Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 21.07.2020, 10:32
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Most, прислали фото с опи
Вроде мне нравится ��
Миниатюры
7f6562a9.jpg  
  #1082  
Старый 21.07.2020, 11:03
Аватар для StellaZ
StellaZ StellaZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 30
StellaZ на нуле
По умолчанию

@Most, сделала сегодня фото с таймера
Начиталась про пену, да пришла к выводу что мне нужна она плюс вертикальный шов
Осталось выбрать имплант и самое важное определиться с доктором
И сегодня ещё раз общалась со своим, показывала хотелки, сказал что дело не в импланте, а в том что у меня другое тело и другая кожа и свои особенности((( ну как к нему идти? То есть он и сейчас меня настраивает что мол не ждите результата вау....(( с пеной сказал работает, хотя нашла уже здесь по поиску фамилии что ещё год два он с ними вообще не работал впринципе и не планировал..
Может есть тут девушки из Красноярска? Есть шанс исправить у местных врачей или только ехать в столицу?
И по объёму и форме какую все же посоветуете?
Миниатюры
f622795b.jpg  
  #1083  
Старый 21.07.2020, 11:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 714 раз(а)
Поблагодарили: 1 758 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 510
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@StellaZ, да, теперь фото хорошо показывают реальную ситуацию. Док отчасти конечно прав, я тебе и порекомендовала изучать темы Пены и отзывы девочек, тк у тебя прямые к ней показания. Иначе можно попасть еще на одну опи со временем. Обязательно ищи дока. Время есть, я видела тут девочек из твоего города, но сейчас прям так не вспомню, надо поиском искать и смотреть тему Пластическая хирургия в других городах и регионах. Может быть еще есть крупные города ближе чем Москва? Посмотри отзывы и о доках там. Потом уже к столичным перейдешь).
По пенным имплантам я тебе уже написала варианты в анатоме на круглом основании Политех Репликон и круг тоже Политех. А твой док тут на слуху?

Обо мне:
  #1084  
Старый 21.07.2020, 11:25
Аватар для StellaZ
StellaZ StellaZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 30
StellaZ на нуле
По умолчанию

@Most, да на слуху, я не знаю можно ли фамилии называть?
Сейчас он в Питер переехал и оперирует там, туда собственно и предлагает ехать, ходит по передачам разным.
Но знаю много недовольных после его работ пациентов в Красноярске. Мне самой лично звонил юрист предлагал против него дело вести, точнее не его а больницы откуда он уже уехал. Девчонки там коллективности судятся после его работы, но пока не понятно чем закончится.
  #1085  
Старый 21.07.2020, 11:29
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо! 30го еду к Саруханову. он грудь тоже норм делает ?не только животы?
постараюсь список вопросов проработать ДО этого
  #1086  
Старый 21.07.2020, 11:43
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 714 раз(а)
Поблагодарили: 1 758 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 510
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@StellaZ, Можно. У тебя есть все фото и мы обсуждаем выбор дока в том числе. Я только Карапетяна знаю у вас. Он?
@nympha, Саруханов прекрасно делает грудь, обрати внимание на прошлый и позапрошлый год по маммо, такое впечатлление, что четверть девочек у него оперировались) Желаю тебе хорошей консы!!! Жду отзыва.
@StellaZ, кстати, из столичный тоже обрати внимание на Саруханова ГМ, он многим девочкам исправлял грудь тут, с пеной давно работает.

Обо мне:
  #1087  
Старый 21.07.2020, 11:49
Аватар для StellaZ
StellaZ StellaZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 30
StellaZ на нуле
По умолчанию

@Most, он самый))
Саруханова посмотрю, потому как местным писала паре, никто с пеной не работает(((
  #1088  
Старый 21.07.2020, 15:27
Аватар для Hochybigsiski
Hochybigsiski Hochybigsiski вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2020
Город: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 81
Hochybigsiski на нуле
По умолчанию Нужен совет

Хочу грудь анатом с узкой межгрудкой, 5 или 6 размера. Прикрепляю свои фото и фото примерно того, что хочу. Еще очень хочется избавиться от шрамов на сосках. Хочу выбрать подходящие импланты и врача, который сможет сделать мне большую грудь с красивой узкой ложбинкой.
Обхват под грудью 72. Рост 175
Миниатюры
9ec713b9.jpg   c61f12b4.jpg   57c898e7.jpg   2a7e1fef.jpg  
  #1089  
Старый 21.07.2020, 17:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 714 раз(а)
Поблагодарили: 1 758 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 510
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Hochybigsiski, Точно анатом хочешь? Тему про 500+ изучила? Смотри, такую грудь тебе может сделать Круглый (Саратов) или Маланичев (Москва), еще доков надо посмотреть в теме 500+ у девочек в подписях. Я не знаю какую марку ты будешь рассматривать, но например можно рассмотреть Силимед на базу 12,5 профиль сверхвысокий 6.7 - это 475
Рост позволяет и стороение рассмотреть вертикальный овал в Силимед 12.5 х 13.5 х 6.4 объем 520 в экставысокой проекции.
В этих же вариантах есть Пена у них и у Политех.

Обо мне:
  #1090  
Старый 21.07.2020, 23:27
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Всем привет) помогите, пожалуйста, с выбором ) у меня планируется совместное рино и маммо. Мой рост 168-170, вес сейчас 52, но я на диете сейчас так как обычный вес 48, то есть я ещё похудею. ОПГ 80, ОГ 86. Был когда-то третий размер( толстая была), во время кормления тоже грудь была очень красивая и полная, особенно форма ( даже хотелки такой не могу найти ) , после лактации грудь- тряпочки , собственно поэтому я и решилась на операцию. Доктор предложил доступ параареоральный , что-то про 350 мл я ещё услышала и названия два на букву М может ментор и мотива сказал , что будет около 100 сайзеров и можно будет выбрать , а знаю , что я на месте просто растеряюсь я даже сейчас свои хотелки выбрать не могу внятно, так что если на моих фото будет разная грудь, простите. Мои запросы на бытовом языке: всунуть максимальный объём , без вреда здоровью ( спина, тяжесть и обвисание) , хотелось бы минимум 3 размер , лучше 3,5 , конечно)), 4-й я наверное буду вперёд падать доступ -самый незаметный , чтобы межгрудка была минимальная , соски смотрели вверх, а не уныло вниз, симметрия . Спортом я не занимаюсь активно, но я очень подвижная , а о пилоне можно забыть я уже поняла. Неужели и про йогу тоже
Миниатюры
4ea2bdb9.jpg   c16b92f7.jpg   0959b556.jpg  
  #1091  
Старый 21.07.2020, 23:30
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Помимо узкой межгрудки , мне ещё нравится когда грудь выходит за пределы грудной клетки это я вообще размечталась
Миниатюры
12653749.jpg   0a92bc8c.jpg   508f4339.jpg   d9560307.jpg   5f9039ed.jpg  
  #1092  
Старый 22.07.2020, 08:23
Аватар для Didenko
Didenko Didenko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2020
Сообщений: 11
Didenko на нуле
По умолчанию

@Most, добрый день! Не срослось в прошлый раз с доктором) подскажи еще, пож-та. Другой док работает с ментор и себбин, предлагает себбин круг себбин 325мл в малой высоте высокой проекции, но с подтяжкой. До него ни один подтяжку не предлагал. Анатом не очень хочет почему-то
Миниатюры
3c01579e.jpg  
  #1093  
Старый 22.07.2020, 10:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 714 раз(а)
Поблагодарили: 1 758 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 510
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Didenko, что то я не заметила нашего диалога после моего ответа.. Вот что я тогда тебе ответила, а ты больше не писала.
" @Didenko, что именно он тебе предлагает в Политехе? круг, анатом, какой? и почему Пену? Если ты хочешь натуральность, то зачем пену, когда можно микротекстуру взять?

360 есть только в кругах высокий профиль. Круг тебе не нужен. Надо анатом. Репликон 315 в микторекстуре на базу 11,5 профиль 4.9"

Круга в Малой высоте не бывает. Высота есть только у анатома. У кругов высота = ширина = база = диаметр круга.

Объем 325 в Себбин есть как раз в анатомах малой высоты высокой проекции. Вот его параметры 115 х 105 х 55
Я не поняла как ты слушала дока на консе. Почему пишешь про то что он предложил круг?
У тебя основная проблема что грудь расположена низко (видно по фото в профиль), и складка на этой груди выше чем на другой - ее надо обязательно равнять, расправлять и разрушать. Это самый главный момент, тк может быть дабл. Что док сказал по этому поводу?
Может понадобиться теоретически подтяжка на ней, но на профиле 5.5, если он опустит складку, то можно и обойтись - Обсуди это с доком.
Этот имплант тебе подходит под хотелку, тк на твоих хотелках пустой верх, так будет и у тебя с этим Анатомом.
@Batuli, а можешь сделать фотку свою также, только прямо, у тебя снято снизу.
Прошу потому что кажется, что у тебя пятно груди высоковато расположено, а ты хочешь низкую грудь и вздернутые ареолы, а когда грудь высоко, то это сложно. На хотелках у тебя и круги и анатомы. Сделать такую грудь на тебе (с учетом высокого пятна груди) можно анатомом на круглом основании, но в имплантах на букву М (Ментор и Мотива) таких нет.
Мотива это только круг, а на тебе максимальный размер как на хотелках даст скорее всего пушап у ключиц и надо будет сильно опускать подгрудные складки, чтобы этого не произошло, что тоже чревато потом сползанием имплантов ниже.
А в Менторе есть анатомы, но они с когезивом 3, то есть самые жесткие. Поэтому тебе надо пощупать их и понять, нравится ли тебе такое ощущение или нет.
В Анатомах Ментор можно рассмотреть низкую высоту (горизонтальный овал) для твоей хотелки. 350 на базу 12,5 х 11,5 х 5,4
либо следующие еще лучше под твой запрос с протрузией в подмышки 395 13 х 11,7 х 5,6
И даже можно еще увеличить базу, но взять среднюю плюс проекцию, а не высокую.
То есть имей ввиду, что тебе нужна широкая база, а профиль либо Средний Плюс либо Высокий (в зависимости от базы) в Менторах.

Обо мне:
  #1094  
Старый 22.07.2020, 10:28
Аватар для Didenko
Didenko Didenko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2020
Сообщений: 11
Didenko на нуле
По умолчанию

Да, не ответила, извини, у меня тогда все отменилось и я только вернулась к этому вопросу. Я не поняла хирурга наверное он всю консультацию пытался донести, что анатом не нужен можно добиться низким расположением импланта моей хотнлки и в конце говорит "ну 325 мал высота высокий профиль" я и подумала что это круг. Про складки ничего не говорил, про ассиметрию спросил если сильно парит будем исправлять, нет так оставим. Отправил думать. Я вот думаю что у меня все на имплант натянется и подтяжка не нужна, не хочу кромсать. Сейчас смотрю таблицу может надо большую высоту, которые 115 база? Блин не хочу шары прилепленные, это мой страшный сон🤣 он вообше говорит давай 3-3,5 сделаем, зачем тебе маленькие, а я боюсь контуры видно будет. Спасибо тебе за помощь!!!
@Most, почему-то не смогла адресно сразу ответить.
  #1095  
Старый 22.07.2020, 10:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 714 раз(а)
Поблагодарили: 1 758 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 510
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Didenko Посмотреть сообщение
Про складки ничего не говорил, про ассиметрию спросил если сильно парит будем исправлять, нет так оставим
У тебя асимметрия из-за складок, нельзя так оставлять! Будут очень кривые сиси. складку обязательно опускать.
Да, в большой высоте у тебя верх чуть наполнится. это 380 которые.
Причем, заметь, что у тебя складки надо на обоих грудях опускать, тк арка нижнего полюса короткая. Измерь от складки до соска в натянутом положении расстояние.

Обо мне:
  #1096  
Старый 22.07.2020, 10:56
Аватар для Didenko
Didenko Didenko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2020
Сообщений: 11
Didenko на нуле
По умолчанию

@Most, 6 и 5. А если большую высоту брать не будет контура вверху? И еще предложил под фасцию установить, т.к спорт есть в моей жизни, не проф., но все же активный
  #1097  
Старый 22.07.2020, 11:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 714 раз(а)
Поблагодарили: 1 758 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 510
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Didenko Посмотреть сообщение
6 и 5.
а там арка 7,1 и 7,5! То есть уже надо точно складки опускать, чтобы соски не клюнули. Вот такие моменты надо обязательно проговаривать на консе перед опи.
Ты что, нет, никакую фасцию, это тоже что и под железу. Как раз никакого контура с высокими (и низкими) не будет потому что сверху будет мышца прикрывать имплант. Плюс у тебя верхний склон длиннее нижней арки, это надо постараться, чтобы контур был.
У меня стоит высокой высоты анатом, и проблема как раз со складками, док одну не опустил, от этого сиськи кривые. Никакого контура у меня нет. Очень жалею, что высокий профиль не поставила, от этого ареолы клюют на среднем. Но это уже до переделки)

Обо мне:
  #1098  
Старый 22.07.2020, 11:17
Аватар для Nereimari
Nereimari Nereimari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Nereimari на нуле
По умолчанию

@Most, помогите мне с выбором имплантов, пожалуйста! Мои хотелки и исходник во вложениях
  #1099  
Старый 22.07.2020, 11:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 714 раз(а)
Поблагодарили: 1 758 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 510
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Nereimari, тогда давай еще раз - фото сейчас с телом прямо руки вниз, твои параметры, на чем док работает - какие марки рассматривать.

Обо мне:
  #1100  
Старый 22.07.2020, 11:46
Аватар для Nereimari
Nereimari Nereimari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Nereimari на нуле
По умолчанию

@Most, изначально планировали Ментор, но я прочитала на их сайте что там высокий профиль, а мне хочется именно сверхвысокий. Док работает еще с Себбин, Евросиликон, Политех, может еще какие-то марки, но я уже про них не уточняла. Грудь не мягкую хочется) и теперь еще очень захотелось, чтобы тоже выпирала по бокам ОП 84 см. ОГ 90 см. Рост 175. Спасибо за советы всем!!!
Миниатюры
3fa8d661.jpg   100256d2.jpg   2224fa7b.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©