Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 13.11.2020, 14:42
Аватар для Lina18
Lina18 Lina18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: -
Сообщений: 57
Lina18 на нуле
По умолчанию Удивлена - врач в клинике пластической хирургии отговаривает от операции

И это не по причине плохого здоровья или невозможности сделать, что я хочу. Просто он типа считает, что мне это не нужно. Понятно, что надо искать другого врача, но как теперь не нарваться на другого с похожим мировоззрением. Я была очень удивлена такой позицией врача, работающего в частной клинике. Не хочется ходить по врачам и тратить время на людей с похожим мнением, поэтому решила спросить здесь может кто-то сталкивался с похожим отношением и посоветоваться как найти врачей, которые не будут заведомо предубеждены против пластических операций если нет к ним медицинских показаний (в пластические клиники мы в большинстве своем не для этого приходим)

Последний раз редактировалось Lina18; 13.11.2020 в 14:43. Причина: Грамматика
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 13.11.2020, 15:58
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Пффф..мне 6 раз отказывали разные врачи и 2 раза один и тот же )) в одном случае врач был прав и конкретно эту опи я отложила до лучших времён. Со второй - нашла тех, кто не видит никаких проблем сделать мне операцию. Но в моем случае тем, кто отказал, было лениво со мной возиться по факту, кмк, тк требуется длительная подготовка без гарантии к этой операции.
А чем мотивировал врач отказ? Может, действительно можно ещё погулять?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 13.11.2020, 16:36
Аватар для Lina18
Lina18 Lina18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: -
Сообщений: 57
Lina18 на нуле
По умолчанию

Нет, я же уточняла. Врач сказал, что если нос дышит и перегородка впорядке, то он считает нецелесообразным трогать такие носы. А вам почему врачи отказывали? И как вас не напрягало, что ходите на консультации, платите немаленькие деньги, а врачи заведомо настроены против пластики по эстетическим причинам?
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 13.11.2020, 17:08
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Lina18, я в клинике на перевязке была, девушка тоже рассказывала,что пошла к врачу на консультацию по поводу пластики носа,тот категорически отказал,но мотивировать тем,что нос красивый и лучше его вряд-ли сделать смогут,а только испортить. В итоге она нашла врача который сделал. Но там действительно запрос по миллиметрам был и он наверное решил,что девушка с приветом и лучше отказать,чем потом отгребать если чего не так. Так,что ходить есть смысл,но выбирать тоже аккуратно нужно, не идти к первому попавшийся который согласится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 13.11.2020, 17:13
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Lina18, может, Вам просто попался порядочный врач? После операции необязательно станет лучше, может остаться все, как было, а может вовсе хуже стать.
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 13.11.2020, 18:35
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Lina18, ну как, напрягало, конечно. Учитывая, что я только за это прошедшее лето из спб в Москву 4 раза съездила ради просто поговорить. Я отношусь к этому философски, чего мне смысл себя накручивать? Врачи бывают разные - перестраховщики, бизнесмены, да просто звезды на небе так встали и мы не нашли общего языка...
Я в итоге нашла своего врача и слава богу.
Если уверены на 100% в целесообразности операции - ищите своего врача.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 13.11.2020, 18:41
Аватар для Lina18
Lina18 Lina18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: -
Сообщений: 57
Lina18 на нуле
По умолчанию

Девушки, чтобы отсечь вопросы типа "а оно мне надо" в смысле ПО до ночи постараюсь выложить фотки носа. А вот ходить впустую по врачам как-то меня не устраивает

Вот
Миниатюры
74c00ba8.jpg  
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 14.11.2020, 09:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 542 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 446
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lina18, по такой фотке вряд ли кто то ответит..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 14.11.2020, 10:40
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Lina18, согласна с @Most, по этой фотографии ничего непонятно. Посмотрите в других темах, какие фото информативны (в плане ракурсов и освещения).
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 14.11.2020, 13:28
Аватар для Lina18
Lina18 Lina18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: -
Сообщений: 57
Lina18 на нуле
По умолчанию

Девушки, на этой фотке видно, что нос далеко не идеален. Она только для того, чтоб не думал, что при красивом носе, я гонюсь за неким призрачнвм идеалом. Понятно, что для консультации будут другие фотки.
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 20.11.2020, 14:16
Аватар для devyska
devyska devyska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 17
devyska на нуле
По умолчанию

Добрый день! Нужны мнения со стороны. Нос никогда не нравился, его длина. Мысли о Рино давно крутятся, но не могу решиться.
Миниатюры
b99110df.jpg   7b5d5df9.jpg   36230779.jpg   b6893f34.jpg   6feea96d.jpg  
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 20.11.2020, 16:09
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@devyska, если не можете решиться, то еще не пришло время. В ринопластике нужно не 7, а 100 раз отмерить, прежде чем отрезать )
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 21.11.2020, 18:18
Аватар для devyska
devyska devyska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 17
devyska на нуле
По умолчанию

@Mystère, я понимаю, что жалеть буду, если не сделаю. Но основная проблема, что боюсь неудачного результата ((( и если что, нос не спрячешь
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 23.11.2020, 15:13
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@devyska, что бы не боятся, надо в первую очередь трезво оценивать возможность получения реального результата.
Врача стоит выбирать, чтобы как минимум просто не сделал хуже.
Четко понимать какой нос хотите ( с прогибом, прямой, короче и на сколько это возможно...). Обсудить это с хирургом.
Покажите, чтобы сами хотели получить. Хотелку так сказать.
Я по поводу носа никогда не комплексовала и мне не казалось и никто никогда не говорил, что он какой-то не такой. А когда сделала рино, то оказалось, что меня очень это украсило.
Ещё мне кажется надо не придираться к каждому мл. Соблюдать реабилитацию. Обязательно бороться с отёками.
А страшно, да всегда будет и хотеться и страшно одновременно.
Но к выбору хирурга лучше подойти с умом. И цена далеко не всегда показатель успешного результата.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 25.11.2020, 09:39
Аватар для devyska
devyska devyska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 17
devyska на нуле
По умолчанию

@Mila!, спасибо за ответ. И никто же не пишет, что делать не надо )
Хирург это как раз и вопрос, мне бы не хотелось делать в другом регионе, сложно будет ездить. А у нас с рино не густо. Я грудь делала, но носы мне у этого хирурга не нравятся.
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 25.11.2020, 13:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 542 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 446
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devyska Посмотреть сообщение
И никто же не пишет, что делать не надо )
@devyska, Тут все, кто прошел рино в трезвом рассудке никогда не напишут - Вам обязательно надо делать! Даже если видят недостатки))) И обратное не напишут.
Слишком велик процент недовольств. Даже если новый нос украсил больше родного, всегда есть недовольства. А каждая их переживает по своему.
Многие не могут пережить, хотя это мелкий косяк, и идут на вторичку. А вторичка это еще большая лотерея.
Поэтому вывод один - ты сама должна твердо решить, что хочешь изменить нос, прочитать как можно больше личных тем тут, сделать выводы и понять, решишься ты или нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 25.11.2020, 15:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devyska Посмотреть сообщение
Хирург это как раз и вопрос, мне бы не хотелось делать в другом регионе, сложно будет ездить. А у нас с рино не густо. Я грудь делала, но носы мне у этого хирурга не нравятся.
В этом случае 100% делать не стоит. Если решаться на рино, то только у хирурга, чьи результаты нравятся и кто, при этом, не бросает пациентов в случае проблем.

Ответить с цитированием
  #858  
Старый 27.11.2020, 09:35
Аватар для devyska
devyska devyska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 17
devyska на нуле
По умолчанию

@Катерина, как раз на днях видела работы хирурга, которые мне понравились. Работ не много, но выглядит хорошо.
@Most, вот такой сценарий это страшно как раз. У меня маммопластика, можно сказать, была спонтанная, между консультацией и операцией была неделя (хотя я мечтала много лет, не было возможности). Но неудачную грудь можно легко спрятать,если что не так, а нос нет.
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 29.11.2020, 19:00
Аватар для Catreen
Catreen Catreen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 170
Catreen на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Была на консе у Мгалоблишвили. По самому доктору не очень поняла, очень много "я". "Я переделываю за Алиевым и Радионовым"... Но нашла здесь тему девушки, которая делала у него - довольна, доку доверяет. Он мне сделал моделирование, и я записала видео с его компа, ещё и сбоку немного. Не догадалась сделать норм фото... Заскринила с видео. Не могу понять, что не так.
Миниатюры
e4e72827.jpg   ffdce64b.jpg   b5d1a4c6.jpg   286a6c69.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 29.11.2020, 19:06
Аватар для Catreen
Catreen Catreen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 170
Catreen на нуле
По умолчанию

А вот скрины из инсты другого хирурга, т. е. из открытых источников. Мне кажется, моя картоха немного похожа на эти исходники, на второй в меньшей стапени.. . И вот результат мне нравится, наверное типа этого я хочу. Но как я поняла, сузить ширину крыльев нереально... Помогите, пожалуйста, советами.
Миниатюры
df99b329.jpg   d6c39071.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©