Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 30.07.2020, 14:39
Аватар для Lilit80
Lilit80 Lilit80 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 37
Lilit80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamanca Посмотреть сообщение
@Lilit80, так у тебя же тоже всего 3 недели! Конечно, она пока ещё твёрдая и в белье не лежит как надо( сегодня и вчера убеждалась при примерке лифчиков). А что ещё не устраивает? Ну да, без фото ныть, конечно..
Не устраивает моя тупость и незнание при выборе имплантов. Послушала врача, который выбрал мне средний профиль. Это я потом только поняла, что средний профиль на блин похож, но импланты уже были оплачены. И то, что док не сделал вертикальный шов, аргументируя, что и без этого хорошо (решил в ходе операции).
  #862  
Старый 30.07.2020, 16:09
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Lilit80, Теперь поняла. Мой, кстати , предлагал вертикальный, это я отказалась)) не все хотят шов этот на всю грудь, он заживает ещё долго.. вот и поплатилась я асимметрией) Не переживай раньше времени, ты не одна)

Обо мне:
  #863  
Старый 31.07.2020, 21:42
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Salamanca, читаю, читаю... Что ты вообще делаешь в теме проблем? У тебя очень красиво все получилось. Какая ассиметрия? Где??? Ну ареолы чуть разные, а чуть при этом даже и не заметно. Ну в крайнем случае под местной подправишь. И то есть ли в этом надобность?
Иди в тему белья, хвастайся и наслаждайся-любуйся уже.
@Согрыч где ты? Поддержи уже.

Обо мне:
  #864  
Старый 01.08.2020, 01:00
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Да выбросите вы уже свои линейки и маркеры)
Ну не бывает в природе идеальной симметрии,не притягивайте проблем)

Обо мне:
  #865  
Старый 01.08.2020, 14:12
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Mila!, большое спасибо за поддержку и внимание! Во-первых, ну ты же понимаешь) На себе мы увидим малейший недочёт, на других- нет. Я согласна, все вышло красиво и доктор учёл все мои требования. Но я специально сейчас сделала на фронталку фото и отметила там то, что не устраивает: из-за того, что ареолы разные и одна явно больше, теряется нижний полюс той груди, которая с подтяжкой ( на фото справа). У меня только начал клей сходить. Учитывая, что при подтяжке по ареоле, ареола растягивается, то я теперь переживаю, что она расползется ещё больше через 1-2 месяца и тогда точно потребуется переделка. А это ещё 3 месяца в белье ходить и платить. И ещё вот я очень переживаю, что у меня мотива же, она проседает быстро. И вот нижний полюс груди без подтяжки( слева на фото) станет еще больше, а «проблемной»- ещё меньше. Вот чего я опасаюсь!! На фото хорошо видно, что немного не хватает нижнего полюса на груди с подтяжкой и большей ареолой.
Миниатюры
5368caed.jpg   d26ab925.jpg  

Обо мне:
  #866  
Старый 01.08.2020, 17:26
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, бывает! Я тут столько вложений посмотрела! Полно тех, у кого был ноль без асимметрии. Счастливицы А вот на счёт идеальной симметрии всех частей тела и лица, вот тут дааа.. и я, и большинство моих подруг - все в чём-то, да кривые. Притом особенно это заметно на фото как раз или когда сам акцентируешь внимание. У меня все лицо кривое на фото, если присмотреться) А не на фото все очень даже симпатично.
@Mila!, В теме белья уже была
Уже успела посетить тц, но и тут пока хвастаться нечем: грудь ещё реально твёрдая. Вот тут я спокойна и не ною, потому что знаю, что потом мягкой станет.

Вообще всем огромное спасибо, всему форуму. Он стал для меня находкой. Такой уже родной! Так важно получить ответ и внимание/ поддержку к своим вопросам!

Обо мне:
  #867  
Старый 01.08.2020, 18:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 607 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Salamanca, ох, ты мне так @Секси напоминаешь и ее путь трехкратной подтяжки))

Обо мне:
  #868  
Старый 01.08.2020, 18:48
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Most, да, очень похож случай!! Только вот мне все здесь говорят, что все супер, а ей( почитала) все почти советовали переделывать. И я бы ей тоже советовала тогда. Это она и сделала в итоге. Я просто не понимаю почему мне никто не говорит готовиться к переделке, ведь ареола то растянется скорее всего ещё больше(и грудь опустится.. я тут уже сижу с линейкой, чертежи делаю
Миниатюры
25fa109a.jpg  

Обо мне:
  #869  
Старый 01.08.2020, 18:54
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 607 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Salamanca, потому что у тебя это в голове! Никто с линейкой к тебе не подойдет, визуально в глаза не бросается. Я тебе как человек с асимметрией уже скоро как три года говорю - угомонись. Я сама примерно 1,5 года страдала, хотела переделать. Сейчас как в танке спокойна. Да вижу, да бесит, да знаю что мне надо поставить и как опустить складку, но не хочу пока ничего. Мне реально все нравится, это я сама себе говорю, на душе то кошки скребут, когда у зеркала стою, но это все фигня, правда. Муж бы мой и не заметил, если бы я его сама не тюкала с этой проблемой поначалу.

А у Секси была сильная явная асимметрия, не как у тебя.

Обо мне:
  #870  
Старый 01.08.2020, 19:27
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо за поддержку! Очень буду стараться ! Но если будут ухудшения- переделаю под местной. То есть если как сейчас- ок. Согласна, мужчины не замечают. Можно последний вопрос: твой прогноз? Скорее всего станет хуже?

Обо мне:
  #871  
Старый 01.08.2020, 19:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 607 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Salamanca, да, думаю, подвиснет, не не так чтобы сосок в пол смотрел. У тебя есть на ней нижний полюс!!!! Просто на другой ареола выше.

Обо мне:
  #872  
Старый 01.08.2020, 20:39
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Most, Слушай, я раньше мельком, конечно, смотрела твои фотки. Сейчас углубилась и решила таки рассмотреть твою асимметрию ( у тебя во вложениях просто много фото, надо копаться). О какой явной асимметрии ты говоришь? Ее же нет! Лично я вижу только нехватку нижнего полюса. Соски у тебя ровные, размер ареол- тоже. Да, с вертикальной подтяжкой было бы лучше, как и у всех, кто от неё отказался, но именно асимметрии я не вижу вообще..
По сравнению с моей асимметрией всего лишь в месяц, у тебя не нет даже спустя такой уже большой срок.

Обо мне:
  #873  
Старый 01.08.2020, 21:29
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 607 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Salamanca, нет, мне подтяжка никакая не нужна была. Нужен просто высокий профиль, а не мой средний, и складку опустить, там где железа сползает с импланта. Это и есть асимметрия по складкам. Нижнего полюса нет, тк он складку эту не трогал, другую опустил..

Обо мне:
  #874  
Старый 01.08.2020, 21:32
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Most, все, теперь поняла. Я не знала о среднем профиле. Но асимметрии не увидела.

Обо мне:
  #875  
Старый 01.08.2020, 21:35
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 607 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Salamanca, вот фото на этой странице от марта прошлого года. У меня ничего не изменилось. Все также https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...06#post3078906

Обо мне:
  #876  
Старый 01.08.2020, 21:37
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Salamanca, дорогая , как обладатель асимметрии хочу тебе сказать , муж мой этого не замечает ... он от них без ума , хотя я постоянно их считаю какими то не такими ! Силиконовую грудь особенно с нашим некоторым птозом все равно нужно большую часть времени носить в лифчике , а в нем асимметрию по ареолам мало кто заметит. Я считаю у тебя очень хорошо вышло . Ну если прям невтрепеж будет , ну ещё что- то подрежешь. Хотя я как человек прошедший через это не советовала бы ещё резать без крайне явных причин, опять ждать пока заживут швы..ну и под местной анестезией все равно все это мало приятно(

Обо мне:
  #877  
Старый 01.08.2020, 22:01
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Salamanca, согласна с @Nessa_d, не трогать грудь. Твое конечно дело, но, к сожалению, даже идеальный результат не будет вечен, в течение 10 лет большая вероятность как минимум эстетических изменений. И учитывая твой перфекционизм, ты будешь переделывать. Возможно родишь, тем более форма изменится, птоз то неизбежен.
Сейчас очень все хорошо. конечно же на мой взгляд.

Обо мне:
  #878  
Старый 01.08.2020, 23:15
Аватар для Salamanca
Salamanca Salamanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Новгород
Сообщений: 153
Salamanca на нуле
По умолчанию

@Most, ну вот хоть убей, не вижу асимметрии!!! У чему можно придраться, так это только к тому, что даже не на обеих, а на левой не хватает нижнего полюса ( на правой, которая на фото правая, он есть). Ты пишешь, что профиль надо брать было больше. А я, благодаря тебе и твоим советам всем девочкам, вижу что тебе и размерчик бы больше подошёл! И уж теперь я точно понимаю почему ты так всем советуешь брать больший имплант
Но знаешь, мне так смешно) Как я выше писала, мы все тут на себе все видим вплоть до миллиметра, а на других не видим в упор. Поэтому я очень надеюсь, что смирюсь со своей также как и ты.
@Nessa_d, Спасибо тебе ещё раз) Я очень даже верю, что твой муж балдеет, искренне верю! Потому что опять же, возвращаясь у тому, что я уже писала: я вижу только у себя все недочеты, у большинства остальных( ты, Most) я не вижу ну совсем ничего плохого!
@аня, спасибо большое! После форума сразу легче становится. Да, мне тоже очень на мой вкус нравится моя новая грудь.. постараюсь все таки не ложиться под нож ещё раз.

А самое смешное, что у нас и до новой «асимметрии» не было проблем с мужчинами! Посмотрите на мой исходник)) Проблем не было ну вот вообще) а асимметрия там была виднее, чем сейчас . Только там ещё и висело, и размер был таков, что его ни в один нормальный купальник не «положить»)

Обо мне:
  #879  
Старый 02.08.2020, 01:16
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamanca Посмотреть сообщение
А вот на счёт идеальной симметрии всех частей тела и лица, вот тут дааа.. и я, и большинство моих подруг - все в чём-то, да кривые. Притом особенно это заметно на фото как раз или когда сам акцентируешь внимание.
Я всю жизнь ходила,упивалась своей неземной красотой,а в 25 пошла к лору уши лечить,а он возьми и скажи мне: "ну,то,что у Вас носовая перегородка кривая-знаете, конечно,нос ведь откровенно кривой".
Зараза! 😂 Я этого вообще не видела,подошла к зеркалу,а нос то с того дня прям по диагонали стоит! )
В голове это все) ну хирург с линейкой твою ассиментрию видит,всё) и муж заметит,если носом его туда тыкать будешь "ВОТ,ТУТ,ВИДИШЬ-ВИДИШЬ?!"
забей и наслаждайся)

Обо мне:
  #880  
Старый 02.08.2020, 09:34
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Salamanca, конечно мы здесь не из-за проблем с мужчинами, а проблем в нашей голове Мужчины хотят и любят за другое. Всё мои знакомые и знакомые мужа мужчины- подкаблучники глаз не сводят со своих не привлекательных (мягко сказано), потрепанных жизнью жён. Они все веселухи-хохотухи и им наплевать на мнение красоток, которые накачали скулы-губы и прочее, и считают калории. У меня и такие подруги и другие, очень интересно иногда наблюдать.
Я 2 года уродские сиськи носила, мужу не показала ни раз, увидел уже после переделки на фото здесь. Сама дала посмотреть конечно. Но ему было все равно, это я его лишила секса на 2 года и мозг выносила своим нытьём. Потому что комплексы в моей голове

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©