18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.10.2008, 17:22
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Иса, ты же не можешь утверждать, что у твоего мужа плохой вкус?
Старый 16.10.2008, 17:24
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 193

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Могу, могу , поняла на что ты намекаешь, но я самокритичная:d
Альбиночка, а вот твоего ротика мы тоже не видели, а для коллекции надо
Старый 16.10.2008, 17:31
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Иса, я в субботу иду на татуаж губ. В соответствующей теме фото выложу .
Старый 16.10.2008, 17:46
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

OK, свистни когда выложишь.
Вот , повырезала из фоток в Макияже. Девочки молоденькие, так что в первом случае природный корнер, а во втором наоборот. Вот пока молодая и намакияженная , то все хорошо, но как только эти углы начнуть падать и падать...
Миниатюры
corner1.jpg   downlip.jpg  
Старый 17.10.2008, 02:41
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

А мне еще вот здесь нравятся губы Дж Симпсон... жаль фотка предательски мелкая) Нафотожопили ей наверное там...
Старый 17.10.2008, 08:46
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Конечно нафотожопили. У нее колбаски страшные.
Старый 17.10.2008, 10:12
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

я б и не узнала, что это симпсон, кабы не сказали
Старый 17.10.2008, 13:27
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 569 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
...тут же вернняя губа в углах очень сильно пририсована. А если ли ее там нет, то на такое расстояниее вряд ли можно увеличить. Мм на 2-3 еще можно, а тут не меньше 5-6 надо.

Isa, не поняла, что ты имела в виду под "верхняя губа в углах". Линию красной каймы или курдючки? И почему нельзя увеличить это расстояние больше чем на 3 мм?

--
Старый 17.10.2008, 16:32
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия, я про линию красной каймы. Низ с боков вроде как вообще не трогался. А как ты увеличишь кайму на такое большое рассстояние? Это ж надо уже слизистую выворачивать - вот тут курдючки и полезут Тебе понравился этот вариант?
Старый 17.10.2008, 16:50
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ага, ты про линию красной каймы... Дошло теперь.

Я уже делала подобную операцию. То есть вырезала кожу над уголками губ, чтобы поднять эти уголки выше. Только мне очень мало подняли. Моей целью как раз и было - вывернуть слизистую, у меня верхняя губа к углам сильно истончалась, почти исчезала, то есть верхний край к углам почти сходил в одну линию с линией смыкания губ, хотя по центру верхняя губа была пухлая. Такой вариант называется губы Будды. ))))

Что касается формы губ как у Пфайффер... Не могу сказать, что эти курдючки кажутся мне идеальными, но всё же лучше иметь эти курдючки, чем опущенные уголки. Поэтому, если эти курдючки - плата за красиво поднятые уголки, то пусть висят на здоровье. ;)

--
И вот что ещё хотела добавить... Курдючки, в принципе, можно вырезать изнутри! Делается разрез внутри губы со стороны слизистой, и всё лишнее мясо таким образом иссекается. Этой методикой уменьшают пухлость негритянских губ. ...Кстати, у меня один приятель недавно таким макаром вырезал полностью всю верхнюю губу. Она у него была перенакачена гелем и очень мясиста, гель утяжелял верхнюю губу настолько, что при слегка приоткрытом положении рта у него совершенно не было видно верхних зубов, губа полностью закрывала зубы, нависала над ними.

----
Старый 17.10.2008, 16:53
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ну вот а ты молчишь А где делала, а когда и есть ли фото?
Старый 17.10.2008, 17:21
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

А я почти всегда молчу... Гыыыы ))))

Делала в 2000 году ещё, давно. В Алмате у Богина Игоря Александровича. Фотки давно хотела выложить, да всё время забывала. Но это мне надо искать изображения ДО на бумажных носителях. И сканить. Постараюсь к концу следующей недели. Раньше не получится. Я сейчас в другом городе.

--

Вот мне интересно... а НАСКОЛЬКО должны быть видны верхние зубы при слегка приоткрытых губах? 2-3 мм? или больше? И СКОЛЬКО зубов должно быть видно. Два? Четыре? Или шесть? Ледиссс, что думаете по этому вопросу?

---
Старый 17.10.2008, 17:26
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Не больше, ИМХО. А сколько зубов - сильно завист от зубов, если ровные, то м.б. и 4 зуба видно. У меня например двойки видны на 1мм.
Старый 17.10.2008, 17:26
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Аль, а почему мало подняли? Не рассчитал или ты перестраховалась при заказе?
Мне кажется оптимально как у Шарлиз чуть чуть и пара-тройка зубов
Старый 17.10.2008, 17:47
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Стефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярна

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Я уже делала подобную операцию. То есть вырезала кожу над уголками губ, чтобы поднять эти уголки выше. ----
Так вроде корнер лифт делается с помощью манипуляций с НИЖНЕЙ губой. Или это разные методики?
Щас покажу свои губы-качество фото-пипец!:susel: но проблему видно. Верхняя губа по краям тоже сходит на нет,по бокам рот просто разрезанный. На фото это не очень видно,потому что там ещёгель,а пожизни губы Будды отдыхают по сравнению с моими. Плюс ещё ассиметрия. В полупрофиль скорбные складки и опущенные углы особенно хорошо видно. На накрашенных губах помадой зрительно увеличена нижняя губа. И уголки всё-таки чуть поднимали гелем
Миниатюры
Д.р. Бобби 2008 031.jpg   Д.р. Бобби 2008 034.jpg   Д.р. Бобби 2008 038.jpg  
Старый 17.10.2008, 17:48
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

X-rain, Isa, а тройки если будеть видно?? Думаете перебор будет?

Да, мне тоже кажется что 3-х мм достаточно... Как раз края только видно. А есть фотка Терон с приоткрытыми ртом?
Исуль, ты её упомянула, но на верхней фотке у неё рот не приоткрыт, скорее слегка разомкнулись губы посередине... А я имела в виду, когда приоткрываешь рот конкретно. Ну например, перед тем как сделать глоток кофе например.... Мне очень не нравится моё лицо, когда я отхлёбываю из чашки, блин, беззубый старушечий рот, Вот и стараюсь, одновременно улыбаться, Гыыы )))) половина содержимого, как правило, мимо цели в итоге!! Картина, мля... ))))))))))

---
А мало мне подняли, потому что я сама так попросила. В принципе я не хотела сильно менять форму губ, было желание слегка вывернуть слизистую, ну чтобы, как говорит Стефани, губа хоть какая-то была в уголках, а не просто разрез.

А вот сейчас я хочу поднять выше весь угол, причём не губ, а именно рта! То есть чтобы стали видны верхние зубы. И что-то я сомневаюсь, что при СМАС-подтяжке угол рта намного поднимается. Хотя хирурги уверяют что поднимается. Но мне надо сильно поднять. На сантиметр хочу.

--
Старый 17.10.2008, 18:30
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Стефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярна

Идеально будет,если в моём случае,если все хейло сделать вместе со смас,не обязательно в одну ОП,но только тогда оптимальный результат будет. Вместе с подтяжкой нижней трети. Но корнер надо обязательно,вместе со СМАСом углы не поднимутся.
Старый 17.10.2008, 18:35
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Кстати. Когда я была на консалте у Ищенко по поводу СМАС, он предложил во время оп поднять и уголки рта. Мне тогда и в голову не пришло, что мне это нужно. Я спросила зачем. На том и замяли.
Старый 17.10.2008, 18:44
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Стефани, складка которая идет вниз -это корнер, а ежели губы нет в углах, то это операциии с красной каймой. Скорее всего тебе и то и то нужно. Я долгими тренировками передзеркалом выяснила, что мне мм 5 надо приподнимать, у меня даже губа в углах появляется мм на 4 выше, так что надеюсь кайму не надо будет задействовать.
Алия, может и можно на смм губу смасом приподнять, но как при этом будет выглядеть лицо вцелом? И что то я не видела резалтов смаса где губы стали джокеровскими, скорее всего в ровную линию выведут губы- будет как щель. У Наты и Экс -Райн совершенно не видно поднятия, все в линеечку.
Может тебе виниры прилепить на зубы, будут на пару мм торчать
Старый 17.10.2008, 19:02
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

А чтобы были видны 3 зуба - это как?
У нас же все симметрично - или 2 верхних зуба будут видны ( под бантиком которые), или уж 4...кому то мож и все 10 подавай:d
Алия, вот собираюсь поднять всю линию рта, но несколько вздернув область бантика. По моим прикидкам даже весь подъем даст эффект обнаженности верхних зубов при открытиии рта( незначительный,) а в области бантика будут видны 2 зубка прим. наполовину своей длины. Мне вот так нравится.
Я ваще решила не мудрить, а просто найти фотку девушки, ротик которой мне нравится - таих много оказалось, но чень хороший вариант у Пенелопы Крус. Не надо забывать еще и эффект вздернутости бантика в профиль. Это очень красиво!
Еклмн, записалась на завтра к ДГ, но из СПИКА молчат как партизаны - во сколько. Завтра опять с утра буду их мучить. Чета последнее время к ДГ прям и не попасть:mad0:
А то уже завтра проблема бы прояснилась ( для меня хотя бы).....хочу эту операцию - НИМАГУ!!!
Кстати, меня давно не устраивала форма моего рта, в частности, избыток кожи под носом и ваще. Но я ( понятия не имея ни о каком булхорне) подумала - а что если удалить кожу и подтянуть рот, сделав разрез под носом? но это наверное из области фантастики, и доктора меня сразу к психиатру пошлют
а оказалось - ЕСТЬ такая операция! не одна я такая умная:dur:
Закрытая тема