Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 19.11.2020, 17:21
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Flower82, нет, темы своей нет. Во вложениях моих посмотрите. Кликаете на ник и там смотрите фото.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 19.11.2020, 22:03
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 461 раз(а)
Поблагодарили: 1 287 раз(а) в 525 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 976
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Flower82, я бы не стала на твоем месте ставить филеры в подбородок. У меня знакомая сделала, да, овал как бы подтянулся, но на вид - вылитый трансвестит(((. Этот тяжелый подбородок при вытянутом лице. И операция даст подобный эффект. Я тоже хотела операцию сделать, но мои врачи просто не стали, в категорической форме, сказали, что терминатора из меня делать не станут)). а к другим я побоялась идти. Попробуй к хорошему ортодонту сходить, есть вещи, которые можно прикусом и выравниванием зубного ряда чуть подправить. И ты права, в некоторых ситуациях лучше пожертвовать «овалом», но не потерять милоту

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 19.11.2020, 22:43
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@OlAn, вот точно, я также думаю. А у ортодонта, если прикус в порядке операция по выдвижению челюсти и костная пластика — это развлечение на несколько лет, ринопластика детской игрушкой покажется. И вообще, ИМХО, все в себе нельзя поменять, свое что-то должно остаться. Тем более хозяйка темы красавица.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 22.11.2020, 15:29
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@OlAn, спасибо большое! У меня тоже ассоциация с трансом сразу, поэтому подбородок не хочу трогать. Мне Кудинова предлагала имплантант поставить, при этом моделирование делать отказалась. В общем, я сама никогда не подумала бы, что нужно что-то делать с подбородком.
@Liblikas, спасибо Вам большое!! Наблюдаю последнюю неделю идеальный фас даже после игристого, но к 21-22 вечера. Хоть график меняй на ночной )) худеет с часов 17-18 и к вечеру прям отличный нос.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 22.11.2020, 18:00
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Flower82, а Вы спортом каким-нибудь занимаетесь? У меня с утра сразу хорошо, если я иду гулять до работы 10 км быстрым шагом, но я привыкла вставать рано, для меня это нормально, а в зал вечером. И пить надо много воды, наш организм воду задерживает если ему не хватает. Вот парадокс, но я когда была беременная, появились отеки , доктор посоветовал увеличить объем выпиваемой чистой воды, мне это тогда помогло, и я стала так всегда поступать, побольше воды и побольше движения. А вчера работала в саду, у нас не холодно 8 гр, но зашла домой и привет мороз красный нос. Наверное все эти проявления операции нас еще долго будут преследовать.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 24.11.2020, 12:30
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Liblikas, я спортом не занимаюсь, не моё это, если только иногда растяжка и статика. Утром я веду ребёнка в школу часов в 8, получается минут 10 ходьбы, но я не снимаю стрипы так рано благо сейчас масочный режим. Спрошу у ДЮ, может добавить физ нагрузку утром. Про воду, я пыталась пить по 1,5-2 литра и становилось хуже. И воду я не люблю, вот ребёнок мой- водохлёб. Стала общаться с врачом по поводу воды, сдала анализы, проверили почки. У меня жидкость из организма плохо выходит и врачи сказали, что в моём случае столько вожу пить просто нельзя. Не думала, что такое возможно, но говорят что не всем полезно много пить. С тех пор пью мало, иногда помогают мочегонные или чаи с почечным сбором.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 24.11.2020, 15:06
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Flower82, А с почками все в порядке оказалось, пилонефрита нет? Просто попробовать побольше гулять что бы лимфостаза не было, не как спорт, а как длинная прогулка на свежем воздухе. Растяжки тоже помогают жидкости двигаться, все потихонечку, без фанатизма. Уйдет отек, куда он денется!
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 24.11.2020, 21:12
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Liblikas, проверяла почки, всё ок, ну небольшое опущение одной, сказали из-за малой жировой прослойки, я и грудь себе делала, у меня тонкий верх и косточки )) сказали такая особенность организма в плане воды, что задерживается дольше обычного, поэтому с питьём не перебарщивать. Я тоже думаю, уйдёт. Иногда кажется, что нет отёка и значит кончик шире чем хотелось бы. Но к вечеру он тонкий же. И вчера клеила новые стрипы, сели они намертво, утром очень аккуратно снимала и увидела после снятия прям реальный отёк там, где стрипа не было, поэтому ждёмс. И радует что скоро суббота и визит к ДЮ, соскучилась )))
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 24.11.2020, 21:24
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Flower82, сходите к своему доктору, напишите. Он, судя по всему мною ранее прочитанному , классный специалист, да и работы у него все отличные. А отек - это реакция на операцию, ждем. Мне вот еще по новой все проходить, но что не сделаешь ради красивого носика!
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 24.11.2020, 23:33
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Liblikas, я так и не смогла понять, как смотреть Ваши вкладки. И не только Ваши. Щелкаю на профиль, там есть ссылки на цитаты, но их так много. А посмотреть фото не знаю как, и понять историю
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 25.11.2020, 04:03
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Flower82, смотрите, щелкаете на место, где должна быть аватарка, у нас с Вами ее вместо нее знак ?, там щелкаете на статусы, в статусах щелкаете на посмотреть вложения.
@Flower82, Вы на Катерину в Инстаграме подписаны? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Почитайте ее посты, может быть там есть ответы на все Ваши вопросы.
Про Альтеру у нее пост тоже есть, ну вообще, много интересного, если нет времени и возможности здесь на форуме изучать бесконечные архивы.
Как вам везет, что Вы в Москве! У нас до всех благ цевилизации надо ехать далеко и долго.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 25.11.2020, 20:23
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Liblikas, всё! Увидела Вас в теме Анны. Перечитала всё и таки на коррекции они обсуждали лёгкий прогиб. Жалко, что так вышло с границами и вы не успели с коррекцией. Няня моего ребёнка из Преднистровья, но смогла в Москву приехать, на машине, правда. По поводу Альтеры мне мой косметолог предлагал, стоит у неё этот аппарат. Смущает только, что на ком-то это работает, а на ком-то нет. В общем, копну чуть позже в тему лица и буду изучать. Спасибо!!
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 25.11.2020, 21:26
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

Альтера, как пишу косметологи, хороша для тяжелых лиц, если птозно-усталый тип. Как Ваш носик сегодня? Скоро ведь к врачу, обычно носы, они хитрые. Как только показываться надо, то сразу начинают себя хорошо вести.
Мне границы сейчас желательно открытые. Раньше шести месяцев коррекцию не делают. А в настоящее время Наталья Львовна не рекомендует из за вируса.
Нам никак не пробраться, у меня гражданство Эстонии, мне виза нужна, а визы сейчас не дают.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 25.11.2020, 22:07
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Liblikas, визы не дают, даааа, няне моей не нужна она была, вот и проехала. Про вирус, он бушует, у самой папа переболел, но мне опи таки сделали, и мне кажется корона надолго с нами. Кто говорит, что станет наравне с гриппом и орви. Конечно, я не знаю будущего, но не жалею что не стала ждать с весны. Так как уже декабрь, а разговоров об окончании пандемии нет.
Нос норм, у меня, кстати, наоборот, как к врачу так он огромный и отёчный ))) мне, наоборот, перед ДЮ было даже неловко. Но я и врача не видела 3 мес. До 4 мес ходила исправно и затем сама сказала что приеду в 6 мес, а он в Красноярске прям очень долго находился.
Вот как раз и думаю, как нос себя поведёт? Будет норм как сейчас, или опять отечёт к приёму? Мне к 16-30, время хорошее когда нос уже сдувается и на улице потеплело, нет таких морозов+ я буду за рулём. Я очень хочу за фотками, свои поудаляла на раннем сроке, оставила по одной фото. Хочу прям на его компе посмотреть динамику, чтобы потрогал))) и чтобы сказал по спинке. Фас вижу что худеет и худеет и реально зависит от воды в организме. Но спинка не тонкая у меня..
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 25.11.2020, 22:24
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Flower82, у Вас все пропорции выглядят очень органично на мой взгляд, соотношение длины и высоты.
Врач мотивирует тем, что мы в разной местности сталкиваемся с разным набором вирусом и бактерий, у нас может быть прекрасный иммунитет к тем, с которыми мы сталкиваемся постоянно. Понятно, что к короне ни у кого нет иммунитета, говорят, что были случаи повторного заражения. Доктор еще имеет в виду, что я живу в малонаселенной местности, вплотную мало с людьми сталкиваюсь, все совместные совещания на работе в масках, а так я одна в кабинете. Сейчас вообще дома готовлю для суда экспертное заключение, это надолго, на неделю еще. А живу в своем доме, с одной стороны у меня лес, и соседи не очень близко. И Питер с Москвой не сравнить с нами, людей много. Хотя были летом в Швеции, там не было карантина, маски никто не носил, и никто из нашей компании не заразился. А у меня тетя в России и родственник в Грузии от короны умерли. Родственник в воскресение прошлое.
После операции нос - слабое место, не дай бог заболеть или еще хуже, под ИВЛ попасть, и привет новая коррекция. Похолодало, нос краснеет, но, кажется , что холод ему на пользу, худеет.
Попросите врача сфоткать Вас на этом сроке, потом покажите динамику, интересно. Там девушка в общей теме по ринопластике интересуется Вашим доктором ник Донечка, может быть напишите ей?

@Flower82, я тут в теме рутины ( это каждодневный уход) про патчи Petitfee, Патч на глаза с гидрогелем Gold & Snail писала. Мое ноухау, на носик тоже хорошо, как маску, отек сгоняет. Я на массаж когда хожу их под глаза и на рос клею, а то лежишь,, лицо пережато, и вся жидкость точно на нос стекает. Я еще их в самолете использую. Покупаю на iherb.
У меня супруг завтра с соревнований вернется, попрошу его меня сфоткать, а то у дочери черти что получается.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 26.11.2020, 13:49
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Liblikas, с Вами так интересно общаться! Ну в Швеции они не устраивали карантина, у нас в новостях часто Швеция обсуждалась, что не стали они ничего закрывать и вводить масочный режим. А по иммунитету да, Ваш доктор права. Что привычно в одной среде, может быть чуждо в другой, взять Индию. И конечно, да, у Вас лес, свой дом, а Питер населённый, чего ещё говорить о Москве. Мне ДЮ говорил, что очень переживал за меня, так как моя операция была открытой и я была на ИВЛ, боялся, что если вдруг цепанула что, то всё разлетится на вентиляции, хоть я с КТ лёгких приехала и анализом на корону. У меня единственное, что после наркоза и операции, так это Волосы полезли спустя пол года. У меня и после родов так было, почему-то именно через пол года организм ослабевает. Но уже решила эту проблему
@Liblikas, Донечку посмотрю, ага и отвечу ей. И фотки попрошу у ДЮ с динамикой, как раз за этим и еду в том числе.
По поводу патчей, Вы читаете мои мысли! Я ими пользуюсь активно и тоже пришла мысль, если помогает с глазами, может и на нос их можно положить?? Но пока не делаю. Подумала, вдруг гиалурон помешает? Но после Вас я сделаю завтра утром! Я разными пользуюсь, у меня и Boost с микро-иглами, и гелевые, японских и корейских фирм чаще
@Liblikas, нашла я Доничку, ухх, красивая девушка, профиль отличный. Я даже боюсь что-то советовать когда речь о деталях. Как я поняла из прочтения на форуме, что стоит идти на рино, когда прям горбинка на пол лица и смущает и когда реально показательно. Выплывают потом все эти асимметрии, неровности и если идёшь на рино за малым, то к идеалу сложно прийти и начинаются 3,4 рино. Мне нравится мой док, с точки зрения, что лор, реконструктор и по мне, не отпилит лишнего. Но есть же и те, кому не понравился исход, особенно когда тема ноздрей. Мне не трогали ни длину, ни ноздри, поэтому боюсь мои советы просто не попадают в запрос девушки
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 26.11.2020, 15:01
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Flower82, а Вы просто пригласите Доничку Вашу тему почитать, она ведь к Радионову склоняется. Вы можите хвалить своего доктора, у Вас фото много, Ваш отзыв будет кстати.Но девушка молодая и пусть немного ознакомится с трудностями реабилитации, носик у нее свой красивый, даже жалко, если доктор все сделает идеально, а она чего-нибудь запустит там, подумает, что месяц и все. У меня так у приятельницы ( причем с тонкой кожей) было. После снятия гипса все отлично, ну и она забила, мотивируя, что отеки у всех, все само пройдет. Через пять лет что имеет: заклювивший нос, сползщий с каркаса в профиль и болтающуюся на тонкой спинки картошку в фас. Копит деньги на повторку, тоже к Радионову склоняется.
У меня с волосами так во время СМАСа было, пришла - ниже лопаток, через три месяца по ключицы обрезала, прям клочьями лезло. А к Рино я подготовилась, так обошлось. В теме про биоактивные добавки девушки писали, что нужно нашим волосам во время стресса, ну я все это все начала пить за два месяца до операции и еще два месяца после. Осенью тоже это же самое решила месяца на три повторить.
Но волосы - не зубы, восстановятся. Нос сейчас для нас всех самое важное. Пусть отеки уходят, а нос хорошеет!
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 28.11.2020, 18:34
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

Сходила сегодня на осмотр к ДЮ! Очень тёплая была беседа, но интересно то, что ему не нравится фас, он считает его большим. Предложил укол диапоспана. Я стала говорить, что боюсь ямок, он подтвердил, что ямки могут быть от укола, потому что отёк может неравномерно сходить. Я ответила, что нос ровный, прямой, шишек-ямок нет и это важнее, нежели сразу худой фас. В результате, по спинке носа всё норм, в профиль, в 3/4, горбинки нет. Но фасом ДЮ недоволен, говорит и широкий ещё и не видит фактуры. Сказал, что резерв времени ещё есть, что у кого-то худеет в год, но утверждает что нос обязан похудеть)))
Сделала фото, у него их очень много и было неловко фоткать весь монитор.
Фото с монитора и качество не айс, конечно.
Фотошопа у меня нет, не могу я поладить с этими программами.

Первое фото до. Вторая линия слева сегодня, справа 14 дней после оп. Третья линия- слева до оп, справа сегодня
Миниатюры
45827fae.jpg   ae6c0de2.jpg   6801366b.jpeg  
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 28.11.2020, 18:40
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

ДЮ предложил клеить не стрипы, а материал жёстче, сплит что-ли называется, обклеил меня и попросил завтра снять в 12-13 часов, сделать фото и написать по результату. То есть клеить мне до года 100%, вопрос что. Если будет эффект, то переходим на этот новый материал, если также, то продолжаем стрипы.
Фото обклейки сегодня)))))
Миниатюры
d91fd805.jpg   941ec5b8.jpg  
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 28.11.2020, 18:42
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

Фас с обклейкой другим способом
Миниатюры
6abc23f9.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©