Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1141  
Старый 13.10.2022, 11:37
Аватар для Diana_K
Diana_K Diana_K вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 27
Diana_K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго30 Посмотреть сообщение
Девочки спасибо!!!
Делюсь продолжением эпопеи моей
Сегодня утром позвонила косметологу, поругалась что сразу ей не сообщила, так бы не запустили
Утром был …. У меня лицо как буд то перевернули
Даже дети смеются что мама майнкрафт теперь)
Но это конечно на смешно
Щеки просто распирает, они прям тяжелые, я их вес ощущаю) зудят щеки и подбородок. И горят.
Прибежала в клинику уже с утра, врач приехала посмотрела, опросила, созвонились еще с тренером, так у моего врача такого не случалось. Тренер подтвердил предположение врача - аллергическая реакция.
Может и не аллергическая, как то иммунка сработала, ну вообщем вот так.
Я сразу скажу что делала у врача с многолетним опытом хожу к ней уже лет 10, и клиника хорошая, ну вот вышло как вышло.
Я и рэдиес ставила (года 2-3 назад) и филлеры были и биоревитализация, алтера, м22. Все нормально было всегда. Ну за исключением того что видимого эффекта не было.
В случае с эстефилом лучше бы его тоже не было, чем так(((
Так вот, отвлеклась, поставили укол дипроспан, это гкс я так поняла. Пью цетрин еще. Что ощущаю спустя 10 часов после укола. Почти не горят и самое главное пропало чувство распирания. Майнкрафт еще не прошел, но появились под отеком мои щеки, родные)))) как я им рада! Но видимо отек сползает, линия подбородка еще отечная прилично, где вот брыли бывают, там прям висит все. И угла подбородка нет, просто квадрат внизу. Надеюсь скоро пройдет!
Я так полюбила свои впалые щеки за эти дни))
Попробую фото до и после приложить нижнюю треть
А вы ковидом болели? У меня тоже самое было на гиалуронку - через 2 недели после введения сильный отек, как воспаление, и тоже назначали дипроспан и все скоро прошло. Моя врач сказала, что сейчас реакция такая у постковидных на любой препарат может быть, объяснить пока ее не могут
Ответить с цитированием
  #1142  
Старый 14.10.2022, 06:26
Аватар для Altra
Altra Altra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 54
Altra на нуле
По умолчанию

Добрый день. Прочла ветку и хочу спросить! Мне предлагают сделать b-matri, а потом b- nrg. Кто делал, поделитесь мнением. Если по b- matrix нашла сообщение, но без подробностей описания впечатлений, то по b- nrg только кто- то писал, что предагали. Знает кто что по результатам и побочкам по этим препаратам?
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 14.10.2022, 07:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 556 раз(а)
Поблагодарили: 10 253 раз(а) в 3 092 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 966
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinamam Посмотреть сообщение
А сколько у вас длился эффект от Эстефилл?
Я не знаю. Я все время что-то с лицом делаю, тут сложно оценить. Тем более, что эффект от Эстефил это все же больше профилактика, чем выраженный эффект

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 14.10.2022, 12:00
Аватар для krasnyi_mak
krasnyi_mak krasnyi_mak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
krasnyi_mak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinamam Посмотреть сообщение
Начинала с четверти таблетки, на следующий день половину и так до целой таблетки, на которой и остановилась, но от неё сначала очень усилились отеки, на 3 недели точно…
Я коллаген убрала давно, меня от него вообще жутко стягивало, хотя мнение докторов очень посредственное от него влияние, возможно совпадение…
Через 2 недели планирую подключить спорт активный и питание нацеленное на ускорение метаболизма…
Если отеков не будет, попробую сделать био через неделю-две, кожа иссохла и надо готовиться к борьбе с пигментацией, которая меня накрыла, может и глупость, но я не могу просто сидеть и ждать, мне нужно что-то делать, те пока био мес на 2,5, потом подпитанной на аппаратку, как раз уде будет можно
через 3 мес сделаю биопсию, если эстефилл там не будет, то зимой пойду к доктору-бьютификатору, вставлю филлеры, показала ему свои фото, сказал сделаем, но он мне и липофилл рекомендовал, сказал, что кожа уже ничем не питается…
На самом деле я бодрюсь, кнч, внешне, но внутри меня ад…мне эта полимолочка добавила лет 15, сейчас, кнч, больше во взгляде, и это уже похоже болезнь, я так скучаю по своему лицу… после липофилла, кнч, стало получше но это не я, и учитывая скорость, с которой он уходит, через 6 мес его точно не останется.
после полимолочки я просто каждый день разная, иногда хочется плакать, но слез нет, а может это таблетки противотревожные на которых я уже мес 4
Прикладываю фото своего подбородка и этой линии через 3 мес, там же видно как нависают носогубки, которых отродясь не было даже при самой 32 зубной улыбке, и шея, которая тянет лет на 60 Теперь, там кожа просто расстаяла, но тут думаю радиесс все решит
Фоткала как прикол, когда купила отбеливающие полоски, а они оказались чёрные и было ощущение, что я теперь ещё и беззубая…
также фото за день до липофила, где видно асимметрию, через 2 недели после, и сейчас с утра и ближе к вечеру
Я поняла, почему все думают, что у меня фильтры, у меня пленка странная на телефоне, она как бы смазывает фото и если делать из не прицельно, то камера плохо фокусируется, как-нить поменяю
Спасибо за вашу историю. Я все ваши комментарии внимательно прочитала, потому что интересуюсь эстефилом (косметолог советует, но мне 53 года).
Я конечно удивлена, что Вы, такая молоденькая, так много уже всего делали, даже операцию. Я, если честно, половину процедур и препаратов даже названий не знаю, о которых вы пишите, и (только не обижайтесь пожалуйста) думаю, что у вас просто пошло наложение одного препарата на другой, раз у вас так много всякой инъекционки было.
Я уже и со своим косметологом пообщалась и спросила ее мнение на этот счет. Она тоже предположила, что скорее всего ваш организм уже не справляется и тут нельзя сказать, что именно эстефил дал такую реакцию. Я на процедуру записалась на следующую неделю и почему - то уверена, что все будет хорошо)
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 14.10.2022, 12:17
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 126
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@krasnyi_mak, я не делала ничего кроме ботокса ( и то редко) и филлера ( который вывели до эстефила) Ситуация такая же как и у Ирины. Жуткие отеки и прочие побочки, с которыми до сих пор борюсь.
Ответить с цитированием
  #1146  
Старый 15.10.2022, 01:46
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

@ksenya_mak я предполагала вероятность того, что у кожи закончился ресурс, но, читая отзывы других и пройдя стольких врачей, с уверенностью могу сказать, что причина не в этом
Те кто когда-либо делал шлифовку, а изначально, мой запрос был именно в сглаживании рельефа, знают, что для более легкой реабы к ней нужно готовится, а после подпитывать
Также, к сожалению, все мы разные, я дисплазик, и коллагеностимулирующие процедуры мне показаны…
Био первое делала и боялась ужасно, но все прошло хорошо, когда Радиесс сделала, тоже переживала, но нет, ещё лучше
Врач рекомендовал сделать эстефилл, закрепить результат, он же и увлажняет, и укрепляет, и подтягивает, и осветляет, и кожу разглаживает)))) и отдохнуть, но…
Планировала ли я липофилл, точно нет, как и филлеры очень не хотела лет до 45, а может и 50, сделала его по показаниям, уже после эстефилл, после того, как 2 очень серьезных врача мне его рекомендовали, тк диагностировали отсутсвие пжк и асимметрию, один предложил филлерами исправить сначала, но потом сказал, попробуй для начала липофилл, в другой клинике, там был консилиум, сказали однозначно липофилл, а там уже решать, что и как, ну а хирург подтвердил
Если бы ранее было больше инфо о том, что после ковида бывают эффекты разные, о том, что моя пластилиновая , изначально, кожа и брыли/носогубки - это отёк и аллергия, я бы многого избежала, возможно, микроточилась бы, принимала бы ангистаминные и никотинку, но сложилось так, как сложилось…
Да и пишу я тут, повторюсь, не потому, что мне не с кем поговорить, были периоды, когда я все свои выходные каталась по врачам, искала ответы, к концу дня уже и говорить не хотелось)
Я просто хочу, чтобы те, кто не дай бог с этим столкнулся и, если врач, как от меня отвернулся и начал хамить: а-Ля вы вся похудели, я ваших других частей тела голыми до и после не видела, поэтому вы вся какая-то не такая, консультации у меня платные и, вообще, что вы от меня то хотите, - знал хоть как действовать или хотя бы понимал, что с ним и не совершал ошибок
Я не утверждаю, что я знаю, что делать в этой ситуации, совсем нет, я до сих пор ищу тут ответы, но чем могу - делюсь, тк не у всех есть возможность потратить на консультации такое кол-во денег, да и не в каждом городе такое количество врачей

Но, посмотрев, на многих врачей, даже самых прекрасно разрекламированных, поняла, какая же косметология, даже не знаю как выразится, шаткая тема, и когда смотрят на тебя за 6 тр, ну сразу видно профессиональные глаза и не разу не моргнув, заявляют, что эластоз и дисплазия одно и тоже, и причём не один раз и в разных местах, где ты капучино своё получил и печеньку, хочется собрать их всех, достать медицинскую энциклопедию и провести им семинар для всех очередной)

В любом случае, в моем случае все перерывы соблюдены, пднр, как по мне это био, с эстефилл в конфликт не вступает, более того, био даже рекомендуют до коллагеностимуляции, радиесс был тоже очень до, тоже не вступает, вступает ли фото и шлифовка, после которых также прошло 3 мес, а также ботокс, который также был за 4 мес до, может быть, кнч, но если да, то на обучении об этом должны были сказать
Я никого не отговариваю от эстефилл, Вам от чистого сердца желаю быстрой реабилитации и хорошего эффекта, но если вы болели ковидом, то лучше потерпеть мес 4-6, хотя тут виднее вашему доктору
Я ходила к одному, которому полностью доверяла, даже после почти доверяла, ещё мес 3, но потом, ранее все описала, что получилось
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1147  
Старый 16.10.2022, 00:09
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 459 раз(а)
Поблагодарили: 8 277 раз(а) в 4 023 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 656
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Irinamam спасибо что делитесь , никто из врачей об этом не говорит естессно . Возможно не знали раньше что происходит с организмом после ковид и прививок ... Вам восстановиться и надолго забыть о косметологии. Я , например, после форума очень избирательно отношусь к процедурам .
Ответить с цитированием
  #1148  
Старый 16.10.2022, 11:01
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

@Елена73 спасибо, Вам, ранее уде писала мне очень нравится Ваш рациональный подход. У меня есть чистое, так скажем, поле для эксперимента - шея, до эстефилл было только био и то в августе 21 остатки от лица. После уже когда кожа стала пластилиновой кожа 1 раз линрейз-коллаген, Наблюдаю за динамикой здесь. Это фото августа, когда по идее должен быть Макс эффект от эстефилл, точки на лице -нанолипофилл. Я себе жффект укрепления по-другому представляла.
Эстефилл мне вводили только в переднюю часть шеи, тк был 1 флакон. Сбоку вообще ничего никогда не вводилось ничего. Аппаратки в шее (ни фото, ни шлифовки) тоже ес-но не было.

Но самое интересное, что после 1 ковид у меня все было хорошо, я имею ввиду, что все анализы были прекрасными, все узи без паталогий, волосы, ногти не изменились, одышки, потеря обоняния, память и прочее, все было как до, наоборот, была куча энергии и очень поднялся уровень железа, у меня анемия с 18 лет, Макс до чего поднимали с помощью капельниц и таблеток 119, моя норма уде была ок 90, а тут 144!) возможно, тк со второй недели я была на витаминах. Видимо процессы они не на поверхности, а глубже и где вылезет неизвестно.
После второго, более по идее лёгкого, сразу полезли волосы, кашель постоянный и отвращение к мясу. До анализов пока не дошла…
Миниатюры
162064a7.jpg   d10b0209.jpg  
Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 16.10.2022, 13:22
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 459 раз(а)
Поблагодарили: 8 277 раз(а) в 4 023 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 656
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Irinamam сдайте кровь , отвращение к мясу зачастую бывает при анемии .
Ответить с цитированием
  #1150  
Старый 16.10.2022, 14:28
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 126
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@Марго30, как ваши дела? Отёк прошёл?
Ответить с цитированием
  #1151  
Старый 20.10.2022, 09:41
Аватар для Батоша
Батоша Батоша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 670 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Самара
Сообщений: 87
Батоша на нулеБатоша на нуле
По умолчанию

всем привет. Делала подтяжку груди в феврале 2022г. в Москве. Поскольку я из другого города, то решила стать красивой вся сразу))) и в день выписки из больницы сделала СО2 на лицо и Скульптру на шею - это были самые бездарно потраченные 35 т р в моей жизни. После схождения отека шея стала еще хуже, чем была. Я не знаю, чем это вызвано. Кто-то скажет, что надо несколько курсов, но выбросить еще 35, и еще 35 (а сейчас уже и не 35) я чота не горю желанием. Рада за тех, кому помогло
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 20.10.2022, 17:25
Аватар для Altra
Altra Altra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 54
Altra на нуле
По умолчанию

Сделала я сегодня b- matrix..., кололи без обезболивания, но не больно. Зону вокруг глаз в том числе. Не знаю, что из этого выйдет...
Фото " до" сделала, сразу "после" тоже.
На следующий укол 12 ноября, 4 ноября на фото
Возраст 41.
Миниатюры
2a806980.jpg  
Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 20.10.2022, 17:33
Аватар для Марго30
Марго30 Марго30 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: Владивосток
Сообщений: 11
Марго30 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana_K Посмотреть сообщение
А вы ковидом болели? У меня тоже самое было на гиалуронку - через 2 недели после введения сильный отек, как воспаление, и тоже назначали дипроспан и все скоро прошло. Моя врач сказала, что сейчас реакция такая у постковидных на любой препарат может быть, объяснить пока ее не могут
Меня врачи тоже об этом спрашивали и не делала ли прививку. Не болела, (по крайней мере симптомов никакого орви не было от слова совсем) прививками не увлекаюсь
Ну вообщем перебрали всё))
Тренер по эстефилу и моя косметолог говорят что это иммунная реакция такая. Гипер реакция
Но убедили что это не фиброз)
2 дня назад поставили второй укол дипроспана
Как долго у вас отек проходил? Тоже так же разбарабанило? У меня прям под подбородком и по шее тоже комки такие жесткие плотные. Даже визуально видно их. После второго дипроспана становятся мягче. Надеюсь пройдут. Но в норму пока не вернулось лицо. Но безусловно гораздо гораздо лучше! Осталась чрезмерная толщина в тканях в области подбородка где типо брыли, там прям мясо много стало) вроде тоже должно пройти, надеюсь

Цитата:
Сообщение от Gorisovna Посмотреть сообщение
@Марго30, как ваши дела? Отёк прошёл?
Спасибо, лучше порядком. Но подбородок еще толстый))
Выше написала что поставили уже второй укол дипроспана, он снимает воспаление, пролонгированный, поэтому эффект еще должен проявляться. Но думаю что еще третий поставлю.
Сейчас ничего уже критичного нет, но по линии подбородка кожа толстая, особенно справа.
Буду надеяться что все придет в норму.
Врач говорит что все пройдет и препарат «уляжется» комков не будет.
Я уже и не думаю ни о каком результате от препарата, буду счастлива от возвращения прежнего худого лица)
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 25.10.2022, 19:42
Аватар для Мишаняя
Мишаняя Мишаняя вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 22
Мишаняя на нуле
По умолчанию

Сдедала сегодня третью скульптру, в этот раз на шею. Как лицо собралось,подтянулось после двух мне нравится. Надеюсь с шеей так же будет.
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 26.10.2022, 10:31
Аватар для Kukkabarra
Kukkabarra Kukkabarra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Kukkabarra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишаняя Посмотреть сообщение
Сдедала сегодня третью скульптру
а с какой периодичностью делали?

Вопрос к знатокам: когда ждать результат
сделала шею 10 дней назад
и какие рекомендации соблюдаете и влияет ли на результат?
мне сказали 5 дней разминать и пить коллаген
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 26.10.2022, 10:35
Аватар для Мишаняя
Мишаняя Мишаняя вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 22
Мишаняя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kukkabarra Посмотреть сообщение
а с какой периодичностью делали?

Вопрос к знатокам: когда ждать результат
сделала шею 10 дней назад
и какие рекомендации соблюдаете и влияет ли на результат?
мне сказали 5 дней разминать и пить коллаген
Я разминаю 2 раза в день. 3-5 дней. Результат должен быть заметен через 2 мес.,через 4 уже должен быть заявленный,ожидаемый эффект (если повезет). По лицу эффект увидела,делала в феврале,потом в июне,след.через года 1.5 планирую. По шее не знаю,только начала.
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 26.10.2022, 17:00
Аватар для Kukkabarra
Kukkabarra Kukkabarra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Kukkabarra на нуле
По умолчанию

@Мишаняя
это Ваше решение так часто делать? мне мой сказал на 1,5-2 года хватит одной процедуры
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 26.10.2022, 18:05
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 459 раз(а)
Поблагодарили: 8 277 раз(а) в 4 023 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 656
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Kukkabarra ну если вам около 35 и все у вас отлично с лицом , то может и хватит . У Скульптры ,например, в инструкции указано 1 флакон на 10 лет жизни для полного курса .. , а потом поддержка ...
Не помню тут отзывов за последние пару лет чтобы от одной процедуры полимолочки увидели чудеса .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1159  
Старый 26.10.2022, 18:17
Аватар для Kukkabarra
Kukkabarra Kukkabarra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Kukkabarra на нуле
По умолчанию

@Елена73 как раз 35, наверно, еще от состояния зависит... будем смотреть
если увижу результат, хочу еще руки сделать
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 26.10.2022, 18:30
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 459 раз(а)
Поблагодарили: 8 277 раз(а) в 4 023 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 656
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Kukkabarra, сходила к вам в профиль , что вы надеетесь получить от полимолочки ? Лицо у вас тяжелое, плотные ткани . Имхо не увидите результата от одной процедуры . Желаю вам удачи . Буду рада ошибиться , если у вас будет супер эффект .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©