18 +
Старый 04.05.2009, 17:57
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Чопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном пути

Я фактически созрела до коняшки, как куплю попробую, сразу отпишусь, но, может и не в тему, у меня знакомая берет для себя лошадиный гель для суставов-оч нравится, я ее сблатавала на шампунь-поверила)))
Старый 04.05.2009, 21:32
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 88 раз(а)

Andora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном пути

Не удержалась я от экспериментов, помыла голову шампунем для лошадок. Что могу сказать: волосы более жесткие (думаю из-за другого уровня РН), из-за этого кажется что их больше, НО пачкаются быстрее и меньше блестят. Вообщем особо я не впечатлилась, мой обычный увлажняющий шампунь с апельсином (рекомендую для испорченных волос) мне больше нра.:dur: 1-ая фотка-мой шампунь, на 2-ой день после мытья; 2-ая -лошадиный, сразу после мытья. Волосы высушены естественным образом, укладочных средств и кондиционера на волосах нет; эксперимент чистый:d.
Миниатюры
IMG_2283.jpg   IMG_2327.jpg  
Старый 04.05.2009, 22:56
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Андора, а на твоем апельсиновом шампуне что написано по поводу силикона? И какой именно у тебя шампусик? А бальзам?
Гера, я пока не опробовала свои приобретения
По фото конечно сложно определить такие нюансы, но мы тебе вполне доверяем в оценке .
Старый 04.05.2009, 23:11
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

Андора,

Очень красивый оттенок, цвет волос у вас. А действительно, блеска нет на фоке 2й или я не поняла что-то?
Старый 04.05.2009, 23:18
Частый посетитель
Profi

Чопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном пути

Цвет волос красивый. Если честно, разницы особой не увидела, пыталась даже крутится около монитора верх тормашками, мне кажется на первой блеска побольше и объемней что ли, но может это из за того, что вторая фотка чуток "ушла" за кадр?Нет ,оно и понятно, всегда будет кому то что то не подходить
Старый 04.05.2009, 23:28
Andora Andora вне форума
Частый посетитель

Andora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном пути

X-Rain, силикон в них есть, уже давно проверила, НО,я считаю, что он не гуд на неокрашенные волосы, не короткие, склонные к жирности, потому что накопится на них ну и т.д. и т.п. уже писАлось; а вот "убитым" волосам он очень даже нормально. Год назад после 2-х лет окрашивания я покрасилась хной, потом в жгучую брюнетку, потом обесцветилась и в персиковый блонд, затем опять в темный ,ну и т.д. Естественно волосы должны были быть "мама дорогая", но муж привез мне этот шампунь из Владивостока (про кондиционер он ес-но не догадался), но даже без кондиционера волосы выглядели "живыми" и здоровыми. Сейчас я его чередую с другим (от выпадения), т.к. волосы уже неокрашенные отросли после стрижки. Шампунь простой, недорогой, в Москве в "Мегами" продается оказывается; кстати, у меня для поврежденных нормальных, а есть еще для поврежденных сухих, думаю что еще лучше.
Сейчас ссылку выложу, может про него уже писали, я не с начала ветку читаю...
http://www.cosmette.ru/good.php?g_id=115
http://www.cosmette.ru/good.php?g_id=118
Старый 04.05.2009, 23:33
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Понятно. Пока у меня была стрижка, я вообще не морочила себе голову и глаза не напрягала . Но когда волосы становятся длинными, все меняется .
Старый 04.05.2009, 23:42
Andora Andora вне форума
Частый посетитель

Mamamia,Чопорная, спасибо. Да, с конячим волосы меньше блестят, и Чопорная, конечно, Вы правы, нет средства, которое всем без исключения подходят...
Старый 05.05.2009, 00:07
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

О , я наивом японским тоже пользовалась, у меня с персиком был.
В свое время пищала от восторга , но лично мне конячий больше подошел, у меня от конячьего нереальный блеск на волосах , и жесткий обьем.
Старый 05.05.2009, 00:37
Innusya Innusya вне форума
Посетитель

Innusya на нулеInnusya на нулеInnusya на нулеInnusya на нулеInnusya на нулеInnusya на нуле

Девушки, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, чтобы волосы не ломались. без силикона желательно ( если такое бывает). А то у меня на протяжении многих лет волосы одной длины. Т.е. растут одни корни и челка. И , вообще, хочется хоть как-то внешний вид волос улучшить, или хотя-бы, что бы не укорачивались сами по себе
Старый 05.05.2009, 10:21
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Innusya, на 65-й страничке много инфы девочки выкладывали о средствах для волос без силикона- почитайте!

Я вчера мылом дёгтярным помыла волосы. Мои кудряшки уложились в красивые спиральки, появился объёмчик, но исчез блеск и волосья стали пожёстче (НО мне это нра) ..пахнут только при ближайшем обнюхивании :d Ещё купила шампунь Пантенол для нормальных волос (вроде без силикона, тока именно такой) и гель Пантенол (тот самый от ожёгов, ран и т.д.) тоже используют для волос в инструкции пишут, втирать в кожу и немного по всей длинне.

С инета состав шампуня взяла, однако на моей банке с шампунем (немного другой) в составе нет Демитикона (он же силикон), а здесь есть .. ) Странна...
Состав: натрия лауретсульфат, кокоамидопропилбетаин, натрия кокоиоглютамат, гликоль дистеарат, пантенол, ПЭГ-7 глицерил кокоат, натрия хлорид, аллантоин, глицерин, поликватерниум-10, диметикон, поликватерниум-67, хитозан, экстракт листьев алое, отдушка, лимонная кислота, динатрия кокоамфодиацетат, ДМДМ гидантоин, гидроксипропилметилцелюлоза, метилпарабен, пропилпарабен, кокогликозид, вода.
Старый 05.05.2009, 14:48
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Девушки, а кто-нибудь слышал о марке шампуней SEBASTIAN??? Удивилась вчера цене, впервые увидев его... думала куда уж выше:mad0:, ан нет, есть шампуни и по 2000р за 250гр. )

В голове сразу срабатывает рефлекс, дорого-хорошо-качественно...

Пойду сегодня посмотрю соств, а то не успокоюсь..
Старый 05.05.2009, 15:42
Частый посетитель
Profi

Шампунь Body Double Thick-in Shampoo придает естественный объем вашим волосам. Компоненты, входящие в его формулу, проникают внутрь волос, утолщая каждый из них. Шампунь образует воздушную пену, насыщенную протеинами шелка и провитамином В5. Вы получаете мягкие, послушные волосы и шикарный объем.

Старый 05.05.2009, 16:18
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

Гера,

Да в принципе ничего особенного, у нас в обычных магах продается что Себастьян, что Пол Митчел и др. Это у вас ажиотах делают вечно, а у нас так себе. Он не такой уж и дорогой уровень цен так же как у Редкен и др. Но если Вас нужно подороже и качественее- Алтера, та которая на икре.
Старый 05.05.2009, 20:48
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

Мамамиа, а краска пол митчел тоже в магазине обычном продается?
Старый 05.05.2009, 20:53
Постоянный участник
Profi

краски нет, только все остальное.
Старый 06.05.2009, 10:45
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

В Поле Митчеле тоже силикон есть, вчера специально в салон сходила, они на этой серии работают..во всех банках, что у них были
Старый 06.05.2009, 18:47
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)

Taty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном пути

Lanalip, спасибо за полезные ссылки.
Изучаю что из доступных средств лучше приобрести, добралась до Lush в очередной раз, в некоторых сухих шампунях в составе - .
Девушки, кто знает, это более "мягкий" вариант сульфатов или те же айца, токо в профиль?
И что примечательно, на Канадском и Российском сайтах в составе одного и того же средства разные ингридиенты. В Российском варианте лаурилсульфат натрия
http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=863
В канадском - Sodium Coco-Sulfate
http://www.lush.ca/shop/products/hai...hampoos/seanik
Старый 06.05.2009, 21:35
Andora Andora вне форума
Частый посетитель

Девы, по-моему откопала среди запасов японскую маску без силикона (если он как-то хитро не замаскировался). Действует очень даже, волосы аки шелк. Вот:
Миниатюры
IMG_2499.jpg   IMG_2505.jpg   IMG_2504.jpg  
Старый 06.05.2009, 21:39
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Где брать?
Закрытая тема