Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 22.03.2020, 22:01
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

Ой девы.. вот смотрю я на ваши фото... и вы тут пишите одна грудь чуть ниже,реально чтоль линейкой измеряли я в упор не вижу сосок не под тем углом как правый левый, до миллиметра ищите изъяны . Вот где нет проблем не ищите их!)
Видимо когда исходник как мой будешь рад Большинству тут сделанным сисям, чьи хозяйки негодуют )))) все же на вкус и цвет- это точно !
@mstebeneva, у вас все красиво ! От слова совсем все

Обо мне:
  #82  
Старый 22.03.2020, 22:44
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Ann.net, просто тут такой момент, что ты платишь немалые деньги и ложишься под нож, вот и ждёшь идеала, потому и незначительные косяки выискиваешь и с линейкой меряешь. Как говорится - не было проблем, купила баба порося
На самом деле не считая прям конкретных косяков, в зеркале и в жизни не так в глаза бросаются, а тут фото выложишь и понеслась

Обо мне:
  #83  
Старый 23.03.2020, 00:51
Аватар для Laylouna
Laylouna Laylouna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2020
Город: Франция
Сообщений: 3
Laylouna на нуле
Exclamation

Здравствуйте,
После маммопластики прошло 1 месец и 3 недели.
350 Сс круглые импланты высокого профиля, к сожалению до фото только у доктора.
Левая грудь ( на фото правая) выше правой (на фото левая) и абсолютно разной формы. Как по мне даже соски очень низко.. �� Мой док говорить всё наладиться что нада масажыровать
Я вся на нервах так как результат не устраивает и к повторной операции не готова так как очень долго всё поджывало ..
Как вы думаете левая грудь есчё можеть опуститься?
Миниатюры
c18999b3.jpg   aede0376.jpg   b8ac692b.jpg   6371a570.jpg   49a034a4.jpg  
  #84  
Старый 23.03.2020, 07:44
Аватар для Kygyar
Kygyar Kygyar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Город: Украина, Днепр
Сообщений: 62
Kygyar на нуле
По умолчанию

@Кыса, ой, что-то мне твоя грудь меня напоминает. На одной груди сверху полюс, на второй нижний полюс больше. Мне хоть и сделали коррекцию, но пойду ещё на третью. Там где у меня был верхний полюс больше там мне занижали складку, имплант опустился и стало так как надо. А вот теперь смотрю и понимаю, что вторая грудь все равно ниже и это видно не только мне. Врач сказал нужно приподнять немного. Ждём окончания карантина и снова под нож. Это уже последняя коррекция, я уже так устала от этого всего. То болит, то жжение, то ходишь с дренажами, потом снова перевязки, швы .... Извините, это у меня уже о наболевшем
@Laylouna, соски действительно смотрят вниз, мне кажется, что нужна подтяжка. Без подтяжки нужно чтобы имплант опустился на сантиметра 1,5, но тогда груди будут на животе

Обо мне:
  #85  
Старый 23.03.2020, 09:52
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 539 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Laylouna, нет, ничего уже не изменится. По-хорошему, грудь надо переделывать с вертикальной подтяжкой.

Обо мне:
  #86  
Старый 23.03.2020, 10:54
Аватар для Laylouna
Laylouna Laylouna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2020
Город: Франция
Сообщений: 3
Laylouna на нуле
По умолчанию

@Most, Блин я растроилась (((( а что тогда пошло не так? Что доктор зделал не правильно...
У меня грудь была второго размера но пустая ( было 3 беременности) док сказал "поставим круглые импланты и не нужна будет подтяжка "... и я так не хочу дополнительных шрамов.....((
  #87  
Старый 23.03.2020, 10:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 539 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Laylouna, нужна была подтяжка якорная или вертикальная

Обо мне:
  #88  
Старый 23.03.2020, 11:03
Аватар для Laylouna
Laylouna Laylouna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2020
Город: Франция
Сообщений: 3
Laylouna на нуле
По умолчанию

@Most, Реву
Спасибо большое за ответ
А док врёт тогда,что всё исправиться массажами
  #89  
Старый 23.03.2020, 12:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 539 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Laylouna, не реви, переделаешь потом у другого дока. Все врут, особенно хирурги в таких ситуациях, посмотри эту тему, включая архивные. Девочки в итоге переделывали.
У тебя несомненно изменится к 6 месяцам, но ареолы не будут посередине груди. Будет лучше. Возможно, ты привыкнешь и тебя будет устраивать. Сейчас только терпение! И верь в лучшее, чудеса иногда бывают.
@Laylouna, кстати, ты не в России делала? Я к тому, что тут видела такое, когда делали не в россии и каким то чудесным образом круги встали практически на место! Я не знаю, с какой такой особой техникой это связано.

Обо мне:
  #90  
Старый 26.03.2020, 09:47
Аватар для Vichok2006
Vichok2006 Vichok2006 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 9
Vichok2006 на нуле
По умолчанию

Очень прошу совета. 12 дней после операции, имплант круглый, высокий профиль, 355 мл, под мышцу, доступ под грудью
Исправится что то когда сойдёт отек или нет?
Правая грудь была более болезненна. На осмотре врач сказал что все будет нормально и посоветовал подложить валик сверху на правую грудь.
Фото исходника нет, к сожалению. Птоза не было, размер около 1, выращенной ассиметрии и проблем при первичном осмотре врач не увидел. Буду очень благодарна за ответы
Миниатюры
7b4776cb.jpg   42e61e6e.jpg  
  #91  
Старый 26.03.2020, 11:14
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@Vichok2006,что не так на 12 день? все конечно исправиться. до года будут происходить постоянные изменения. не переживай
@mstebeneva, у тебя вообще все красиво. не придирайся. отеки еще будут, тем более в 3 месяца. у меня отеки полностью ушли только в 8 месяцев

Обо мне:
  #92  
Старый 26.03.2020, 11:38
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@Vichok2006, хоспади, 12 день. Смысл сейчас вообще лезть под компру и что то рассматривать? Как минимум невроз себе заработаешь до конца реабилитации. 2 сложных операции ( по 1 на каждую грудь), отеки, зажаты мышцы... зачем себя в депресняк вгонять? Даже если и есть что то не так ( по фото ничего не понятно), то коррекция к году обычно бывает. Если это не пена. Месяца даже не прошло,вы себе косяки ищете и расстраивайтесь

Обо мне:
  #93  
Старый 27.03.2020, 08:29
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

Добрый день.
Груди почти 4 месяца. С 2,5 до 3 месяцев не было вообще никаких неприятных ощущений. Была на УЗИ. Всё зажило хорошо, карманы идеальные. Единственное врач посчитала, что импланты для меня великоваты.
С 3 месяцев начался дискомфорт при лежании на боку. 'Верхняя' грудь стекает и имплант давит на межгрудь. Сейчас мне уже приходится выискивать позу, чтобы не было этого ощущения. Сегодня ночью варочалась, пока не вложила импровизированный валик в межгрудь (сплю в компрессионе). Без компры валяться вообще неприятно. Как я понимаю у меня спал пост ОП отёк и ткани теперь так не держат имплант.
Вопрос является ли этот дискомфорт нормой? Ощущает или ощущал ли кто-нибудь такое?

Обо мне:
  #94  
Старый 27.03.2020, 09:30
Аватар для Mis
Mis Mis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 613
Mis на нуле
По умолчанию

@Lee_X, привет я такое ощущала после первой оп неприятные ощущения такого рода прошли к 6 мес. Когда и на груди уже можно было лежать)
@Lee_X, скажи а почему ты спишь в компрессионке? 4 мес же давно пора забыть о ней)

Обо мне:
  #95  
Старый 27.03.2020, 10:38
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Mis, я из тех кому не зашло. Я скоро удаляю. Желания на них смотреть у меня нет. В компре мне комфортнее и физически и психологически.
Спасибо за пояснение. А то уже начала думать, что что-то пошло не так.

Обо мне:
  #96  
Старый 27.03.2020, 10:43
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@Lee_X, судя по фото во вложениях имплант не такой большой. знаешь у меня тоже было такое , когда спала на боку, было очень неприятно. до 1г2м это продолжалось. сейчас 1, 6 все ощущения прошли. спокойно сплю.
подожди до года. удалить успеешь

Обо мне:
  #97  
Старый 27.03.2020, 10:57
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Яблоко 77, я так и планировала. Но я не хочу себя мучить. Я последний месяц пыталась как-то получить от неё удовольствие, но нет его. А сейчас ещё и дискомфорт этот начался. Я могу с ней жить, но не вижу смысла. Принятие у меня уже пришло. Результат не нравится абсолютно, но переделывать не буду.
Спасибо за ответ.

Обо мне:
  #98  
Старый 27.03.2020, 14:20
Аватар для Mis
Mis Mis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 613
Mis на нуле
По умолчанию

@Lee_X, удачной операции вам, чтобы новая грудка радовала)

Обо мне:
  #99  
Старый 27.03.2020, 14:25
Аватар для Kygyar
Kygyar Kygyar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Город: Украина, Днепр
Сообщений: 62
Kygyar на нуле
По умолчанию

@Vichok2006, если посмотрите мои фото во вложениях, была такая же проблема. Ничего не изменилось спустя 5 месяцев. Пришлось делать коррекцию. Но у вас ещё маленький срок и девочки говорят, что многое может измениться.

Обо мне:
  #100  
Старый 28.03.2020, 04:29
Аватар для VeronikaS
VeronikaS VeronikaS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2014
Город: Stamford CT
Сообщений: 14
VeronikaS на нуле
По умолчанию

Девочки, очень нужен совет.
Неделю назад была проведена повторная маммопластика, сегодня заметила сильные хлюпающие звуки в правой груди ближе к подмышке, я знаю что изначально в груди было немного воздуха, но сегодня по звукам это напоминает жидкость плескающуюся как будто бы. Я просто в ужасе, потому что грудь летала переделывать в Белоруссию к своему доктору и сейчас уже вернулась назад в сша. В связи с последними событиями в мире не представляется возможным лететь назад и здесь тоже вряд ли кто то поможет, подскажите кто нибудь сталкивался с таким? Просто опускаются руки...
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©