Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.08.2020, 15:36
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly,

Если комки не кость, это еще не значит, что они не часть анатомической структуры. О том, что это таки структура, даже многие пластики и ЧЛХ говорят и по этой причине советуют не удалять. Одно дело когда сами по себе постепенно исчезли от похудения или там мелкие удалили, и совсем другое - огромные, после удаления которых произошла мышечная декомпенсация, а мышцы потянули за собой сустав - на него увеличилась нагрузка, чтобы продолжать держать челюсть в равновесном состоянии, а не ходить со "съеденной" НЧ как птица или лягушка. Если вам не известны проблемы компенсированного дистального прикуса (компенсированного как раз за счет сустава), то я рада за вас. Кстати, глаза - не кость, их тоже можно удалить и ничего страшного не будет? Нуачо, не кость же. Череп не рассыпется. Только вот как человек жить будет - это вопрос. Я же не про брыли из другого вида жира или из лишней кожи говорю, а про комки, на которых держались мышцы, а без них они тянут все вглубь - назад, и еще и вниз углы рта. Об этом вот вообще херурги не предупреждают. Им коммерчески выгодно удалять - половина придет за коррекцией чтобы "вернуть как было", а другая половина пойдет по другому пути - дальнейшего тюнинга: рино, губы итд, чтобы все сделать "соответствующим", за крайне редким исключением. Поэтому молчат. Он же почти наверняка думал, что припрусь к нему за липофилом, когда узнал что недовольна. Облом-с, пошла в другие места, к ним больше - ни ногой, и всех знакомых, кто хотел что делать, отговорила - по крайней мере делать там. С таким отношением.

@Катерина,

Я думаю, они все читают, иначе не чистили бы моментально негативные комменты в инсте. Но что достучаться нереально - согласна.

----

У младенцев кстати эта анатомическая структура вообще отвечает за сосательную функцию, вместе со связанными мышцами и странно с этим спорить просто удалять сейчас стали всем кому не лень - по показаниям и без, и даже с наличием противопоказаний. И вот это страшно - когда ради бабла херурги идут на все. Ну не стали бы просто так мои мышцы болеть уже 9 месяцев, серьезно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.08.2020, 18:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@NB2020, я не собираюсь с аами спорить и что-то доказывать. Медицина -этотнаука и выше есть ответ хирурга по поводу изменений ФОРМЫ лица, с этим никто не спорит и влияния на все остальное. Но вы разве не для этого их удаляли? Вот это мышцы потянули, декомпенсация, влияние на сустав и тп это нонсенс и лишь ваши домыслы. Я вас понимаю на самом деле, примерно то же я ощущала после неудачного липофила и считала себя изуродованной. Но есть эмоции, есть объективная реальность.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.08.2020, 19:26
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly,

Форма лица, далекая от желаемой - еще можно сказать, что это "субъективно", но боль - еще как объективна. Или вы верите херургу, валящему всю боль исключительно на мои нервы? У @Amina99 и без боли была челюсть провалена. У меня видно еще серьезнее все. Вопрос "разве не для этого делали?" меня вообще вымораживает. Он у меня спрашивал то же самое после. А ДО - говорил, что настолько, как в молодости, мое лицо точно не похудеет, и будет что-то среднее между тем, что было в более молодом возрасте, и тем, что непосредственно перед операцией. Ну, и меня это вполне устроило. Но никак уж не эти адские провалы - на мой взгляд, это антиэстетика. У меня таких не было даже при весе 46 кг, правда. Это все равно как хотеть похудеть телом и как результат получить анорексию. И 9 месяцев мышечная боль даже после того, как вколола филлеры (выглядеть лучше стала) - вы серьезно верите, что "это все от моих нервов" только потому, что так сказал херург с мед образованием?? Тогда нам нечего больше обсуждать, серьезно. Лучше останемся каждая при своем мнении.

Как бы с клиентом разговаривала я:

"Удаление биша не даст тебе тот эффект, который ты хочешь. На более молодой фотке у тебя худее лицо, чем сейчас, но плавные линии. Удаление биша может дать не просто очерченные скулы, а и резкие впадины на щеках, а комки у тебя большие - так что риск получить ямы высокий. Займись лучше подбородком или попробуй липолитики / обычную липосакцию лица, не трогая биша. Тем более, что это поверхностно, без рубцов внутри щеки, с твоим размером комков они могут быть большие и неприятные. И мышцы могут болеть от перестроенной структуры лица. И прилипать щеки внутри могут сильно. Я могу тебе сделать, если настаиваешь, но предлагаю сначала подумать и обсудить альтернативные варианты похудеть / визуально вытянуть лицо, мы тут делаем все. И мне нужны довольные клиенты - в твоем случае ты вряд ли получишь то, что хочешь".

И что он мне сказал в реале:

"Липолитики фигня, не помогут, липосакция не сильно поможет, вот только удалением биша ты достигнешь желаемого эффекта, это быстро и надолго, навсегда, а больше никак. Рубцы будут только над зубами, не заметные даже стоматологу" - ога, боль и отвратный внешний вид действительно надолго. И мерзкие рубцы по длине всей щеки - фото выкладывала. Надеюсь только, что вся эта дрянь не навсегда. Есть разница???

Вот примерно так, как я бы разговаривала, со мной общался адекватный ортодонт (“не хочу тебя обманывать и разводить на деньги, это можно сделать инвизалайном - ряды выровнять, а вот НЧ выдвинуть - нет"). И потом я к нему вернулась. А к этому - нет.

Еще раз повторюсь, что мой косяк был в том, что я на всю эту ересь повелась. Но я никогда не поверю, что все физические побочки - от моих нервов, пусть он хоть тремя мед дипломами обвешается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.08.2020, 20:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
Я думаю, они все читают, иначе не чистили бы моментально негативные комменты в инсте. Но что достучаться нереально - согласна.
Конечно, это делает отдельный нанятый человек. Не директор)))

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.08.2020, 21:27
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Катерина,

Я даже знаю кто именно - личная помощница директора расписалась в получении )) ну они меня во всяком случае запомнили - как одну из 100500 дистальщиц с гигантскими комками, 100499 из которых им, видимо, удалось убедить в том, что "все от нервов", а меня нет. И мне психологически стало легче. Хотела бы отомстить материально - наняла бы хакера для взлома их сайта, соцсетей и банковского счета - перегнать себе много денег за физический и моральный вред, что не выцепишь через суд но я все же надеюсь рано или поздно их и так прикроют - "ведь вы этого достойны" (c)
Миниатюры
3e417bd4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.12.2022, 18:37
Аватар для Залетчица
Залетчица Залетчица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
Залетчица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@NB2020, ну как может удаление жировых комков ,, нарушить анатомическую структуру лица,,?)) это вообще о чем речь,если о костях черепа, то определенно ну никак не нарушит! И на сустав определенно никак не повлияет.
Ещё, как ,может

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
@Катерина,

Я даже знаю кто именно - личная помощница директора расписалась в получении )) ну они меня во всяком случае запомнили - как одну из 100500 дистальщиц с гигантскими комками, 100499 из которых им, видимо, удалось убедить в том, что "все от нервов", а меня нет. И мне психологически стало легче. Хотела бы отомстить материально - наняла бы хакера для взлома их сайта, соцсетей и банковского счета - перегнать себе много денег за физический и моральный вред, что не выцепишь через суд но я все же надеюсь рано или поздно их и так прикроют - "ведь вы этого достойны" (c)
Подскажите, вы сделали липофилинг?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©