Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 10.03.2020, 22:37
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Яблоко, у меня тоже странный,какие то шарики и шла не идет в сторону как у всех

@Яблоко, пятна коричневые это шлифовка,еще не отошли
@Яблоко, писала,ошиблась-шов без продолжения в сторону вроде.токо за ухом
@Яблоко, яблочко))))у меня по твоему наметанному глазу шея как сшита?вверх или нет?складка у меня не из за неправилтной пошитой шеи?(((
  #122  
Старый 10.03.2020, 22:43
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 543 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Домка, на таком фото и не поймёшь что к чему. Шарики могут образовываться на месте узелка от нитки. У меня надулся шарик чуть ниже козелка, потом посинел и в итоге вышел кровью. Примерно в 3 месяца.

Обо мне:
  #123  
Старый 10.03.2020, 22:46
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Яблоко, ща,муж так сфоткал(((но меня больше овал и пошив шеи заботит(((
  #124  
Старый 10.03.2020, 22:46
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 543 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Домка, во ты даёшь! Я что тебе Настрадамус угадывать как у тебя сшита шея)))) я писала лишь о том, что у моей подруги кожная отличается от моего смаса. И я смогу посмотрев сказать. Да это каждый сможет)) отслойки то нет! Цвет кожи другой по границе отслойки! Говорила тебе, позырь мои фото , я карандашом на себе чертила границу.

Обо мне:
  #125  
Старый 10.03.2020, 22:49
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

Лучше уже не сфоткает(((
  #126  
Старый 10.03.2020, 22:50
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 543 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Домка, шов как шов!

Обо мне:
  #127  
Старый 10.03.2020, 22:51
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Яблоко, я не про кожную.сег форумчанка написала что у нее шея вверх скроена и что у меня как у нее складка.как то девочки увидели по фото.вот я про это спрашиваю))
  #128  
Старый 10.03.2020, 23:00
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@B'uti, не ответил.

Обо мне:
  #129  
Старый 10.03.2020, 23:10
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Яблоко, не нашла я карандашом ниче,и шов у меня просто за ухом,без бокового еще разреза,не мог же он зарости чтоб его не видеть
@Яблоко, я нашлаааа плюшкуууна фотках в два мес!!!значит это норма,у тебя они в конце почти фоток
  #130  
Старый 11.03.2020, 00:20
Аватар для Olesea30
Olesea30 Olesea30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Молдова Кишинёв
Сообщений: 134
Olesea30 на нуле
По умолчанию

А у меня история. Расчесывалась и потянула за волос и за ухом слиплись волосы. Отклеила вместе с корками корки наверно свежие потому что еще кровь спекшиеся в корках гной. Блин у меня еще корки не отваливаются по все шву уже полтора месяца с операции. За ухом трындец еще что творится поставила компресс с банеоцыном. @Ябоко может у меня тоже преет за ухом? Я забыла что ты делала когда такая ситуация? Завтра бегу к доку. Блин у многих уже почти не видно швов @Домка себя полностью зашлифлвала а у меня везде корки держутся. Кстати @Домка почитай истории 2 месяца это нарост отёка. Терпим.... ты на ровном месте панику разводишь! Через 4 месяца паникуй если так будет. После шлифовки я как дыня ходила одну неделю.
Фотки не четкие, никто не хочет меня фоткать. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 935e574c.jpg
Просмотров: 200
Размер:	30,2 Кб
ID:	370620Нажмите на изображение для увеличения
Название: 468b6a5c.jpg
Просмотров: 169
Размер:	29,3 Кб
ID:	370621
  #131  
Старый 11.03.2020, 01:22
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Olesea30, вот за ухом то как раз и убирай,закалывай волосы чтоб ухо было открыто,у меня до полутора мес ооочень плохо заживало и дырка прямо была,муж сфоткал но я со страху удалила фото.когда собирала в хвост то быстрее проходило,а шов волосяки лезут и мешают,преет не дышет там
@Olesea30, и ухо порвалось причем без причины.не задела ни за что(((вобщем после двух мес токо начинаются сюрпризы
@Olesea30, корки не а ушами как две нед прошли,док их снимал чтоб рубцевались как то аккуратнее,п они кровили и наростали.п потом внезапно сами прошли после полутора мес.на ушах как то сразу норм затянулись но я их и не разглядывала.у меня и без этого хватает гимароя,нерв(после лазера гораздо больше рот открываетчя,отек немлохо размягчился)гишки,овалы....много,,!!!-ждемс!!
@Olesea30, а где эти истории почитать двух мес отека то?у меня ничего вообще не отекло после лазара п наоборот отеков меньше стало глубоких ,тех которые твердые-мягче стали

@Домка, мне б чтоб складка прошла(((нерв востанавливается.еще вечером исходники последн расмотрела.брыли сильные,овал поплыл с шеей,под подбородком еше один.как то подзабыла я такой ужас.сейчас конечно все убрано,но лицо похудело после смас,как бы потом жиром не пришлось все коректировать

Лицо сузилось и шишка от маляра какого то подшитая еще больше в глаза бросается,пока не проходит
  #132  
Старый 11.03.2020, 10:00
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

У моей знакомой после пластики келоидные рубцы образовались через год после операции. До этого всё было в порядке. А через год вот такой сюрприз. Особенность организма

Обо мне:
  #133  
Старый 11.03.2020, 10:21
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 689 раз(а)
Поблагодарили: 1 346 раз(а) в 466 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 931
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Я свои швы мыла водой на третий день операции. Первый раз помыли в клинике при выписке. Дома каждый день. Вот просто голову обычным шампунем мыла и пальчиками перебирала скобки ))) Потом насухо салфеткой, прям по швам и уголком за ухом, прям в складку. Не водкой, ни чем либо не протирала. ВООБЩЕ ни чем )))) А, только после мытья, слегка маслом оливковым или детским кремом. Если чуть мокло, мыла хозмылом. Шов по козелку.
Миниатюры
a2ce3613.jpg   6250ec6b.jpg  

Обо мне:
  #134  
Старый 11.03.2020, 13:15
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

Озадачилась темой по швам. Задала вопрос своему доку, скинула фотки, обычно быстро отвечает, вечером надеюсь пояснит. А то может правда келлид, а я ровно на 5 -й точке сижу в позе ждуна
  #135  
Старый 11.03.2020, 15:13
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@Котько, сколько прошло после операции? Я тоже так хочу, чтобы всё побледнело.
А когда начали мазать? А то я вообще ничем не мажу, а может уже давно пора

Обо мне:
  #136  
Старый 11.03.2020, 15:23
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 689 раз(а)
Поблагодарили: 1 346 раз(а) в 466 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 931
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Женевна, операция была 21 августа.
Я и не начинала мазать. У меня на воде все зажило. ))) ТТТТ конечно.
Я и грудь тоже не мазала. Баниацином немного, где подтекало ))
У меня где-то через неделю текло за ухом, прям красная водичка. Я испугалась и ему в ватсап сразу.
АЛ сказал, что все хорошо, промакивай и не бойся.
Была немного серома, шприцом откачал, зеленкой замазал и домой. )))
У меня все фото есть во вложениях. Я все периоды описывала.

Обо мне:
  #137  
Старый 11.03.2020, 15:44
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 273 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 096
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Женевна, у меня был некрасивый розовый шов выше уха, там, где отторгались внутренняя нитка. Типикин сказал не мазать ничем. Сейчас всё выглядит так же, как и на здоровом шве, увидеть невозможно, волосы спокойно заправляю за уши.

Обо мне:
  #138  
Старый 11.03.2020, 15:46
Аватар для Olesea30
Olesea30 Olesea30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Молдова Кишинёв
Сообщений: 134
Olesea30 на нуле
По умолчанию

Сколейку не знаю как делать! Первые сегодня, в джинсовке осенью. @Домка ну ты смелая! Еще так оторва секси! С таким купальником я бы собрала весь пляж с собой домой)))
Сегодня я себе нравлюсь. Пойду соблазнять весь мир))) учитывая что у нас карантин короновируса- я не хочу прятать лицо)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: c18e93f5.jpg
Просмотров: 259
Размер:	14,7 Кб
ID:	370684Нажмите на изображение для увеличения
Название: 519cc7f7.jpg
Просмотров: 243
Размер:	14,4 Кб
ID:	370685Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200de067.jpg
Просмотров: 235
Размер:	29,5 Кб
ID:	370689
  #139  
Старый 11.03.2020, 15:53
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 273 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 096
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Olesea30, швы перед ушками замазала тональником?
Операция безусловно украсила. Свежее лицо и видно, что сама тащишься от себя

Обо мне:
  #140  
Старый 11.03.2020, 16:29
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

Девочки,отеки начали быстро сходить и в щеке яма образовалась(пустоты)вид запавшей втянутой щеки и под глазом маляр или как он там называется еще больше выделился.это все липофилингом теперь ровнять?!или такое бывает временно??лицо прямо сдулось после шлифовки.все неровности видны

@Домка, возможно залипофилить это вообше на моем сроке?два мес.чтоб сразу ихо подшил и щеки наполнил.мне на раб надо!!!!а тут каждый день уродства новые
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©