18 +
Frau Klinik

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.02.2013, 09:37
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

utianna на нуле

Фото ШВА не для слабонервных. 5 день. Отек есть. Нитки торчат. ДЕВУШКИ! Которые делали, так все и должно быть!??? Спасибо!

Krasota17 Вспомните, меня в поисках врача, тоже и денег потратила на консул. и сомневалась до последнего. Думала-вот операцию сделаю и все позади будет. а теперь понимаю до это "позади" еще долго.Наверное есть хирурги ,которые реально оценивают свои силы.., есть хирурги- хорошие психологи, Которые располагают. ,а есть -просто профессионалы. и как это понять? Я когда к Кобулашвили пришла на операцию , он даже удивился! А я-"вот я остановила выбор на Вас" ,надеюсь правильный.

А еще- не смейтесь!- от безделия,написала письмо по электронке Маше Малиновской, так хочется правду узнать, но ни ответа ни привета!
Миниатюры
8.jpg  
Старый 14.02.2013, 10:36
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 216 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

utianna , шов нормальный, отек еще есть, ждемс...
Старый 14.02.2013, 11:33
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

supermodel на нуле

Utianna, все идет своим чередом. Зашито у вас один в один как у меня. серединка не затронута. По бокам сначала свисало чуть, затем подтянулось. Если нитки саморассасывающиеся, то узелки выпадать будут до месяца. Сделано на мой взгляд все отлично. Я помню себя после 1ОП, правая сторона пришла в норму быстро , левая была синяя, опухшая до носа и мы периодически прокалывали ее , чтобы кровь вытекала. У вас все ровненько , замечательно. Ждите утра Восьмого дня)
Старый 14.02.2013, 12:10
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Krasota17 на нуле

utianna спасибо вам! Вот и я терзаюсь, и помню как вы в панике тоже спрашивали к кому все таки идти! Дело все в том, чем больше ходишь, тем больше запутываншься, у всех разная методика, и не поймешь что правильно, Гурьянов сказал, что основное это даже не операция, а послеоперационный уход, это всякие примочки, уколы и физио, чтобы не образовался фиброз. Белый сказал, что скорее всего потом могут быть постоянные воспаления после операции, и ничего ровного он мне обещает, просто говорит будет лучше, чем есть, но на фото которые он мне показал, у девушки были пухлые губы, а то что он сделал вообще стали тоненькие, и не очень симметричные, а другой по бокам все убрал, и потом видимо остатки биополимера после оп перешли в середину, вообщем он то и не говорил что все ок будет, потом девушка на ресепшн, мне говорит, не верьте обещаниям врачей, ровно его вырезать невозможно, вообще какаято грусти тоска. Потом я еще звонила Гурьянову, и спросила точно вы сможете все ровно сделать, он мне сказал не волнуйтесь конечно мы все сделаем ровно. Еще мне не очень понравилось то что он всем объявляет 30, и подружка моя после меня к нему ходила, тоже 30. А меня он всю обсмотрел на часы, сумку, и 40 сказал, вообщем я конечно понимаю, что пластика это бизнес. Вообщем извините меня за мои мысли вслух

pain а в Гурьянове что смутило?
Старый 14.02.2013, 12:35
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)

pain на нуле

Krasota17 Гурьянов мне тоже сказал, что будет все ровно и губа в обьеме почти не потеряет и важен послеоперационный период под его присмотром, который оплачивается отдельно, меня это и смутило, так как я еле 60 000 нашла, пока не работаю и сложно с деньгами(
Krasota17 есть еще кое что, но боюсь они читают все эту ветку или их менеджеры полюбому следят, поэтому не очень хочется трепаться у всех на виду, а писать личное сообщение я пока не могу(
Старый 14.02.2013, 12:56
Частый посетитель
Profi

Krasota17 на нуле

pain пусть читают, мне лично все равно, здесь все равно нет реальных имен. Я просто очень не люблю, когда начинается развод на деньги, просто я считаю, что должен быть прайс, и все что так в губе ковыряться, независимо от того, сколько там биополимера. Вообще и так слишком сильно завышена цена на такую операцию, хирурги делают сложнейшие операции, от которых зависит дальнейшая жизнь и то меньше берут, а тут из губы гель вытащить и зашить ровно. Корчак моей подружке грудь сделал, ******** надо узнать как он с гелем в губах работает или нет! Сейчас поищу информацию
Старый 14.02.2013, 14:02
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Lastohka и
supermodel ! Ну как вас благодарить? Сразу на душе спокойнее становится. У меня есть еще вопрос. Сейчас отек спадает и как раз по середине, мне кажется , опять стала припухлость образовываться. как и с гелем было.Прямо под каймой губы той части которую мы видим и красим помадой, то есть не внутри .( фото не могу разместить, фотик не хочет фокусироваться) Как вы думаете это все еще отек?

Krasota17 Очень верные мысли вслух ! Я тоже на счет цена все удивляюсь!Я когда в Клазко звонила. они сказали от 14т. до 30 тыс. А врач уже сказал , что надо с главврачом обсудить.И в итоге 30 тыс.Хотя случай мой не такой уж тяжелый. Здесь кто-то из девушек писал(может Paster) что надо бумажку взять где будет описан процесс в губах. Так вот мне написали ,что у меня удаление ПААГ. Я возмутилась, так в итоге договор до сих пор на подписи у Главврача. А у Агапова.,после того как я объснила, что я не жена олигарха, он сказал, что по документам у вас будет как удаление рубцовой ткани, а это 40 или 42 тыс. ,вместо 60 с чем-то.

Я про фиброз у Тимура Г. спрашивала, а он-" какой такой фиброз?". Сказал- да может губа быть то твердой то мягкой и все. И говорит, что может совсем подтянуться! тАК ЧТО МОЖЕТ, Это все таки еще отек??!!

HIDDEN! Как Вы? Как Ваше самочувствие?
Старый 14.02.2013, 14:04
Постоянный участник
Profi

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

utianna, вы про центр губы? Если да, то там же и не удаляли ведь вам , значит будет как до операции.
Старый 14.02.2013, 14:09
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

XENIA4037! А у Вас как дела? Что надумали?

Lastohka Я про ту часть, если посмотрите на последнее фото со швом. правая половинка на фото над швом, где шов начинается от середины, видите ,там припухлость! Я про нее.. Спасибо!
Старый 14.02.2013, 14:09
Постоянный участник
Profi

Каймы четкой с бп вроде не реально получить, там же не вырезать, режут только по краю губ лишнее(имхо конечно)
Как там лаксана... Чет пропала...
Старый 14.02.2013, 14:30
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner

xenia4037 на нулеxenia4037 на нулеxenia4037 на нуле

Utianna, я окончательно запуталась...
пару месяцев назад тоже писала Маше Маленковской, но увы она безразлична к нашим судьбам.
И еще я случайно нашла сайт с фото губ после удаления геля. Операции делал Жолтиков ВВ, насколько я поняла...но вот только он в Питере сидит.
сейчас дам ссылку, если можно так делать.
http://www.centrplastiki.ru/foto_umenshenie_gub.html
Старый 14.02.2013, 14:37
Частый посетитель
Profi

Krasota17 на нуле

Сейчас мне Бабаяна посоветовали, записалась на вторник на консультацию к нему, консультация бесплатная, правда сказала мне подруга, что его конек это носы, ну посмотрим что он думает по поводу биополимера
Старый 14.02.2013, 14:54
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

xenia4037 Спасибо за сайт! Теперь я- окончательно запуталась! Тоже так хочу! ....И так оно и будет! Я верю, Тимур Гивиевич мне обещал, что я больше не буду плакать! Да, но цены в Питере дороже получаются,хотя сейчас у них скидка 30%.+анализы и т.д.
Lastohka Я тоже так думаю.что там не убрать, но мне губу раздвигали во время опер. и что-то там творили.
Старый 14.02.2013, 15:02
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Paster на нуле

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Фото ШВА не для слабонервных. 5 день. Отек есть. Нитки торчат. ДЕВУШКИ! Которые делали, так все и должно быть!??? Спасибо!
Узнаю свои губы на 5ый день. Копия. Но у меня серединку прорезали и она то как раз до сих пор слегка занемевшая. В это время я ультразвук с гидрокортизоном начала делать уже. Нитки усиками торчали рассасывающие.
Старый 14.02.2013, 15:02
Новичок
Beginner

да, получается дороже и ехать туда не очень то удобно.
Utianna, а вам фото Агапов показывал ,с похожими результатами, как на этом сайте?
Старый 14.02.2013, 15:34
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Paster на нуле

Ехать в Питер конечно не хочется. Считать затраты нужно.
Я не представляю, как после оп. сразу в Москву на Сапсане ехать . Да и на второй день. Для меня не реально. А как туда ехать,
сомневаясь, что с первого раза или со второго все будет хорошо? Вот и выйдет приличная сумма. Хотя я бы отдала, только бы прекратить мучения. Вопрос кому, если во всех врачах сомнения.
Мой хирург тоже многим отказал в удалении. Узнала не давно от знакомой с гелем в губах, которая не одну оп. перенесла. Так же Карпова Е.И. отговаривает от оп. в том числе и меня. Зачем то. У меня тоже в договоре на оп. указано иссечение рубца....... Хотя это пластика, как не крути.
Старый 14.02.2013, 15:52
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

В Питер поехать можно и на сапсане реально,у меня в первый день к вечеру вообще норм.было...НО вдруг что не так, опять прыгать в Сапсан и назад.Не реально. Агапов фото показывал- двух девушек, у одной очень хорошо, у второй ассиметрия на нижней, но он сказал ,что у нее изначально была деформиров .губа из-за какого то воздействия(удар что ли) А еще фото одного мачо, но мачо он после операции стал, а до этого были огромные от рождения губы. И еще Агапов мне говорил, что уголки он как то во внутрь подшивает., (по поводу которых я сейчас все переживаю.

Я накрасила губы ПОМАДОЙ. Не стерпела! (и быстро стерла) Кому интересно ,могу выложить фото.

NATASHA82! Ну Вы же видите, что мы мучаемся в сомнениях! Что там с Агаповым.??
Старый 14.02.2013, 16:03
Частый посетитель
Profi

Krasota17 на нуле

utianna нам все интересно! Давайте фото с помадой👄
Старый 14.02.2013, 16:17
Новичок
Beginner

Utianna, всего фото двух человек. А вы у Карповой были? Cмотрели ее работы?

ждем фото с помадой : )
Старый 14.02.2013, 16:42
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Hidden на нуле

Девочки привет! У меня вторые сутки как сделана операция. Ну не знаю.. Губа немая и сильно отекшая. Нитки торчат ..я как сом отек равномерный стал..то есть опухло все от края до края. Я в какой то прострации нахожусь.вроде и не болит ничего а выйти не возможно ..сижу, хандрю 14 февраля, ё-моё
А если онемение навсегда? А если губа будет твердая навсегда? А если шов так и будет внутри таким толстеньким рубцом? Вот вопросы которые крутятся в моей голове .. А целоваться как же? Я когда к Карповой на прием ходила, она сказала что после операции, если я у нее буду делать, будет заставляют меня широко улыбаться и много целоваться) ну не знаю.. В данном моем состоянии губ, трудно себе представить и то и другое.
Еще 2 недели ходить с нитками торщащими из губ..
utianna у вас так все аккуратно с нитками исчезающими. А у меня не совсем так.. Ка Вы в целом? Как настроение? Вы ходите на работу или в люди? Вы сильная! Не падаете духом и держитесь молодцом!! Это я что то совсем поникла
Закрытая тема