Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 07.03.2020, 22:50
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

Да я сейчас скажу на какой странице а то тут предупреждали что нельзя обмениваться

На 102 странице в предыдущей теме

Отзывы о лидазе для устранения фидеры архив
  #142  
Старый 14.03.2020, 00:31
Аватар для Karizma
Karizma Karizma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 132
Karizma на нуле
По умолчанию

Неделю назад побывала в клинике, где в 2016 году испортили подглазья филлерами. Так вышло после того, как я жёстко нагрубила в ответ на очередной их спам с рекламой. Администратор поинтересовалась ситуацией, а потом перезвонила и предложила прийти на осмотр главврача.

Главврач подтвердила, что мой Ювидерм Ультра 2 спустя 3.5 лет все ещё стоит. Предложила лидазу + лазер от пигмента. Дала свой личный номер чтобы задавать вопросы, пока буду думать. Говорит, все можно исправить, но есть минимальная вероятность, что что-то пойдет не так и станет хуже, чем сейчвс. Верит в силу косметологии и уговаривает рискнуть.

Я пришла домой, сравнила свои фото три года, два года и год назад с фото сейчас и понимаю, что ситуация и сама по себе становится лучше. В течение трёх лет после филлеров я сильно отекала каждый день и очень мучилась с этой проблемой. Но с прошлого августа стало резко лучше - отеки появляются, но не такие мегавыраженные и уже намного реже. И в борьбе с пигментацией тоже есть прогресс. Ну и комплименты по поводу внешности и возраста уже опять регулярно слышу (как и до филлеров).

Тот факт, что спустя столько времени главврач (я так понимаю, она и владелец) не отрицает вину клиники и предлагает помощь, почти вернула веру в человечество ))) Ведь та врач, которая ставила филлеры, какую-либо взаимосвязь с отёками и пигментацией категорически отрицала.

Но риск (пусть и минимальный) потерять тот прогресс, что я вижу сейчас, меня останавливает - решила я всё-таки никаких кардинальных мер не принимать.
  #143  
Старый 14.03.2020, 07:30
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Karizma, а пигментация как проявилась? Я не знала что от филера может быть пигментация. Пигментация это белезна на местах введения?

У меня пегментация на щеке но мне похоже ювидерм пролили на верхние слои кожи. Это я так думаю там как потек выглядит. Красно коричневый и кожа в этом месте как склееная
  #144  
Старый 14.03.2020, 11:00
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 302 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 190
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

U
  #145  
Старый 14.03.2020, 14:54
Аватар для Karizma
Karizma Karizma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 132
Karizma на нуле
По умолчанию

@Sneiki, пигментация появилась почти сразу, через несколько дней после процедуры - темные пятна, сначала строго на вместе уколов (несмотря на то, что все время пользовалась "правильным" SPF50. Косметолог говорила, что это постравматическая пигментация, которая сама пройдет за несколько недель. Увы, пятна начали увеличиваться, по форме напоминали место на белье после прижигания утюгом. А отек вылезал прямо над этими пятнами, и еще больше усугубил ситуацию.


А как Ваши дела?
  #146  
Старый 14.03.2020, 15:22
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Karizma, ничего себе ! Это почему есть ли этому объяснение ? Врачь дал какой-нибудь ответ? У меня пятно даже бледнее не становится но так как это не самое серьезное осложнение я пока о нем не думаю
@Sneiki, у меня после процедуры был сильный синяк синяк ушол пятно нет . Но оно по конфигурации не как синяк а имеет четкие границы и смотрится как ожог от кипятка. Его не сильно заметно только при определенном освещении
  #147  
Старый 14.03.2020, 16:04
Аватар для Karizma
Karizma Karizma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 132
Karizma на нуле
По умолчанию

Фото для наглядности - как было и как стало. Первые два фото слева (сверху и снизу) - через год-полтора после филлеров. Весь верхний ряд - без косметики, нижний - с повседневным мэйкапом.

Видимо, филлер все-таки рассасывается, но не за 8-12 месяцев, как мне обещали, а намного дольше (зависит от организма).
Миниатюры
11dd8864.jpg  
  #148  
Старый 14.03.2020, 16:34
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Karizma, уже все гладенько стало это прям обнадёживает . Но ждать несколько лет это так на психику давит

Я решила что в носослезку уже никогда филер ГК не введу

Он получается у тебя ниже носослезку мигрировал? Или просто такой отек давал так как зажимал что то?
  #149  
Старый 14.03.2020, 16:45
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karizma Посмотреть сообщение
Фото для наглядности - как было и как стало. Первые два фото слева (сверху и снизу) - через год-полтора после филлеров. Весь верхний ряд - без косметики, нижний - с повседневным мэйкапом.

Видимо, филлер все-таки рассасывается, но не за 8-12 месяцев, как мне обещали, а намного дольше (зависит от организма).


Боже Каризма , Не пугайте , прогресс только после 3 лет . Эти мешочки так похожи на мои . Они были пустые или с отеком . А сейчас объём восполнился или же просто кожа сократилась ?

Цитата:
Сообщение от Karizma Посмотреть сообщение
Фото для наглядности - как было и как стало. Первые два фото слева (сверху и снизу) - через год-полтора после филлеров. Весь верхний ряд - без косметики, нижний - с повседневным мэйкапом.

Видимо, филлер все-таки рассасывается, но не за 8-12 месяцев, как мне обещали, а намного дольше (зависит от организма).


Я тоже думаю , не надо больше ничего делать . Лицо восстановилось , выглядишь очень хорошо. Лучше не рисковать
  #150  
Старый 14.03.2020, 20:04
Аватар для Karizma
Karizma Karizma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 132
Karizma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
@Karizma, ничего себе ! Это почему есть ли этому объяснение ? Врачь дал какой-нибудь ответ?
@Sneiki, Сначала косметолог говорила, что это обычное дело и скоро пройдет. Через год и полтора, на повторных консультациях утверждала, что это не связано с филлером. Может и правда больше не с филлером связано, а с последствиям моих неудавшихся попыток убрать его микротоками с лидазой.

Сейчас осталась пигментация строго на месте проколов - какая появилась через несколько дней после процедуры.
Как Ваши другие последствия? На каком решении остановились?

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
@KarizmaНо ждать несколько лет это так на психику давит
Я решила что в носослезку уже никогда филер ГК не введу
Я тоже зареклась колоться. Специально фото старые храню, если вдруг зачешется опять что-то куда-то уколоть.

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
@Karizma
Он получается у тебя ниже носослезку мигрировал? Или просто такой отек давал так как зажимал что то?
А фиг его знает. Выглядело все так, как будто я сплю по 2 часа в сутки, а в остальное время бухаю. Физически никакого дискомфорта не ощущала.

Цитата:
Сообщение от nat_ua Посмотреть сообщение
Боже Каризма , Не пугайте , прогресс только после 3 лет .
Я не пугаю, просто призываю взвешивать все за и против. Мне сразу предлагали лидазу уколоть, но я уже наступила на грабли однажды, бездумно согласившись на филлер, и решила сначала изучить тему. Нашла этот форум с отзывами о множестве побочек и последсвий и решила отказаться. И сейчас считаю это решение правильным.

Но с другой стороны, эти 3 года были самыми тяжелыми в моей жизни. Я потеряла себя в прямом смысле слова, ушла в глубокую депрессию (не могла вставать по утрам), чуть не похерила свой бизнес, почти забила на семью и детей. Я не знаю, сколько бы еще протянула, если бы не наступило улучшение. Иногда лучшее решение - это активные действия, но строго в трезвом уме (я была далека от этого состояния).

Цитата:
Сообщение от nat_ua Посмотреть сообщение
Эти мешочки так похожи на мои . Они были пустые или с отеком . А сейчас объём восполнился или же просто кожа сократилась ?
Мешочки были с отеком. Отек можно было частично уменьшить на 1-2 часа массажем или на часов 12 согнать диуретиком. Сейчас кожа сократилась и стала дряблой, но это все равно лучше, чем было с отеком. Потихоньку восстанавливаю.
  #151  
Старый 14.03.2020, 23:30
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Karizma, а мне пока никто ничего дельного предложить не может в понедельник силу на следующую концультацию. Возможно эти отеки появились потому что ты филлер ферментом разбавила. У меня до того как филлер начала скалывать он плотно лежал буграми а после фермента стал мешком отечным

Про то что из жизни выпадаешь это точно . Я в постоянной депрессии нахожусь
  #152  
Старый 15.03.2020, 12:10
Аватар для westbound
westbound westbound вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщений: 15
westbound на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, у кого-нибудь губы возвращались в исходную форму как до увеличения после растворения филлера? Сделала 8 месяцев назад Ювидерм 3 1 мл, гель до сих пор полностью не ушел, сидит как бы по контуру. Абсолютно мне не идут эти губы. К тому же с утра надоело просыпаться с видом алкоголички, причем отекают не только губы, но и вся нижняя часть лица. Меня уверяют, губы уже не вернуть в точности как было до😭 Вот думаю стоить ли идти на лидазу с рисками таких побочек, как пишут девочки в этой теме
  #153  
Старый 15.03.2020, 16:22
Аватар для Miravan
Miravan Miravan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 40
Miravan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от westbound Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, у кого-нибудь губы возвращались в исходную форму как до увеличения после растворения филлера? Сделала 8 месяцев назад Ювидерм 3 1 мл, гель до сих пор полностью не ушел, сидит как бы по контуру. Абсолютно мне не идут эти губы. К тому же с утра надоело просыпаться с видом алкоголички, причем отекают не только губы, но и вся нижняя часть лица. Меня уверяют, губы уже не вернуть в точности как было до😭 Вот думаю стоить ли идти на лидазу с рисками таких побочек, как пишут девочки в этой теме
у вас аллергическая реакция если отекают не только губы,если выводить,то будет изначальная форма губ с небольшими изменениями..как раньше один в один не будет это точно

Цитата:
Сообщение от westbound Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, у кого-нибудь губы возвращались в исходную форму как до увеличения после растворения филлера? Сделала 8 месяцев назад Ювидерм 3 1 мл, гель до сих пор полностью не ушел, сидит как бы по контуру. Абсолютно мне не идут эти губы. К тому же с утра надоело просыпаться с видом алкоголички, причем отекают не только губы, но и вся нижняя часть лица. Меня уверяют, губы уже не вернуть в точности как было до😭 Вот думаю стоить ли идти на лидазу с рисками таких побочек, как пишут девочки в этой теме
Аллергическая реакция,которую провоцирует сам филлер,пока он в вашем организме аллергической реакции не избежать..видимо препарат вам просто не подошел
  #154  
Старый 15.03.2020, 17:20
Аватар для westbound
westbound westbound вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщений: 15
westbound на нуле
По умолчанию

@Miravan, Спасибо, что откликнулись. Про аллергическую реакцию даже не подумала. Мои губы спустя 8 месяцев после увеличения, выглядят больше и безобразней, чем сразу после в отеке! В свои 26 выгляжу как запойница 45ти лет с отекшими носогубками и марионетками. Не могу смотреть на себя в зеркало, жаль что нельзя вернуть время назад. Причем мои знакомые говорят, что не видят этот ужас, будто совсем и не увеличивала. Наверно, нужно быть совсем слепым, чтобы это не увидеть.. Прикладываю фото: 1 фото - до, 2 фото - спустя 5 часов после увеличения (в отеке!) 3 фото - сейчас (засвечено немного, но прекрасно видно, что губы будто располагаются на «горе» из тканей вокруг, уродливые и бесформенные + типичные гиалуроновые усы). Одна надежда на лидазу
Миниатюры
ad9b2e23.jpeg   bcbf234b.jpeg   3396b75b.jpeg  
  #155  
Старый 15.03.2020, 19:58
Аватар для Miravan
Miravan Miravan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 40
Miravan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от westbound Посмотреть сообщение
@Miravan, Спасибо, что откликнулись. Про аллергическую реакцию даже не подумала. Мои губы спустя 8 месяцев после увеличения, выглядят больше и безобразней, чем сразу после в отеке! В свои 26 выгляжу как запойница 45ти лет с отекшими носогубками и марионетками. Не могу смотреть на себя в зеркало, жаль что нельзя вернуть время назад. Причем мои знакомые говорят, что не видят этот ужас, будто совсем и не увеличивала. Наверно, нужно быть совсем слепым, чтобы это не увидеть.. Прикладываю фото: 1 фото - до, 2 фото - спустя 5 часов после увеличения (в отеке!) 3 фото - сейчас (засвечено немного, но прекрасно видно, что губы будто располагаются на «горе» из тканей вокруг, уродливые и бесформенные + типичные гиалуроновые усы). Одна надежда на лидазу
Да и вправду очень странно,что за такое продолжительное время губы не уменьшились,а стали даже больше..филлер вам надо выводить,попробуйте микродозами,сначала гиалуроновые усы лучше убрать,потому что гель видно,что выше контура ваших губ,и если вам это эстетически доставляет дискомфорт,то конкчно стоит убрать..косметолог сделает вам аллерго пробу,и если все хорошо,то вам этот 1 мл маленькими дозами лрнгидазы или лидазы желательно не за один раз а лучше по чуть чуть выводить в большем разведении несколько раз в промежуток три недели-месяц и губки ваши вернутьсяформа будет практически прежняя,такими точно большими не останутся😉
  #156  
Старый 16.03.2020, 04:45
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@westbound, мне кажется нужно только полосочки филлера над губами убрать аккуратно. А губы вцелом мне нравятся
@westbound, у тебя от этого филлера лицо поддекакт выводить его надо. Может он передавил что-нибудь
  #157  
Старый 17.03.2020, 13:46
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karizma Посмотреть сообщение
Фото для наглядности
Вы вселяет надежду!! Но не могут ли фото быть под разным освещением ? Хочется верить что все пройдет рано ли поздно,мне тоже ставили ювидерм два года назад. ..
А сегодня ещё и вылезла синева какая-то,рядом с внутренним веком. Похоже на эффект тиндаля,но какой-то запоздалый он
Миниатюры
beaee9c0.jpg  
  #158  
Старый 17.03.2020, 13:48
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

Не сиреневая тень,она у меня частенько,а прям синие полосы .под одним глазом сильнее под другим меньше
@westbound, мне тоже кажется что форма губ неплохая. Я бы не спешила раскалывать
  #159  
Старый 18.03.2020, 16:10
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от westbound Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, у кого-нибудь губы возвращались в исходную форму как до увеличения после растворения филлера? Сделала 8 месяцев назад Ювидерм 3 1 мл, гель до сих пор полностью не ушел, сидит как бы по контуру. Абсолютно мне не идут эти губы. К тому же с утра надоело просыпаться с видом алкоголички, причем отекают не только губы, но и вся нижняя часть лица. Меня уверяют, губы уже не вернуть в точности как было до�� Вот думаю стоить ли идти на лидазу с рисками таких побочек, как пишут девочки в этой теме
да-да-да! Возможно, мне скололи с первого раза, губы стали как были до геля, обалденное приятное ощущение, но мне совершенно не шло (((( все кто меня чморили за сделанные губы, стали орать сделай их обратно. В итоге сделали новую форму, а я снова хочу сколоть и переделать
  #160  
Старый 18.03.2020, 23:51
Аватар для Karizma
Karizma Karizma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 132
Karizma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasili Посмотреть сообщение
Вы вселяет надежду!! Но не могут ли фото быть под разным освещением
2 и 3 фото снизу - одно и то же место и ракурс. Думаете, я бы за три года не заметила, что дело в освещении ?

Цитата:
Сообщение от Anastasili Посмотреть сообщение
Не сиреневая тень,она у меня частенько,а прям синие полосы .под одним глазом сильнее под другим меньше
Они над отеком? Эффект тиндаля обычно сразу появляется, если я не ошибаюсь. На Вашем фото не вижу синих полос
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Las lin

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©