Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1821  
Старый 20.10.2023, 17:51
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 720 раз(а)
Поблагодарили: 2 941 раз(а) в 1 462 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 078
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@regnari, вот так подумаешь чего тебе пришлось натерпеться.и( все будет хорошо . Надо немножко подождать. Ты большая молодец,, что все получилось.
И конечно же доверяй , но проверяй. Особенно в молодые годы.
Ответить с цитированием
  #1822  
Старый 21.10.2023, 12:39
Аватар для Sk1
Sk1 Sk1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2023
Город: Казахстан
Сообщений: 20
Sk1 на нуле
По умолчанию Regnari

Тепер овал вернулся? Поздравляю вас. Можете скинуть фотки результата

Темерь у вас овал вернулся почти как раньше? Можеье фото с результатом скинуть

Цитата:
Сообщение от Irinamam Посмотреть сообщение
@Alinasali, знаете, таких людей косметологов не мало(((
У меня за мою историю, было раза 4, когда что-то шло не так: вам и так хорошо, походите полгодика все вернётся, или мои консультации очень дорого стоят… а ничего, что это ты натворила!!! Даже с массажем мне не повезло в итоге, я высылала фото, мне говорили это ок, просто мыжцы адаптируются, а когда я не выдержала и уже в лоб задала вопрос, мне ответили, ну через время все восстановиться в отличие от вашей этой косметологии…
@regnari, очень Вам сочувствую и очень надеюсь, что Вы восстановитесь!
@regnari прочитала Вашу историю, по аппаратке на лицо будьте очень осторожными, на время может вам истончить кожу, а потом вернётся или увеличится плотность и отеки, и еще больший фиброз и не дай бог еще чего…
Здраствуйте как Ваши дела? Овал , лицо все нормализавалось? Приходите в себя?
Ответить с цитированием
  #1823  
Старый 21.10.2023, 13:44
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 40
regnari на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.
Дела с лицом лучше, доделываю лечение, восстанавливаю кожу в прежнее состояние до фиброза. С шеей пока все ужасно, шрамы очень страшные.
Миниатюры
f6762c21.jpg   dbaf6e92.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1824  
Старый 21.10.2023, 13:45
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 8 297 раз(а) в 4 030 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 662
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@regnari, овал отличный , шрамы заживут , не переживайте .
Ответить с цитированием
  #1825  
Старый 21.10.2023, 16:42
Аватар для Sk1
Sk1 Sk1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2023
Город: Казахстан
Сообщений: 20
Sk1 на нуле
По умолчанию

У классный овал? Что конкретно помогло с этим вернуть лицо? У меня тоже овал потеряла. И еще я ре поняла что такое миа плазма. В интернете не нашла про это.

Ой там вопросительный знак лишний. Хотела сказать что овал просто супер у вас. Искренне поздравляю. Если с лицом все восстановилось то все страшное позади. А шрам он же не на лице главное.
@regnari вы там много чего написали про процедур .
У меня денег на все это нет. Можете конкретно сказать какая именно процедура помогла вернуть овал и убарть фиброз
Ответить с цитированием
  #1826  
Старый 22.10.2023, 22:56
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 40
regnari на нуле
По умолчанию

Звоните в клинику Данищука +7 (495) 737-61-84, записывайтесь на консультацию к Карповой, она отправит на 5 бесплатных прп плазм к своему диссертанту Первых Светлане. Она пишет работу по осложнениям. Миа плазма есть только у них, все остальные прп плазмы не помогут, не делайте.
Если мало денег, сделайте хотя бы:
Раз в неделю:
5 бесплатных мир плазм
6 миа плазм платно или по себестоимости, если над Вами сжалится хозяйка клиники, как со мной было (2000 р вместо 16000 р)
5 сферогель лайт (важно:я делала в один день с плазмами) делала у Александры
+7 925 589-71-74
Когда сдуется овал после фиброза, тургор кожи будет плохой, как тряпка, хорошо подтянул nctf na+ (1 раз в 2 недели) тоже у Александры делала
И дайте себе в это время поддержку гиалуроновой кислотой и коллагеном, в скрине писала какие пила, делайте маски для помощи коже, какие тоже писала
P.S.:так же делала лайт фит 2 раза после сферогеля и первых 5 плазм, он тоже помог сдуть щеки и разогнать микроциркуляцию
Миниатюры
21e1cf7d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1827  
Старый 24.10.2023, 20:27
Аватар для Ashari
Ashari Ashari вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2023
Сообщений: 1
Ashari на нуле
По умолчанию

А у кого сколько отек держался после Скульптры? Сделала 7 дней назад, отек не сильный, но брыли заметны стали��
Ответить с цитированием
  #1828  
Старый 26.10.2023, 11:40
Аватар для marinafedorova20.02
marinafedorova20.02 marinafedorova20.02 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2023
Город: Санки Петербург
Сообщений: 72
marinafedorova20.02 на нуле
По умолчанию

@Gorisovna, здравствуйте, а куда именно вам кололи для лифтинга?
Ответить с цитированием
  #1829  
Старый 27.10.2023, 18:29
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 772 раз(а)
Поблагодарили: 4 517 раз(а) в 2 342 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 667
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Elenka654, как результат от полимолочки репарт у вас? Расскажите пожалуйста. Вы сколько раз делали и какую зону?
Ответить с цитированием
  #1830  
Старый 28.10.2023, 17:11
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

@regnari, всем добрый день. Должна наверное всех очень сильно разочаровать, но таким лечением от фиброза вряд ли можно уйти. Всё перечисленное леченени- прекрасно, но направление у него другое! Если это не реклама клиника- радует. А так получается, что за 3 недели овал вернулся на 100%. Я не верю в чудеса ( есть практика и реальные пострадавшие, которые годами пытаются хотя бы остановить весь этот ужас). Это лично моё мнение и если я не права, не ругайте. Всем здоровья и веры в лучшее
Ответить с цитированием
  #1831  
Старый 29.10.2023, 19:24
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 40
regnari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия19877 Посмотреть сообщение
@regnari, всем добрый день. Должна наверное всех очень сильно разочаровать, но таким лечением от фиброза вряд ли можно уйти. Всё перечисленное леченени- прекрасно, но направление у него другое! Если это не реклама клиника- радует. А так получается, что за 3 недели овал вернулся на 100%. Я не верю в чудеса ( есть практика и реальные пострадавшие, которые годами пытаются хотя бы остановить весь этот ужас). Это лично моё мнение и если я не права, не ругайте. Всем здоровья и веры в лучшее
Здравствуйте, за какие 3 недели? Почитайте выше что я писала ранее, я 7 месяцев лечилась всеми возможными способами и лечение обошлось в 2 млн руб. Меня кололи каждую неделю эти 7 месяцев, я прошла через ад. Пишу сюда только чтобы помочь другим, никого не рекламирую. Годами пытаться ничего не делая, ожидая что время все исправит и 7 месяцев бороться всеми способами-это разные вещи. Я испробовала абсолютно все, что в итоге мне помогло я написала. И была бы благодарна если бы мне сказал кто-то об этом раньше и я не спустила кучу денег, времени и нервов в этой борьбе.
Одну миа плазму я делала 12 раз, это 3 месяца, а не 3 недели, не говоря уже о других пытках)
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1832  
Старый 03.11.2023, 01:55
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

@regnari, скажите, а вы еще туда пойдете, узнайте, если да, возможно ли все это все вывести их способом, если прошло уже почти 2 года? Звонила, сказали нужно узи и 10 тр за консу, не хочется отдавать доп деньги, тк я сейчас и без того тысяч по 80, а может и больше ежемесячно плачу, вижу результат, но не совсем тот, который бы мне хотелось, да и думаю у меня случай посложнее с учетом потери объемов, хотя иногда я кажусь себе и полнее лицом, чем до, просто какое-то другое лицо стало…
@Sk1, ищите meaplasma, она есть не только в этой клинике
@regnari, я, пожалуй, запишусь, тк в процессе своих мытарств уже сама почти профи косметологии, даже интересно узнать, почему именно meaplasma, с одной стороны цитрат натрия убивает тромбоциты, а с другой, доказана же эффективность того же Regenlab и повышенное содержание тромбоцитов в ней…
А вообще, очень рада за вас, хоть кому-то удалось найти решение… шрамы на шее, уверена, можно будет дошлифовать почти до идеала, я смотрела семинары тренера коллост, она показывала как шрамы убирала в ноль свежие, может вам стоит проконсультироваться по данному вопросу и у нее, могу постараться найти фамилию, по-моему она в галактике работает…
@Анастасия19877, на самом деле мне тренер эстефилл рекомендовал в свое время сферогель Лайт, я сделала один раз, лицо как-то исказилось и глаза отекли на полгода, поэтому я не решалась на продолжение, он, как заявляется лечит фиброз, у меня он по плану в текущей клинике тоже есть, что касаемо плазмы и она через неделю - она тоже именно про лечение кожи, поэтому почему нет? Nctf мне также кололи для подтяжки кожи, в синергии с пикашур и ялупро отработал неплохо, поэтому кто знает
Честно, если бы был человек, который бы помог мне вернуть мое лицо, я бы тоже так писала здесь, вот он этот человек, не тратьте деньги, идите к нему, очень тяжело все это переживать, поэтому хочется помочь и дать совет тем, кто в поиске верного решения
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1833  
Старый 03.11.2023, 08:27
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)
Поблагодарили: 656 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 252
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Читаю про годы борьбы, а у меня от эстефила сам по себе эффект за год где-то ушел, интересно как… в моем случае положительный; подруги спрашивали, что я делаю, как-то посвежела, говорила «да так, просто ботокс».

В этом сделала 1 пузырек на лицо и шею и как-то после того, как отек спал, уже ничего особо не заметила..
Ответить с цитированием
  #1834  
Старый 07.11.2023, 00:06
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

@Persefona, у вас просто выработалось нормальное количество соединительной ткани, а те кому не повезло, и у них своей было достаточно, те мучаются((( либо положили его не в тот слой. Тут остаётся только гадать
Ответить с цитированием
  #1835  
Старый 07.11.2023, 23:17
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста, мне мой косметолог предложил проколоть полимолочку векторно в скулы и щеки вроде. Я 8 мес. назад ставила рэдиас в скулы, результат порадовал, но через пол года всё куда-то ушло( я больше рэдиас ставить не хочу, очень боязно. Были случаи, раз, два нормально, а потом что-то пошло не так... Лицо у меня худое, но кожа не тонкая и не сухая. Цель полимолочки, немного добавить объем и приподнять чуток овал. Но столько негативных отзывов. Я хожу в очень хорошую клинику, лучшую в городе, но так поняла, что от беды это может не спасти.
Ответить с цитированием
  #1836  
Старый 09.11.2023, 08:49
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 626 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 918
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

"Цель полимолочки, немного добавить объем и приподнять чуток овал"

Кто вам сказал что полимолочка вам придаст объём и приподнимет овал?
Её цель уплотнить и всё, а на толстой коже вы вообще ничего не увидете.
Ответить с цитированием
  #1837  
Старый 09.11.2023, 21:18
Аватар для Анастасия19877
Анастасия19877 Анастасия19877 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Крым
Сообщений: 53
Анастасия19877 на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, просто мне объяснили, что полимолочка, это как рэдиас. Рэдиас мне очень хорошо приподнял лицо и оно стало горманичным.
Ответить с цитированием
  #1838  
Старый 09.11.2023, 21:26
Аватар для Dissidentka
Dissidentka Dissidentka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2023
Сообщений: 2
Dissidentka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко 77 Посмотреть сообщение
Девочки ,что скажете про этот препарат, кто нибудь ставил, как с результатом. Стоит попробовать?
Здравствуйте! Скажите, Вы решились испробовать этот препарат? Нашли про него информацию?

Мне 37, кожа тонкая, дрябленькая, но жирная((( За последний год совсем поплыл низ лица. Неделю назад решилась на установку нитей. Поставили корейские Cog с насечками по 2 шт. на сторону. Ставили аккуратно, без гипер натяжения. Сейчас отек почти сошел, результат хороший, неплохо подтянулась носогубка. Для улучшения качества кожи моя косметолог советует через 4-5 месяцев проколоть полимолочную кислоту, причем малоизвестный препарат MiraLine PLLA28, тоже корейский. Перечитав всю ветку, терзают меня смутные сомнения...
Девушки, может быть подскажите другие варианты, без утяжеления тканей и контура, и так лицо не узенькое, шейка не лебединая😉

P.S. очень сочувствую и желаю красоты и здоровья всем девушкам, которые пострадали от полимолочки и от рукопопых косметологов🌷

Фото проблем прикрепляю
Миниатюры
44988b67.jpg   a8bb3005.jpg  
Ответить с цитированием
  #1839  
Старый 09.11.2023, 21:42
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 696 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@Dissidentka, да я испытала на себе и не советую. Не делайте. На шее остались папулы белые, как шишечки, благо их визуально не видно, они там спрятались в коже. Потомучто маленькие папулки были. Эффекта какого то положительного я не наблюдаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1840  
Старый 09.11.2023, 22:18
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 626 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 918
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия19877 Посмотреть сообщение
@Лейла-ла, просто мне объяснили, что полимолочка, это как рэдиас. Рэдиас мне очень хорошо приподнял лицо и оно стало горманичным.
А как вам кололи радиесс? Если векторно и приподнялось, то нет, от эстефил ничего не приподнимется.
Эстэфил гораздо слабее, а если болюсно без разведения оставили, то тем более, эстафил используют только как коллагеностимулятор, это не филлер ни разу.
Если вам ставили радиес, и у вас лицо приподнялось почему вы не хотите повторить?
Зачем вам эксперименты с эстэфил, читайте выше, какие проблемы у девочек.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
NastyaTaf

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©