Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.07.2020, 21:23
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
Arrow Неудачная ринопластика Маланичев М.Ю. Повторная ринопластика в Стамбуле

Думала я, думала и решила открыть личную тему своей ринопластики. Операция прошла 21 мая 2020 года.

Я очень долго сомневалась, действительно ли мне нужна ринопластика или нет, но все-таки решилась и назад дороги нет. Мой (уже бывший) нос был не такой уж страшный, горбатый, длинный или большой, поэтому многие мои знакомые, с кем я обсуждала возможную операцию , практически все меня отговаривали. В детстве моему носу сильно досталось, я и врезалась им в дверь и падала им в лед, поэтому не думаю, что нос изначально данный мне природой был бы таким каким он стал к 30 годам.

Больше всего меня смущал не самый красивый профиль, нос со всех сторон был разный. Правда сейчас он тоже разный, но я всё-таки надеюсь что это из-за отёка и со временем все сравняется. Прилагаю свои фото, судите сами!
Миниатюры
5464c53d.jpg   7dc250ec.jpg   ff4987e5.jpg   630b4e70.jpg   f7de943f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.07.2020, 21:27
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Я уже выкладывала в соседней теме свои фото спустя месяц после операции, если можно, продублирую.
В 3/4 добавлю фото позже, там разница более заметна, в целом я считаю, что для данного срока нос выглядит очень прилично.
Со второй недели до месяца 2 раза в день мазала гель Долобене под пленку, на осмотре через месяц доктор сказал, что очень хорошо сошел отек.
Миниатюры
1874b6fa.jpg   1b42b70b.jpg   b034f027.jpg   bbbcfd59.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2020, 22:39
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Из того, что меня беспокоит на данный момент:
Кончик носа немного кривит влево, с той стороны как я понимаю отек более сильный , там установлен хрящ (как объяснил доктор, хрящи установлены с обоих сторон, но слева он толще т.к. изначально в этом месте был провал) вокруг этого хряща образовался локальный отек, выглядит как плотный шарик, поэтому кончик носа слева выглядит иначе, чем с правой стороны. Надеюсь со временем сровняется.
Колумелла собственно тоже кривит, но она у меня изначально была такая, из-за свисающего кончика этого не было видно.
С правой стороны отек локализируется ближе к спинке носа, поэтому в 3/4 с одной стороны выглядит как горбинка. На данном этапе клею стрипы на ночь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.07.2020, 01:18
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@Amiro4ka, хороший нос получился, не знаю кто хирург, но почерк на Агапова смахивает. "До" Кстати довольно гармонично смотрелся на лице в целом. Но однозначно операция вас украсила!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.07.2020, 10:03
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@Алис, спасибо, да ДО нос в целом отлично вписывался во внешность, как говорила одна знакомая «у тебя нос с характером», а мне хотелось мягкости и более аккуратных и плавных линий. Хирург не на слуху, мало упоминаний о нем на этом форуме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.07.2020, 10:29
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Фото До и спустя месяц после операции, сделанные хирургом. Тут хорошо видно разницу в 3/4 и до и после, как это будет выглядеть через год - время покажет.
Миниатюры
cd8d78b8.jpg   320d6f4c.jpg   1079e5f4.jpg   dad61f06.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.07.2020, 09:19
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

Мне нравится ваш новый носик, аккуратный, естественныц, вы с ним нежнее выглядите что ли)) про доктора не хотите рассказать, может и больше будет упоминаний после этого, мой док тоже в части Рино не знаменит и я первая на форуме у него нос сделала, ну или покрайней мере об этом рассказала))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.07.2020, 11:26
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@Iriana23.79, спасибо, мы с доктором сошлись во мнениях и он сделал именно то, о чем я его просила. Хирург Маланичев Михаил Юрьевич, оперирует в Фрау Клиник, на форуме есть упоминания о нем, но только в теме сисек. Почему именно он, а не более опытный или именитый хирург, это дорогая история, надеюсь я не ошиблась в своём выборе, будем смотреть в динамике!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.07.2020, 12:38
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Моему носу сегодня 2 месяца. Полупрофили пока совсем разные, с одной стороны как-будто провал и вздернутый кончик, с другой бугор , надеюсь это отеки и он постепенно выровняется.
Переживаю конечно по этому поводу, у доктора буду через пару недель, посмотрим что скажет. Из позитивного, вижу как нос постепенно "худеет", кончик уже не такой картофельный, но слева он еще более округлый, думаю поэтому в полупрофиль кажется вздернутым, а вот бугор справа по середине носа мне совсем не нравится (если слегка надавить чувствуется пульсация!?), слева наоборот как провал, вообщем жду.
Списывалась с девочкой, которая тоже делала ринопластику у Михаила Юрьевича, у нее срок уже 5 мес, говорит *****.
Миниатюры
cc477903.jpg   184d5592.jpg  

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 21.07.2020 в 22:40. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.07.2020, 22:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По этим фоткам кривизны не видно. Правда, профиль всего один

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.07.2020, 14:56
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@Катерина, да вроде бы ровно все, неравномерный отек визуально искажает. Профиль один, потому что он абсолютно одинаковый с обоих сторон, чуть выше выкладывала обе стороны, в этом плане ничего не изменилось.

Читаю темы девочек, многие жалуются на то, что губа меньше стала, у меня все наоборот, за 2 недели до рино колола буквально 0,5 мл по контуру губ и в подбородок, видимо филлер притягивает воду и верхнюю губу просто разбомбило, лучше б не колола. Улыбка это вообще отельная история, ощущение что ноздри живут отдельно от носа, когда улыбаюсь они раздуваются как паруса, а кончик носа как гвоздем пребили, выглядит пока забавно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.07.2020, 13:44
Аватар для NataliBogdashka
NataliBogdashka NataliBogdashka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 32
NataliBogdashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amiro4ka Посмотреть сообщение
@Iriana23.79, спасибо, мы с доктором сошлись во мнениях и он сделал именно то, о чем я его просила. Хирург Маланичев Михаил Юрьевич, оперирует в Фрау Клиник, на форуме есть упоминания о нем, но только в теме сисек. Почему именно он, а не более опытный или именитый хирург, это дорогая история, надеюсь я не ошиблась в своём выборе, будем смотреть в динамике!
Тоже оперировалась во Фрау Клиник, только у Тумакова. Даже не рассматривала Маланичева, потому что не знала, что он делает рино... Желаю Вам хорошего восстановления, чтоб реабилитация прошла гладко без каких-либо последствий!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.07.2020, 15:08
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@NataliBogdashka, да, клиника мне очень понравилась, все было четко. И вам легкой реабилитации!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.07.2020, 15:11
Аватар для NataliBogdashka
NataliBogdashka NataliBogdashka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 32
NataliBogdashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amiro4ka Посмотреть сообщение
@NataliBogdashka, да, клиника мне очень понравилась, все было четко. И вам легкой реабилитации!
Спасибо))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.07.2020, 16:57
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

После таблеток Траумель С, решила продолжать борьбу с отеками и решила пропить капли Лимфомиозот, прошла неделя и я вижу как нос «худеет». Даже лицо сдулось на мой взгляд, по сравнению с прошлыми фото. Дальше планирую попробовать бромелайн с iherb, как тут девочки писали.
Миниатюры
9e94f299.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.08.2020, 10:41
Аватар для NataliBogdashka
NataliBogdashka NataliBogdashka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 32
NataliBogdashka на нуле
По умолчанию

@Amiro4ka, капли и Траумель тебе доктор назначил? Я не спрашивала даже, хотя самой тоже хотелось бы уменьшить отечность. Меня, конечно, предупреждали, что это на долго, но так хочется скорее восстановиться)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.08.2020, 11:53
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@NataliBogdashka, про траумель я спросила у доктора на осмотре в 1 месяц, он одобрил. Про эти капли не спрашивала, но про них знала ещё давно, со времён аденоидов у дочери, они могут навредить только если проблемы с щитовидкой.

Сегодня был осмотр, срок 2,5 месяца, все хорошо, нос выглядит очень достойно для такого срока. Михаил Юрьевич ответил на все волнующие меня вопросы, объяснил что и почему, поэтому я спокойна. Сказал оставить нос в покое, стрипы клеить нет необходимости, а также массировать нос и т.д и т.п. Можно разве что мазать нос траумелем снизу вверх без фанатизма. Мы оба видим, что нос уже выглядит лучше чем до операции, поэтому пусть спокойно восстанавливается в естественном темпе. Следующий осмотр через 3 месяца.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.09.2020, 15:04
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Моему носу в понедельник будет 4 месяца и картина пока совсем не меняется, я не могу понять, это отек так нос искажает или что получилось то получилось. Полупрофили настолько разные и ни один мне не нравится, с одной стороны кончик торчит, с другой ноздря круглая и горбик какой то, я все жду и жду, когда хотя бы более менее сровняется, а ничего не меняется со 2го месяца. Доктор говорит зря переживаю, будет идеальный носик, а я пока вижу какой-то бесформенный нос. Паника накатывает, что изуродовала себя, фотографироваться не хочу от слова совсем, чтобы не расстраиваться. Может зря паникую, но пока по-другому не получается.
Миниатюры
aaedf4fd.jpg   588172ee.jpg   ee0a98b3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.09.2020, 21:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, все хорошо. Идеальными бывают только кирпичи

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.09.2020, 15:56
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@Катерина, это да

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©