Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 21.04.2020, 18:01
Аватар для stepanida_86
stepanida_86 stepanida_86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2019
Сообщений: 13
stepanida_86 на нуле
По умолчанию

@Irinaalexandrovna, ищите врача. Не ходите к тому, кто уже такое сделал, он может сделать только хуже, это мое глубокое убеждение.
  #262  
Старый 21.04.2020, 23:55
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Милые девушки, всех приветствую!
не знаю с чего начать.
Простите сразу меня и тапками не бросайте, что не могу прочесть все Тома.
Прошу вас вкратце меня сориентировать куда мне идти и где посмотреть инфо.
У меня 2 года стоят имплантаты Натурель Плюс Инспира TSM .
зимой зашла сюда, потому что начались непонятные болевые ощущения в одной груди, тут ещё и Кудрявцева... и наткнулась на то , что начали все удалять имплантаты моей фирмы, начала судорожно искать инфо и Волосы начали На голове шевелится ... Неужели они вызывают рак ???
Тут как раз у папы беда случилась и мы поехали в онко с ним в Москву и я заодно сделали мрт грудей.
На нем мне скидали , что у меня повреждений нет, но есть внутреннее и наружнее пропотевание и что подозревает в подмышечных узлах слева и справа силикон.
Я пошла к др спецу и тот успокоил меня , сказал переделать через 2-3 мес мрт.
Позвонила своему доктору по маммопластике, и меня успокоила, что Мне нужно наблюдение, контроль мрт , удалять пока ни чего не надо сейчас.
Я забыла про все, списала боль на нервы из-за папы , а вот сейчас опять пришла сюда .
Меня беспокоить увеличение и боль в груди как перед месячными , хотя они только через 10 дней. И это ощущение уже не первый раз за осень- весну.
Пила мастадинон , сейчас ещё подробное.
Но уже очень переживаю, и смотрю тему про удаление имплантов смотрю и плачу...
Было у кого такое?
Что посоветуете?
Побегу мрт груди с контрастом повторю как раз ,
Может анализы какие посоветуете?

Обо мне:
  #263  
Старый 22.04.2020, 00:24
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Irinaalexandrovna, привет ! Хирург не разложил железу . Ничего уже не изменится . Нижний полюс - это голый имплант , на нем лежит твоя железа . Тут только ставить новые импланты и натягивать на них железу.
@Irinaalexandrovna, а кто вам делал ОП?

Обо мне:
  #264  
Старый 22.04.2020, 07:11
Аватар для Irinaalexandrovna
Irinaalexandrovna Irinaalexandrovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2020
Город: Ставрополь
Сообщений: 34
Irinaalexandrovna на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, это хирург из Ставрополя, раньше он в Краснодаре работал. Берестовой.
Если честно, совсем нет денег на переделку. сейчас предлагает он подтяжку по ареоле или липофилинг за 30 тыс это потяну.
  #265  
Старый 22.04.2020, 07:59
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Irinaalexandrovna, предложение вашего дока - авантюра. Вы можете попробовать, но изучите его работы по подтяжке и трансферу жира. Если он так грудь первоначально сделал, а не рукопоп ли он часом? Вы можете заиметь косо выкроенную грудь, уплотнения из жира в груди и провалы в местах забора. А вот вероятность получить красоту после этих полумер очень мала. Полумайте хорошенько.
Тут явно виден косяк врача. Попробуйте вести переговоры с клиникой о возврате хоть части средств.
@millk, что-то вы распереживались. Я полагаю из-за отца накопилось. Я тут много чего перечитала и реальный рак мего редкость. Грудь у меня всегда дней за 10 начинает болеть. Это в пределах нормы. В любом случае что либо с ней делать нужно на холодную голову, всё обдумав. Обследуйтесь общайтесь с врачами, но не паникуйте.

Обо мне:
  #266  
Старый 22.04.2020, 10:34
Аватар для Irinaalexandrovna
Irinaalexandrovna Irinaalexandrovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2020
Город: Ставрополь
Сообщений: 34
Irinaalexandrovna на нуле
По умолчанию

@Lee_X, спасибо. Может подскажете кто пытался вернуть средства и вернул на форуме. Каким путем начинать идти
  #267  
Старый 22.04.2020, 15:16
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Девчат привет! Я очнулась после наркоза 2 часа была опи, ну так нормально мне кажется кожи по разметке он убрать должен был, в капсулу не хотел лезть, я боялась скажет проверил все норм и даже не вскрывал . Но ура он вскрыл ! Иии!!!! Перевернулся у меня имплант ни зря я бунтовала! Я же говорю да ездил он у меня и тд но последний месяц совсем другое было! Показал фотку там ну порция сверху на импланты а должна была быть снизу! Вобщем перевернул и карман сказал подшил! Посмотрим что с самой подтяжкой после швов... блин сиська опухла какой размер крутой🤣🤣🤣почему так не остаются так что переворот не такое необычное дело, либо потому что все таки карман был большой и это было неизбежным так как я с декабря спортом не занимаюсь ниче резкого необычного не делала.. просто так случилось утром проснулась а он по другому

Ну порция-*надпись

Обо мне:
  #268  
Старый 22.04.2020, 15:22
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Секси, отлично! Пусть результат в дальнейшем тебя порадует!

Обо мне:
  #269  
Старый 22.04.2020, 15:27
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

@Ириска, наверное то, что ты описываешь, называется капсулопластика. Мне при замене импланта тоже с капсулой делали всякие манипуляции, т.к. имплант заменили на меньший, плюс полностью иссечь капсулу не могли, но частично нужно было, чтобы пене было где закрепиться. Так что и подшивали, и местами убирали.
Спасибо большое, что делишься. У меня была проблема с синмастией, поставили пену, прошили межгрудку (подшили кожу и мышцы). Я думала, что намертво уже, раз пена. А тут оказывается, что она еще отклеиться может

Обо мне:
  #270  
Старый 22.04.2020, 15:34
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 607 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Секси, ты шустра!! Уже и переделала) Поздравляю. Правильно, надо всегда доверять своим ощущениям. Хорошо, что ты ему мозг взбодрила на тему переворота и он тебя послушал. Заживай, кидай фотки с разметкой.

Обо мне:
  #271  
Старый 22.04.2020, 16:45
Аватар для Ekaterina66
Ekaterina66 Ekaterina66 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 3
Ekaterina66 на нуле
По умолчанию

Подскажите, кто делал коррекцию, ее обычно делают под местной анестезией? Мне только занизить один имплант
  #272  
Старый 22.04.2020, 17:44
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Кстати сейчас такой отек конкретный и вот такой размер мне нрааитсяхотя может просто нужно похудеть и будет пропорционально..
Но я теперь поняла куда девается имплант, раньше я не думала что отек настолько большой!!!! Теперь в сравнении вижу
А то кто помнит после опи я ведь ныла какая у меня большая одна сплошная сиська на все тело

Most, ну ты же уже поняла да какой я профи в фотках🤣
Ещё плюс мой врач мне ещё тогда показалось не как все рисует . Вобщем я сыоткалась лёжа когда уде капельницу поставили а после как нарисовал было некогда все завертелось.. ну по разметке он нормально так количество кожи. Имею ввиду должен был убрать.
Сейчас так интерестнокак будто к низу сбоку как будто то провал какой то , надеюсь все норм будет отек капец и интерестно рукой передвигать что то больновато, даже при первой опи было легко наверно что шов внизу ..Нажмите на изображение для увеличения
Название: a29b5fe7.jpg
Просмотров: 150
Размер:	46,3 Кб
ID:	375097

Ореол сказал максимально на сколько это возможно уберу но там немного получится так как верхней кожи не хватит..

Да! Прям как я рада что в конце ещё раз сказала все таки глянете может, там точно что то не то

Просила чтоб сосок на верх не взлетел, а то меня вот этот большой ореол бесил тем что из лифа выглядывал.. ну он сказал только ниже может наверх никак не может уйти... просила чтоб симметрия была сказал да да Вобщем я хочу в него верить

Вобще я всегда верю в лучшее посмотрим правильно ли это

Обо мне:
  #273  
Старый 22.04.2020, 18:01
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Irinaalexandrovna, к сожалению я не подскажу, но хватает. Может кто из сторожил может кинуться ссылками.

Обо мне:
  #274  
Старый 22.04.2020, 19:43
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Lee_X, Я вроде на холодную голову рассуждаю , пропила лекарства, все ок, сейчас опять , вот думаю дождусь лимфома и приплыли...
Как бы мне неудобно с имплантами жить , но удалять из страшнее.

Обо мне:
  #275  
Старый 22.04.2020, 19:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 607 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Секси, какая красивая разметка)) Пусть все будет симметрично! Восстанавливайся, ты очень решительная!

Обо мне:
  #276  
Старый 22.04.2020, 20:14
Аватар для Sisi2020
Sisi2020 Sisi2020 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2020
Сообщений: 5
Sisi2020 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер!
Читаю вас пару недель, но зарегистрировалась вчера)
Сделала маммопластику 05.04.2020г.
Читаю форум, смотрю, вроде понимаю про отек и тд, но все равно беспокоюсь. У меня с одной стороны подтяжка по ареоле, с другой циркумвертикальная. Беспокоит, что пока нет полной симметрии. Док говорит опустится имплант и все будет, но мне все равно боязно.
Миниатюры
97e39e79.jpg   39126a7c.jpg   dcb7d3e7.jpg  
  #277  
Старый 22.04.2020, 21:33
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@millk, то что неудобно - это другой вопрос. Но не ситоит ожидать лимфомы и так переживать. Как страшно удалять знаю не понаслышке. Прошла через это 9 дней назад. Но и это реально и не смертельно. Но опять же, нужно всё взвесить, чтобы потом не пожалеть. На удаление лучше идти, когда любой результат лучше, чем с имплантами.
@Sisi2020, у вас совсем свежак. + подтяжка. С подтяжкой результат ранее полугода оценивать нет смысла. Для 17 дней у вас всё ок. Зачехлитесь и идите в тему результатов https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=18022&page=13.
@millk, посмотрела вашу историю и фото. У Вас прекрасный исходник. Вы так радовались груди, позвольте спросить, а что случилось (если опустить страхи)? Что изменилось за это время?

Обо мне:
  #278  
Старый 22.04.2020, 22:56
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 246 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@millk, могу только тоже написать что грудь болит за 10 дней до мес, так началось уже давно лет 5 последних , по узи легкая мастопатия. Не волнуйтесь , тем более вы уже все взяли под контроль !

Обо мне:
  #279  
Старый 23.04.2020, 04:59
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Most, че реально разметка норм? хорошо если так! Ну то что точно ощутимо нет угла отвисшего что был у вертикалки..
Вот по ощущениям только прям мне кажется первый раз легче было а щас прям в эту руку брать ниче не могу тянет, ну и вобще конечно будто заново полностью сделала, ну ниче все пройдёт, главное бы результат, это мне теперь месяц в компе а потом опять без костей да
Капец она у меня разбарабанила так хочется глянуть что там под пластырями

Обо мне:
  #280  
Старый 23.04.2020, 07:12
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Девочки ловите! Надеюсь норма будет, ореол наверно больше не мог уменьшить кожа внатяг, most, очень жду твоего комментария, карман ушил с двух сторонНажмите на изображение для увеличения
Название: 13d11e13.jpg
Просмотров: 174
Размер:	124,7 Кб
ID:	375137Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3f711d79.jpg
Просмотров: 181
Размер:	56,7 Кб
ID:	375138

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©