Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1861  
Старый 26.02.2024, 23:40
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Анна 77, спасибо, что откликнулись. Имплантаты стоят, завтра будет 19тый день. Температура сейчас нормальная, поднималась не выше 39 по ощущениям, когда в больнице просила мерить, они в лоб светом светили, говорили что 36.8
, но это было не правда, мы с мужем знаем, что эти аппараты не показывают правильно. Запах не скажу, что какой-то противный, нормальный немного запах крови имеется, правда муж сказал, что сегодня загнили места швов.Я приложу тут внизу всерашнее фото, сегодня фото не делали. Повязки часа через три меняем, но они не сильно мокрое, почти сухие. Серома один раз вытекла, наверное 150 грамм где-то. И пока больше не было. Боли иногда есть в ягодице на которую я в обморок упала, ночью сразу после операции в туалете , но только когда лежу или много в одной позе стою. Кожа полупопий часто сильно чешется. Фото вчерашнее, сегодня, муж сказал добавился гной. Отек еще не весь сошел, но потихоньку сходит. Место куда упала какое-то сильно твёрдое, но это предположительно мышца в спазме от удара.на фото тоже внизу ягодицы виден отек не весь ушёл, там ещё наверное серома есть..общее состояние не плохое, но морально тяжело, как вижу эти фотки и если какие-то неудобные позы, где шов креться о повязку, как представляю, так плохеет конечно
Миниатюры
93c6d96c.jpg  
Ответить с цитированием
  #1862  
Старый 27.02.2024, 00:06
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Анна 77, что-то , я никак не соображу, как в личке ответить, почему то не получается отправить сообщение.

Хочу добавить, что чудесным образом, мне дали на завтра время на осмотр к врачу, обычно у нас по два, а то три месяца ждать очереди. Поэтому, я конечно очень надеюсь, что врач мне или что-то заживляющее выпишет, тли зашьет сначала, пока не знаю
Ответить с цитированием
  #1863  
Старый 27.02.2024, 01:23
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 765 раз(а)
Поблагодарили: 3 514 раз(а) в 1 492 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 478
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, ну, поскольку фото свежего я не вижу, то по описанию могу только предполагать, что там. Вы не написали, чем обрабатываете раны,используете ли мазь.
Предлагаю обмыться не снимая повязки с мылом, помыть мылом все, что свободно от повязки. Далее снять повязку, протереть вокруг раны спиртом, в саму рану несколько раз залить перекись, просушить стертльной салфеткой, снова залить и так пока перекись в ране не перестанет шипеть. Далее залить в рану мирамистин, он в Германии в продаже есть, полежать так, просушить, намочить марлевую салфетку тем же мирамистином, толсто наложить на рану, а если есть возможность, то и в ранку рыхло заложить такую намоченую салфетку и заклеить сверзу пластырем Температуру мерить каждые три часа. Если она выше 37,5 то бегом в приемный покой больницы скорой медицинской помощи, где есть гнойная хирургия, такие в Германии есть, они должны оказыаать экстренную помощь. То, что я вижу на вчерашнем фото мне откровенно не нравится. Если нет температуры идите завтра на прием к хирургу и просите направление в стационар. Здесь нужна полноценная хиоургическая санация раны и скорее всего удаление имплантов и дренирование полостей и все это под массированной антибиотикотерапией. На всякий случай расскажу об осложнениях. Тут уже, похоже на флегмону, это грозит только извлечением имплантов и хирургической чисткой раны от гноя и некротических тканей, а следующий этап если не лечь в больницу и пить таблеточки дома - на ваш выбор гангрена, сепсис, смерть. И там уже не просто попы можно лишиться, но и жизни. Поэтому никакой самодеятельности. Утром перед визитом к хирургу не снимайте повязку, чтобы он посмотрел, какое из раны отделяемое. Нужен посев этого отделяемого на бактериальную флору, чтобы назначить правильный антибиотик, нужно хиоургическое узи мягких тканей ягодиц для определения наличия и границ серомы и возможной (очень) флегмоны. Настаиваю на стационарном лечении таких ран, само дома это не пройдет и ничего там сейчас зашивать нельзя, поздно. Так же нужно сделать общий анализ крови, хотя я и так знаю, что в нем будет лейкоцитоз и повышенное соэ. Антибиотик нужен четвертого поколения из цефалоспоринов, внутривенно. Типа клафоран, цефтриаксон, фортум и тд. Дополнительно внутривенно метрогил или аналог (децствующее вещество метронидазол). Местно мази с антибиотиком на гигроскопической основе, аналоги нашего левомеколя, либо стрептоцидовая, синтомициновая, офломелид, левосин, но наносить их в рану можно только после полной хирургической обработки. Дома это невозможно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1864  
Старый 27.02.2024, 12:29
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Анна 77, спасибо огромное за ответ, Анна. Я только что была у двоих врачей, у разных, в двух словах, мне тупо отказали в помощи, собрались, что в одном праксисе, что в другом по несколько человек, глаза таращили испугано и все. В двух, словах, сама виновата, нечего было "красиветь". Помрешь, по своей дурости. Даже, не промыли, не продезенфиуировали и даже антибиотик никак и никакой не назначен. Единственное, что один врач предложил, это самой купить силиконовую пленку и прикладывать. Вот и всё. На последок сказали,
чтобы я все документировала и фотографии собирала, если потом мне или мои родным в суде за меня что-то доказывать придётся, а так иди куда хочешь... Прочитала, Ваше сообщение, мда, мрак !
Хоть а Россию нестисть, за лечением, так как мой врач в Чехии, он тоже ничем не поможет, это я точно знаю, он только предложить все вытащить и все.
Ответить с цитированием
  #1865  
Старый 27.02.2024, 13:01
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 107
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Natasanny, прилетай срочно. Плюнь на всё. Прилетай.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1866  
Старый 27.02.2024, 13:22
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 101
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

@Natasanny, Привет! Наташа, срочно собирать деньги и лететь в Россию! В Москву. Лети к моему доктору,он возьмёт,я знаю это на 100%. Он из Дубая брал девочек и из Франции с серьезными ситуациями после глютео. Импланты надо вытаскивать срочно и все промывать. Тут спасать уже тебя надо,а не их.Сама ты ничего не сделаешь. Будет только хуже. Чего я и боялась….

Смотреть билеты. Заранее связаться с клиникой,узнать стоимость операции и стационара. Параллельно забронировать гостиницу рядом и квартиру посуточную . И расчитывать на пребывание на месяц,а то и больше. На лекарства,на процедуры и т.п.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1867  
Старый 27.02.2024, 13:27
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 765 раз(а)
Поблагодарили: 3 514 раз(а) в 1 492 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 478
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, попробуйте в городскую больницу скорой помощи явиться в приемное отделение и скажите там что у вас температуоа 39,пульструющие боли, сушит во рту и сильная слабость. Они обязаны оказать экстренеую помощь. Сеголня. Если откажут спросите, куда можно обратиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1868  
Старый 27.02.2024, 13:37
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Lenys, @MaruVD, девочки, спасибо большое. Я, сейчас немного успокоюсь и буду думать как быть. Сейчас в Россию прямым же рейсом не попасть, плюс виза нужна, это минимум 14 часов полета с пересадками и ещё надо визу, там в России у меня родные есть, кузина мужа сама операционная мед сестра, папа, сестра и много кузин, с которыми я в хороших отношениях, любой из них примет меня и поможет чем может. Но, проблема попасть туда, я же перелёты такие не выдержу просто..в общем, беру тайм-аут, на время, позже отпишусь, сейчас надо свою психологию в кучу собрать...
@Анна 77, я там, уже была, они сказали идите к терапевку (домашнему врачу), поругали меня, как и все тутошние врачи за то что я сделала себе попу, некоторые отеровенно подсмехались, мол вот -получила красоту, теперь наслаждайся..Я, тут всего даже написать не могу сколько унижений получила. С одним врачем прямо разругалась на очень повышенном тоне, хоть я вообще мирная и не скандальная, но нервы сдали..

А домашний врач отправил в хирургу, а хурург обратно отправил к домашенему врачу, а домашний врач подняла руки вверх и с выпучеными глазами сказала "das mache ich nicht mit", что означает тмпо " я в этом не буду учавствовать" .

Да, мне сказали, что опять идти к тому хирургу, который в Чехии оперировал и собирать документы, если до суда дойдёт..
Ответить с цитированием
  #1869  
Старый 27.02.2024, 13:59
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 101
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

@Natasanny,конечно,к хирургу своему надо. И ему надо было писать сразу. Он скажет же ,что ты за помощью все это время не обращалась. Выписалась и все. Реабилитация на твоей совести..что ты там делала сама. А делала ты много…А если бы писала,хоть бы была бы переписка,что он говорил. У тебя проблема именно со швами. У тебя и серома как таковая не течет. Швы могли разойтись по разным причинам. Я говорила про рассасывающийся швы до этого. Что идея так себе…Ну да ладно. Место швов очень опасное,почему и бывают частые осложнения. Пошла в туалет,села,швы поползли, попала инфекция из ануса,пот и т.п. От отека это место по началу приплюснуто, от чего потеет, безусловно. Реакция на швы могла быть. А дальше ты начала мазать разными мазями. Поэтому к доктору претензий сейчас мало…За границей шьют такими нитками. И многих все ок. Поэтому ему предъявить нельзя за это. Реакция на нитки может быть. Но тут не узнаешь заранее..
Но оказать сейчас помощь он должен в любом случае.
@Natasanny, я писала до этого,что когда мне делали впервые грудь,а это был 2008 год,то мне шили рассасывающимися нитками. Доступ был подмышечный. Вот слева шов плохо заживал. Потому что потела в том месте, естественно. Врач перешил обычными. И зажило через 2 недели сразу же. А у многих все и с теми нитками заживало. У всех по-разному. Но больше мне не шили такими. Только при риноплпстике и при смас в некоторых местах. Но там все легко зажило и быстро.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1870  
Старый 27.02.2024, 14:08
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@MaruVD, у меня, к чешскому врачу, особых претензий нет. Но, он не конскльтирует никогда, ему говоришь, что сделать, он сделает. Поэтому, я знаю его не один год и мои подруги у него оперировались, кошда к нему возвращались с какими-то проблемами, он просто говорил, что Вы конкретно хотите? В общем, к нему нет смысла обращаться за спасением имплантов, только если решу вытаскивать. Тут, никто никому чего и никогда не должен. Как, мне в который раз сегодня опять и напомнили, тонешь, вылывай сама. Конечно, если мне уже в реанимацию пора будет, то возмут и вытащат , конечно тут импланты, но потом счёт придёт, страшно представить. Так, как это все страховка не переймет..
@MaruVD, сейчас уже пепезашить, как Анна сказала не получится и хирург сегодняшний сказал так же, так как он боится, что будет ещё серома или гной и от этого только хуже будет, поэтому сказал, чтобы жлать, в каую сторону все разовьется..

Он так же узи делал, но не смог понять где отек, а где имплант, сказал все тяжело определить, еще он предположил, что якобы мой врач низко и неправильно поставил импланты и якобы они слишком плоско и низко стоят, что не правда. Он не понимает в таких операция похоже вообще. Я сама, специально выбирала имплант по площе и мне нельзя задирать на верх имплант, у меня таз другой формы и в принципе я довольна, как поставлено все, просто надо ждать пока отек уйдёт и швы затянуться. Буду ждать, пока

Я, чувствую себя относительно хорошо, если бы там были какие-то страшные процессы, то мне бы плохо было-бы. Поэтому, решила пока подождать.
Ответить с цитированием
  #1871  
Старый 27.02.2024, 14:16
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 101
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

@Natasanny, перезашить однозначно уже нет…Я это и вчера понимала. Пугать не хотела тебя. Это видно невооруженным глазом. Я в целом написала свою ситуацию. В самом начале,когда ты фото скинула,где шов немного разошелся,тогда можно было ещё что-то сделать. Сейчас однозначно нужна промывка,капельницы ,процедуры и каждодневные перевязки с обработкой шва. И потом мы видим картину внешнюю,Наташ. Мы не видим то,что внутри,что вокруг импланта. А это тоже важно очень.
@Natasanny, ты сильная женщина. Ну что ж…пожелаем тебе только здоровья и сил!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1872  
Старый 27.02.2024, 14:18
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@MaruVD, да, понимаю конечно. Рада бешенно, что "мы тут собрались", без этого форума мне бы и не знать, что со мной произсходит и была бы паника, особенно, когда серома пошла. Но, сейчас я поуспокоилась, надо ясную голову иметь, прежде чем понимать, как дальше быть, пойду ещё на воздухе погуляю.

Даа, будешь тут сильной, хаха
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1873  
Старый 27.02.2024, 15:15
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 765 раз(а)
Поблагодарили: 3 514 раз(а) в 1 492 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 478
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, вы измеряете температуру? Какая сегодня была?
@Natasanny, в каком городе вы в германии живете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1874  
Старый 27.02.2024, 15:20
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Анна 77, да, температура нормальная. Я живу около Штутгарта, вернее между Карслруе и Штутгарт. Вы тоже в Германии живёте?
Ответить с цитированием
  #1875  
Старый 27.02.2024, 15:37
Аватар для Strrawberry_azi
Strrawberry_azi Strrawberry_azi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2024
Город: Алматы
Сообщений: 24
Strrawberry_azi на нуле
По умолчанию

Всем привет. Сделала операцию 1,5 месяца назад. Реабилитация очень тяжелая, морально устала, до сих пор не заживает. Течет серома, но уже становится меньше ее, потихоньку заживает. Но пока еще не сижу, и не лежу на спине. Только на животе. Меня тревожит то, что у меня до сих пор очень сильно скованы движения. Не могу разогнуться совершенно, выгнуть спину невозможно, наклониться невозможно, сразу натяжение мышц. Недели 2 назад случайно потянула мышцу ноги и сразу в попу отдало и серомы больше стало. Сейчас боюсь двигаться лишний раз. Сегодня попробовала растягивать мышцы, руками попробовала дотронуться до колен и тянула через боль, и почувствовала сразу что жидкость начала течь из шва и мышца потянулась, спина и левая ягодица. Теперь в левой ягодице боль, когда хожу чувствую что там напряжение теперь. Скажите пожалуйста у кого так было? Это пройдёт? Я смогу нормально двигаться? Очень страшно может что-то повредили мне, мышцы или нервы, поэтому может я до сих пор не могу нормально двигаться? Я забыла как ходить даже правильно, не могу ноги поднимать нормально. Это нормально вообще спустя 1,5 месяца?

Скажите когда вы смогли вернуться к нормальному образу жизни? Когда смогли нормально нагинаться/приседать/разгибаться? Я до сих пор встаю с опорой на стену, сначала на колени встаю, и по стенке карабкаюсь. Если что-то роняю, сажусь на колени, потом с опорой на руки встаю. Одеваюсь когда приходится ноги назад отводить и сгибая назад еле как надеваю штаны, вперед сгибать не получается ноги высоко, по лестнице поднимаюсь и то тяжко, ноги быстро устают. Немного подвигаюсь и усталость будто на каблуках стою целый день. Как понять если мне что-то повредили? Это вообще норма?
Чувствую себя как калека, мне через боль растягивать? Или лучше не стоит… Или просто ждать пока само придет в норму?
Когда пробую растягивать, потом чувствую как будто что-то повредила(((( очень страшно, что так и останется…
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1876  
Старый 27.02.2024, 15:47
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 765 раз(а)
Поблагодарили: 3 514 раз(а) в 1 492 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 478
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, нет, я в России, но пытаюсь поднять общественность. Вы чем обрабатываете раны свои сецчас и кто вас перевязывает? Что-то из лекарств вам нащначили врачи сегодня? Темпепатуру мерьте каждые три часа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1877  
Старый 27.02.2024, 16:22
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 107
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Natasanny, самое обидное, что мы кроме совета тебе ничем помочь не можем. Даже лекарственные препараты выслать. Можно было бы онлайн с врачом устроить консультацию, найти медсестру, которая умеет ставить капельницы и обрабатывать раны. Но тебе нужны рецепты. У нас можно вон на ОЗОН какие хочешь лекарства заказать... Спросила у своего врача, есть ли у него связи в Германии. Жду когда ответит.
@Strrawberry_azi, привет. Я прооперирована 19.01. Такой тяжёлой реабы как сейчас пережила, врагу не пожелаю.
Постарайся двигаться хотя бы верхней частью тела. Делать обязательную ежеутреннюю зарядку, начиная с шеи, рук, избегая ягодиц, заканчивая стопами. Это даст питание и кислород тканям и органам. Но врачи обещают полное восстановление подвижности и уйдут боли через полгода. У меня тоже зажаты нервы. Я не выхожу из дома, потому что с такой походкой и болями и за ворота сложно выйти пока. Если случайно присяду, то встать невероятно больно, поднимаюсь с диким криком. А усталость, потому что ягодичные мышцы разрезаны и растянуты, а нервы передавлены. Это нормально. Надо смириться и потерпеть. Двигайся только в удовольствие, без мазохизма и ешь полноценно правильно)
Ответить с цитированием
  #1878  
Старый 27.02.2024, 16:33
Аватар для MaruVD
MaruVD MaruVD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 101
MaruVD на нулеMaruVD на нуле
По умолчанию

@Natasanny, Наташ,попробуй в инстаграме по тегам искать русских врачей. И ещё клиники. Я тут тоже посмотрела. У меня,оказывается,сейчас ученик в Германии у родственников. Спросила у него про медицину. Но он только положительно отозвался.
Попытаюсь у него вечером узнать,может,есть знакомые какие-то или куда можно обратиться.
На мой взгляд,надо искать,звонить. Конечно,это деньги…Но само не заживет. Смогла бы ты прилететь,я бы в Москве тебе помогла и с квартирой, и с докторами. Ищи сайты с врачами,форумы. Что-то же должно быть….
Ответить с цитированием
  #1879  
Старый 27.02.2024, 16:38
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 107
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Natasanny, мой врач ответил, что импланты, скорее всего, придётся удалить(
Ответить с цитированием
  #1880  
Старый 27.02.2024, 16:41
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 312
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Strrawberry_azi, привет, надеюсь можно обращаться на ты? Я, очень сильно сочувствую, бедная. Я думала, у меня реабилитация "Ахтунг", но у тябя совсем сложно. У меня сегодня 19тый день и хоть у меня проблемы со швами сильные, и воачи, которые в Германии, уже вообще ума не могут приложить, что со мной делать и отфудболивают от себя, иди куда хочешь. Но, все же, я могу сидеть, серома была один раз в большом количестве, грамм 150 вышло, но пока вроде нет..Может копится, не знаю. Отёк с одной стороны ещё сильный, но потихоньку уходит, спать могу в любой позе, хожу гуляю и даже сейчас легкую гимнастику сделала, чтобы Отёк немного подразогнать. Даже не знаю, что посоветовать, я сама без воача востаноэавливаюсь. У тебя есть контакты с твоим врачем? Или, как у меня? Шов в каком состоянии?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©