18 +
Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2013, 17:27
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

RedStockings, удачной операции!!!
К вам можно как-нибудь записаться на прием? ) Хочу с предельной точностью вычислить день ОП. Жутко трушу перед рино...
Старый 24.04.2013, 00:11
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 58 раз(а)

Polyana на нуле

RedStockings, удачной операции и супер результата! Ждем Вас.
Старый 08.05.2013, 16:52
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

RedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном пути

Цитата:
Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
RedStockings , не сочтите за наглость, можно и я привяжусь? Планирую на осень омолаживающую . В какое время лучше записаться? Или вообще перенести? ( можно за плату ). 14/02/1973 в 07:40
широта 55.22 долгота 50.38
Зы: если нужно, есть готовая натальная карта, делал Агафонов.
Чика,Не знаю, вертела и так и сяк, но там аспекты такие не очень хорошие, думаю, что не стоит делать в этом году, не до этого будет, а если решите делать, то скорее всего с деньгами напряг возникнет какой-то и в итоге будете недовольны в нагрузку тем, что сделали. Надо было бы чуть по-раньше делать, в апреле, были там деньки, такие ничегошные в плане оп для вас, а уже сейчас там как-то не радужно.
Ладно бы не относились планеты в негативных аспектах к домам, которые нужно смотреть для оп, там там как раз они и завязаны друг на друге, так что не стоит пока.
__________________________________________________ _______________

Так-с, девоньки! Кому не ответила, продублируйте, пожалуйста:

-дата рождения (число, месяц, год)
-место рождения (город или координаты, лучше город, а то мало ли путаница какая)
-время рождения!!!! (очень важная составляющая, смотрите бирочное, если неизвестно, то вероятность прогноза становится маленькой, потому что не смогу посмотреть управителей домов и как они связаны и вообще в каких аспектах стоят, так что теребим маму и смотрим время на бирке из роддома)
-какая оп планируется (это мне нужно что бы понять какие планеты смотреть и знаки по мимо управителей домов, потому что каждый знак и планета отвечает за свой орган)
- день операции (если ещё не определились, тогда пишите период когда хотелось бы, буду отталкиваться от этого, если там ничего не найду хорошего, то буду смотреть уже +\- километр так сказать)
Старый 08.05.2013, 17:25
Частый посетитель
Нарушитель

Polyana на нуле

RedStockings, уважаемая, я вот жду очень-очень!
Хочу совместить реконструктивную рино, комки Биша и подбородок (кстати, практически все девушки отговаривают в теме подбородка, так что с подбородком прям совсем не знаю). Планирую либо на конец лета, либо осень. Подскажите, пож, когда лучше и стоит ли в этом году, может в следующем? Дохтора пока выбираю, но склоняюсь к Гурьянову А.С. Делать планирую в Москве.
Родилась в Москве, 24.09.1975 в 11.20 утра.

Спасиииииииибооооооо! Заранее.
Старый 08.05.2013, 17:55
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Я вам в личку написала)))
Старый 08.05.2013, 18:01
Частый посетитель
Profi

RedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном пути

Polyana, делайте 7.09., самый нормальный день. С наркозом должно быть всё хорошо, может быть излишнюю отёчность и где-то нервозное состояние, но результат должен быть хорошим и красивым. Эта ОП у Вас своего рода перемена в жизни, новый виток, относиться к этому нужно именно так и настраиваться именно на перемены и воспринимать их стараться благоприятно, лучше пусть будут перемены такого характера, чем какие-либо вынужденные другие.
Старый 08.05.2013, 18:12
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Julia_kor на нуле

RedStockings , мне тоже посмотрите, пожалуйста.
дата рождения: 24.12.1979
время рождения: около 5 утра
место: Северодвинск, Архангельская область
операция: ринопластика
дата операции: 25.07.2013

забыла дописать, место операции: Санкт - Петербург
Время рождения мама моя точно не помнит((( ближе к 5 утра, так она сказала
Старый 08.05.2013, 18:24
Частый посетитель
Profi

Julia_kor, оп 25.07. - 100% и замётано? или есть варианты переноса на несколько дней?
Старый 08.05.2013, 19:06
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

RedStockings , премного благодарна вам!
Жаль, конечно, что так - я настроилась, на консу съездила ... Но рисковать не буду (лицо-то последнее, а осень нет)))). Но, если, не в этом году, то когда можно? След. весной, или осенью? Эта осень только для лица не подходит, или для любой пластики?( я сейчас кормлю грудью, вот сверну ГВ летом и в планах еще абдоминопластика и подтяжка груди). И, да, я осознаю, что для того, что бы что-то получить - нужно что-то отдать . Прошу номер телефона в личку - я закину денежку . Спасибо еще раз.
Старый 08.05.2013, 19:32
Частый посетитель
Profi

Julia_kor на нуле

RedStockings , 25 июля - 100 %. уже куплены билеты, забронирована квартира, перенесен отпуск, отменено море и т.п. )))

только что мама позвонила...она уже не уверена, что родила меня около 5 утра...говорит, что может и около 6 утра
Так что со временем рождения напряженка.
Старый 08.05.2013, 19:43
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
Но рисковать не буду (лицо-то последнее, а осень нет))))
Вот это правильный настрой!!!
Тем более если вы сейчас на ГВ, то лучше подождать и время в нашем случае будет работать на нас

По поводу денег на телефон, то лучше сделаем так, найду дату хорошую для оп, а вы после оп, если всё пройдёт хорошо и прогноз оправдает себя, то пишите, я скину номер, а дальше их перекину в детский дом какой-нибудь, у нас их тут в городе целых 3

Вы сейчас просто восстанавливайте организм, думайте о хорошем, об оп в положительном ключе, кормите ребёночка, а дата никуда не денется, найдётся

Цитата:
Сообщение от Julia_kor Посмотреть сообщение
RedStockings , 25 июля - 100 %. уже куплены билеты, забронирована квартира, перенесен отпуск, отменено море и т.п. )))

только что мама позвонила...она уже не уверена, что родила меня около 5 утра...говорит, что может и около 6 утра
Так что со временем рождения напряженка.
Скажем так, если даже смотреть 25.07. по космограмме, то вердикт будет тот же.

Так-с, если дату нельзя передвинуть на 30.07., то посоветую очень всё точно и детально обговорить с доктором, если доктор мужчина - это лучше, потому что в этот день разногласия могут возникнуть с женщинами, так же позаботьтесь о здоровье, о горле в частности, можете застудить ноги и простыть, после оп тоже потеплее одевайтесь. Косметические процедуры никакие не делайте, даже близко напоминающие тоже.
Синяки и отёки будут, возможно большие. Морально к этому приготовьтесь.

И ещё раз повторю! ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ обговорите в деталях в доктором перед оп, если что, то запишите и прочитайте по листку ему и не спешите бегом на оп, лучше в последний осмотр перед наркозом детально и дотошно всё обсудить в Вашем случае.
Старый 08.05.2013, 20:02
Частый посетитель
Нарушитель

Polyana на нуле

RedStockings, ого, спасибо! То есть, перемены в любом случае меня ждут??? Как интересно, я почему то так и ощущаю.. Спасибооооо!
Старый 08.05.2013, 20:04
Частый посетитель
Profi

Julia_kor на нуле

RedStockings , а 30.07 все НАМНОГО лучше или тоже примерно также?

ой, что-то я в растерянности от такого прогноза. ПРосто на самом деле, я не знаю, какой конкретно результат хочу...доктор мужчина - и то хорошо.

еще вопрос: я так понимаю, что если я плохо обговорю все детали, то буду недовольна результатом??? Или все таки на результат этот день не повлияет, а только на реабу? у меня еще месячные как раз должны только только к этому дню закончиться (если цикл сдвинется, то вообще в день оп могут идти)
Старый 08.05.2013, 20:06
Частый посетитель
Нарушитель

Polyana на нуле

RedStockings, и мне в личку пришлите, пож номер своего телефона, я Вам тоже денюшку закину.;) Хорошую мысль Чика дала, как можно Вас отблагодарить. Спасибо!
Старый 09.05.2013, 02:45
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

BatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном пути

RedStockings Можете и мне посмотреть. Что то суеверная я стала. И наркоза боюсь . Оп 20 мая. Время еще не знаю. Блефаропластика. Не первая. Дата р. 11.06.1978 г Хабаровск. Около 5 утра или 5 с чем то. Точно мама не помнит, бирки нет. Спасибо. Уже один раз перенесла с 7 мая на 20. Не хотелось бы еще переносить
Старый 10.05.2013, 21:02
Частый посетитель
Profi

Девоньки!, для меня лучшая благодарность - это знать, что всё прошло хорошо у вас!
Если всё таки хочется сильно отблагодарить то давайте поступим так:
если я сделала прогноз по дате и вы в этот день сделали оп и в итоге всё прошло хорошо, то пишите в личку, я дам номер телефона так, думаю, будет всё честно.

BatoshaM, а в каком городе оп будет? Если не напишите пока, то буду смотреть на Мск.

BatoshaM, ответила Вам в ЛС.
Старый 10.05.2013, 21:41
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

RedStockings ,как скажете - после, так после . Вы уж досмотрите меня,пожалуйста, когда все-таки планировать в след. году? Я лицо в Москве планирую делать, потом живот в Питере, потом грудь в Москве . Время рожд. мне Агафонов рассчитывал - 07час40мин40сек.
А как прошла у вас операция? Вы довольны носом? Себе рассчитывали дату благоприятную?
Старый 10.05.2013, 22:00
Частый посетитель
Profi

Чика, попробую отталкиваться от ректи Агафонова, но обычно, конечно, каждый астролог делает свою ректификацию, это способ коммерции такой и одна из причин почему не делают это как нормальный астролог за деньги, нужно уметь людям пудрить мозг) а я не умею, да и нельзя, это тоже в карте видно, правда в моей )))
Да-да, я обязательно посмотрю, я помечаю, что срочное, если близко оп, а что поискать надо, просто у тех у кого даты есть или месяц когда хотелось, это быстрее, а когда уже всё посмотришь и поймёшь, что нет, дело маленько труба и нужно копаться дальше и глубже, уже притормаживаешь, потому что с мутной головой забитой стараюсь не делать такую работу, что бы не ошибиться, ведь там столько тонкостей, что важно не упустить ничего, порой даже смотришь в карту минут 10 и не можешь включиться никак, приходится "сворачивать" всё и ждать, да-да и такое бывает.

По поводу себя. Себе рассчитывала, дату после 16-го апреля, когда у админа просила поставить на 16-ое, но она сказала, что у доктора операционные дни в апреле только 9 и 23, я знала, что до 16-го делать тоооочно ничего нельзя, ну прикинула так быстренько в уме, что 23-е вроде бы лучше будет. В итоге, когда приехала домой, стала смотреть 23-е, были там кое-какие откровенное неприятные транзиты, но связанные не с оп, а с моральным состоянием, ну и с отёками+синяками. Стала себя настраивать, успокаивать, показатели для оп были хорошие, в итоге всю ночь перед оп с 22 на 23-е я почти не спала, дремала и просыпалась в холодном поту, встала утром разбитая, настроение плохое, но я старалась держаться, знала, что так будет, в итоге приехала в СПИК, а мне говорят, что оп у вас не на 23-е, а на 24-ое назначена, мол даже не знаем кто сказал вам, что она 23-его, приезжайте завтра. Я сначала хотела расстроиться, а потом думаю, да пофиг, 24-ое намного лучше, чем 23-е, быстренько сказала все пока-пока в СПИКе и поехала домой. Ночью спала прекрасно, встала с прекрасным настроением, добралась до СПИКа отлично, состояние было прекрасное, от наркоза отошла замечательно, синяков было мало учитывая мою остеотомию после срезания большой горбинки, в общем, самочувствие отличное, а результат замечательный, жду схождения отёка в фас, а профиль сказка. Причём я скажу больше, моделирование мне не делали, какая спинка после горбинки будет с прогибом или без я не знала и ЛБ тоже сказала, что видно будет на операции, в общем доверилась я ЛБ и не прогадала.
В общем вот так. Фотки можно найти в ветке "Ринопластика" на последних страницах темы "Послеоперационный период"
Старый 10.05.2013, 22:16
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

RedStockings , а я уже сделала оп и недовольна. то ли депрессия послеоперационная, то ли на самом деле все лучше можно было сделать. у меня не уродство, но и не то, на что рассчитывала... сейчас вот думаю: готовится к переделке или улучшать имеющийся результат. это взаимоисключающе. у меня абдоминопластика была, кожу плохо натянули, осталась кожа лишняя и растяжки не срезались, хотя, по моим представлениям, должны были уйти. если готовится к переделке, то кожу надо "отращивать", если улучшать результат, то кожа подсократится и потом переделку не сделаешь...
можно посмотреть, благоприятная ли была дата в тот день, следовательно, могу ли я рассчитывать на хороший исход?
если это реально, я потом в личку напишу свои данные, а вы уже здесь напишете, что думаете по этому поводу. можно?
жаль, вы раньше в этой теме не появились
Старый 10.05.2013, 22:28
Частый посетитель
Profi

Zay,конечно, пишите, всё посмотрим, тоже интересный опыт, посмотрю какие аспекты повлияли на результат прошедшей оп, и если смотреть дату другой оп, можно будет исключить то, что было в первый раз.
Ответ