Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.03.2020, 16:00
Аватар для Liana921
Liana921 Liana921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 36
Liana921 на нуле
По умолчанию Замечательная тубула

Всем привет. Меня зовут Лиана, я решила создать тему, потому что, если бы до операций я наткнулась на нечто подобное, возможно я бы все сделала по-другому.
В жизни мне везёт по-крупному, я обладательница тубулярной груди с птозом и ареолярной грыжей.
Ещё в 13 лет я поняла, что моя грудь не похожа на то, что я видела в журналах и где там ещё тринадцатилетние дети могут видеть женскую грудь. Затем, как бы это по-дурацки не звучало ( но факт остаётся фактом), на дом 2 пришла Алена Водонаева и я узнала, что природа может проиграть в схватке с пластической хирургией, а я могу получить грудь, как у всех ( как тогда казалось мне)
Оставалось вырасти, не передумать, найти денег. Последний пункт хромал, хромал на 25тыс

Чуть позже напишу продолжение

А как удалить повтор если я через приложение?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2020, 16:52
Аватар для Liana921
Liana921 Liana921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 36
Liana921 на нуле
По умолчанию

Через 12 лет, накопив я нашла по отзывам пластического хирурга, сходила на консультацию с одним пожеланием : «сделайте что-то с этим»
И док сказал: «сделаю»
Я ни-че-го не знала о том как выбрать имплант, и уж точно не собиралась спорить с решением профессионала. Это вообще моя ошибка касательно всей жизни. Я всегда безоговорочно полагаюсь на специалистов разных сфер. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6d4ce1a9.jpg
Просмотров: 276
Размер:	54,3 Кб
ID:	371184

Я ни-че-го не знала о том как выбрать имплант, и уж точно не собиралась спорить с решением профессионала. Это вообще моя ошибка касательно всей жизни. Я всегда безоговорочно полагаюсь на специалистов разных сфер.
Хочу добавить, что я не считаю, что док где-то был не прав, я считаю что у меня очень сложный случай и ещё что пластический хирург- не бог. о пока машину времени не придумали, расстраиваться из-за этого мне не с руки.
Всё, что я знаю о моей операции: подтяжка, импланты ментор 365мл, швы по ареоле и вертикальные. Это все имеющиеся в моей голове сведения.Нажмите на изображение для увеличения
Название: d24f1a70.jpg
Просмотров: 134
Размер:	39,1 Кб
ID:	371185
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.03.2020, 16:53
Аватар для Liana921
Liana921 Liana921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 36
Liana921 на нуле
По умолчанию

После операции, все было как у всех, пока пластыри не сняли грудь мненравилась, единственное, я понимала, что даже в корсете одна выше, другая ниже. После сделанных фотографий, я чуть расстроилась, что они разные и по высоте и по форме, но док сказал переживать рано.
Через неделю после снятия швов, я стою у зеркала, разглядываю свою грудь и вижу, что в одном месте какое то пятно и пластырь там отходит, открываю, сюрприз: кровь и гной. Я вообще абсолютно без паники отправила эти фотки доку, мы разобрались с этим при помощи каких-то там пластырей и больше я не переживала о красе моих швов. Я думала так: док не парится, значит и мне не стоит.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76c7e777.jpg
Просмотров: 194
Размер:	65,8 Кб
ID:	371186Нажмите на изображение для увеличения
Название: efa8d59c.jpg
Просмотров: 184
Размер:	110,5 Кб
ID:	371187
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.03.2020, 16:55
Аватар для Liana921
Liana921 Liana921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 36
Liana921 на нуле
По умолчанию

Проходит какое-то время, грудь не особо меняется, шов некрасивый, я вроде и не в восторге, но думаю черт побери, это точно лучше, чем было, смысл страдать. Нажмите на изображение для увеличения
Название: d8e8bb1a.jpg
Просмотров: 261
Размер:	50,0 Кб
ID:	371188
Но тут новая напасть, вся грудь покрылась прыщами, справилась с этим я при помощи оральных контрацептивов и бесконечных походов к косметологу. Было принято общее решение между косметологом, хирургом и гинекологом, что это организм так реагирует на импланты, что то типо гормонального сбоя ( по анализам совсем небольшого). Я спокойна как удав, единственное жаль не могу позволить себе декольте. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86d4b1b7.jpg
Просмотров: 302
Размер:	26,0 Кб
ID:	371189
И ещё момент, грудь мне нравилась, когда руки были подняты Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6afa9b0b.jpg
Просмотров: 239
Размер:	115,2 Кб
ID:	371190
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.03.2020, 16:56
Аватар для Liana921
Liana921 Liana921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 36
Liana921 на нуле
По умолчанию

Тем временем, я чувствую, что правая грудь, форма которой мне не нравилась ( клюёт) почти уже реабилитировалась, стала мягкой и прочее. А левая в области шва очень твёрдая, как будто шов держит( простите за мои высокие знания в области медицины). И буквально через пару недель нарисовывается дабл. Я по прежнему не паникую, просто на очередной консультации спрашиваю дока: «сколько будет стоить переделать?» Он отвечат: «коррекция бесплатно», но нужно чтоб с предыдущей операции прошёл год. Я счастливая, как ребёнок думаю что это неплохой расклад, за одно всё поправим. Только вот Док предлагает липофилинг в дабл, а мне не хочется потому-что грудь из за этого провисла и клюёт как правая. А на правой он предложил опустить железу и иссечь некрасивый шов.
Спустя полгода, перед коррекцией за 2 дня я прихожу на консультацию, говорю, что не хочу липофилинг, а хочу чтоб он сделал заново подтяжку на обе груди и порешал с даблом, швом, и немного уменьшил один сосок. Док подумала 3 сек и сказал: «ну хорошо». Я как всегда само равновесие и непоколебимость. Никаких переживаний. Фото перед второй операцией Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84eb31be.jpg
Просмотров: 311
Размер:	70,4 Кб
ID:	371191
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.03.2020, 17:01
Аватар для Liana921
Liana921 Liana921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 36
Liana921 на нуле
По умолчанию

На данный момент с коррекции прошло 10 дней, реабилитация намного легче, чем в прошлый раз. Сначала грудь сильно нравилась мне, пока была под большими пластырями. Форма неидеальна, но я бы наверное с этим смирилась. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92855eda.jpg
Просмотров: 252
Размер:	71,5 Кб
ID:	371192

Есть полное ощущение, что на левой дабл снова. Его и видно, и мое личное ощущение своего тела такое, что правая грудь цельная, а левая опять поделена на имплант и железу. Конечно ещё рано переживать, я буду надеяться, что выправится, но опасения как мне кажется небезосновательны. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 131b9def.jpg
Просмотров: 206
Размер:	49,2 Кб
ID:	371193
Дак вот, зачем я пишу это всё. Если вы читаете это сейчас, если собираетесь сделать операцию и не разбираться самой в вопросе, а просто положиться на выбранного ( надеюсь не абы как) хирурга, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК. Не будьте мной, пожалуйста. Как минимум исколесите этот форум вдоль и поперёк, это важно! Спросите совета у опытных форумчан! Кстати откуда вы всё знаете? Это так удивительно и круто, вы действительно помогаете многим девочкам, спасибо за это! Если бы я воспользовалась раньше прелестями этого форума, все могло бы быть иначе, или нет, что уж теперь. Я все ещё спокойна и жду изменений в лучшую сторону)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #7  
Старый 15.03.2020, 18:12
Аватар для JelizaRose
JelizaRose JelizaRose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 114
JelizaRose на нуле
По умолчанию

Сочувствую вам, скорее всего понадобится третья переделка, здесь на форуме вы не одна такая, не знаю будет ли вам легче от этого.. следующий раз спросите совета у Most, выберите хирурга который силен в похожих на ваш случай.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.03.2020, 18:37
Аватар для Liana921
Liana921 Liana921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 36
Liana921 на нуле
По умолчанию

@JelizaRose, да, как бы странно это не звучало, но после форума мне показалось, что самый лучший спец по пластической хирургии в России это Most. Недоумеваю почему её всё ещё не завербовала какая-нибудь клиника за большие деньги. Очевидно если бы она консультировала их хирургов, дела пошли бы лучше и у доков и у пациентов.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.03.2020, 22:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Услуги переводчика с пациентского на хирургический

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.08.2020, 22:56
Аватар для Linara333
Linara333 Linara333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Саратов
Сообщений: 3
Linara333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liana921 Посмотреть сообщение
@JelizaRose, да, как бы странно это не звучало, но после форума мне показалось, что самый лучший спец по пластической хирургии в России это Most. Недоумеваю почему её всё ещё не завербовала какая-нибудь клиника за большие деньги. Очевидно если бы она консультировала их хирургов, дела пошли бы лучше и у доков и у пациентов.


Добрый день, подскажите пожалуйста хирург Most это кто? Я просто в поисках хорошего
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.08.2020, 23:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 1 497 раз(а) в 925 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Linara333, Да это же шутка была)) Это (я) - форумчанка. Если смогу, то помогу исключительно советом. В соответствующих темах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #12  
Старый 09.08.2020, 23:06
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 276 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 924
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Linara333, @Most, это ник формучанки.
@Most, вот она слава.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.08.2020, 11:17
Аватар для Linara333
Linara333 Linara333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Саратов
Сообщений: 3
Linara333 на нуле
По умолчанию

Ёмаё))) А я уже гуглить начала про чудо хирурга�� В поисках хорошего хирурга по увеличению с подтяжкой, но разобраться не могу здесь пока! Нет тут тем с проверенными хирургами и довольными девочками?�� город не имеет значения, могу полететь в любой, главное к проверенному! Не посоветуете никого?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.08.2020, 13:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 1 497 раз(а) в 925 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Linara333, пока рекомендую изучить темы в разделах Увеличивающей Маммопластики, если тебя это интересует. Сходу тебе так никто ничего не посоветует другого. Разберись с форумом пока.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.01.2021, 17:45
Аватар для Аля 1903
Аля 1903 Аля 1903 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 117
Аля 1903 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Linara333, пока рекомендую изучить темы в разделах Увеличивающей Маммопластики, если тебя это интересует. Сходу тебе так никто ничего не посоветует другого. Разберись с форумом пока.)
Здравствуйте! Скажите , есть шанс , что ореолы будут одинаковыми более менее ? Срок 1.5 мес после вертикальной
Миниатюры
6288aaa3.jpg  
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.01.2021, 20:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 1 497 раз(а) в 925 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Аля 1903, когда заживут окончательно, тогда и надо смотреть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©