Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 20.10.2020, 18:20
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Mystère, добрый вечер! Меня сегодня записал на приём к ДЮ 28 ноября. Раньше не получается у них. Если Вы его ждёте, то уже планируются консультации и Вы можете написать его ассистентке, чтобы она предложила Вам день и время!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 20.10.2020, 18:31
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Flower82, большое спасибо за информацию!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 24.10.2020, 01:41
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flower82 Посмотреть сообщение
но меня специально обучали как снимать стрипы, не только клеить. Как сказал мой врач, ему и в голову не приходило, что пациентки могут так снимать стрипы (видно драли сильно), поэтому они обучают.
а можете рассказать, как правильно клеить?
носик, кстати, получился шикарный, поздравляю!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 24.10.2020, 18:00
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Соланж, спасибо Вам большое!! Как правильно клеить- сложно объяснить, так как мне врач показывал на мне же, и я умудрилась клеить не правильно. Пришлось делать видео звонок. Можно набрать в поиске : как клеить стрипы после пластики. Вообще я их режу на 2 части, так как они длинные и начинаю со спинки носа, по одной обклеивая ниже. И потом ещё важно сделать шипчик. На фото как это выглядит
Миниатюры
d04f35bb.jpg   702d12aa.jpg  
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 09.11.2020, 03:52
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Ginger Well, здравствуйте. Я не помню точно, но вроде бы ты писала, что у тебя ноздри разной длины, и НЛ тебе их должна ушить. Она ушила? У нас один доктор, я собираюсь на коррекцию, и вопрос ноздрей очень актуален.
Хозяйка темы, простите, что у Вас в теме спрашиваю. У Вас просто великолепный результат!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 09.11.2020, 16:46
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Liblikas, ничего страшного! Мне интересно читать в том числе и другие истории в моей ленте! 28 у меня консультация и вернусь с фотками и динамикой.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 11.11.2020, 22:28
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

Скучно мне ничего про себя не писать. Тяжело отпустить нос, поэтому каждый день на форуме, читаю, заодно наблюдаю за своей динамикой. Как писала, иду к ДЮ 28 ноября, носу 24 ноября 7 мес. Выложу сейчас нос за последнюю неделю. Всё нравится, но фас кажется широковат пока. Бывает отличный фас, но прям вечерами перед сном, когда никуда идти уже и не надо. Буду спрашивать у ДЮ, есть ли надежда, что фас таки схуднёт, если он показывается периодически таким, каким месталось его видеть.

Фото

Фас
Миниатюры
b7e23faf.jpg   e3c49c8e.jpg   bb6de4c4.jpg   df3b6564.jpg  
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 12.11.2020, 03:21
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

Да у у Вас прекрасно, очень красивый нос! Схуднет, но надо набраться терпения. Ждем с нетерпением новых фото.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 12.11.2020, 12:06
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Liblikas, спасибо большое, но я переживаю за фас. Сейчас 6,5 мес и думаю, что к этому сроку нос приобретает основную форму. Радует, что он хороший после 19 вечера, это даёт надежду, но есть и страхи: что наоборот он будет крупнее, у некоторых девочек читала, что нос обрастает тканями и выглядит больше. И ещё то, что до сих пор каждую ночь клею стрипы, страшно, что если перестану, то нос будет увеличиваться. В общем, эти вопросы буду задавать ДЮ
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 12.11.2020, 15:26
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Flower82, да у меня все тоже самое, к вечеру сдувается, утром я хрюша, хотя прошло 9 месяцев. Кожа тоже толстая, не усядется никак. А Вы знаете какие точно манипуляции Вам делали внутри? Ноздри трогали, перешивали?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 12.11.2020, 16:29
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Liblikas, по манипуляциям знаю: ноздри вообще не трогали и не трогали длину. Мне убирали горбинку, была ротация кончика наверх, чуть опускали спинку (этого, если честно я не вижу, спинка высокая, я уточню этот момент у ДЮ), и сужение кончика. Так как фас худеет вечером, то и сужение кончика вижу только вечером. А..ещё у меня была асимметрия природная. ДЮ работал с этим, говорил, что может остаться. Но пока нет асимметрии, всё ровно.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 12.11.2020, 22:35
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 546 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 446
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Flower82, делай склейки, это всегда нагляднее. Все у тебя отлично!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 12.11.2020, 22:57
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Most, я только за склейки! Подскажите как их делать? Я вижу опции загрузить фото, ну и гружу их по одной. А как нужно? Следующие как раз хочу сфоткать с монитора ДЮ с чёткой динамикой до 7 мес.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 13.11.2020, 00:44
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 546 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 446
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Flower82, программа в смартфоне нужна специальная. Там делаешь и выкладываешь сюда)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 13.11.2020, 01:26
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Flower82, или можно еще в фотошопе делать. Главное, что бы ракурс до и после были одинаковыми или почти одинаковыми. А на таком сроке да с нашей толстой кожей отек на кончике это норма. Да и не сузить сильно за одну операцию, а может и вообще невозможно сильно сузить. Надо просто ждать. А мне еще и коррекция предстоит, и опять все сначала. Ну, ради носа можно и потерпеть, зато потом с ним жить долго и счастливо. Расскажите, что Вам доктор сказал на встрече, интересно. А нос ну очень красивый получился.
Мне косметолог говорит, что кожа все-таки сократилась довольно хорошо, первые пару месяцев после операции ее было реально много. Зато полугодовой запрет на очки как оказалось поспособствовал улучшению зрения.
@Most, как твой нос себя чувсвует? Вот еще у кого прекрасный результат операции!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 13.11.2020, 09:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 546 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 446
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Liblikas, у меня отлично))
Цитата:
Сообщение от Liblikas Посмотреть сообщение
Вот еще у кого прекрасный результат операции!
Спасибо! Результат деликатный (может поэтому прекрасный)))) у нас с Flower кстати, похожий запрос был. Те не сильно укорачивали, убирали горбинку, чуть меняли носогубный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 13.11.2020, 15:51
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Liblikas, Про первую встречу с доком. Я в юном возрасте была у Вульфа и он меня отшил. Сказал, что во-первых рано, во вторых ситуация не такая критическая, чтобы идти на рино. У него в коридоре ходила девочка с обрубком, он сказал, что вот отрезали ей пол носа, а ко мне пришла что-то сделать, а типа как я ей нарощу? Я так понимаю, что в те годы не было технологий по реконструкции и наращиванию носа. Я таки не смогла успокоиться за эти годы и очень долго искала врача по отзывам на форуме. Но везде были какие-то косяки, это понятно, что 100% нет ни у одного врача. Прошлой осенью я опять взялась за форум и нашла Радионова. Именно в тот период косячных историй не нашла, напротив, один позитив. Плюс я боялась кардинальных изменений и комментарии, что он реконструктор, не резекционист и с ним ещё в паре лор, помогли сделать выбор. Только после операции мне стали попадаться истории с недовольными его пациентами, плюс после операции узнала про тему Меланджа. Признаюсь, если бы прочла всё это на стадии выбора, то побоялась бы снова. Итак, ни у кого кроме него на консультациях не была. Записали на конец ноября, пришла. Понравилась его обходительность- встретить, открыть двери, посадить, всё спокойно, по джентельменски. Он был один без ЛВ. Осмотрел нос и спросил, что я хочу. Я сказала, что хочу убрать горбинку, чуть сузить кончик и всё. Сказала что лицо у меня вытянуто поэтому длину трогать боюсь, вообще боюсь кардинальных изменений. Он сфоткал и сделал моделирование. На мониторе показал, что сможет сделать. Сказал, что сделал бы ещё ротацию кончика вверх и что есть ассиметрия, попробует убрать. Рассказал о ходе операции, о реабилитации, стрипах, всё подробно. Сидели с ним около часа пока не закончились мои вопросы. На финале сказал, что его моделирование/ это то, что он реально сможет, если мне это не подходит, то надо искать другого хирурга. Я ответила, что мне всё нравится, есть доверие к нему и нравятся его работы. Записали на февраль на опи. А там пандемия в разгаре. Договорились ждать решения правительства по открытию мед учреждений. Я так понимаю, что была первая после пандемии. Консультации они не вели, только делали опи для тех кто был в очереди и вели пациентов, но новых не брали. В день операции я была не в настроении. Долго ждала, пандемия, и накануне попросили ещё сделать КТ лёгких. Приехала злая, хотящая есть, Курить и кофе пить, а там ещё и запах кофе на весь этаж. Встретились с ДЮ, он понимающе отнёсся к моему настроению, попросил меня ещё раз продублировать что мы делаем. Я ответила, что горбинку убираем и чуть сужаем кончик, и всё. Он говорит: как всё?? А ротация кончика вверх, а понижение спинки...в общем я ему благодарна, что он с моей амнезией проговорил снова весь объём работ, всё пояснил, прописал в договоре. После опи пришёл ко мне, потеребил голову. В общем, впечатления тёплые у меня. Дальше вёл как положено, раз в неделю была у них. Он сказал, что переживал за меня, так как несмотря на хорошее КТ мало ли с этой короной, что лежала на ИВЛ а там всё разнестись могло. Потом он уехал в Красноярск и иду, наконец, к нему 28-го. Уже после опи поняла, что хотела бы прогиб. Но ему то я сказала прямой ровный нос. В общем, что заказывала, то и получила. Как писала, пока хотелось бы уже фас, всё остальное тфу-тфу. Кожа толстая, зараза. Не задумывалась раньше, как это может влиять.
@Most, я думаю, да, когда запрос небольшой на изменения, то и результат деликатный и нравится итог. Не видишь в себе кардинальных перемен, но ушёл комплекс горбинки, например

Ещё вспомнила, что накануне операции был цикл и вскочил прыщик прям на кончике. Я его сушила всю неделю, но приехав на опи он был виден, хоть и высушенный весь. ДЮ говорит: а это что??? Извёл Лора с проверкой моего прыща, под вопросом была опи. Думала, ну атас конечно. Ещё КТ носа делала в день опи у них в хартман. Из-за короны всё закрылось, поэтому приняли решение делать кт у них прям накануне. Ну чтобы лишний раз не рисковать. В общем прыщ был сухой, КТ носа норм и отправилась я в палату натягивать чулки и беседовать с анастезиологом. Предполагалась операция на часов 10-11, легла на неё я в 13. Из-за проволочек с КТ. ДЮ говорит, что делает одну опи в день, поэтому спешки не было. Была у меня спешка, чтоб пожрать поскорее ))
@Liblikas, а ты у какого врача делала и к кому на коррекцию?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 13.11.2020, 17:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 546 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 446
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Flower82, мне он тоже очень понравился. Я же сделала опи 29 февраля, в это время он был в Красноярске и меня могли записать только на середину марта. А у меня интуиция шептала - надо сейчас делать. Мне прислали моделирование его по почте, тк забыла взять. А мой док не делает его. И то что я своему принесла с других консультаций даже комментировать отказывался, говорил - уберите это, и показывал на мне с зеркалом то что он сделает. Спрашивал, хочу ли я легкий прогиб. Я растерялась и объяснила, что если бы была юнна, то наверное да, а теперь наверное не очень хочу черты лица менять, привыкла к длинному носу. Все его рекомендации совпали с радионовскими (твой список). После Радионова, я пришла снова к своему с распечаткой моделирования от ДЮ на принтере))).
Мой уж было собрался на меня снова бухтеть за это и вдруг говорит - А ну покажите? Вот именно так я вам и сделаю! То есть их видение моего носа совершенно совпало. Оба сказали, что ради мнимого улучшения, не станут трогать и уменьшать мои симметричные ноздри. И что результат буду видеть только я)) Так и получилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 13.11.2020, 21:14
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Most, здорово!! У меня была асимметрия в оси носа, про ноздри разговора не было. Правда, Радионов, сделав моделирование, сказал, что ноздри будут чуть менее выпирать что ли. Я согласилась. Так как асимметрию он убрать не обещал на 100% (таки это физиология), то я и не рассчитывала. Пока никакой асимметрии нет, нос ровный. Не знаю, что будет к году, но пока, как писала, хочется худее фас. А он, зараза, появляется к позднему вечеру. Ну для интимных вечеров вполне подходит, конечно )))
Я рада, что у Вас всё хорошо!!! Ведь должны быть истории позитивные! Если честно, я и не знала, что так часто идут за повторками. Я думала на повторку идут, когда совсем явный косяк: носа не осталось и надо наращивать, или прям стал совсем кривым, в общем, тривиальное что-то. На форуме поняла, что такое погоня за мм (начала сама этим страдать).
@Most, и у меня опи была запланирована на 20 февраля, так как 17-го у меня др. Потом началась тема пандемии, я уехала за город. Когда мне позвонила ЛВ 10 апреля с вопросом: Вы готовитесь к операции на 20 апреля?? Я такая: чтоооо???? Какое 20 апреля? Я сижу в туле, в сапогах и трениках, почёсываю макушку, понимая, что кучу анализов надо сдать, плюс цикл проверить и ещё выехать как-то, ибо была тема пропусков...в общем, попросила 24 апреля, так и случилось))) меня и родственники поддержали.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 14.11.2020, 09:00
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 534
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flower82 Посмотреть сообщение
Только после операции мне стали попадаться истории с недовольными его пациентами, плюс после операции узнала про тему Меланджа.
@Flower82, подскажи, пожалуйста, где это можно прочитать? Пролистала личные темы, ничего не нашла. У меня сын планирует делать рино у Радионова, тоже убирать горбинку
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©