Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.02.2020, 23:45
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@Natabruyaka, огонь просто! С такой фигурой... Муж не зря ревнует.)))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.02.2020, 01:53
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

@Natabruyaka, шикарный результат! Пэрсик!))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.02.2020, 17:33
Аватар для Penochkaberd
Penochkaberd Penochkaberd вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 9
Penochkaberd на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butterfly-88 Посмотреть сообщение
Kukolkaa, спасибо . Но к сожалению, это вторая оп, переделка.. первая была неудачная, потом поставили через год меньше имплантаты. Но если можно было бы вернуть время назад, то лучше бы не делала вообще
И как проходит реабилитация после переделки? Хочу тоже переделать. Больше поставить
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.02.2020, 21:50
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Я тоже планирую глютелпластику. Я уже консультировалась у троих хирургов, но только по телефону и по фотографиям. Я живу во франции и тут это операция не так популярна поэтому была консультация с нашими двумя ведущими хирургами по глютео это Дмитрий Крысин и Соколов а так же с чешским хирургом Бенешем. И вот что они предложили : Соколов предложил импланты максимум 300 и плюс липофилиг ягодиц . Крысин сразу импланты 360 и липосакция поясницы и оба врача выбрали метод под большую ягодичную мышцу что бы избежать контурирования. А чешский врач доктор Бенеш предложил имплант 390 но с установкой под фасцию и липосакцию талии спины живота. Конечно и цены у всех разные. Крысин просит 500 тысяч рублей, соколов 500 тысяч вместе с имплантами и липофилингом а чешского вообще боюсь расматривать так как думаю что под фасцию ставить не правильно в плане контурирования импланта. Нужна ваша помощь. Какого врача выбрать? Я бы хотела у Крысина так как очень нравится его работы. Но 500 тысяч рублей это разве не очень дорого? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.02.2020, 22:14
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Как память мне не изменяет я 420 платила с липо фланков 4 года назад , так что цены наверно закономерные . А какой у вас объём бёдер ?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.02.2020, 23:05
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

Объем бедер 94см. Рост 156 см. И вот как вы считаете метод установки импланта под фасцию? Может это тоже правильно и я зря боюсь что будет контурировать? И еще какой размер выбрать?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.03.2020, 03:15
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Лалита, нет, не ставьте под фасцию, да ещё такой огромный размер. Однозначно контурирования будет. И под тяжестью имплантов фасция растянется, опа отвиснет. Картина так себе.
Пол ляма, ого цены поднялись. Пластика теперь стала недоступна...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.03.2020, 05:55
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

Спасибо за совет. Тогда буду рассматривать только Крысина и Соколова. По цене конечно подходит Соколов у него глютео стоит 250 т руб а у Крысина 430 тыс руб но мне нужна еще дополнительно липосакция как мне кажется и не только поясницы как предлагает Крысин а еще и спина бока живот. У меня фигура перевёрнутый треугольник верх широкий а бедра и попа узкие. Короче мужская фигура. По любому надо делать глютео. Поэтому и размер хочу побольше что бы гармонично выглядела попа и фигура в целом. Хочу от 360 до 400. Поставить. Кто нибудь ставил такие? Не слишком заметно то будет что попа не своя? И еще кто нибудь делал у Соколова? Какие отзывы о нем? У него просто дешево на половину. За 500 тыс он делает мне полностью липосакцию всех праблемных зон и сразу хочет после глютео сделать липофил по 500 мл жира в каждую ягодицу для дополнительного обьема. Вот сейчас я думаю какого врача выбрать. Так как планирую уже в апреле поехать в Москву на операцию. Это моя мечта. Уже не дождусь прям. Мечтаю. О красивой попе. И всех вас поздравляю что все уже по зади. Буду держать в вас в курсе. А пока нужна ваша помощь. Спасибо большое.

Девочки не могу загрузить никак фото исходняка, что бы вы могли посмотреть общую картину со стороны.
Миниатюры
fb1edceb.jpg  
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.03.2020, 14:12
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@Лалита, у вас типаж как у меня, и рост и бедра почти, у меня бедра были 107 см в диаметре. Поэтому почитайте мою историю. У меня стоят 400 Себбин. И я бы поставила меньше. 360 было бы оптимально. До моих мышц был шок. Я на больничном была 2 месяца и проблемы со швом. Крысин не ставит дренажи и по части липосакции он не силён. Соколов больше 300 мл не ставит. Но может в вашем случае сделает исключение. Решайте. Реабилитация сложная.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.03.2020, 21:07
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever¶no4ka Посмотреть сообщение
@Лалита, у вас типаж как у меня, и рост и бедра почти, у меня бедра были 107 см в диаметре. Поэтому почитайте мою историю. У меня стоят 400 Себбин. И я бы поставила меньше. 360 было бы оптимально. До моих мышц был шок. Я на больничном была 2 месяца и проблемы со швом. Крысин не ставит дренажи и по части липосакции он не силён. Соколов больше 300 мл не ставит. Но может в вашем случае сделает исключение. Решайте. Реабилитация сложная.
Спасибо. Очень помогли. Без липосакции никак не обойтись в моем случаи как и утверждает соколов. А Дмитрий Крысин предлагает только сакцию поясницы а другое говорит не надо, что и так молодая женщина. А без липо мне никак не добиться красивой женственной фигуры. Короче Соколов согласился на размер 360 но не больше. И настаивает на липрфиленге тоже говорит что если и так будет липосакция то лучше жир влить в ягодицы чем выбрасывать. Кто нибудь знает Соколов справится ли с установкой таких размеров,? А так было бы супер сделать у него сразу и ягодицы бы увеличила и липосакцию сделала! Насчет липофилинга тоже незнаю. Так много плохих отзывов. И побочек. Пожалуйста отзовитесь девочки кто уже делал. А может кто то и у Соколова делал?

А можно узнать как связаться с вашим доктором из Испании? Контакты? И на каком языке с ним общаться? Заранее спасибо. Я здесь новичок. Поэтому любая информация очень будет полезна.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 02.03.2020, 13:57
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@Лалита, липосакция очень травматичная процедура. Поэтому подумайте, стоит ли такой объем откачивать. Вы если не будете диету соблюдать, то жир вернётся. С живота легко уходит: спорт, диета. Поэтому фланки вполне достаточно. Лично я тоже думала о липофилинге, но почитав многочисленные отзывы сделала вывод, что это деньги на ветер. Со временем этот жир уходит, а бывают случаи, что не приживается. Крысин лишних денег не берет. Но он не оформляет договор, сразу запомните. А это немалые деньги, и вы можете вернуть 13% в налоговой за операцию. Вот так.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.03.2020, 15:54
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

Спасибо. Очень помогли, хоть что то прояснилось в моей голове. Очень сильно переживаю. За результат после да еще и реабилитация не из лёгких. Но я уже решила что сделаю. Оставался вопрос какой обьем и у какого хирурга. Но с обьемом тоже определилась поставлю как посоветовал Крысин 360. И делать буду тоже у него. Очень нравятся его работы.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.03.2020, 03:27
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 464 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 500
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Странно, не могу ответить лично Лалита, вам. Раньше нажимаешь на имя и сразу человеку отвечаешь. После апдейта не могу( ну ладно.. Я делала у Соколова. Он мне обещал поставить больше, но по итогу поставил, все равно 220. Попа опустилась, хотя это возможно мояособенность. И он ставит анатомические, а Крысиникруглые. И не слышала о липосакции от него. Поэтому и не стала у него делать.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.03.2020, 07:02
Аватар для olenica
olenica olenica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 197
olenica на нуле
По умолчанию

Насчет жира, который при липофиле не приживается, это бред. При правильно выполненной операции сохраняется практически весь внесенный жир. Тут полно девушек, у которых не только прижился, но и вообще ничего, кроме отека, не ушло. Некоторые даже считают теперь, что перебор.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.03.2020, 20:47
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@olenica, не стала бы так категорично утверждать. Полно примеров, когда жир рассосался почти весь. Даже при правильном его введении, у Гуру липофила, о которых здесь на форуме постоянно пишут. ФИО не будем называть, тк фото представлять не буду. Многое зависит от исходника, от кол-ва введённого жира, и пр и пр.
И здесь на форуме неоднократно пишут, что жир ушёл, поэтому импланты ставят. Липофил - сплошная лотерея. Повезёт, не повезёт. Лишние пол ляма за не очень устойчивый и постоянный результат. Никто гарантии не даст. И денег не вернет, если жир не приживется.
Каждый решает сам, на что готов пойти.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.03.2020, 23:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Насколько я вижу, при нормальном исходнике жир наоборот отлично приживается. Не припомню, чтобы у кого-то рассосался. Если только астеник с липодистрофией, тогда другое дело.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.03.2020, 19:05
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

Ох не знаю, по - моему, если есть лишний жир, то идеальный вариант липофилинг. Понятно, что побочки могут быть, но их меньше чем после установки имплантов.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.03.2020, 22:43
Аватар для Natabruyaka
Natabruyaka Natabruyaka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Гибралтар
Сообщений: 9
Natabruyaka на нуле
По умолчанию

@Sever¶no4ka, спасибо 😍у меня прошло 5 недель после операции,врач разрешил упражнения на верхнюю часть тела ,попка ещё немного болит ,спать на спине не могу,сидеть тоже не всегда комфортно,Ну в общем покой не могу нарадоваться ,вот фото шрама через 5 недель ,который вот вроде только сейчас перестал беспокоить

@Алис, к сожалению жир потом уходит (((и все страдания напрасны и деньги на ветер ,и попа как то опускается вниз,хотя я постоянно занимаюсь спортом
Миниатюры
c4b9c172.jpg  
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.03.2020, 01:17
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@Natabruyaka, ну всё идёт отлично! Шов очень аккуратный
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.03.2020, 21:59
Аватар для Лалита
Лалита Лалита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Франция
Сообщений: 149
Лалита на нуле
По умолчанию

Хорошо все заживает у вас! Поздравляю с новой попой. А я вот попала под этот карантин, и жду теперь пока откроют границы. Надо же было такому случится именно когда я спланировала поездку на операцию. Отправила сообщение Крысину, он говорит что слышал , что из европы все границы закрыты и ему очень жаль. Хотя он как обычно проводит глютеопластику. И как откроют границы сразу назначит мне в ближайшее время дату. Остается только ждать и надеяться. Или уже самой создать вакцину от ковид 19
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)
tstrela

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©