Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.11.2020, 16:42
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 930 раз(а)
Поблагодарили: 5 256 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Luna221, я делала плазму по коронарке( она у меня через всю голову, отступив 4 см от края волос), начала через полтора месяца, но можно было раньше. Просто у меня внутренний шов от височки отторгался, нельзя было. Теперь это моя любимая процедура для шевелюры. Шов пророс быстро и активно, волосы стояли столбиками плотным рядом. Но надо идти на плазму без дефицита основных микроэлементов и отличным ферритином.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.11.2020, 21:43
Аватар для Luna221
Luna221 Luna221 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 21
Luna221 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, спасибо, с ферритином - беда, но схожу хотя бы на консу, залысины на месте швов жутко раздражают (после оп прошло чуть больше месяца)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.11.2020, 22:25
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 930 раз(а)
Поблагодарили: 5 256 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Luna221, имей ввиду, подруга колола с низким ферритином, никакого КПД. Все таки нужна хорошая кровь. Да и в жизни низкий ферритин: причина выпадения и повреждения волос, с анализа его уровня начинают обследования трихологи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.11.2020, 08:16
Аватар для olenica
olenica olenica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 197
olenica на нуле
По умолчанию

@Luna221, посоветуйся с терапевтом или гематологом насчет инъекций феррум-лек внутримышечно. Его даже беременным ставят. Можно поднять своё железо/ферритин/гемоглобин с бедового до приемлемого, а потом догоняться пероральным. Просто если на низких показателях начинать с таблеток, полгода уходит чаще всего. Только сама не начинай колоться без докторского одобрямса. Есть ряд особенностей инъекций железа, например, при наличии инфекционных гепатитов в анамнезе колоть железо нельзя изза опасности цирроза печени. Таблы можно, но под контролем врача. Не рискуй, сходи к доктору сперва.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.11.2020, 13:01
Аватар для Luna221
Luna221 Luna221 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 21
Luna221 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам, все поняла.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.11.2020, 16:59
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

@Luna221, соглашусь с Аленушкой, в последние разы плазмы- как то плохо она мне помогла, а оказывается гемоглобин понизился.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.12.2020, 08:47
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

@Olenkasolo, получается, тянули среднюю) зону отслойки можно по разметке увидеть на видео хирургов перед моей оп в инстаграм
@Adelaina, привет) да, всем довольна, ничего кардинально не поменялось со времени фоток, складка тоже на месте) я собиралась на коррекцию с липоскульптурой, но не получается пока, в феврале, скорее всего) думаю, так даже лучше - окончательно уйдет красивый постоперационный отек и весь липофил, что должен уйти, можно будет добавлять спокойно) может быть, складку верхнего века еще дипроспаном уколю, нанолипофил у меня прям весь прижился, под глазами бы так на коррекции)) на бороде чуть ушел, по мелочи... в принципе какой-то минимальный откат есть, процентов на 10, но лишней кожи, носогубок и птоза нет, лифтинг еще со мной) еще раз убедилась, что филлеров и нитей в моем лице больше не будет, только хирургия и жир
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.12.2020, 15:43
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Katrin27, спасибо большое за отчет рада, что тебе все нравится) Может покажешь красоту свою?)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 08.12.2020, 22:02
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

Всем привет. Давно меня не было, занятой очень год получился).
Складки у ушей на месте, походив по хирургам решилась на полную оп по переделке. Будем иссекать места где разошёлся шов и там залысины ( как мне объяснили, слишком большую нагрузку дают на швы в висках и поэтому там в некоторых местах швы стали широкими), делать разрез уха по козелку по авторской методике хирурга Грищенко чтобы убирать все складки, эндоскопический лифлинг для поднятия бровей.
Я знаю что много девочек читая меня в первой ветке решаются на височную подтяжку.
Я хотела бы вам сказать, как всем говорит администратор Екатерина, смотрите результат через год. Все фотографии сразу после и даже через полгода не информативны.
Только спустя год можно видеть конечный результат.
У меня разбился айфон и потерялись контакты некоторых девочек с форума, которые стали подругами. Надеюсь найдутся.
Фотографии постараюсь приложить как сделаю, так как сейчас у меня телефон хуавэй, на нем все фото всегда в фильтрах и не информативно получится. Надо найти Афон для фото реальной картины.
В целом цель моего сообщения для тех кто читал меня в первой ветке , не ориентироваться на ранние результаты.
Советую сходить на консультации к разным хирургам и узнавать они делают пликацию (только потом узнала из форума об этом) или полноценный смас, подойдёт ли вам данная операция или что-то другое нужно . Не всем подходит височный лифтинг, мне не подошёл.
Спасибо форуму, я знаю сейчас намного больше чем когда побежала на операцию в первый раз.
Свой отзыв спустя год я напишу как раздобуду айфон и сделаю фотографий. Всем красоты!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #50  
Старый 08.12.2020, 22:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 932 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Никонора, да, очень хотелось бы увидеть фото сейчас. Постарайся, пожалуйста)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 08.12.2020, 22:34
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

Да, конечно. Айфончик нужен, он пореальнее.
Ещё после общения с одной форумчанкой я узнала что мои фото до операции такие ужасные потому что после того как я Удалила весь гель в щеках и носослезку, у меня были отёки и надо было подождать пару месяцев чтобы восстановила кожа и ушли отёки. Я думала что за пару дней уходят... Оказывается нет. У форумчанки восстановилось лицо после лидазы через 3 месяца (ушли отёки и кожа подтянулась). Ну к тому что такое у меня ужасное лицо было до операции из-за того что гель с лидазой ещё из тканей не вывелся (век живи - век учись). Но и с гелем же тоже не информативно да?
Короче я запуталась)
А сейчас поищу айфон, сразу как выйду из карантина (мы ковид пока были в Москве зацепили), сейчас 14 дней на изоляции и появилось время на форум)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.12.2020, 22:35
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, рада тебя видеть, дорогая!
Вот действительно, нужно через год смотреть.
Я из-за короны не долетела до шаманаевых и вот сейчас, об этом не жалею.
Все таки огромный такой шов, наверное, не нужно делать.
А что насчет пликации? Тебе же смас не делали. Или это при височном тоже важно?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.12.2020, 22:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 932 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Никонора, просто сделай фото сейчас и вместе посмотрим)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.12.2020, 22:53
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

Вы видели разницу в фото на айфоне и хуавэй? Это же небо и земля .
Ну и сейчас у меня принцесса сладкая спит на руке, печатать могу, а вот фото лёжа ну не информативно будет ещё и в полумраке)
Я не ухожу из форума, как сделаю фото, так и сделаю пост. Не вижу причины для спешки.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 08.12.2020, 22:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 932 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Никонора, я имею ввиду, когда у тебя будет возможность сделать фото без фильтров, конечно) Сейчас - не в смысле немедленно, а фото, как сейчас выглядишь после ОП. Коряво написала))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 09.12.2020, 00:01
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Adelaina, мне объяснили что кожная подтяжка не будет держать брови (так и есть) и щеки тоже.
Я может не все поняла, но я думала они при подтяжке будут ещё и смас средней тянуть, а отслойка наверно была только кожи (не знаю... Загадка...) . Кожу натянули сильно вверх, поэтому в некоторых местах швов есть расхождения. Я так понимаю что при смас отслаиваются все слои, излишки отрезаются и все сшивается, а при пликации тянется только кожа или все в складку собирается и так и зашивается ( напишите если кто знает правильно ли я поняла).
Грищенко сказала что мне была сделана пликация кожаная подтяжка и поэтому щеки опустились и брови подотпустились .
Я через 8 месяцев увидев ситуацию с щеками и носогубками, сделала альтеру на все лицо, ситуация стала лучше с щеками, но провалы под глазами на месте (хотя в одном видно ещё гель держится) . Это я к тому что после операции все так супер идеально и хочется чтобы так было всегда)
Но реально оценить можно только спустя год.
@kolbi, а даааа, конечно! Но я ещё сделала альтеру (супер вещь кстати) и похудела на кг. Но все равно покажу где все вернулось а где еще держится результат.
На своём опыте скажу, если уже резать у уха, то надо идти на полноценный смас) и искать хирургов с красивыми швами, так как уши это же такая важная часть женского лица. Жду когда начну серёжки носить, стресс конечно тот ещё прятать эту складку у ушей в течении года.
Я морально готовлюсь к переделке...
@Adelaina, дорогая, спасибо за тёплый приём.
Я думаю что всему свое время, если что-то не получилось, значит и не надо. У тебя есть время посмотреть работы разных хирургов, сейчас многие делают консультацию онлайн ( я так к Рыбкаину хотела на онлайн попасть, но он по ночам делает консультации и все бы ничего, но меня скосил ковид и в 2 часа ночи в назначенный день я была совсем "не алле").
Выбирай не торопясь чтобы не пришлось переделывать.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.12.2020, 10:15
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, да, я сейчас понимаю, что нужно проверенных временем хирургов брать, а не новомодные методы.
Выздоравливай побыстрее!
А на рыбакина и я обратила внимание, он конечно дорогой, но лучше один раз, чем переделки.
Посмотрим, я уже хочу на операцию 2 года и никак не удается долететь)
у меня ужасные впадины под глазами и филеров туда уже не хочется, так как кожа там и так растянута.
Думаю, может периорбитопластику с липофилингом местами (лоб, под глазами, немного скулы)
А через пару лет и полноценный смас. На смас рассматриваю коробкова.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 09.12.2020, 12:26
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Никонора, неужели совсем результат сдулся? Обидно очень. Ещё летом ты фотки выставляла и была довольна результатом за исключением складки ?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.12.2020, 12:59
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

Покажу брови, так как их не блюрит камера . Я изначально шла на операцию по височке чтобы поднять складку, нависаюшую над веком, так как брови низко и блефаро мне не подойдёт.
Вот положение бровей и складка над веком сейчас. Буду делать эндо весной (когда и складку буду убирать).

@Малина_ням, не весь слулся, кожу то отрезали) при улыбке меньше морщин у глаз. Этот результат остался и он меня радует.
Средняя треть не плоха, но и не идеальна, делала альтеру, она потянула тоже. Но хирург к кому иду на переделку, сказала что поднимет мне щёчки и будет лучше гораздо чем сейчас.
Были лёгкие брыли (стали возвращаться когда складка у ушей начала расправляться...что логично), но альтера и завышенные жевательные зубы улучшили ситуацию (доделала зубы в сентябре все и альтеру же сделала)
В целом лицо выглядеть свежее чем до операции ( но до операции на фото у меня отёк от лидазы и растворенных филлеров).
Я поищу на компе фото до растворения филлеров, было то все не плохо, но отеки беспокоили...
Меня больше всего глаза хотелось улучшить, убрать эту складку... Но вот она обратно вернулась.
Миниатюры
21315393.jpg   26fade3d.jpg  
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 09.12.2020, 13:19
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Никонора, интересно, а почему тебе Шаманаевы не предложили смас сделать, сейчас в теме смас девочка от шаманаевых, результат, конечно, ранний, но хорошо ей натянули все. Доктор ее ник, захочешь, посмотришь. Я кстати тоже была у них на консе по поводу височки, они не только кожу тянут, может док, который тебе сказал, что натянули только кожу, себе цену набивает .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©