Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.03.2020, 12:37
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

1 месяц!

Сделала склейку и даже не верится, что когда-то моя грудь выглядела иначе: ощущение, что я с такой и родилась! На ощупь левая грудь мягче правой: уже могу её сжать по бокам. Без компрессионки уже не чувствую, что сисяо сейчас отвалится и нормально моюсь в душе: правда целиком меня пока моет муж, потому что водить по себе мочалкой с нажимом пока некомфортно. Потихоньку меряю вещи, чтобы понять, во что я влезу из старого гардероба. Выяснилось, что пару лифчиков я ещё могу использовать, с купальниками тоже повезло. Сижу думаю, что же надеть на 8 Марта: танцевать, конечно, вряд ли буду, а вот сидеть в красивом платье очень даже получится))
Шовчики заживают хорошо и совсем меня не беспокоят. Грудь наконец-то перестала шелушиться и чесаться - счастье!
Миниатюры
60312a48.jpg   b3e4be84.jpg   1ddfa3b2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 07.03.2020, 18:33
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

Итак, поход на первый осмотр в месяц после операции.

ВС порадовался, что шовчики заживают хорошо и вытащил узелки, которые меня раздражали (казалось, что это шов не заживает). Спросил разрешения сфотографировать - очень ему самому понравился результат! Я тоже довольна: наслаждаюсь своим отражением в зеркале и как отлично теперь сидит любая одежда!

Приехала с целым списком вопросов и пишу ответы (может кому пригодится):

1. Переворот на бок - можно, спать на животе пока нельзя (да и не смогу).
2. Секс - можно, но осторожно)
3. Душ (время) - без ограничений.
4. Поднимать руки - можно.
5. Лифчик на косточках - можно, но возможно чувство дискомфорта.
6. Самомассаж - не нужно.
7. Ношение компры (день/ночь) - если самой хочется. Спортивные топы носить можно.
8. Наклоняться - можно.
9. Плавание - не раньше, чем через 3 месяца и без фанатизма.
10. Силиконовые пластыри - если вдруг будет аллергия, то лучше не носить ничего и категорически запретил использовать Контрактубекс и Дерматикс.
11. Тяжести - насколько позволяет организм.

Для себя я решила, что пока буду ходить днём в топе, а компру надевать на ночь. Пластырь попробую и если вдруг тоже будет аллергия, то до трёх месяцев похожу в стрипах, а потом опять попробую его наклеить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 09.03.2020, 13:30
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

Симпатично все получилось! поздравляю Вас! у меня 20 го марта будет месяц, жду приема, что вновь введут послабления в виде ношения белья допустим только на ночь.... или спать на боку. Хотя, я сейчас понимаю, что у же привыкла спать только на спине, ночью не просыпаюсь, что болит попа или спина. Да и в белье как-то безопаснее Снимаю компрессионку пока только когда моюсь и мажу лиотоном грудь. И сразу хочется опять в компрессионку))) Завтра наверное выложу свои шовчики, почитала сообщения здесь и задумалась что у меня и как.... у меня узенькие полоски/пластырь, не знаю как правильно назвать их, под грудью. Доктор сам их на перевязке снимал, обрабатывал и заклеил. сказал с ними мыться. Собственно ничего с ними не делаю...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 09.03.2020, 14:25
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@Foreversmile, спасибо!
Через месяц после операции кажется, что выключатель повернули: грудь становится мягче с каждым днём просто на глазах!
На ночь пока всё равно надеваю компру, я уже к ней привыкла и мне комфортно. Пыталась сегодня спать на боку, но поняла, что уже привыкла на спине и повернулась обратно.
Вчера пошли в клуб и была вероятность танцев, поэтому залепила швы стрипами (во вложении видно, как они выглядят), нашла старый лифчик без поролона и пушапа и влезла в него чисто ради поддержки. Танцевала без проблем! Также свободно теперь могу ходить без компрессионки: нет ощущения, что грудь сейчас отвалится и хочется её поддержать.
В спортмастере купила топ Демикс х/б - недорогой, но очень мягкий и комфортный - очень рекомендую!
Миниатюры
12ad7b2f.jpg   db3237b3.jpg   6afed983.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 10.03.2020, 09:56
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 639 раз(а)
Поблагодарили: 1 461 раз(а) в 921 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 434
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@jumi-s, ТТТ на тебя. Береги сиськи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 10.03.2020, 11:54
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@jumi-s, твоя грудь прям по всем параметрам!
Здорово, что сейчас научились делать натурэль, несведущий не поймет. Мои первая силиконовая грудь была прям шарами, сразу было видно.
А я все в компрессии хожу скоро 3 мес, пора снимать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 10.03.2020, 14:28
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

@jumi-s, отлично! у меня как раз в месяц тусовка намечается топик пригодится))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 10.03.2020, 18:01
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@Most, берегу! Компру надеваю на ночь ещё для того, чтобы у мужа не было соблазна лишний раз за грудь схватиться! Один раз разрешила - еле-еле отобрала её потом))) @аня, я бы тоже три месяца ходила, если бы моя грудь подобное пережила! @Foreversmile, я очень довольна! До этого купила два разных в Адидасе - от одного спина жутко заболела, от другого я начала чесаться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.03.2020, 11:34
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

Ограничения сняты и значит пора наряжать новые сисяо!
Две недели сидела на разных сайтах, но побоялась заказывать он-лайн и решила обойти магазина.
Милавица ошарашила какими-то нереальными ценами: за такие деньги покупать белорусские лифчики я оказалась не готова, поэтому просто зашла в Дефиле.
Много набирать не решилась, потому что читала здесь. что окончательно размер и форму можно понять только к 3-м месяцам. Но как же я была рада, когда взяла модель с одними кружевами, я в таких последний раз ходила больше 20 лет назад!
Взяла стандартный набор: белый, чёрный и балконет (никогда в таких не ходила, оказалось, что это просто мега-секси модель для рукотворной груди!)

Больше всего меня удивляет, что чашка стала больше в 2 раза, а повседневной одежде всё не так уж и вызывающе: как будто я в обычном пуш-апе.
В платьях вид, конечно, стал эффектный, особенно в тех, которые не подразумевают наличие белья!
Миниатюры
3faaa90e.jpg   0bf6a571.jpg   78d0c826.jpg   d7b7f585.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.03.2020, 20:46
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jumi-s Посмотреть сообщение
@OlgaBel, акция на маммопластику со скидкой началась!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - действует по 11 марта! И можно платить в рассрочку!
Ну вот, две недели на форуме на появлялась и акцию пропустила...
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 17.03.2020, 13:31
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@OlgaBel, да.. Я надеялась, что вы появитесь раньше..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 26.03.2020, 17:38
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

Фотоотчёт: прошёл месяц и три недели, а мне уже даже не верится, что совсем недавно всё было по-другому!
Напоминает рождение ребёнка, когда каждый день видишь изменения, а потом они становятся слишком плавными и совсем незаметными..

Компру уже не надеваю, сплю в спортивном топе - в нём удобно засыпать на боку! Пробовала лечь на живот, но поняла, что ещё рано.
В межгрудке появилась какая-то сыпь, спаслась протираниями водкой, больше ничего не помогало.
Грудь уже можно сводить в нитку и на ощупь она мягкая и естественная, но при этом упругая, что меня безумно радует!
И самое главное, что неважно сижу я, стою или лежу - она есть! Отёчность уже совсем ушла и нет ощущения прибитых шаров, как сразу после операции.
Шовчики почему-то на фото более выраженные, чем в жизни, решила их ничем не мазать: посмотрю, как они будут выглядеть в три месяца. И если не очень, то тогда куплю силиконовый пластырь. Пока просто наклеиваю стрипы для поддержки.
Обожаю новое бельё без поролона и пуш-апа! И с нетерпением жду пляжного сезона (есть время похудеть)! Жизнь прекрасна!
Миниатюры
1795a2e7.jpg   246e6619.jpg   25872306.jpg   20466fe0.jpg   d5e1c40c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 29.03.2020, 13:03
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

@jumi-s, поздравляю! все классно смотрится!
По поводу белья: все белье у тебя без косточек? просто на фото ( ранее, где их много разных ) кажется, что такие модели всегда с косточками ...
Я кстати тоже заметила через 1 мес +примерно дней 10, что каждый день грудь все роднее и роднее становится )) все мягче и мягче ...
меня стали посещать ужасные мысли, что я попросила маленький объем терзают мысли, что отеки уйдут окончательно и будет мало...АААА я еще и высокая . но с другой стороны, я же и хотела аккуратную и естественную, чтобы менее травматично все было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 29.03.2020, 16:01
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@Foreversmile, спасибо))

Бельё с косточками, да. Док не запрещал такое носить, сказал только, что может быть дискомфорт.
Я надела на пробу старый лифчик и поняла, что всё нормально (кроме маленькой чашки), ну и купила с костями.
Согласна насчёт маленького объёма, особенно по сравнению с тем, что видишь сразу после оп. Да ещё и в теме "Кому мало" насмотрюсь и кажется, что у меня совсем малипуськи!
Но потом вспоминаю, что сисяо теперь на чашку Д и успокаиваюсь! Для меня в минусах ещё бОльшего размера - мой возраст (ткани уже не такие эластичные, чтобы удерживать лишний объём), лишняя нагрузка для спины и поиск подходящего белья.

А у тебя какой размер чашки сейчас? Не расстраивайся, что будут поменьше, зато гардероб менять не надо! Я только рубашек лишилась, они теперь на груди не сходятся!

Полезная табличка для определения размера (нашла на этом же форуме в какой-то теме).
Миниатюры
e8b26a16.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 30.03.2020, 15:52
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@jumi-s, как мне ваши нравятся, док просто молодец
А согласно табличке размеров у меня так и осталась чашка А

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 30.03.2020, 16:31
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@PonkaKat, спасиииибо!!!
Мне ваши тоже нра, особенно получившийся верхний полюс! В любой одежде здорово смотрится!
У вас в жизни какой размер был/стал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 30.03.2020, 18:22
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@jumi-s, спасибо.
Был 70/75А с тройным пушапом и то велик. Сейчас купила 75С и то поначалу казалось мал, приплюснуты были, сейчас получше сидит, но я пока ещё в компре почти постоянно хожу, док сказал до 2 мес носить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 31.03.2020, 10:00
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@PonkaKat, как здорово! Тоже кайфуете, наверное, когда меряете бельё без поролона и с чашкой на 2 размера больше!
И межгрудка у вас такая красивая получилась, хоть бы такой и осталась!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 31.03.2020, 11:04
Аватар для Foreversmile
Foreversmile Foreversmile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Foreversmile на нуле
По умолчанию

@jumi-s, да, я тоже эту картинку с размерами как раз и смотрела накануне. У меня под грудью 80, по груди 96 , значит С. На мои 175 см роста не так и заметно именно в одежде. Да, одежду менять не надо , тоже немаловажно, зато она сидит по другому! у меня была совсем маленькая грудь и я не хотела "входить грудью" ))) зачем мне огромную для моей спины .....мне тоже не 25 лет....и даже не 35!
мне интересно насколько она распушится или уйдет в объеме со временем...

Цитата:
Сообщение от PonkaKat Посмотреть сообщение
@jumi-s, согласно табличке размеров у меня так и осталась чашка А
как так?? А .... у вас же Грудь с большой буквы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 31.03.2020, 12:18
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@Foreversmile, у нас параметры практически одинаковые! И грудь одного размера))
Мне тоже интересно, что через год будет, я уже за почти два месяца к своему D привыкла и меньше не хочется.
Вы не пропадайте, ладно? Всегда хочется видеть отдалённые результаты!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©