18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.05.2009, 09:12
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

ТАСЮША, я уже 5 месяцев "живу" на форуме, все выбирала - ломать/импланты, и все-таки, выбираю импланты!!! Все решила!!! В 29 лет ломать ноги как-то страшновато, да и ребенок у меня маленький... Я не стремлюсь к ИДЕАЛЬНО прямым ногам, мне нравятся накаченные ножки, и вот считаю импланты и смогут помочь.... И реабилитация, на мой взгляд, легче.... Твои ножки - с икрами, и думаю, после остеотомии - будут очень красивые!! ( не худей:d)
Старый 02.05.2009, 14:31
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner

ТАСЮША на нуле

Katenok Молодец, что решилась!!Это здорово, когда уже точно знаешь, что хочешь!
Я уже нормально ночами спать не могу, все думаю думаю об этом, хотя если все будет складываться удачно, то только в следующем году смогу исправить ножки!Я в Латвии живу, и проблема в том, что здесь нет у врачей такого опыта как у московских, сделать то они сделают, а вот как? страшновато!А ехать в Москву на оп...буду еще думать!
а где ты живешь? у кого хочешь оперироваться? Держи в курсе дела!Буду за тебя держать кулаки!!!!
Старый 02.05.2009, 15:09
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Тасюш, ну неужели ты ноги ломать собираешьс?! ты что, у тебя же искривление не до такой степени, как например, у Милены было здесь на форуме... Такая красивая стройная а ноги были сильно кривые, она сделала операцию эту... а у тебя колени соединяются, ноги почти прямые! дырку закрой имплантом и все. хотя я бы на твоем месте может и даже это не стала бы делать... полнота ног у тебя хорошая в голени. Кстати, какой у тебя объем голени сейчас и рост?
Старый 02.05.2009, 16:15
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner

ТАСЮША на нуле

Дорогая, Вкуска! Я уже сама не знаю, что делать! Я ж еще и ни с кем не говорила из своих на эту тему, даже пока мужу не буду говорить!Он сейчас в отъезде!Может он вообще мне запретит делать что то со своими ногами :mad0: Если честно, мы с ним никогда не поднимаем тему по поводу моих ног,он знает что я немного закомплексована по этому поводу, а он тактично умалчивает.Просто не ношу юбки, и все тут!Они на фото может и неплохо смотрятся, если без каблучка, да я всю свою жизнь 10 мин от моря прожила, никогда не переживала, в чем идти на пляж, и кто на меня будет смотреть.Не зацикливалась я никогда на этом, так как была уверена, что все равно ничего с этим поделать не могу.
В любом случае, мне ждать до следующего года, а к тому времени мнение может поменяться 100 раз! У меня рост 163, голень 32,5 - 33см.
У меня от настоения всегда зависело какие у меня ножки, если хорошее, посмотрю на себя и кажется, что очень даже ровненькие, не всем же иметь стройные длинные ноги, а если плохое, то все...ложись да помирай! :susel:
Старый 02.05.2009, 16:17
галинкаа галинкаа вне форума
Новичок
Beginner

галинкаа на нулегалинкаа на нуле

Тасюша ! спасибо, проконсультируюсь ещё. врачи говорят, что в маленьких количествах он не даёт таких сумасшедших воспалений. но я боюсь. ещё пока ....в бинтах . вот фото .
http://i025.radikal.ru/0905/f3/903b7530aedc.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0905/38/9dff6ad0fcae.jpg

как сниму бинты, сделаю ещё фотки. ноги просто изуродованы после этого .....геля
Миниатюры
9dff6ad0fcae.jpg   903b7530aedc.jpg  
Старый 02.05.2009, 16:19
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

ТАСЮША, я живу в маленьком городе. и на ОП мне тож придется ехать в Москву или Питер, и тоже не получится раньше след. года!!! Я не навязываю свое мнение - но и на ТВОЕМ месте - не стала бы ломать ножки!!! Неплохие они у тебя итак!!!! ИМХО... Проконсультируйся насчет имплантов...
Старый 02.05.2009, 16:26
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner

ТАСЮША на нуле

Galinka как я поняла, это тебе гель удаляют!зрелище не из приятных!Ты держись!Красота требует жертв,но мы, женщины сильные, выдержим все!
У кого хочешь ставить импл.? Я сейчас покопаюсь в нете, может найду эту статью, где рассказывали про гель и импл.
Старый 02.05.2009, 16:32
Новичок
Beginner

Тасюша ! я тоже думаю, что ломать кости не стоит. не хочу пугать ....а если не срастутся ? а в старости как сказываются поломанные кости. я тоже об этом подумывала. но как отойду от геля, попробую примерить импланты, посмотреть хоть примерно как будет. Просто мечтаю о платьях и каблуках ! буду искать кто делает моделирование. и живу я далеко . надо будет в Москву ехать и врача искать.
Старый 04.05.2009, 16:50
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

ТАСЮША, вот они, ноженции мои : http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1814&page=39
Планирую импланты, правда пока именно по этому поводу на консультациях не была - сделала липосакцию галифе и жду, пока синяки пройдут. Кажется, мне надо небольшой объем, может 90. Я бы предпочла, чтобы они не выглядели накачанными, по мне так лучше чуть худее, чем надо. Один док мне говорил, что с возрастом возникают проблемы с имплантами, которые там далеко на периферии находятся. Я сразу как-то сникла, а потом подумала, что ни от кого другого такого мнения не слышала, так что это еще не факт. Жду-не дождусь залечь на операционный стол . Даже не смущает, что летом придется париться в компрессионке. Меня мои ноги больше в жизни парили .
Если можно ноги не ломать, а отделаться меньшими жертвами для улучшения внешнего вида, то, по-моему, лучше этого не делать. Но вообще надо послушать, что скажут специалисты, а потом принимать решение . Конечно, у кого-то проблемы с имплантами, но это кому как повезет, среди любого рода операций есть неудачные, так что тут не угадаешь, просто надеяться на лучшее
Старый 05.05.2009, 02:57
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner

ТАСЮША на нуле

Cherie здравствуй! У тебя хорошие ножки ( вот всегда так- свои всегда кажутся кривыми, у других- нормальные, ровные ) Рада за тебя , что решилась!А где ты хочешь оперироваться?В Москву поедешь? Вот и у меня тоже самое, если решусь делать ножки, то надо будет путешествовать! Тоже думаю, что тебе надо маленькие импл. ставить, у тебя совсем маленькая дырочка между голеней. Когда оп.планируешь?Держи нас в курсе дела!Будем за тебя держать кулаки!

Галинка, время у меня много, может к следующему году еще какие нибудь методы изобретут по исправлению кривизны! страшно и ломаных костей и имплан.ставить!И хочется и колется!Просто я как то побаиваюсь, что будет через пару лет, допустим, если нужно будет эти импл. вытащить!!!остаётся пустой мешочек, которому надо время прийти в нормальное состояние!Может случится так, что ноги в голени будут выглядеть еще кривее чем были?Я не говорила с доками по этому поводу.Может кто нибудь задавал такой вопрос ?что вам говорили? А с костями, если косточки хорошо срослись, тем более если не полностью то ломать, а только делать надрез на кости, то эта процедура на всю жизнь!И реабилитационный период гораздо короче! Галинка, а у тебя есть фото с твоими ножками, в полный рост?
А где делать моделирование с импл?
Старый 05.05.2009, 09:31
Новичок
Beginner

Тасюша ! пока у меня есть только такое фото ( после геля , который мне ввёл Якимец, опухоль пока не спадает ):
http://i019.radikal.ru/0905/ca/ae1357a4c460.jpg
как начнёт проходить, сделаю фото во весь рост.чем больше времени смотрю на мои изуродованные ноги , тем сильнее хочу имплантаты. вчера позвонила моему врачу Мамедову и попросила , чтобы он помог найти мне лучшего хирурга в Москве по ногам и совместить ОП с ринопластикой ( у Мамедова ). после " славного доктора Якимца, боюсь эксперементировать. потом напишу Вам кто это будет. и спрошу у него про моделирование ( но вообще моделирование делают на консультациях, мне ехать далеко только на консультацию, поэтому сделаю всё когда поеду на ОП ). и потом перед операцией имплантаты можно примерить ( типо....надеть колготки на импл. и посмотреть какая будет форма ....). ещё Мамедов мне сказал, что с сентября цены будут новые....блин....
Миниатюры
ae1357a4c460.jpg  
Старый 07.05.2009, 02:15
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner

ТАСЮША на нуле

Галинка!Привет! да, ножке твоей надо зажить хорошенько! Молодец, что не опускаешь руки, а идешь до победного конца!!!Вот что значит СИЛА ВОЛИ !!!
Почитай эту тему хорошенько, здесь много говорят о врачах и результатах! Гораздо правдоподобней, чем, наверное, расскажет врач о другом враче!Может это будет его хороший друг, и он захочет просто найти ему клиентку! Сама работала в больнице много лет, поэтому кого кого, а врачей не так уж и много, действительно хороших!А в нашем случае, они должны быть не только хорошие, а самые лучшие! Много хороших отзывов было об Павлове ВВ, тоже оперирует в Москве!Тем более, в твоем случае врачу ошибиться никак нельзя, после геля!
Старый 07.05.2009, 11:11
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

ТАСЮША, я хотела бы сделать операцию у нас в Минске, это было бы мне удобней и дешевле. Вот оклемаюсь после липо и пойду по врачам. Буду держать в курсе
Старый 07.05.2009, 23:12
Новичок
Beginner

Тасюша, а Павлов это который в С Петербурге ? не знала что он оперирует в Москве.
Девчонки ! а кто нибудь знает как на Ольховку дозвониться ? я живу очень далеко, нет возможности ехать на консультацию и дозвониться не могу по телефонам, которые нашла на сайтах.
спасибо !
Старый 08.05.2009, 02:04
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner

ТАСЮША на нуле

Галинка, ой, ты знаешь, может я что нибудь перепутала :mad0:...я что то думала что он в Москве!Почитай раздел акция по операциям на ногах, там больше будет об этом сказано! Он Леди Мери оп.делал! Извини, про Ольховку ничего не знаю!
Cherie удачи тебе!!!!!
Старый 14.05.2009, 19:43
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Привет девчонки! Я вчера была на косультации у своего хирурга. Результат заценил на "отлично" и сказал - один из лучших. С момента операции они действительно как-то округлились, отвисли и стали значительно больше. Объем увеличился на 1 см, и хочу предупредить всех - будьте осторожны при выборе ипмлантов. Чтобы не переборщить. Виталий Владимирович сказал, что со временем они увеличатся еще немного.
Я желаю всем удачи! С новыми ногами жизнь становится новой!!!
Старый 14.05.2009, 20:28
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Vkuska, поздравляю!Очень рада за тебя! А фотки можно? Как же их выбрать, эти импланты-то, у тебя есть какие-нибудь соображения по этому поводу? Док давал рекомендации или выбор предоставлен самой?
Старый 14.05.2009, 21:37
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Vkuska, говорила же, хорошие у тебя ножки ! Рада, что тебе тоже они понравились !
Старый 15.05.2009, 23:13
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Cherie, мои фото на 41 странице. Объем до операции был 31,5, после операции 33,5 Сейчас 34,5
Тем не менее, я и сейчас хотела бы объем еще побольше, хотя понимаю, что док прав и больше не надо. Видимо, комплекс был настолько сильный, что сейчас хочется еще и еще))) Я импланты не выбирала. Он сказал, что всем ставит только 90. Мне поставил 110, потому что первых не было на складе. Но в консах я смотрю,в основном хирурги рекомендуют от 90 до 120.
Старый 19.05.2009, 16:24
Benita Benita вне форума
Новичок
Beginner

Benita на нуле

Cherie, ВЫ из Минска???? Я тоже!!!!! К кому планируете тут идти? У меня в мыслях 2 варианта - Барьяш и Батюков. Очень было бы интересно узнать Ваше мнение!
Закрытая тема