18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.05.2009, 04:02
Yeva Yeva вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Yeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном пути

Девочки, извините если это уже было, но хотела порекомендовать всем страждущим Proactive. Чудесное средство, помогает даже при запущенном мужском акне-сама видела невероятные результаты избавления от этой гадости. У меня у самой морду ТАААААК прыщами обнесло при переезде в другую страну, мама не горюй! Не помогало ничего: ни косметические процедуры, ни гормоны, ни очищение организма, даже Ретин-А был как мертвому припарки. С Проактивом прошло все за месяц, при чем реальные результаты я уже увидела где-то через неделю. Попробуйте-он недорогой, но нужно использовать весь комплекс если у вас запущенное акне.

http://www.proactiv.com/order/selectfree2.php#tab4

Для тела у них тоже есть штуковина
Старый 29.05.2009, 05:14
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Я уже рекомендовала, и Катя тоже, но тут у всех, как я понимаю, проблема с приобретением...
Старый 29.05.2009, 08:02
Yeva Yeva вне форума
Посетитель

Yeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном пути

ТазДевил, жалко

А Вы его тоже юзаете? Тогда у меня к Вам вопросик- как Вы думаете, он очищает мордень от грязи или он сугубо от прищей помогает? Я им продолжаю умываться в целях профилактики, но у меня подозрение что грязь и остатки мейкапа он не убирает. Как думаете, можно его смешивать фифти-фифти с обычной умывалкой и смесью этой умываться?
Старый 29.05.2009, 08:27
Moderator
Член Семьи

Я его давно применяла прыщи прошли, больше не пользуюсь.
Вот недавно его обсуждали во время занятий по косм. химии и пришли к выводу, что он очень эффективен для лечения запущенных случаев, а если просто пара прыщиков, даже наоборот вреден. Мне кажется, долго применять эти средства не следует - они очень агрессивны. Еще читала на форуме у Пиккарта, что бензоил пероксид ухудшает заживление... вот здесь можно почитать.
Косметику Проактив не смывает - то есть наносить все надо на очищенное от косметики лицо. Смешивать точно не стоит.
И обязательно во время лечения мазаться санблоком.

Yeva, если у Вас молодая кожа без прыщей сейчас, то лучше перейти на просто хороший ежедневный уход типа Avene или Bioderma. Биодерма - это мое все вообще: и ср-во для снятия мейка, и тоник, и просто умывалка в течении дня - все в одном бутыле.
Старый 29.05.2009, 08:43
Yeva Yeva вне форума
Посетитель

ТазДевил, спасибочки! Вот жеж я лошара-втираю Проактив этот себе в фэйс каждое утро с остервенением да еще и не очистивши морду лица перед этим. Ну утешусь тем что я из всей серии только умывалку юзала после того как прищи сошли, тоник и лосьон мне стали пересушивать лицо. Завтра бегом побегу за чудо-Биоремой! Пасип!
Старый 29.05.2009, 08:50
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

korols, спасибо огромное!
Старый 29.05.2009, 08:56
Moderator
Член Семьи

Yeva, утром-то нормально как раз (лицо же с вечера умыто). Я имела в виду, мейк перед использованием умывалки нужно снять. Ну и вокруг глаз его абсолютно нельзя ни в каком виде. Я бы из комплекта оставила тоник с гликолькой - иногда можно протираться.
Старый 29.05.2009, 17:07
korols korols вне форума
Новичок
Beginner

korols на нуле

Реальная мечта, не за что
Старый 02.06.2009, 15:52
Delfina Delfina вне форума
Новичок

Delfina на нуле

Не знаю писали здесь или нет, но ПроАктив можно приобрести вот с этого сайта вроде http://www.proactiv.net/
Старый 03.06.2009, 15:31
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

А что лучше от угрей Обаджи или ПроАктив?
Старый 03.06.2009, 15:42
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 348 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Тут нет людей, которые применяли то и то. Вы сами для себя решите что брать, может что-то будет проще заказать и дешевле выйдет.
Старый 03.06.2009, 17:14
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

НаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном пути

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
А что лучше от угрей Обаджи или ПроАктив?
Я использовала и то и то и они АБСОЛЮТНО разные. Обаджи оч агрессивен, в вопросе угревой сыпи помогает конечно, потому как подсушивает и кожа интенсивно обновляется...но в корне вопроса не решает, у меня высыпания все равно случались. А ПроАктив это ежедневное спасение от напасти, после 2х курсв эффект у меня года полтора держался....а потом он исчез и купить его стало просто невозможно Применяя обаджи я надеялась на уменьшение постакне...но увы, после отмены все проявилось в том же объеме....
Старый 03.06.2009, 17:54
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Спасибо за ссылку на Проактив! Действующее вещество и у Клензидерма и у Проактива одно - бензоил пероксид. Только в составе Проактива его 2.5%, а в Клензидерме 5%. Кроме того, лосьон после умывания в Клензидерме (для жирной кожи, в наборе для сухой его нет) содержит салициловый спирт, а в Проактиве гликолевая кислота и экстракты. Т.е. у них разное действие. Лосьон Клензидерм (для жирной кожи) - подсушивает и работает как антисептик, а в Проактиве - смягчает и мягко отшелушивает гликолькой.
Значит, Проактив расчитан скорее для нормальной и сухой кожи и как профилактика для жирной. А Клензидерм для жирной кожи - как активное лечение, если же применять изредка как профилактику, то можно исключить спиртовой лосьон. Если кожа ближе к сухой или при жирной коже проблема остро не стоит, то предпочтительны Проактив и Клензидерм для сухой кожи (в Россию его пока не закупают), или только умывалка и сыворотка (номер 3) из набора для жирной кожи Клензидерм.
НаталяД, для решения проблем постакне хорошо подключать третиноин 0.05. И обязательна серьезная защита от солнца на время использования всех этих препаратов! На сайте Проактива об этом тоже написано.
Старый 03.06.2009, 23:26
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

НаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном пути

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
НаталяД, для решения проблем постакне хорошо подключать третиноин 0.05. И обязательна серьезная защита от солнца на время использования всех этих препаратов! На сайте Проактива об этом тоже написано.
Я и испльзовала...толку только от него было мало пока пептиды не подключила. Вот в комплекте с ними он у меня ми заработал и результаты положительные стали явно видны )) Санблок у меня уже несколько лет вещь ежедневная и обязательная, здесь я подкована и научена жизнью ) А проэктив все равно пошла заказывать...оч мне результаты в прошлый раз понравились:d
Старый 07.06.2009, 22:36
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi

eshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном пути

у меня после Оп что-то невероятное с кожей творится, сначало появилась сыпь на груди, а теперь и лицо как у подростка в переходный возраст, это жуть! я посмотрела сайт проактива хочу заказать, но разные есть варианты, что именно нужно брать и сколько?
Старый 08.06.2009, 08:03
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 348 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Что-то у многих с кожей творится после операции неладное. У меня ведь также было. Через 2-3 недели, я уже не помню. Аллергичная реакция была на лице и на попе. Звонок знакомому доктору и с бумажкой в аптеку. Лицо на 5 день вполне стало, а вот на попе очень долго были. Я связываю это с отдаленной рекцией на принятие антибиотиков после операции.
Старый 08.06.2009, 14:22
Moderator
Член Семьи

eshka, берите стандартный набор из трех ключевых продуктов.
Старый 08.06.2009, 19:34
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi

eshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном пути

TazDevil, спасибо!

заказала!
Старый 10.06.2009, 08:21
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi

svetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном пути

Девочки, может кто что подскажет. Приехала в гости племянница, ребенок переходного возраста, все личико в прыщах, смотрится ужасно. Какие препараты посоветуете купить? Лицо очень жирное, прыщики, черные точки
Старый 10.06.2009, 10:06
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Подростковый возраст - понятие растяжимое. Сколько лет девочке?

Цитата:
Сообщение от Elena-краса Посмотреть сообщение
Я всю жизнь страдала от прыщей и жирной кожи.Кожа была как-будто рытвинами и буграми покрыта.
Мне очень помог крем Скинорен.Он же и от пигментации помогает. Я им мажусь уже лет пять каждый день, вечером на ночь.Вначале мазала вечером и утром. Сейчас прыщей вообще нет,кожа стала ровной.Стоит прекратить на месяц - сразу же появляются.Конечно поры остались,но они как-бы становятся пустыми,в них нет сальных пробок и тем-более воспалений.А ещё я заметила,что способствует появлению прыщей кофе.
Volpi,попробуйте каждое утро перед едой выпивать большой стакан чистой минеральной воды,исключите полностью кофе и Скинорен утром и вечером.
Закрытая тема