Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.03.2020, 19:24
Аватар для Imm&ms
Imm&ms Imm&ms вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2020
Сообщений: 4
Imm&ms на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.
Моя история такова, операция была в августе 2019. Поставили анатомы silimed 255ml. В месяц осмотра все было в норме. В 2 месяца болезненность была разной, в левой больше.
В 4 месяца ощущалось что левая более плотная, правая грудь в это время уже практически мягкой была. По узи было видно что там небольшая контрактура, края не ровные.
Внешне отличий особо не было.
Сейчас прошло 6 мес и разн ца стала ощутимо заметна, по объёму в см ��
Записалась на пятницу на узи к Шихан, она вроде специализируется непосредственно на молочных железах.
И потом к врачу.
Вопрос это теперь сново под нож только?
возможна ли операция без замены импланта?
Миниатюры
1304e486.jpg  
  #42  
Старый 18.03.2020, 19:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Imm&ms, по результатам узи и будет понятно что дальше.

Обо мне:
  #43  
Старый 18.03.2020, 19:41
Аватар для iriska_snowflake
iriska_snowflake iriska_snowflake вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 25
iriska_snowflake на нуле
По умолчанию

@Mila!, а если решиться на переделку и поставить больший имплант с большей базой - это улучшит ситуацию? Или перешивание складок в любом случае нужно?(((

Обо мне:
  #44  
Старый 18.03.2020, 20:39
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@iriska_snowflake,
У тебя уже стоит круг с диаметром 12,9 см. Это не так и мало. На сколько больше? Если больший имплант по диаметру на 1,2 - 2 см, то не думаю, что будешь довольна, а если имплант 800 с диаметром 16,6, то может быть, но сейчас, по прошествии 2-х лет после моей маммопластики никогда бы не стала ставить такой объем по многим причинам.

Я маленькая, и в случае переделки максимум решусь на 400-420, а может и меньше, но повыше. Меньше имплант, с годами я буду выглядеть тоньше-звоньше)), а если захочется чего побольше надену пуш-ап. Зато меньше кожу растянут. К таким выводам я пришла не сразу. Сейчас вообще считаю, что имплантированная грудь- это шары, но если без них никак, то я ща них! Сама такая)).

Я считаю, что складки в любом случае тебе надо укреплять. Может и поднимать, но тут, в случае переделки, в зависимости от того какие импланты ты выберешь. Ты высокая, если тебе мало сейчас, то можно взять ментор 600-650 высокий профиль, там диаметр 14-14,3. А там на твой вкус.

И ещё, если будешь переделывать обязательно обсуди расположение ареол, высоту груди, расползание груди в положении лёжа.... Продумай всё.

Обо мне:
  #45  
Старый 18.03.2020, 21:10
Аватар для Molly23
Molly23 Molly23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 110
Molly23 на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к кому стоит обратиться за консультацией онлайн? Сейчас пишу Саруханову, хочу собрать мнения. Не верю своему хирургу, и мне нужен профессиональный взгляд, чтобы аргументировать ее вину и, самое главное, ответственность за то, что она сделала со мной.

Обо мне:
  #46  
Старый 19.03.2020, 14:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Molly23, да к любому можно он лайн обратиться. Только тебе будет один ответ - надо смотреть лично. У тебя непростая грудная клетка. Это надо щупать и видеть лично. Так что пиши всем, кто у тебя вызывает доверие, потом выберешь для очной.

Обо мне:
  #47  
Старый 19.03.2020, 20:02
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@Mila!, судя по разметке врач @iriska_snowflake не особо сильно занизил складку. Это конечно по разметке. Как во время оп было,неизвестно

Обо мне:
  #48  
Старый 19.03.2020, 20:17
Аватар для Kris88
Kris88 Kris88 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 24
Kris88 на нуле
По умолчанию

@iriska_snowflake, добрый вечер)ты ходила на осмотр? Что врач сказал?
  #49  
Старый 19.03.2020, 20:27
Аватар для iriska_snowflake
iriska_snowflake iriska_snowflake вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 25
iriska_snowflake на нуле
По умолчанию

@Kris88, была сегодня у врача, пишу, как и обещала. В принципе врач увидел то, чем я недовольна, но, естесственно, считает, что это нормально(((( сказал, что можно поднять и подшить складку, но пугает тем, что сосок будет тогда вниз смотреть. Что у него все крайности какие-то Я спросила про больший имплант, он ответил, что мне вообще нельзя высокий профиль, иначе вся моя грудь будет подмышками, расползется. И оказывается у меня видите ли выпуклая грудная клетка, что никакие импланты на ней не держатся, расползаются. Ну бред какой! И типа раз у меня 375 мл отвисают, кожа не держит, то что будет с большим имплантом тогда. Я ему на это ответила, что если у меня тогда сейчас в 1.5 месяца титьки так низко, то что будет в полгода, раз кожа такая хреновая и не держит, а ему все нравится, все супер естесственно? Ну это тупые отмазы просто. Я ему на каждое предложение контраргументы предлагала. В итоге договорились ждать до полугода. Сейчас срок же маленький, всего 1.5 месяца, лезть нельзя еще туда повторно. Потом будем решать окончательно. Я сама склоняюсь к переделке. Это поставить больший имплант с высоким профилем около 500 мл и подшивать складки. Пока хожу так, пусть заживает.
Кстати, сказал, что это хороший результат у меня, бывает и похуже и попроблемнее. После этих слов вообще стало грустно, что он за специалист такой(((

Когда измерял лентой полюсы груди, то тоже видно как мухлевал. Верхний полюс сильно высоко отмерять начал, выше начала импланта, а нижний прям сильно внатяг по груди делал, аж продавливал. Верхний был 7, нижний вроде 9.5. И это типа норма. Потом сама перемерю как надо, там точно будут другие результаты.
Грустно, что врачи так не любят признавать свои ошибки и косяки.
Мужу рассказала все, он вообще в упор не видит у меня проблем этих, считает, что коррекция не нужна. Ему только размер маловат получился.

Обо мне:
  #50  
Старый 19.03.2020, 20:38
Аватар для Kris88
Kris88 Kris88 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 24
Kris88 на нуле
По умолчанию

@iriska_snowflake, про соски мне тоже кстати говорил..
Короче бесполезно с ними разговаривать, как я поняла.
Раз надумала переделку, в следующий раз все получится у тебя!))
  #51  
Старый 19.03.2020, 20:47
Аватар для iriska_snowflake
iriska_snowflake iriska_snowflake вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 25
iriska_snowflake на нуле
По умолчанию

@Kris88, хочется верить. Конечно, еще все в деньги упирается. Это был и так самый дорогой вариант из всех возможных, а теперь переделка еще дороже будет

Обо мне:
  #52  
Старый 19.03.2020, 21:10
Аватар для Kris88
Kris88 Kris88 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 24
Kris88 на нуле
По умолчанию

@iriska_snowflake, вот здесь согласна( я финансово точно переделку не потяну..
Подожду ещё месяц, сделаю ему коллаж(потому что рил по родинке видно, что складку всё-таки занижал!!а сказал,что нет), поною..может хоть «подшить» согласится
  #53  
Старый 19.03.2020, 21:19
Аватар для iriska_snowflake
iriska_snowflake iriska_snowflake вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 25
iriska_snowflake на нуле
По умолчанию

@Kris88, наверно даже это будет не за бесплатно, но хотя бы в разы меньше стоить, чем операция. Ну и вмешательство там не настолько обширное. У тебя без этих нюансов красивая грудь, с подшиванием был бы отличный вариант.

Обо мне:
  #54  
Старый 20.03.2020, 13:20
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Migerka, тут дело не на сколько занизил, а как. Он мог нарушить складку скарпа и поползли вниз. Либо 2-ой вариант, складка может и не нарушена, просто неправильно (большой) сформировал карман для этого импланта. Не учел расположение ареол. Вот и результат.

Обо мне:
  #55  
Старый 20.03.2020, 21:08
Аватар для Кыса
Кыса Кыса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: ХМАО-Югра
Сообщений: 29
Кыса на нуле
По умолчанию

Девочки, кто профи и понимает, Most и Карамельная, помогите разобраться, пожалуйста.
Беспокоящие меня ощущения левой груди, а именно у складки прощупывался имплант на день 3-4 после опи, оказалось имплант ушёл вниз из под мышцы
Недели три я носила по рекомендации дока ленту снизу, но результата нет, он не встал и не зафиксировался на своём месте...
Доступ был, через ареолы. Правая грудь сосок клюёт чуть вниз, левая грудь больше (от природы тож больше была) и плюс провис от импланта, который давит на складку. Понятно, что док сделал карман больше, он умничка согласился на коррекцию. По ареолам сделает подтяжку, а убежавший имплант сказал будет пришивать к телу внутри за капсулу нерассасывающимися нитями. Ну и карман уменьшать через доступ в складке.
Вопросы и переживания мои вот в чем. Норм ли организм воспримет эти нити, я не знаю такой инфы, если они останутся там у меня? Плюс если пришивать один имплант за капсулу, а второй нет, не получится ли позднее асимметричность, после окончания всей реабы? Может есть смысл оба тогда пришить, но правый приживается, как родной)
Опи с коррекцией будет в 2 месяца после первой.
Миниатюры
1a7de7cd.jpg  

Обо мне:
  #56  
Старый 21.03.2020, 11:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Кыса, по этому фото вообще проблем не видно. У тебя все вопросы "хирургические" которые надо решать с хирургом.
Цитата:
Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
не получится ли позднее асимметричность, после окончания всей реабы?
может быть все что угодно.

Обо мне:
  #57  
Старый 21.03.2020, 12:59
Аватар для Кыса
Кыса Кыса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: ХМАО-Югра
Сообщений: 29
Кыса на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо тебе, что откликнулась!
Вот пару фото ещё, под имплант левой груди могу даже палец запихнуть((((
Может имеет смысл тогда с хирургом обговорить перед опи, чтобы обе капсулы пришивал? Я просто такой практики вообще не нашла и поэтому изначально была сильно удивлена, чтобы так пришивать капсулу...
Миниатюры
571e9b40.jpg   2e962f29.jpg  

Обо мне:
  #58  
Старый 21.03.2020, 13:22
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Кыса, как воспримет твоей организм эти нити знает только сам организм, нити хирургические ими шьют, будет ли разница со второй грудью, тоже фиг его знает, я бы не лезла туда где всё и так хорошо заживает) и да у меня всё пришито аж к рёбрам как врач выразилась, пришиты обе (обе уползли), но одну сильнее, одну слабее пришили...

Обо мне:
  #59  
Старый 21.03.2020, 13:32
Аватар для Кыса
Кыса Кыса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: ХМАО-Югра
Сообщений: 29
Кыса на нуле
По умолчанию

@Ириска, спасибо большое, что поделилась опытом!
Вот мой док тож обронил фразу, что пришьёт почти к рёбрам... немного переживаю, тк на всякие инородные вещи мой организм чувствительно реагирует, но импланты конечно рискнула в себя поставить))))
Ведь может после так получиться, что правая будет естественно «развиваться-распушаться», а левая как прибитая стоять на своём месте и фиг знает, что получится(((

Обо мне:
  #60  
Старый 21.03.2020, 13:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Кыса, давай по очереди. У тебя выполз имплант из под Большой грудной мышцы сверху, так? Больше он ниоткуда не может уйти).
Чтобы вернуть его назад хирург вынимает имплант, ушивает карман (бгм), подшивает подгрудную складку и ставит его назад. Все остальное о чем ты говоришь - это полумера, которая не поставит имплант обратно под мышцу. Капсула здоровая имеет толщину меньше 1 мм, о каком подшивании и зачем идет речь, я не пойму.
Фото все разные. Последние сняты снизу. сделай еще прямо. чуть дальше чем последние.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©