Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 20.05.2022, 09:33
Аватар для tashapavlova91
tashapavlova91 tashapavlova91 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Че
Сообщений: 80
tashapavlova91 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@tashapavlova91, это у всех так выглядит в наклоне, большая ягодичная растягивается, имплант выталкивается вверх. По аналогии с грудными имплантами, когда поднимаем руки.
А степень «горбатости» и неестественности уже зависит от количества собственных тканей, жировой прослойки, прогиба поясницы и так далее. Тут просто на скрине совсем худенькая угловатая девушка..
Поняла...спасибо. Да наверно на мне вообще не очень будет, я высокая, прогиба в пояснице особо нет, да и еще сушусь часто. У меня на груди то имплант обтянут кожей и тканей мало. Там тоже наверно контурировать будет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 21.05.2022, 11:46
Аватар для АленькийЦветочек)
АленькийЦветочек) АленькийЦветочек) вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 050 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 23
АленькийЦветочек) на нуле
По умолчанию

@tashapavlova91,
По мне у вас своя шикарная попа!
Не портите ее)
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 25.05.2022, 11:58
Аватар для Samik
Samik Samik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2022
Город: Луганск
Сообщений: 14
Samik на нуле
По умолчанию Крысин Глютео

Девочки всем привет ))
20 мая была проведена глютеопластика у Крысина Д. В.,поставили 400 мл себбин
Прошло 6 дней с момента операции , все прошло хорошо , после наркоза отошла легко , чувствовала себя отлично , несколько часов не чувствовала нижнюю часть так как делали эпидуралку , после того как анастезия начала проходить , уже начинала чувствовать все прелести после операции , спасало обезболивающие ,но все терпимо
На следующий день выписали домой , я ехала на такси ,вызвала комфорт + ,повезло с водителем , помог во всем , лежала сзади на животе .
Хорошо что ко мне сестра приехала , я даже не представляю чтобы я без неё делала ,ни наклониться ,не одеться ,ни обуться , очень сложно , кто планирует делать операцию ,учитывайте то ,что вы будете как немощная первые дни
Теперь по поводу реабилитации , возможно это все индивидуально , но как по мне очень сложная , у меня пока 6 дней с момента ,не знаю сколько это ещё будет все длиться ,но я не могу расслабиться вообще ,ни когда сплю ,ни когда лежу , стою …. В туалет хожу стоя 🙈🙈🙈🙈 к этому привыкаешь 😁 перевязку делает сестра , через день , лежать разрешено и на животе и на спине , на боку нельзя , днём ещё лежится более менее нормально ,но к вечеру начинает что то происходить , у меня не так жопа болит как ноги ,особенно правая ступня ,именно ночью начинает , ночью почти не сплю , встаю в 7 утра ,короче весь ад ночью , иногда даже плачу ,руки затекают ,ноги затекают , ещё вздохнуть почему то становится сложно, антибиотики пью по 1 таблетки ,хотя нужно 2 ,почему то после них то желудок болит то тошнит , обезболивающие тоже через день , боюсь вообще посадить свой ЖКТ , пока так ,надеюсь скоро станет хоть немного легче
По поводу результата , мне нравится , красиво получилось , НО. Хочется больше выпуклости ,может действительно распушится попа , как пишут девочки на форуме , она у меня больше широкая ,может из за отёков
Кто знает напишите пожалуйста ,она округлится ??????
Прикреплю фото
1 фото До операции
Следующие после
Миниатюры
0ec1894e.jpg   ba914824.jpg   2c24c496.jpg   5282b81f.jpg  
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 25.05.2022, 17:08
Аватар для АленькийЦветочек)
АленькийЦветочек) АленькийЦветочек) вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 050 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 23
АленькийЦветочек) на нуле
По умолчанию

@Samik,
У меня не ,,распушилась’’(((
После схождения отеков уменьшилась(((
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 25.05.2022, 21:09
Аватар для Samik
Samik Samik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2022
Город: Луганск
Сообщений: 14
Samik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленькийЦветочек) Посмотреть сообщение
@Samik,
У меня не ,,распушилась’’(((
После схождения отеков уменьшилась(((
Мне даже кажется что у меня она особо не изменилась ,хотя имплант не маленький ,400 мл , буду ждать ,пока рано конечно делать выводы , в пятницу еду на перевязку , как раз спрошу о примерном окончательном результате (
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 26.05.2022, 13:22
Аватар для Samik
Samik Samik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2022
Город: Луганск
Сообщений: 14
Samik на нуле
По умолчанию Купероз

Девочки подскажите пожалуйста ,у кого то появлялся после глютео Купероз на ногах ? Он проходит ? Как быть вообще
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 27.05.2022, 08:59
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 107
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talibabe Посмотреть сообщение
@persikr, Вот он тоже мне сказал 360, надо видимо меньше просить, хотя проблемы со швом меня очень сильно смущают. Не у вас одной они были, и самое плохое то что он все равно там просматривается я так понимаю.

Но результат визуально конечно у вас супер!
Я бы хотела вообще сначала липо сделать, так как с поясницы хочется убрать что там накопилось, а потом если что импланты. Не знаю можно ли так.
Можно липо совместить с глютео.
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 27.05.2022, 18:13
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 503 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@Popsicat, ну зрение тоже конечно я делала, так что замену айфон сделал, а сообщения я все читала, прежде чем сделать свою 5 точку, но сообщения о венозной сетке не было.
И это не нагнетание нервозности и негатива, а личный опыт, о положительных сторонах операции, я тоже в свое время писала, с кучей фотографий.
Для этого сайт и сделан, почитайте правила! Каждый пишет о плюсах и минусах если хотите читать только положительные отзывы об операции, сидите на рекламных сайтах хирургов или Инстаграмм, там всегда все волшебно. А вот у меня, Вы написали? Да у меня, на личном опыте, а не вот у кого то там, слышало вылезло...
Валерьянку тоже никто не отменял!
умничка ! золотые слова ) сколько потом , уже после операции , здесь на этом сайте слез, что , блин, если бы я раньше ДО операции нашла этот сайт , прочитала бы ЗА и ПРОТИВ , то не факт что решилась бы на операцию ! пластика , это не операция , которая делается по состоянию здоровья , это, по сути, блажь пациента , и здесь как нигде надо семь раз отмерить прежде чем отрезать ) меня , например , этот форум отвел от липосакции , когда была блажь чуть-чуть по бокам и внизу живота подсобрать жирок , которые в моем случае элементарно приводятся в порядок пересмотром питания , но когда прошерстила темы на этом форуме и понятно что при липосакции даже минимальной, например для забора жира чтобы ввести его в лицо , остаются ямы-неровности , жир с большой вероятностью начнет откладываться в других частях , например, спина, руки , плечи или как одна девушка пишет , что в одежде она просто шикарна , шикарный силуэт, но раздетая хочется плакать от этих выбоин и рыхлости на теле , лично я под впечатлением этого форума отменила. уже назначенную липосакцию и прям перекрестилась что Бог( этот форум ))отвел . спасибо ему огромное )
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #949  
Старый 28.05.2022, 02:15
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Samik, ступня болит из-за защемления седалищного нерва, должно пройти со схождением отёка. Держитесь, через недельку полегчает. Один хирург рассказывал, что каждая вторая у него вынимает импланты именно по причине защемления седалищного нерва, даже спустя год больно сидеть, поэтому не гонитесь девочки за размером.
А тело шикарное у вас, что до, что после))
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 28.05.2022, 10:24
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 491 раз(а)
Поблагодарили: 795 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 521
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Samik, у меня вылез сильно, только склероуколами уменьшила. И то думаю второй раз по ногам пройтись.
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 28.05.2022, 13:40
Аватар для Samik
Samik Samik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2022
Город: Луганск
Сообщений: 14
Samik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Samik, ступня болит из-за защемления седалищного нерва, должно пройти со схождением отёка. Держитесь, через недельку полегчает. Один хирург рассказывал, что каждая вторая у него вынимает импланты именно по причине защемления седалищного нерва, даже спустя год больно сидеть, поэтому не гонитесь девочки за размером.
А тело шикарное у вас, что до, что после))
Сегодня уже 9 день со дня операции ,уже намного легче , ступня прошла кстати ,я так рада , сейчас хоть высыпаться стала , уже наверное все самое сложное позади )
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 28.05.2022, 13:44
Аватар для Samik
Samik Samik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2022
Город: Луганск
Сообщений: 14
Samik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@Samik, у меня вылез сильно, только склероуколами уменьшила. И то думаю второй раз по ногам пройтись.
Я вчера ходила на перевязку , меня успокоили , это гематома ,отеки спускаются по ногам , сказали не волнуйтесь ,это все скоро пройдёт , ну куперозик там все равно есть небольшой
Миниатюры
1d70b662.jpg  
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 30.05.2022, 12:21
Аватар для jul.be33
jul.be33 jul.be33 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2019
Город: Красногорск
Сообщений: 15
jul.be33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irairaira Посмотреть сообщение
Как ваш шов? Помог винилин?
Извините, был переезд тяжёлый, только сейчас зашла на форум и отвечаю. Шов через пару дней после сообщения уже зажил (также продолжала "стелланин-пэг", но дважды в день и прям быстро затянулся, поэтому купить винилин даже и не успела) но шов у меня некрасивый, мажу ферменколом, может чуть аккуратнее шрам станет. А как ваша попа?

Уже 2 месяца прошло со дня операции, но при нажатии на попу там где импланты она ещё болит, это нормально?
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 01.06.2022, 01:02
Аватар для Дарина95
Дарина95 Дарина95 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 14
Дарина95 на нуле
По умолчанию

Девочки привет всем) У меня второй день после опирации и самый большой страх это сходить в туалет по большому… Как у вас это было?…
Белье же нельзя снимать, блин как это все сделать((
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 01.06.2022, 15:26
Аватар для Samik
Samik Samik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2022
Город: Луганск
Сообщений: 14
Samik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарина95 Посмотреть сообщение
Девочки привет всем) У меня второй день после опирации и самый большой страх это сходить в туалет по большому… Как у вас это было?…
Белье же нельзя снимать, блин как это все сделать((
У меня вот уде 2 недели прошло я начала садиться на туалет ,но упираюсь на руки ,а так ходила стоя ,по другому мне кажется никак 🙈
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 01.06.2022, 15:57
Аватар для Дарина95
Дарина95 Дарина95 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 14
Дарина95 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samik Посмотреть сообщение
У меня вот уде 2 недели прошло я начала садиться на туалет ,но упираюсь на руки ,а так ходила стоя ,по другому мне кажется никак 🙈
А белье ты спускала?… Или через эту дырочку? Или ждать пока совсем не припрет🥲
Я просто читала тут девочки на коленках как-то умудрялись, а я боюсь ужасно((
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 08.06.2022, 11:25
Аватар для Xeniya 777
Xeniya 777 Xeniya 777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2022
Город: Россия москва
Сообщений: 20
Xeniya 777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@tashapavlova91, это у всех так выглядит в наклоне, большая ягодичная растягивается, имплант выталкивается вверх. По аналогии с грудными имплантами, когда поднимаем руки.
А степень «горбатости» и неестественности уже зависит от количества собственных тканей, жировой прослойки, прогиба поясницы и так далее. Тут просто на скрине совсем худенькая угловатая девушка..
Девочки не у всех видно имплантат при наклоне) лично у меня все супер ,
Миниатюры
2a7ca026.jpg   2de51930.jpg   712bcebd.jpg   5a468121.jpg   f9335c84.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #958  
Старый 08.06.2022, 11:53
Аватар для Xeniya 777
Xeniya 777 Xeniya 777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2022
Город: Россия москва
Сообщений: 20
Xeniya 777 на нуле
По умолчанию

Всем салам )
У меня уже прошло 5 месяцев после операции!
Девочки все окружающие в восторге , я тоже очень рада что сделала операцию , все вещи смотрятся шикарно .
Я советую всем своего доктора Д.Крысина, считаю что он один из лучших .!!!
Миниатюры
8a63184b.jpg   dfdb0aab.jpg   69093883.jpg   0b992343.jpg   a3fec218.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #959  
Старый 08.06.2022, 16:13
Аватар для Дарина95
Дарина95 Дарина95 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 14
Дарина95 на нуле
По умолчанию

@Xeniya 777, прекрасный результат! 30 числа тоже у него поставила 360, но пока все ещё скукоженное и твёрдое) Со временем же это все расслабляется и чуть «опускается»? Через сколько времени у вас в более менее естественный вид все стало?
@Mikku, как ваши дела? Опустился припустился имплант у вас в итоге?)
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 09.06.2022, 07:49
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Xeniya 777, идеально!!! Наш Крысин крут!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©