Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1241  
Старый 30.07.2023, 16:01
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fornace Посмотреть сообщение
@Smailovna, неееет не удаляй импланты увидишь какая попа шикарная будет через несколько месяцев....не торопись я понимаю что замучилась тем более шов уже затягивается
Я уже точно решила удалить , так как пока маленький срок может быть кожа не так сильно растянется , я так за это переживаю , хочу вернуть все как было .
Чувствую себя толстой , хотя до этого выглядела худой и себе нравилась , а сейчас лишний раз в зеркало не хочу смотреться . Один проблемы , шов этот теперь жду как затянется окончательно и на удаление . Надеюсь потом шрам как/нибудь уберу .
Столько нервов , сил , денег , здоровья потрачено , но что делать .

Как Ваши дела ?
Тут стало так мало активно , я прочла весь форум тут от начала до конца и поняла , что так обидно , что не нашла этот форум раньше .
Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 30.07.2023, 21:17
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

Я чувствую себя прекрасно уже 5 месяцев прошло как сделала операцию... чувствуешь себя толстой потому что ещё отекшая это все отёки и попа кажется большой но она станет на много меньше.... слишком торопишься ты с удалением импланта

Цитата:
Сообщение от Fornace Посмотреть сообщение
Я чувствую себя прекрасно уже 5 месяцев прошло как сделала операцию... чувствуешь себя толстой потому что ещё отекшая это все отёки и попа кажется большой но она станет на много меньше.... слишком торопишься ты с удалением импланта
@Fornace,
Миниатюры
3e4b9bd6.jpg   537ea71f.jpg   805ad59e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1243  
Старый 30.07.2023, 21:39
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fornace Посмотреть сообщение
Я чувствую себя прекрасно уже 5 месяцев прошло как сделала операцию... чувствуешь себя толстой потому что ещё отекшая это все отёки и попа кажется большой но она станет на много меньше.... слишком торопишься ты с удалением импланта
Я очень за Вас Рада ❤️❤️❤️❤️
Мало конечно времени , да оттек понимаю , но сейчас жирная и как представлю , что потом если уберу как кожа себя поведет , лучше пока относительно молодая это сделать )) ну и еще куча минусов . Попа конечно это хорошо , но так хочется отмотать время назад . Жалко тут контактами нельзя обмениваться , у меня столько вопросов

Цитата:
Сообщение от Fornace Посмотреть сообщение
Блин фотки отпад !!!! Она как Ваша !!! И вы спортивная такая ! А когда полностью отеки ушли ?
Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 30.07.2023, 22:09
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

@Smailovna, Спасибо...попа шикарная действительно у меня...я тоже в депрессии месяц была с этой реабилитацией... реабилитация у меня шла нормально но очень тяжёлая чувствовала себя овощем и вечно на ногах и попа то нравилось то не нравилось по началу но с каждым месяцем она менялась и становились красивей и красивей по этому говорю тебе не торопится с удалением ещё рано...ко двум месяцам отёки прошли но попа и сейчас проходит трансформацию она с каждым месяцем все мягче и круче то что я рада что сделала эту операцию нет слов...сейчас в зале занимаюсь без проблем имплант не чувствую совсем
Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 04.08.2023, 16:46
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте!
Я не давно начала встречаться с мужчиной долгое время была одна....вопрос такой у меня))))вы признавались своим мужчинам что попу переделывали они замечали что-то или нет во время секса??))))у нас пока не дошло до секса и раздетой он меня не видел))))
Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 05.08.2023, 09:13
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 118 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Мой парень мне и шов мазал ))) но это другое , когда новые отношения если у него зрение хорошее то в позе раком может и заметить то
На счёт чувствовать имплант будет или нет , скорей всего нет , потому что не знает , мой знает но не чувствует .
Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 05.08.2023, 10:50
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

@persikr, спасибо :⁠-⁠)
Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 06.08.2023, 11:56
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 118 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Хотя ты знаешь сегодня со своим обсудила эту тему , и он мне сказал что от чувака зависит , ну например мой бы в зад не всматривался , и не обратил внимания б на шов , плюс у него не очень зрение . Он мне сказал я ж не ты всё высматривать ) Поэтому я б не говорила ничего новому парню .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1249  
Старый 07.08.2023, 12:26
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

@persikr, Спасибо...ну шрама у меня нет вообще ничего не видно...не знаю как я раком выгляжу))))) встаю перед зеркалом в разные позы вроде смотрю на себя не видно импланта но видно что попа слишком круглая к верху как нестественная но у меня если чё есть отмазка что перекачала в зале я ведь занимаюсь 7/7))))))))))))))))))
@Fornace,

Попа шикардос)))))
Миниатюры
12adb9a2.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1250  
Старый 07.08.2023, 23:07
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 314
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

Привет девчонки! Я нашла этот форум и перечитала всю ветку "от корки до корки"! Спасибо, всем кто поделился своим сокровенным опытом. Нам, новеньким это очень помогает! Я вот тоже задумалась о глютеопластике. У меня от природы попы как-бы и нет, вернее она не просто плоская, а аж скошенная под углом вниз. И с возрастом стало даже больно сидеть и гемор замучил, от сидячей работы. И хоть и стараюсь гулять по часа два в день, не совсем помогает. Ну и посое родов все печально стало совсем, хоть я и не худая 65 кг при росте 164, но плоскопопость замучила, а уже про эстетику молчу, без слез не взглянешь. Но прочитав ветку ужаснулась, сколько было у девочек проблем, что страшно становится. Я уже доводилась с доктором об операции и прямо после прочтения форума сиала немного очковать, так сказать ��. Так и не решила какой имплант нужен и нужно ли. Написала наверное просто, чтобы поделиться мыслями.
Ответить с цитированием
  #1251  
Старый 08.08.2023, 03:00
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 118 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Natasanny, а твой доктор какой имплант рекомендует ? Ты знаешь название ? Размеры ?
Какой у тебя обьем бедер ?
Ответить с цитированием
  #1252  
Старый 08.08.2023, 12:47
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 314
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

persikr привествую, не знаю как можно обратиться на Вы или лучше на ты, спасибо за ответ! Мой врач пока не ответил на мои вопросы, я ему мои фото отправила, жду ответ. Он очень не разгрворчив и из него все надо вытягивать. Но, я делала грудь у него, поэтому собралась к нему и на глютео. Он написал, что поставит между мышцами и с двумя разрезами, пока только этой инфо обладаю. У меня 99 см обхват бедер и 104 груди. А талия от природы широкая сильно где-то около 80 см. Была давно абдоминопластика. Могу показать фото моей "страшно смотреть" пятой точки, может это поможет как-то ? Про врача, он из тех, что ему скажешь, то и сделает, сам ничего особо не предлагает.Он чех. И оочень молчалив. Но клиенты у него на потоке. У меня, к сожалению нет возможности добраться до России, иначе конечно туда поехала бы, сама в Германии тут никому не доверяю, опыт не хороший с врачами к сожалению, они мою грудь тут 4 раза оперировали и так до ума не довели.Конечно у меня был сложный случай, от природы ассиметрия груди, но всеже. Попо моя наверное тоже очень сильно сложная..

@persikr, извиняюсь не смогла сразу разобраться с маркировкой человека к которому пишется обращение. Хотела предидущий мой посто отредактировать, но не получилось пока найти .

Цитата:
Сообщение от Natasanny Посмотреть сообщение
persikr привествую, спасибо за ответ! Мой врач пока не ответил на мои вопросы, я ему мои фото отправила, жду ответ. Он очень не разгрворчив и из него все надо вытягивать. Но, я делала грудь у него, поэтому собралась к нему и на глютео. Он написал, что поставит между мышцами и с двумя разрезами, пока только этой инфо обладаю. У меня 99 см обхват бедер и 104 груди. А талия от природы широкая сильно где-то около 80 см. Была давно абдоминопластика. Могу показать фото моей "страшно смотреть" пятой точки, может это поможет как-то ? Про врача, он из тех, что ему скажешь, то и сделает, сам ничего особо не предлагает.Он чех. И оочень молчалив. Но клиенты у него на потоке. У меня, к сожалению нет возможности добраться до России, иначе конечно туда поехала бы, сама в Германии тут никому не доверяю, опыт не хороший с врачами к сожалению, они мою грудь тут 4 раза оперировали и так до ума не довели.Конечно у меня был сложный случай, от природы ассиметрия груди, но всеже. Попо моя наверное тоже очень сильно сложная..
Миниатюры
d50d2e49.jpg   72efe6b0.jpg  
Ответить с цитированием
  #1253  
Старый 08.08.2023, 12:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 412 раз(а)
Поблагодарили: 25 235 раз(а) в 10 173 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 279
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, чтобы к кому-то обратиться, надо нажать на ник или по ссылке
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...25&postcount=2

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1254  
Старый 08.08.2023, 15:08
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 314
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@persikr, доктор только что написал, что советует по 250 сс в каждое полупопие. Не совсем понимаю что значит "сс" , но 250 кажется совсем мало.? С другой стороны, если исходить из того, что я прочитала на форуме, то возможно маленький размер лучше, чтобы не контурировалось.?но с другой стороны, как бы не казалось недостаточно..
Ответить с цитированием
  #1255  
Старый 08.08.2023, 20:46
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Natasanny, а липофиллинг для себя не рассматриваете?
Ответить с цитированием
  #1256  
Старый 08.08.2023, 21:08
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 314
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Стаськаа, приветствую! Спасибо, что ответили! Я в принципе не против и даже сначала хотела, но мой врач сказал, что он против таких операций как пересадка жира, он только липоксации делает, а в Германии ещё не умеют делать такого рода операции хорошо, много негативных отзывов, а цены высокие. В Россию мне сложно поехать пока. Поэтому подумала, что сделаю импланты и потом когда окажусь в России, доделаю по надобности грудь и По жиром своим. Пока так представляется только возможность, иначе мне придётся довольно долго ждать.
Ответить с цитированием
  #1257  
Старый 09.08.2023, 10:14
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 314
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

Привет, всем пока дальше изучаю форум, часто вижу, что девочки переживают насчет контурирования имплантатов в в определенных ракурсах, я пока только собираюсь ставить импланты и вот смотрю мою фотографию, вчера сделали. Посмотрите, видать чуток попы. И знаете, что мне думается, если бы у меня стояли бы уже импланты, то мне казалось бы, что это контурирует, но у меня же ничего там не сттоиит и пока натур По. Это я к тому, что натуральные попы часто имеют такой контур, как от импланта..или?
Миниатюры
9af3a9a3.jpg  
Ответить с цитированием
  #1258  
Старый 09.08.2023, 10:35
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Natasanny, просто так много девочек тут, которые жалели, что поставили импланты, а не исправили форму ягодиц сразу липофилингом , я до сих пор под впечатлением от их драм
Ответить с цитированием
  #1259  
Старый 09.08.2023, 11:17
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

@Natasanny, здравствуйте...мой вам совет ... ищите хорошо хирурга и сделайте полностью липосакцию спины и живота и ставьте вместе с имплантом будет шикарный результат как у меня я совмещала липо с имплантом 310 сс вам не нужен большой размер хорошо будет и 250 см потому что у вас своей попы нет а у меня она была немного щас может найду и скину фото

Это у меня до глутео пластики...хоть я и занимаюсь спортом у меня был птоз и в те места где я подчеркнула красным хотела вводить только филлер потом послностью поменяла идею и поставила имплант с жиром и результатом я мега довольная сделала в Турции
Миниатюры
bfa239cd.jpg  
Ответить с цитированием
  #1260  
Старый 09.08.2023, 11:57
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 314
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Fornace, да, у Вас супер красота, просто загляденье. Сейчас, с доктором пока договорились (я уже предоплату сделала поэтому не могу отказаться), что он сделает мне подтяжку попы и имплант. Я все же решила, что лучше 360 поставить, так как мой таз большой и нет талии. А, липофилинг сделать потом в России, года через два. Я сейчас учусь и у меня как раз куча экзаменов и дипломная работа на носу, никак не могу далеко отдалятся от Германии больше, чем на неделю. Но, понимаю что без липофилинга в моем случае не получится хороший результат. Спасибо за совет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Дункан Грант

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©