Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.03.2020, 18:24
Аватар для Kris88
Kris88 Kris88 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 24
Kris88 на нуле
По умолчанию

Вот главный минус, что уходят в подмышки😅
У меня это вообще не смотрится естественно..можете во вложениях посмотреть)
Хотя может и не в них дело..
Просто не повезло
  #22  
Старый 16.03.2020, 19:00
Аватар для Kygyar
Kygyar Kygyar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Город: Украина, Днепр
Сообщений: 62
Kygyar на нуле
По умолчанию

@Most, на второй день все прекратилось. Док говорит, что все нормально.Вот меня только смущает, что теперь низ как обрезанный, но врач говорит что так бывает, потому что он изсекал шов. После того как шов провиснет и округлиться нижний полюс, так ли это?

Обо мне:
  #23  
Старый 16.03.2020, 20:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Kygyar, да, так. Все правильно. После вертикальной подтяжки ждут 6 мес, чтобы увидеть реальную картину.

Обо мне:
  #24  
Старый 16.03.2020, 23:46
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Kris88, я притормаживаю...)
Меня на пляже сразу раскусят ,потому что я лежу,а сиськи колом стоят,как и в вертикальном положении.
Визитная карточка мотивы эрго-что она лёжа растекается,как натуральная грудь.
Ну,типа это считается клевым,грудь умеет лежать.

Но важно то,как нравится тебе,само собой. Кто-то не любит натюрель, намеренно ставит прям силикон-силикон.
Ты хотела ,чтоб она всегда колом стояла?
Пс: сиси очень красивые получились)

Обо мне:
  #25  
Старый 17.03.2020, 08:34
Аватар для Liana921
Liana921 Liana921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 36
Liana921 на нуле
По умолчанию

@Most, добрый день. Я только что после дока. Спросила про железу, он сказал так: я отделил ее, и имплант опустил ниже. Не может там быть дабла, все должно расправиться. Железу я так поняла, не распластывал. Я вышла с оптимистичным настроем, дай бог
  #26  
Старый 17.03.2020, 08:56
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Liana921, ура! надеюсь, что все расправится. Значит, не особо разговорчивый док)) Некоторые любят объяснять, некоторые наоборот, не любят вдаваться в тонкости, тк бесполезно)) Я когда пришла на консу по ринопластике, док тоже начал рассказывать где и как поменяется. Я говорю - док, я за последнее время изучила все отделы и названия хрящей носа, мне так будет проще понять, если вы их будете своими "именами" назвать)) И понимание у нас случилось. Кому как, мне проще понимать так.

Обо мне:
  #27  
Старый 17.03.2020, 09:22
Аватар для Liana921
Liana921 Liana921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 36
Liana921 на нуле
По умолчанию

@Most, то что он неразговорчивый - это факт. Но я и сама неназойливо спрашиваю, тоже хороша, половину забываю узнать
  #28  
Старый 17.03.2020, 20:24
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Kris88, посмотрела ваши фото. У вас исходник с очень задорными сосками. Результат предсказуемый. А по поводу растекания лёжа. У меня так же плавают, но я считаю это плюсом.

Обо мне:
  #29  
Старый 17.03.2020, 22:31
Аватар для Daikiri
Daikiri Daikiri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2018
Город: Украина /киев
Сообщений: 142
Daikiri на нуле
По умолчанию

@Most, привет )
Была сегодня на консе .
Расспросила дока подробнее о коррекции .
Но в связи с ситуацией в стране , да и в мире - пока переносим на неопределённый срок .
В общем суть - он говорит - что складки занижать не надо , что мол просто имплант принудительно опустить , надрезав капсулу - поэтому дабла не будет .
Я высказала свои опасения ...
Сказал что у меня складка там где надо - и суть что имплант в неё не сел , а если опустим - то и шов в складке будет и сосок чуть поднимется по логике ... ну и верх чуть уйдёт ( как я и хочу в принципе )

Вот думаю теперь ... что скажешь ?

Обо мне:
  #30  
Старый 17.03.2020, 23:11
Аватар для Kris88
Kris88 Kris88 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 24
Kris88 на нуле
По умолчанию

вот уж не думала, что и от сосков что-то зависит😃
Вообще думала, что грудь у меня не проблемная..просто сделать больше и все🤷♀
В-общем, как я и думала, хирург сказал, что все хорошо и естественно..но я не врач, и возразить ему не смогла, просто сказала что не очень довольна результатом.
Сказал,если переделывать, то нужно кожу под грудью отрезать, подтяжку делать..короче жути нагнал специально)
А по поводу того что разъезжаются, я бы не была против, если бы это естественно выглядело!! Но блин.. это так не смотрится.. кости и круги по бокам.
  #31  
Старый 17.03.2020, 23:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Daikiri, случай как у тебя (и еще было тут таких несколько) по фото для меня вообще мало понятен. Потому что складывается ощущение, что сам имплант стоит снизу в тканях неправильно, что он пошел мимо складки. И в таких случаях вообще сложно что то сказать, тк куча вопросов к тебе, ответы на которые только на твоих ощущениях основываются. Как и в прошлые разы - что в нижнем полюсе прощупываешь? это железа или имплант провисают над складкой? Вот и сама подумай, как правильно сделать?
Такой формы свисания не должно быть, потому что это даже нельзя назвать провисом в обычном смысле. Это как будто имплант стоит верх под мышцей, и низ отходит от ребер и стоит наискосок, упираясь в наружную часть груди (под углом к телу без прилегания задней стенкой к ребрам). Вот такое впечатление по фото. Как это на самом деле - фиг его знает. Только хирург знает. Так что доверься ему.
Скорее всего он понимает, где накосячил, пусть исправит.
@Kris88, он не нагнал, нужно действительно делать разрезы под грудью, убирать чуть кожу, поднимать и прошивать всю подгрудную складку по всей ширине. Это не просто. Надо было смело говорить, что сиськи сползают на живот - умеете поднять?
Подтяжка не нужна тебе.

Обо мне:
  #32  
Старый 17.03.2020, 23:29
Аватар для Kris88
Kris88 Kris88 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 24
Kris88 на нуле
По умолчанию

Ого..новые шрамы и да и цена будет как за новую операцию..(
Спасибо, что ответила🙏
  #33  
Старый 18.03.2020, 13:23
Аватар для iriska_snowflake
iriska_snowflake iriska_snowflake вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 25
iriska_snowflake на нуле
По умолчанию

@Kris88, я тебя во всем понимаю, у меня такой же результат получился, имплант очень низко. Завтра к врачу, поглядим, что скажет по этому поводу.

Обо мне:
  #34  
Старый 18.03.2020, 13:37
Аватар для Kris88
Kris88 Kris88 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 24
Kris88 на нуле
По умолчанию

Оу, точно!!один в один🙄
Напиши потом, что хирург сказал.. мой когда я руки вверх задрала, и сосок сверху импланта оказался,сказал-«это естественно»..🤦♀
Подожду полгода, может на что-то созрею😒пока решила смириться..(
  #35  
Старый 18.03.2020, 14:59
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Kris88, мотива здесь абсолютно ни причем. Просто док сделал большие карманы по всему диаметру. Отсюда и разъезжаются лёжа, и вниз пошли, т.к. сильно опущена складка, не пропорционально высоте импланта, не рассчитано расстояние с учётом вашего родного расположения ареолы.
Просто косяк врача.
@iriska_snowflake, та же история. Сильно занижена складка для такой высоты импланта, не рассчитано расположение ареолы. Доктор сделал "на глазок".

Имплантированная грудь не может выглядеть естественно, хоть стоит колом (это лучший вариант для имплантированный груди), хоть расползается.
Те, кто прошел маммопластику видят сделанную грудь за км. Это ни хорошо, ни плохо, но это так.

Обо мне:
  #36  
Старый 18.03.2020, 15:02
Аватар для Kris88
Kris88 Kris88 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 24
Kris88 на нуле
По умолчанию

Сказал вчера,что складку не занижал..
  #37  
Старый 18.03.2020, 15:15
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Kris88, смотри на фото по родинке. Сразу, гды ты в компре и позже. Тут очень хорошо видно, что имплант ползет вниз, а это однозначно говорит о том, что складки были занижены. Свои так не ползут, никогда!!! Если бы ползла своя кожа, по тяжестью импланта, то ареолы, наоборот забирались бы не вверх, а вместе с кожей ползли бы вниз!!! Это обычная логика. Доктор, к сожалению, врёт!)

Обо мне:
  #38  
Старый 18.03.2020, 16:05
Аватар для Kris88
Kris88 Kris88 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 24
Kris88 на нуле
По умолчанию

Зачем их вообще надо было трогать😭
А теперь ещё и кожу отрезать.. пздц..чет я вообще расстроена.
  #39  
Старый 18.03.2020, 16:21
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Kris88,
https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...cheniya-grudi/
Здесь почитай про соскальзывание импланта.
Складки занижают очень многим и очень часто. Просто их могут плохо закрепить или даже я бы сказала нарушить складку Скарпа.
Твой хирург может просто боялся маленького кармана, поэтому сделал побольше со всех сторон.

Зачем сейчас отрезать кожу, пока не поняла.
Здесь на форуме поднимали и закрепляли складки Ириске, Ледибайкер, может кому-то ещё, не помню, может девочки подскажут.
Ты почитай статью, сходи на консультацию например, к Саруханову, у него вроде не чисто коммерческий подход, он всё таки ведёт себя и как врач в том числе, п после или к своему по хорошему с пониманием что к чему. У тебя таким образом будут аргументы, коими ты сможешь апеллировать. Честно сказать, я не думаю, что твой док сможет тебе это исправить.

Не расстраивайся, если пока устраивает, ходи так, если переживаешь, то проще понять проблему, чтобы знать как её решить.
  #40  
Старый 18.03.2020, 18:15
Аватар для Katerinka_St
Katerinka_St Katerinka_St вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Сообщений: 69
Katerinka_St на нуле
По умолчанию

Девочки, кто ставил через подмышки!? Кто-то сталкивался с такой проблемой :
Увеличение было через подмышки, сейчас Больно разгибать полностью руку. напрягается что-то вдоль руки начиная с подмышки и до локтя прощупывается как струна и болит ( сухожилие?), и также от локтя до кисти... тем самым не дает разогнуть руку полностью. Эта «струна» в напряженном состоянии уже в подмышке берет начало от шва. Когда руку поднимаю можно четко прощупать эту струну и даже видно её на протяжении от подмышки до локтя.
Доктор сказал это мышцы, так бывает, но в интернете нашла что у некоторых прошёл год и все болит (((
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©