Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 18.09.2020, 06:54
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Say4say, завтра иду к нему,будет смотреть

Обо мне:
  #2122  
Старый 18.09.2020, 09:41
Аватар для Deer
Deer Deer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Deer на нуле
По умолчанию

М-да. Смотрю в зеркало - вижу красивые, аккуратные, небольшие и ровные сиськи. Дай думаю, сфоткаю для отчёта на форуме. Смотрю фотки: одна складка выше, одна ниже, сосок один вниз, другой вверх, одна сиська на плечо лезет, вторая от подмышки начинается. Бегу к зеркалу, а там опять норм. Что ж. Пусть будет на форуме как есть. 2 недели после операции, Sebbin, круги 300 мл.( 12 база, 4 профиль )
Миниатюры
e02cfa6c.jpg   15f5e777.jpg   494ec57d.jpg  

Обо мне:
  #2123  
Старый 18.09.2020, 09:49
Аватар для Smas
Smas Smas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 212
Smas на нулеSmas на нуле
По умолчанию

У меня тоже имплант сэббен 380 такая же история была они постоянно меняются у меня они до 8 месяцев сейчас более менее симпатичная становится Нажмите на изображение для увеличения
Название: b3d79581.jpg
Просмотров: 129
Размер:	43,6 Кб
ID:	386496Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121204b4.jpg
Просмотров: 137
Размер:	35,4 Кб
ID:	386497Нажмите на изображение для увеличения
Название: dbf188f4.jpg
Просмотров: 128
Размер:	25,4 Кб
ID:	386499
  #2124  
Старый 18.09.2020, 10:31
Аватар для nuushka
nuushka nuushka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 34
nuushka на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Решила показаться
Груди 2 месяца на фото ))
В принципе все более/менее, ттт
Разные они до сих пор, правая как будто более квадратная по форме и иногда в ней что-то колет, тянет и тп
Левая идеальная, как такая всю жизнь и была ))
Я к этой визуальной разнице привыкла уже и не замечаю, но на фото видно
Причем в жизни получше они как-то выглядят, на фото мне нравятся мменьше
Периодами только как будто при наклонах хрустит что-то в правой .. и еще когда руками сдвигаю
Не знаю что это, в 3 месяца пойду к доку, расспрошу
Ну а так то что немного расстраивает - низко они у меня получились, да? ((
вот повыше бы см на 2 было бы идеально и может полразмерчика не отказалась бы добавить )) но нп буду думать об этом, пусть заживает все и радует меня в таеом размере ))
Миниатюры
063b6105.jpg   8f80107c.jpg   0b7add78.jpg   ad0f153e.jpg  

Обо мне:
  #2125  
Старый 18.09.2020, 10:42
Аватар для nuushka
nuushka nuushka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 34
nuushka на нуле
По умолчанию

@Marom, ничего себе аллергическая реакция (((
Хорошо что разобрались быстро
Легкой реабы!!

Обо мне:
  #2126  
Старый 18.09.2020, 11:08
Аватар для Vikkar87
Vikkar87 Vikkar87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2020
Город: Ankara
Сообщений: 83
Vikkar87 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Многое читала, наконец сделала. 165/60. Обг 78. Оп 09.09.20.Очень хотела нормальный наполненный нижний профиль. Как думаете, он наполнится? Складки занижали, пожтяжка по ареолам, тубулярная грудь.
Ещё проблема нарисовалась. Та грудь которая вся в синяках, складки под грудь стала на 2 см ниже за первые 4 дня после операции. Это имплант уплыл или отек?
Миниатюры
d31b51f3.jpg   87bba02b.jpg  
  #2127  
Старый 18.09.2020, 12:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 550 раз(а) в 929 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 447
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@MariaStrok, ага, я тебе же максимум под хотелку писала. Расхождения не очень значительные с тем что поставили. Видимо экстравысокий нельзя было запихнуть), но то что она поставила - отлично! Будет меньше чем хотелка, но я думаю, хирург тебя услышала и сделала максимум возможного. Напиши свои впечатления от Рыжовой? И не пропадай, будет интересно на результат посмотреть. Ты же поняла, что с большими размерами мало кто умеет.
@Deer, носи ленту и не волнуйся, все там уляжется и опустится. Соски так и будут смотреть. В исходнике сложная грудная клетка была и асимметрия по ареолам. По складкам пока сложно сказать, надо знать насколько он их опускал. Есть фото разметки?

Обо мне:
  #2128  
Старый 18.09.2020, 12:18
Аватар для MariaStrok
MariaStrok MariaStrok вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 24
MariaStrok на нуле
По умолчанию

@Most Рыжова понравилась тем, что не стала «разводить» меня как Нестеренко. Спокойно обьяснила что сможем, что не сможем. 500+ не захотела ставить- говорит будешь громоздкой) через час выписывают, я пока встаю с болями, они же на 3 день где то проходят в среднем (ноющие жгучие)? Остальное до года в лучшем случае, темы Читаю)

Обо мне:
  #2129  
Старый 18.09.2020, 12:29
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 550 раз(а) в 929 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 447
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaStrok Посмотреть сообщение
они же на 3 день где то проходят в среднем (ноющие жгучие)?
не хочу тебя расстраивать, но они пока будут нарастать. Мне кажется, что пятый день самый адский, потом просто привыкаешь, с двух-трех недель привыкаешь к ленте и только вставать утром тяжко от плиты на груди, потом проходит. Я очень рада за тебя с выбором. Теперь дождемся первых фоточек резалта) Держись.
@nuushka, это чего за придирки такие??? У тебя офигенно натурально получилось. Нет никакой асимметрии даже на фото. То что грудь низковато, это мы с тобой в Выборе проговорили. Это природа. И поднимать ее можно, но только с вертикальным швом, оно тебе надо? То что хочется больше - это другой разговор))
@Vikkar87, Носи пока лента. Очень рано для такой опи отвечать на любой из заданных вопросов. Это в месяц лучше оценить и обсудить.

Обо мне:
  #2130  
Старый 18.09.2020, 12:51
Аватар для Deer
Deer Deer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Deer на нуле
По умолчанию

@Most, фото разметки нет, меня как разрисовали так сразу 'халат надевайте и за мной проходите' а там уже и операционная была .
Но насколько я знаю он складки не занижал, т.к. говорил что смысла нет, своего расстояния в 8 см хватит вполне.
Видела только что межгрудь немного сузили(по 0.5 см с каждой груди примерно), а так минимум лишних вмешательств.
Я-то вживую довольна всем, и сосками, и симметрией, даже размером, мне прям нравится. Но как фоткать для отчёта начинаю, так будто другая женщина чем в зеркале, абсолютно кривая)
Ну и ладно, лучше так, чем наоборот

Обо мне:
  #2131  
Старый 18.09.2020, 12:56
Аватар для Svetochka239
Svetochka239 Svetochka239 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Россия/Рязань
Сообщений: 4
Svetochka239 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary1209 Посмотреть сообщение
@Fitalinka, ну вот
Добрый день! А какой у вас рост, вес, обхват под грудью? Тоже планирую ментор анатом. 265, переживаю что мало будет)
  #2132  
Старый 18.09.2020, 13:00
Аватар для Vikkar87
Vikkar87 Vikkar87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2020
Город: Ankara
Сообщений: 83
Vikkar87 на нуле
По умолчанию

@Most, у меня компрессионка без ленты. Врач сказала она не нужна. Сказала начинать делать массаж,давить по бокам и сверху.

Обо мне:
  #2133  
Старый 18.09.2020, 18:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 550 раз(а) в 929 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 447
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deer Посмотреть сообщение
он складки не занижал, т.к. говорил что смысла нет, своего расстояния в 8 см хватит вполне
вот поэтому они и высоко. Ну ничего, все равно просядут еще и главное, что ты довольна.
@Vikkar87, боже, какой массаж так рано??? Я поняла, что ты не в россии делала и ленту там не назначают. Но мой совет, купи и носи. В случае с тубулой, крайне важно зафиксировать имплант в новой складке, чтобы не было потом дабла. Поговори еще с доком насчет ленты? Может она назначит.

Обо мне:
  #2134  
Старый 18.09.2020, 18:51
Аватар для Спокойная
Спокойная Спокойная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: СССР/Калуга
Сообщений: 240
Спокойная на нуле
По умолчанию

@Most, а ты заметила, насколько увеличилось число хороших/ отличных результатов?
В сравнении с теми же 2-мя годами ранее?
Я заметила).

В начале 18-го года - до его середины (время когда я плотно сидела на форуме)
было достаточно много косячных работ - с межгрудкой в ладонь и более, с грудью "помидорками"
и грудью "мандаринками"...
Я думаю, что это улучшение от того, что в своё время @Карамельная, сейчас ты, @Мост, ориентируешь девчонок
на максимально эффективный результат и предостерегаешь от ошибок.
И если раньше в некоторой степени отношение к вашим рекомендациям было "всё-таки врачу виднее",
то сейчас, глядя на отличные результаты, полученные в ходе соблюдения данных вами советов,
девочки более требовательно относятся у выбору и уже не полагаются на "вкус хирурга".

Я практически не была на форуме 2 года - именно поэтому (большое смотрится на расстоянии)
так разительна разница в результатах "тогда" и "сейчас".

Спасибо, @Карамельная, спасибо, @Мост)
"Не пропадёт ваш скорбный труд и дум высокое стремленье!")))
Благое дело, девчонки )

Обо мне:
  #2135  
Старый 18.09.2020, 19:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 550 раз(а) в 929 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 447
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Спокойная, так да! Хочется же уберечь девчонок от ошибок, дать им понять, что Можно получить примерно то, что хочешь, и что слова хирургов не всегда истина, а чаще предел их умений или еще че, до сих пор не пойму (язык никогда не поворачивается сказать Непрофессионализм в сторону хирурга, тк понятно, что 6 лет учебы + аспирантура и много чего за плечами уже, вызывает уважение). Что выбор есть и форм-размеров и хирургов. Но тут нас, конечно, капля в море, но мне кажется этого уже достаточно, чтобы многие хирурги нас тихо проклинали, ну а другие наоборот, надеюсь, радуются подготовленным пациенткам. И я всегда радуюсь или переживаю уже за наших девочек). Карамелька вообще золото бесценное! Я так ее ждала, поддерживала тему до ее возвращения, но к сожалению, не вернулась она((

Обо мне:
  #2136  
Старый 18.09.2020, 21:09
Аватар для Vikkar87
Vikkar87 Vikkar87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2020
Город: Ankara
Сообщений: 83
Vikkar87 на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо! Во вторник буду у неё, обязательно спрошу ещё раз. А что с массажем? Получается не делать? Чем это опасно?
ленту можно такую, если она отдельно будет от лифчика? То есть просто ленту по верх одеть? Или нужно другую модель комрессионки брать?

Обо мне:
  #2137  
Старый 18.09.2020, 23:38
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Vikkar87, можно отдельно ленту,но следить,чтоб не съезжала,давила на верхнюю часть импланта. Можешь булавками приколоть к компре или пришить или следить.
С массажем бедную @Naymik только помню,у нее грудь была красивая,а после массажа к центру съехала((

Обо мне:
  #2138  
Старый 19.09.2020, 00:17
Аватар для Fitalinka
Fitalinka Fitalinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2020
Город: Владикавказ
Сообщений: 92
Fitalinka на нуле
По умолчанию

@Malinka27, все отлично, заживай!!!
@Eva77, у меня опг такой же но обьем меньше , 350, да и исходник меньше. Все отлично, знакомьтесь заживайте. Радуйтесь.
@Махлёна, скажи по чувствительности, мой как трогал раньше теперь больно, то есть я их чувствую но теперь это хз не в радость. Прошу нежнее обращаться. Как твои реагируют. Понимаю у каждого по своему но хочется чего то ждать..
@Mary1209, знаешь голая точно тиетий, даже с плюсом, распушилась растеклась, при том что я на менторе текстуре. Что считается жестким. Но у меня мышечная грудная развита, и железа хорошая, при б увеличивается моментально. И тк я пью ок, то она в состоянии как бы бересюменности ранней, белье то что было до ок, сейчас мало. Не скажу точно от таблеток или сама так распушилась, не знаю. Но вес не набирала , а наоборот скинула пока сушусь. Так что жди терпи и радуйся))) все будет хорошо
@Eva77, ты не рожала больше суток когда все открывали пальцами))) по одному в час два)) и бред что спортсменки рожают легче), и как обещали второго выплюну и даже не надо обезболивать, такая де тема. Уснула, проснулась и потерпела, два дня обезбаливают больничным, потом таблетки. Вопрос спорный. По радости родила б еще и хотела б, по боли, с сиськами все просто. Ты хочешь, ты готова на то чтоб себя радовать в зеркале, и тебе все делают для комфорта. Самое страшное это рино, я не меняла форму носа, он и так маленький, но с детства сломан, и под сраку лет начались проблемы. И это боли и ощущения будто тебе в лицо вьехал поезд ни с чем не сравнить. Когда весь нос переломали внутри и сшили это да. Вкус и запах еды пришел через месяц, как и стали уходить боли. Так что сиськи не самое страшное
@Say4say, о Боги, терпения!! Держись!!

Обо мне:
  #2139  
Старый 19.09.2020, 04:46
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Fitalinka, спасибо милая, за поддержку!

Обо мне:
  #2140  
Старый 19.09.2020, 18:02
Аватар для krazvodovskaya
krazvodovskaya krazvodovskaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Россия /Красноярск
Сообщений: 48
krazvodovskaya на нуле
По умолчанию

@Fitalinka, у меня от рино наоборот самые тёплые ощущения))) Маммо вообще в сравнение не идёт =)) Видимо, здесь всё индивидуально...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©