Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 29.07.2021, 16:18
Аватар для fructoza
fructoza fructoza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Украина/Чернигов
Сообщений: 23
fructoza на нуле
По умолчанию

прочитала тему, но так и не поняла, справляется ли шлифовка с пигментацией?
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 30.07.2021, 14:19
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 8 101 раз(а) в 3 935 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 574
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Escada!, как у вас дела? Кожа пришла в нормальное состояние ( имею ввиду пигмент ушел полностью)?
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 31.07.2021, 19:18
Аватар для Smas
Smas Smas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 212
Smas на нулеSmas на нуле
По умолчанию

Всем привет, девочки как найти форум блефаропластики ,киньте пожалуйста ссылку)))
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 01.08.2021, 08:44
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Smas, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19207

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 01.08.2021, 13:02
Аватар для Smas
Smas Smas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 212
Smas на нулеSmas на нуле
По умолчанию

@ Эники-Беники Спасибо большое тебе)))
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 02.08.2021, 19:35
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

подскажите,пожалуйста, а как так ,что и лазе СО2 ,и М22 отлично справляются с пигментацией на лице(то есть абсолютно убирают), и в то же время на рубце не теле не просто не убирают,но делают ярче-каким-то темно красным?И если после СО2 через месяц как-то сгладилось,то вот после М22 месяц прошел, а не бледнеет.не вижу динамики,это что за фигня? человек ( я ) один и тот же,то есть меланоциты одни и те же,руки косметолога одни и те же, а на лице шикарно,на теле-хрень полная. и вообще- оно случайно после М22 не может так и остаться навсегда бордовым на рубце? после СО2,знаю,что прошло б,проверила на себе, а вот М22 был первый раз и нервно как-то.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 28.08.2021, 22:01
Аватар для rselena
rselena rselena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 52
rselena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Если вы откроете фото в полном формате то будут видны два сосуда. Тот что вы выше и поменьше исчез совсем. Тот что был больше остался, но стал меньше виден.
Скажите, а вы где делали halo?
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 31.08.2021, 12:57
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

@Аннна, подскажите, пожалуйста, где делали halo? Не могу найти в Питере. И врача, если можно.

Собралась идти на термаж. Про него нет темы и никто ничего не пишет.

Не могу определиться с клиникой в Санкт-Петербурге. В других ветках читала про клиники, но ничего не нашла.

Благодаря Катерине, нам известно много хороших врачей Москвы, в Питере она цитирует только Резник.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 06.09.2021, 00:03
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 257 раз(а)
Поблагодарили: 679 раз(а) в 301 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 392
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Escada, ты к сожалению пропала(((
Как твоя кожа , радует? На таком сроке уже должен быть окончательный результат . Расскажи пожалуйста, как морщинки под глазами- полностью ушли и пигмент. Эскада , скажи пожалуйста, при физ.нагрузке или наклоне туловища вниз или трения кожи лица с одеждой есть ли покраснения или нет. Может будет желание фото показать. Спасибо
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 09.09.2021, 20:43
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@rselena , в петербурге в скандинавии,но не у того врача который мне когда-то делал bbl. Та первая неверно оценила состояние моей кожи и выставила слишком сильные параметры.состояние век в итоге плачевное. для многих врачих если на коже видны поры и прыщи, то она обязательно толстая и жирная. Разумеется, я к ней приходила с кремом на лице,он был жирноват,была зима. Кожа у меня на самом деле чувствительная, бывает даже сухой, и косметолог всегда говорит «тонкая, просвечивается»
у меня по-моему личка до сих пор закрыта, не смогу написать к кому ходила.
Перед процедурой обязательно на консультацию к врачу который будет делать. Если вам на консультации говорят не то что вы видите у себя на лице, и не то что вам говорит ваш регулярный косметолог,то не церемоньтесь с ними,разворачивайтесь и уходите. Это неграмотный доктор.
Вторая,которая как раз делала halo, посоветовала мне для век крем с ретинолом от ля рош посэй. Я им пользуюсь уже 2 недели, стало лучше. Изначально,когда мне в клинике ее вталкивали, зная мою ситуацию с первой, я как-то так отнеслась-беее, идите нафиг, вы уже советовали, спасибо. Потом узнала моя регулярная косметолог к ней ходила на процедуру. Я давай ее гуглить. Эта тетя выглядит лет на 35 максимум. Когда я увидела в интернете в каком году она вуз закончила, я прифигела, ей 50 с лишним лет. Это стало решающим фактором записаться к ней на консу, хотелось посмотреть как она в жизни выглядит😆 думаю там еще ее габариты играют роль,про таких говорят «маленькая собачка всегда щенок»

У меня после halo кожа стала нормально воспринимать кислоты. Летом сыпало, все перепробовала, привычный дифферин не помогал даже в концентрации 0,1 Потом попробовала тоник с гликолькой и все прошло. А раньше у меня щипало, чесалось и раздражалось от кислот, и воспаления, естественно,еще больше становились. Собственно это я и зашла написать сегодня.

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
@совунья, ….если он и был сразу может резко уйти через неделю, месяц-другой и перейти в полнейший откат
А нет ли у вас случайно дисплазии соединительной ткани? У меня когда стою прямо коленки прогибаются назад, не сильно,но в профиль заметно. пальцы в обратную сторону гнуться больше чем у нормальных людей. еще какие-то признаки есть типа кожа оттягивается сильнее чем у подруг. Поставили когда растяжения все время получала, частичный разрыв связок был. Кожа при этом нарушении не слишком элластичная. У меня, правда уже был этот диагноз и я с ним пришла на консультацию по halo, и доктор это учитывала. Диспластикам только очень щадящие процедуры можно делать. Мне когда диагноз ставили сказали что у 30% населения россии та или иная форма дисплазии. Может у вас то же самое что у меня?
Откат кстати вижу, подбородок после halo был четче. Даже радиес в щеках не держит овал Но сосуды видно не стало. Лоб все равно в хорошем состоянии, морщины так явно не проявляются от мимики и пожеванности такой нет. под глазами появились синячки потому что начала пользоваться ретинолом.

Цитата:
Сообщение от ЭЮЯ Посмотреть сообщение
Зато от косметолога узнала что у меня мелкоморщ тип лица и мне надо новокутан…..Где про новокутан пишут тут?
И мне можно скинутьгде про него пишут. Вы прокололи? Можно под глаза его колоть? Будут ли отеки?
@Escada, не найду какой вы лазер делали. Как узнать на каких лазерах делают эту коагуляцию и делают ди ее под глазами? На halo вроде нет такого, а мне надо что-то с подглазьями делать,там кожа растянутая
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #351  
Старый 14.10.2021, 18:50
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

Пока в радиессе писала, вспомнила один момен,дополню отзыв про halo.. Пару лет назад в консультациях косметологам выкладывала фото, у меня утром на коже были складки на скулах и на малярах,когда спала на боку. Не вмятина ,а конкретная складка. Спрашивала тогда что делать, никто толком не ответил,сказали фото нечеткое сложно понять. Так вот. Таких складок у меня после лазера больше нет. И парень мой говорит что по утрам я больше не помятая,как раньше. Говорит делай еще свои лазеры
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #352  
Старый 18.10.2021, 12:23
Аватар для Latissa761
Latissa761 Latissa761 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2021
Город: Новосибирск
Сообщений: 3
Latissa761 на нуле
По умолчанию Здравствуйте

Цитата:
Сообщение от Lina26 Посмотреть сообщение
@Selia, я делала на очень большой мощности, у меня такой оттек был 3 дня, что я уколы колола от аллергии. Меня раздуло в раза 4, заплыло просто все.
Я пока мажу восстанавливающими кремами.
Проблема в том, что я не понимаю посттравматическая гиперпигментация она красная или коричневая.
Сейчас я вроде становлюсь бледнее, так что есть надежда, что это не пигментация.
У меня 3 день . Жуткий отек, даже один глаз полностью закрылся,врач говорит уколы не надо( . Пью таблетки. А самой страшно.какие вв уколы кололи
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 18.10.2021, 12:32
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 8 101 раз(а) в 3 935 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 574
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Latissa761 дексаметазон можно уколоть если невмоготу , внутримышечно 1 мл (шприц взять на 5мл , там игла длиннее) Это глюкокортикостероид , почитайте аннотацию . Оказывает противовоспалительное, противоаллергическое , иммунодепрессивное действие . Главный препарат скорой помощи )
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 18.10.2021, 14:55
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 312 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Latissa761 ,терпения , тебе. Отек точно сойдет.

У меня в прошлом году, после шлифовки, в какой-то момент глаза не могли нормально полностью открываться, такой был отек. Потом все прошло и у тебя пройдет. Кроме отека что-нибудь ещё тебя беспокоит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 19.10.2021, 12:30
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Совунья , я все лето и сентябрь занималась ремонтом) Всё, вернулась.
Была на днях у Татьяны Быковской, клиника Профессионал, напомню делали 7 месяцев назад очень глубокую шлифовку на Профракшнл, 200 микрон. Вот фото до шлифовки и сейчас. Я очень довольна!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 931b0535.jpg
Просмотров: 355
Размер:	21,2 Кб
ID:	428306Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3867ed4a.jpg
Просмотров: 357
Размер:	30,5 Кб
ID:	428307
Ответить с цитированием
Спасибо: 16
  #356  
Старый 19.10.2021, 14:23
Аватар для Latissa761
Latissa761 Latissa761 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2021
Город: Новосибирск
Сообщений: 3
Latissa761 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
@Latissa761 ,терпения , тебе. Отек точно сойдет.

У меня в прошлом году, после шлифовки, в какой-то момент глаза не могли нормально полностью открываться, такой был отек. Потом все прошло и у тебя пройдет. Кроме отека что-нибудь ещё тебя беспокоит?
Спасибо. Сегодня глаза открылись))))
Думаю долго будет отек сходить. Ещё краснота беспокоит.оень красная кожа. Я вижу через корочки которые отлупились)) .у вас долго красота проходила?

И чем лучше мазать чтобы крансота быстрее прошла.?мне тут посоветовали солкосерил мазь.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 19.10.2021, 16:02
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

На разном этапе разные мазилки. Цикапласт вроде при всех шлифовка рекомендуют. Врач что вам говорил?
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 19.10.2021, 17:05
Аватар для Latissa761
Latissa761 Latissa761 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2021
Город: Новосибирск
Сообщений: 3
Latissa761 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
На разном этапе разные мазилки. Цикапласт вроде при всех шлифовка рекомендуют. Врач что вам говорил?
Лиотон,элоком.после снятия корочек
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 19.10.2021, 23:21
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 626 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 918
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Чистенькое личико стало, как вылечили пигмент?
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 20.10.2021, 09:16
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Лейла-ла, вы не написали к кому обращаетесь) Если ко мне, то вся история подробно описана и показана , листайте пожалуйста выше .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©