Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.08.2020, 20:58
Аватар для Anastasiya212
Anastasiya212 Anastasiya212 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
Anastasiya212 на нуле
По умолчанию

@assik, спасибо огромное, если сделаю операцию в любом случае поделюсь результатом, но своего прошлого хирурга я никому не советую, оказалось у него очень много недовольных, особенно в поздние сроки, к сожалению тоже поздно их нашла.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.08.2020, 07:34
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Мне реально нравится новый нос как получилось.

Считаю нужно булхорн делать и будет зебест.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.08.2020, 21:01
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
У тебя есть программа для коллажей на телефоне? Лучше в ней, когда фото рядом.

А что за программа?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.08.2020, 21:39
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Anastasiya212, честно,нос очень красивый, и на мой взгляд не портит тебя, но твое восприятие себя очень важно и если у тебя дискомфорт,то ничего не поделаешь. Скажу только одно, не слушай и не жди похвалы от коллег и знакомых,это мы здесь на форуме легко общаемся и относимся к пластике,большенство людей еще как то критичны,может вот то что тебе сказали изначально,что до было лучше и т.д.тебе очень запало. Мне после рино тоде ничего не говорили,половина не заметили,а подружкин муж вообще до сих пор не может удержаться и не подколоть,мол ты страшная с этим носом,до было лучше( ага с клювом километровым лучше как же) . Так что все поправимо, дай ему зажить и просто проживи это время с осознанием,что все у тебя хорошо(и это правда) просто не так как ты хотела,но всему свое время. Договорись с собой иначе загонишь себя в такую дипрессию,что уже не один результат радовать тебя не будет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.08.2020, 23:20
Аватар для Anastasiya212
Anastasiya212 Anastasiya212 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
Anastasiya212 на нуле
По умолчанию

@lelyanik, к сожалению я уже поняла, что фото не информативны, выставляла так же в Инстаграм в группе и всем нравится результат ...и людям наверное тяжело судить по таким фотографиям в жизни всё печальнее, сейчас я точно знаю что мой нос был намного лучше к сожалению я это поздно поняла, я не говорю о том что этот нос плохой, просто он не подходит пропорциям лица и нет совсем спинки носа, открыты ноздри и остались слишком тонкие хрящи это прям очень видно, дело даже не в людях которые не говорят что хуже, дело уже во мне...не нравится конечно же мне, когда женщина себе не нравится ей не хочется ничего в жизни, так конкретно у меня произошло, я особо никогда не переживала за мнение других людей...в данной ситуации главное себя простить что допустила ошибку, принять эту ситуацию, что даётся очень сложно конечно, так каждый день сейчас кажется адом�� ну решить с врачом по вторичной, постараться найти лучшего, кто поможет, время есть...я точно знаю что с этим шедевром жить не смогу�� спасибо вам за комментарий
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #46  
Старый 09.08.2020, 00:11
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

@Anastasiya212, посмотрев ваши фотографии, мне видится, что вы увеличили губы и скулы. Так вот, азиатскую внешность, Вам придаёт не нос, а именно скулы. Простите, если это не совсем тактично, но вы, либо поправились на лицо, либо его подкачали. И, именно, эта одутловатость убрала вашу индивидуальность, а не не нос. Нос по форме, не плох! Соглашусь, что сейчас он, немножко, мелковат для лица. Но попробуйте убрать с лица объемы (губы и скулы) - возможно, всё встанет на свои места. Сам нос, у вас, получился красивой формы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #47  
Старый 09.08.2020, 10:17
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Anastasiya212, тут не в фото дело))). Оно же как,сколько людей столько и мнений)). Кто то за такой нос как у тебя убить готов))). Туд дело в твоем восприятии себя и теперь главное тебе на время смириться,дать ему зажить и идти переделывать. Но это время до переделки не загонять себя в эмоциональную яму!!! А сказать себе,что да у меня получилось не така как я хотела, но не все так плохо и пол годика я похожу с таким носиком,который по своему хорошо,найду хорошего хирурга и пойду переделаю спокойно,а пока все хорошо и жизнь продолжается!!! Тогда все у тебя получится и нервы целее будут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.08.2020, 10:27
Аватар для Anastasiya212
Anastasiya212 Anastasiya212 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
Anastasiya212 на нуле
По умолчанию

@manatan, в скулах ничего нет, просто раньше нос бал длинный и лицо визуально вытягивал, я не поправилась сейчас, а наоборот очень похудела, так как очень нервничаю, губы да стали больше выделится на фоне этого маленького носа, по этому такой эффект
@lelyanik, спасибо, смирится очень сложно, когда понимаешь как ты ошиблась и смотришь прошлые фотографии и понимаешь что всё было идеально, но я честно стараюсь успокоится психологи и успокоительные в помощь, сегодня как раз очная консультация у Агапова, очень рассчитываю на его хороший прогноз, отпишусь потом после консультации...спасибо за поддержку, сейчас это очень важно...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #49  
Старый 12.08.2020, 09:42
Аватар для Anastasiya212
Anastasiya212 Anastasiya212 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
Anastasiya212 на нуле
По умолчанию

Вот самая лучшая фотография моих ноздрей, думаю после этой фотографии больше понятно о том какой красивый нос
Миниатюры
3dd41937.jpg  
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.08.2020, 10:44
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

мне нравится ваш нос и ноздри) губки нос все гармонично. я люблю миниатюрные носики, на мой взгляд он вас не портит совсем
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 12.08.2020, 10:49
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Anastasiya212, ну такие фото лучше всегда в склейке показывать, чтобы было с чем сравнить, потому что реально нормальные ноздри) имеют право быть и такие свои естественные. Ничего глаз не режет и не вызывает шок и отторжение визуально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.08.2020, 12:24
Аватар для Anastasiya212
Anastasiya212 Anastasiya212 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
Anastasiya212 на нуле
По умолчанию

@Most, сделала склейку. В общем готовлюсь к следующему году на вторичку, была на очной консультации у Агапова, всё сделать можно, но ничего непонятно, жду теперь когда с могу попасть к Радионову в октябре, мне кажется он сможет помочь, по крайней мере сказал по фото, что ситуация поправима, я конечно теперь понимаю, что виновата сама, погналась за миллиметрами, но мне уже очень много девочек написало про **** и все кто пишет все недовольны спустя время...и со спинками у всех проблемы что они просто спилена в 0
Миниатюры
12b95308.jpg  

Последний раз редактировалось Катерина; 12.08.2020 в 14:28. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.08.2020, 12:29
Аватар для Anastasiya212
Anastasiya212 Anastasiya212 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
Anastasiya212 на нуле
По умолчанию

И ещё такой момент, что нос постоянно болит, вот уже 5 месяцев, он ноет не переставая, меня это тоже очень напрягает, у всех девочек спрашиваю и ни у кого болей нет...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.08.2020, 13:49
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Anastasiya212, а тут вообще никого от него нет. Да и я когда собиралась на опи, в инста не смогла найти от него реальных отзывов. А было бы так интересно почитать и посмотреть. Загадка, почему никто не пишет? тут про всех почти можно найти отзыв с фото за несколько лет, а про него ничего, хотя такое количество подписчиков у него мама не горюй и некоторые фото собирают по 14 тыщ лайков.
Нос болеть не должен. Чувство онемения может долго сохраняться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.08.2020, 14:39
Аватар для Anastasiya212
Anastasiya212 Anastasiya212 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
Anastasiya212 на нуле
По умолчанию

@Most, да потому что там одни боты и всё накручено как всегда, не знаю почему сюда никто не пишет, не все наверное так заморачиваются, просто живут дальше, я создала тему потому что уже находилась в отчаяние и жуткой депрессии, по этому мне захотелось поддержки. Какая вы молодец, что не пошли к нему, он и говорит то неграмотно и невнятно, я только сейчас понимаю и всё что говорит это такая вода, как я вообще могла повестись. У меня прям именно ноющая боль, думаю как бы он там мне нервы не повредил, а как это проверить даже не знаю.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.08.2020, 09:25
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Anastasiya212, всё правильно - фото не передаёт тех дефектов, которые ты видишь в жизни при разном освещении, чем удачно пользуются хирурги для своих результатов. выставленных в инете, в инста. Можно сфотографировать при мягком свете и будет красивый нос, а если его сфоткать , например, в лифте или на улице, или расположить свет по разным сторонам носа - все дефекты обнаружатся. Именно так видят нас окружающие люди с разных сторон. Сейчас тебе , действительно, остаётся только ждать до 1 года , а потом, если ничего не изменится, не привыкнешь, то на переделку.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.08.2020, 12:49
Аватар для Anastasiya212
Anastasiya212 Anastasiya212 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
Anastasiya212 на нуле
По умолчанию

@Olgsan, мой обрубок как не сфотографируй он везде ужасен...просто короткий маленький детский курносый нос на взрослом лице...естественно доктор даже не выложил в Инстаграм мой результат, потому что мне кажется сам понимает, что он ужасен. Пока депрессия не отпускает, становится только хуже с каждым днём, ещё другие врачи сказали по поводу болей что это нервы потонули в рубцах, по этому малейший отёк и такой дискомфорт. В общем вторички мне не избежать...теперь главное дожить)))
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.08.2020, 18:17
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Anastasiya212, Не переживай. Сейчас лучше думай о хорошем, ищи положительные моменты в новом носе. Например - да, нос стал пока более детский, но плюс в том - что выглядишь моложе. Утешай себя тем, что похожу с этим носом в новом образе, не успеешь оглянуться, как год пролетел. Зато у тебя есть время на выбор хирурга. Набери в инста - "отзывы о хирургах РФ". Читай отрицательные отзывы и списывайся с девочками - почему они недовольны, как ведёт себя доктор при неудовлетворительном результате, платные ли коррекции? Много интересного узнаешь. Хвалебные отзывы можно не читать в силу известных причин.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.08.2020, 18:31
Аватар для Anastasiya212
Anastasiya212 Anastasiya212 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
Anastasiya212 на нуле
По умолчанию

@Olgsan, спасибо большое за поддержку, да уж нарваться втрой раз на кого-то непрофессионального и недобросовестного совсем не хочется, обязательно почитаю отзывы, спасибо
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.08.2020, 01:20
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@Anastasiya212, кто ваш доктор?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©