18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.03.2013, 21:11
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

richuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нуле

skoll, спасибо, почитала, похоже что она. Я в принципе не против раз в год пройти какую-процедуру, чтобы потом год не иметь проблем с кожей, особенно если это еще и для иммунитета полезно. Хоть уколы я не очень-то люблю Буду узнавать, где можно сделать.
Старый 31.03.2013, 20:09
Anюt@ Anюt@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Anюt@ на нуле

подскажите, всем ли помогли оки? я пью почти год ярину и все на том же месте топчусь. все те же прыщи и жирность. мне изначально прописали хлое, но испугалась из-за кол-ва гормонов в них, может, зря? просто я слышала, хлое и диане назначают женщинам рожавшим. мне 22, вот я сама и решила пить все-таки ярину. стоит ли сменить препарат? роа пила года три назад (самое приятное, что случалось с моей кожей за это время), но жирность вернулась, чего и следовало ожидать.
Старый 31.03.2013, 21:17
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

а причина проблем с кожей именно в гормонах? мне не было разницы в эффективности хлое и ярины для кожи, они оба обладают антиандрогенным эффектом.
Старый 01.04.2013, 08:28
Anюt@ Anюt@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Anюt@ на нуле

да ,у меня повышен тестостерон + высокий кортизол. не знаю, что теперь пить
Старый 02.04.2013, 11:11
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

может сходить к другому эндокринологу?

я про то что если ярина вообще не помогла, нефакт что хлое поможет. По крайней мере еще пару мнений врачей надо выслушать на всякий случай. Мне на кожу благотворно влиял даже Логест, но у меня кортизол в норме ттт.
Старый 07.04.2013, 14:21
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Дилема на нуле

До компа доберусь напишу подробнее о своей эпопее борьбы с прыщами. Я борюсь активно 1,5 года, до этого махнула рукой. Но сейчас мне 35 и как оказалось я с трудом представляю как мое лицо выглядит без пятен, прыщиков. Результаты переодически появляются, поделюсь, может кому-то поможет
Старый 08.04.2013, 11:31
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)

ilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном пути

Дилема очень интересно было б узнать вашу историю!мне вот 36 будет-надоело с этими гадами бороться!
Старый 04.05.2013, 23:34
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

o_avdeeva на нуле

Дилема, я тоже с интересом послушаю. Борюсь с акне с 12 лет, сейчас 27. Девочки, кто нибудь пробовал систему "Проэктив"? В одной группе в соц. сетях "задвинули", мол эффект есть! Кто знает?
Старый 05.05.2013, 05:25
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Да, тут многие пробовали и обсуждали - наберите в поисковике
Мне это система когда-то помогла.
Старый 05.05.2013, 11:20
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Мне очень помогла система AcneFree Severe Acne Treatment System. Ушли комедоны, поры сократились, снизилась жирность. После отмены эффект продержался около 3 мес. Поначалу краснело и зудело лицо, прошло через 2-3 нед пользования. Шелушения не было.
Старый 06.05.2013, 13:09
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

В исиной теме прошла информация, что одной девочке помог малавтилин от угрей. Информацию про него вспомнила, хвалили ранее. Решила приобрести. Написано про него тут http://malavtilin.com/product/mal_index.php, можно и купить там же, но т.к. он продается через сетевиков - это корпорация ДЭНАС, то через их сайт нашла тех, кто продает в нашем городе, цена 290р. Тут http://denascorp.ru/?t=news&menu=buy
Теперь мой отзыв после 15 дней использования.
Имеем с трудом проходящие прыщи на спине моего сына, больше всего помогает третик, но здоровая кожа сильно портиться, видимо сама база оказывает такое влияние. Прыщики сохнут быстро от третика, но рядом сильное раздражение и поэтому ждешь когда заживет кожа и прям нескончаемая песня. Задумка была совмещать третик и малавтилин. Нашла много отзывов, вроде независимые http://www.irecommend.ru/content/kre...dik-malavtilin

Решила проводить чистый эксперимент. Мазали утром и вечером. Первые 10 дней мазала и приговаривала, этого не может быть, прямо волшебство какое-то, так не бывает чтобы с такой скоростью шла регенерация и зачем я снова накупила третиков на 100долл, когда вот он чудо крем за 290 руб. Даже сейчас не хватает восторгов описать те мои мысли. Застойные пятна рассасываются, все вытягивается наружу, можно даже не давить, т.к. на след.день все засыхает. Очень хорошо работает над серьезными проблемами, типа фурункулы, кистозные воспаления, все рассасывает. Теперь процесс пошел медленнее, а всего-то прошло 15дней. Думаю, мазать только на ночь, т.к кажется что кожа уже насытилась что ли, появляются гнойнички, правда и засыхают сами быстро, но меня радует, что один участок 10 /10 см где-то у сына начал заживать, а ниче его не брало. Цена вопроса копейки - нам тюбика 50мл хватило на 2 недели, а мазали спину, иногда ему лицо и я себе тоже подмазывала.
У меня жирная кожа, короче не поняла - заживает быстро, но из-за жирности высыпания полезли, буду мазать и мажу, но не регулярно.
Вывод - брать и пробовать!!!
Старый 06.05.2013, 13:27
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

tstrela сыну мажь небольшими курсами спину, чтобы привыкания не было, отпишись пожалуйста через время как у вас дела дальше пойдут.
Старый 06.05.2013, 13:35
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Ок, тогда сейчас сделаем перерыв на неделю точно. А там посмотрю, он только рад будет, что я его не мучкаю с мазилками
Старый 06.05.2013, 17:06
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 689 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

А я все ненарадуюсь на "100% Пуре" крем от акне. Так мне подошел! Просто чудо! Спасибо, девочки! Недавно перед месячными на спине прыщик болючий выскочил. Так за 2 дня стих, а еще через 2 дня и следа не осталось. А маска-умывалка какая от них! Я прям тащусь, когда на лицо наношу. Холодеет так приятно. Тоже могу рекомендовать к использованию!
Старый 06.05.2013, 17:49
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

Manechka это самый лучший точечный крем от прищей который у меня был. Реально подсушивает и восполения убирает. И эффект со временем не ослобевает. У меня этот крем есть всегда.
Маска-умывалка тоде классная.
Старый 06.05.2013, 19:55
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

LarisaP на нулеLarisaP на нулеLarisaP на нулеLarisaP на нуле

Manechka ,киньте ссылку плз на этот 100% пуре.
Спасибо!
Старый 07.05.2013, 23:21
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 689 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Девочки, я вот тут заказывала: http://www.100percentpure.de/Gesicht...tionen/Purity/.
Но это немецкий сайт. Они отправляют в Россию, но очень дорого.
Вот тут можно заказать эти два чудных средства кажется с бесплатной отправкой в Россию. http://www.dermstore.com/product_Pur...ment_33448.htm. На Дермсторе упаковки выглядят немножко по-другому, но состав одинаковый.
Старый 10.05.2013, 00:20
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

LarisaP на нулеLarisaP на нулеLarisaP на нулеLarisaP на нуле

Manechka ,спасибо за ориентир!!!
Старый 10.05.2013, 10:55
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Есть гели и кремы Дифферин. Стоят копейки, но отзывы о нем хорошие. Кому интересно в интернете есть инфо.. ))
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 13.05.2013, 02:18
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

А мне помог Гель от акре от Мери Кей. Я аж сама удивилась, стоит копейки, активное вещество как у Проактива. Только бензоилпероксида там 5%. Т. Е в 2 раза больше.Он не Гель на самом деле, а крем, я сначала точечно наносило и не помогало- одна бяка засохнет, другая рядом вылезет. А потом начала мазать на все лицо и все очистилось - и точки на носу и кожа чуть подсохла, жирниться перестала так сильно. Я вместо ночного использую курсами. Иногда сверху через часик увлажняющий наношу если сильносушит. Самое главное подкожники прошли.
http://www.ebay.com/itm/Mary-Kay-Acn...item4ac3607588
Нашла 100% пюр. На ибай, а то на дермсторе егонет уже , но бутылочка другая и его не 30 а 50 мл http://www.ebay.com/itm/100-Pure-Pur...item3a80fff8d9
Девушки, посоветуйте дневной крем, чтобы увлажнял, в жару кожа дышала под ним, т е пленку не создавал, был хорошей базой под макияж. Главное, чтобы кожа оставалась матовой как можно дольше и поры не забивал на носу и подкожники не провоцировал? Я уже не знаю что попробовать.

Интересно, это он же?
Закрытая тема