18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.12.2006, 01:45
Levina Levina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Levina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном пути

Девочки, вопрос. У меня на нижней губе отек спал, а верхняя кривая - одна половинка нормальная, а вторая вся огромная. Я вот мучаюсь, ето у меня отек неравномерно сходит или врач в другую половинку больше геля закачал
Старый 13.12.2006, 10:30
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi

ланетка возможно была неправа

Levina! А разве можно откачать вколотый в губу гель? Вот это для меня новость... По поводу сильного отека я могу предположить что его дает анастезия в виде укола. Мне только вкололи анастезию, и губы сращу начали опухать. Если без укола то отек был бы гораздо меньше, но как терпеть то? Молодец, что решилась красота требует жертв! И как долго будет держаться результат что сказал врач? И не дорого совсем получилось...
Старый 13.12.2006, 10:39
Levina Levina вне форума
Новичок
Beginner

Levina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном пути

Врач сказал, что можно откачать, как, я мало себе представляю. У меня нижняя хорошо получилась и правая половинка верхней тоже. А вот левая половинка верхней губы - ужас-ужас, вся опухшая. Разве отеки бывают такими неравномерными. Сегодня не пошла не лекции из-за етого.
Старый 13.12.2006, 11:27
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Levina, скорее всего, это у Вас просто отек неравномерно сходит. Срок-то совсем мизерный!!!
А вот про "откачать" - это что-то совсем непонятное... Ладно бы, речь шла о биополимере...
Может, все-таки наборот - доколоть туда, где меньше?
Старый 13.12.2006, 11:27
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi

ланетка возможно была неправа

Levina! Мне кажется врач погорячился с откачкой геля... По поводу неровномерного отека самой губы сказать ничего не могу, но то что верхняя губа сильнее отекает и дольше держится отек это точно
Старый 13.12.2006, 13:38
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Мой альбом: (1)
Ольгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном пути

Девочки, кто ставил Ювидерм в носогубные, подскажите, был ли после процедуры отек , если был, то сколько держался? Я думаю, смогу ли я это на обеденном перерыве сгонять и поставить его, не пугая коллег при этом..
Старый 13.12.2006, 13:40
Levina Levina вне форума
Новичок
Beginner

Стало чуть-чуть получше,но все равно еще полгубы отекшие. От мужа сегодня утром досталось. Вчера он надо мной ржал весь вечер, а сегодня сказал: "Ну вот, я говорил нечего над лицом експеременты проводить. Ето твоя первая и последняя попытка." Он еще не знает, что я липосакцию и грудь задумала (ето же не лицо)
Старый 14.12.2006, 21:41
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

FrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нуле

Ольгуня, отека не будет - будет краснота и точечки от инъекций. Если очень нужно показываться на люди - тональник на физию, и вперед)
Старый 15.12.2006, 06:35
Частый посетитель
Profi

Ольгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном пути

Огромное спасибо, в любом случае уже оттягивать момент нет смысла- скоро НГ, дохтор сказал что у некоторых бывает такая краснота, что ее фиг замажешь и они рекомендуют косметику наносить только на след. день....сегодня иду, прихватила очень плотный корректор, посмотрим как он справится
Старый 15.12.2006, 11:44
Daniel Daniel вне форума
Новичок
Beginner+

Daniel на нуле

Девочки, я сделала это! 2 дня назад поехала в СПИК и убрала себе эти дурацкие носогубки. До кучи ботокс на лоб и межбровье. Довольна очень! Отека почти не было. Пока доехала до дома все прошло. Муж даже ничего не заметил. Удивительно, но с лица сразу сошла изможденность и усталость. Теперь вот хочу губам придать легкую детскую припухлость.
Старый 15.12.2006, 12:11
Частый посетитель
Profi

Наконец то и я сделала это, отека нет, в некоторых местах есть припухлости (так как вводили неглубоко), но это должно пройти к завтра, зато уже так веселенько проступают синячки, сказали мазать эти места Траумелем.
Старый 15.12.2006, 13:17
Daniel Daniel вне форума
Новичок
Beginner+

Daniel на нуле

Ольгуня, поздравляю! Самой-то нравится? У меня синячков никаких нет. Знакомые вглядываются в лицо, но понять, что со мной произошло не могут.
Старый 15.12.2006, 13:58
Частый посетитель
Profi

Спасибо за поздравления, сама конечно рада, долго не могла решиться, т.к. врач уговаривал не делать, поскольку данные носогубки у меня от строения лица, а сама морщинка только-только намечается, я результат вижу, они сгладились, а синячки потому, что он ставил неглубоко, т.к. провалов дермы у меня нет, врач предупредил, чтобы я не рассчитывала на сильный эффект, поскольку их у меня и так нету, так что я думала, что будет еще менее выраженный эффект, он еще похихикал надо мной. что теперь моя душенька спокойна и эффект увижу только я :D наверное будет еще лучше, когда пройдут все следы от инъекцмй и синячки
Старый 15.12.2006, 14:12
Daniel Daniel вне форума
Новичок
Beginner+

Daniel на нуле

Ольгуся, у меня примерно такая же история. Морщин не было как таковых, но из-за носогубок усталый, грустный вид, уголочки губ вниз. Тоже долго не могла решиться, в кабинете страшно стало аж до обморока. Теперь посмотрим как долго такая красота держаться будет.
Старый 19.12.2006, 00:02
Levina Levina вне форума
Новичок
Beginner

Прошла неделя после рестилайна и перлайна в мои губы. В общем, мне нравится. А если подробнее, то не очень . В общем, губы немного увеличились в обьеме, что мне идет. Чувствую себя по-другому, в зеркало приятно смотреться. Ето плюс. Теперь о минусах. На губах есть голубоватые гранулемы. И верхняя губа-таки не совсем ровная. Одна половинка побольше. Ето заметно только мне. Так что ничего переделывать я не буду, но я вся в грусти, так как хотела у етого же хирурга делать грудь. Какая тут грудь, блин, если он гель зафигачивает так, что потом гранулемы и неровные губы? :mad0: Ох. И к кому мне через полгода идти снова губы колоть, дядька-то мне понравился. Блин
Старый 19.12.2006, 09:30
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Levina, подождите с выводами, неделя для губ - это не срок, особенно если делать первый раз. У меня устаканивались почти месяц. С верхней было то же самое, она сразу надулась больше нижней ( хотя и кололи одинаково) , была неровной и с одной стороны больше. И еще - на нижней почти не было отека, она была ровненьеой, а верхняя - просто вареник. Думаю, это особенности кровообращения именно верхней губы.
Я тоже подумывала о коррекции, но через 3 недели все как-то незаметно выровнялось. Правда, нижняя губа получилась менее пухлой, чем я планировала :mad0: , видимо для нее доза маловата оказалась, в итоге все таки решила доколоть. Но зато теперь я знаю, чего мне надо и сколько.
А верхняя меня полностью устраивает. Кстати, врач сказала, что для первого раза срок окончательного схождения отека - месяц примерно.
Старый 20.12.2006, 08:09
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Алёна на нуле

Kira, мне вчера вкололи рестилайн, 0,5, но почему- то только в верхнюю губу, в нижнюю - через 2 дня.Честно говоря, так и не поняла, почему. Но остаток рестилайна врач дал мне с собой.
Муж психовал и смеялся надо мной, потому что ему не понравилась моя губа. Мне тоже - она опухла и неровная. Так я вколола первый раз, успокаиваю себя, но получается не убедительно
Старый 20.12.2006, 12:26
оллала оллала вне форума
Новичок
Beginner

оллала на нуле

алена не грустите,я колола только в контур,так муж мне устроил целый скандал и неделю только и делал что смотрел со скорбью на мою губу и все время спрашивал,как моя губа,хоть мы с ним и договорились про губы не вспоминать,теперь ,когда все прошло,так я уже подумываю о мезо под глаза,отеки тоже говорят будут сильные и синяки возмсожно,так я ему уже сказала,промолчал в ответ,а молчание,знак согласия.у меня опухоль почти неделю держалась.
Старый 20.12.2006, 13:41
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Алёна на нуле

оллала, вчера вернулась домой такая счастливая после рестилайна, но меня обломали - и муж, и дочки. Смеялись и критиковали, сравнивали мои губы с пельмешкой В пятницу поеду обкалывать нижнюю губу. Представляю, как меня встретят дома :susel: Муж категорически против всяческих улучшений внешности. А я хочу! Сегодня вся в депрессии. Боюсь, что отёк не пройдёт. А может это и не отёк вовсе, а врач перестарался с объёмом?
Старый 20.12.2006, 16:51
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Алёна, так надо было спросить врача - почему в два этапа колет. Я так не успокоюсь, пока не выспрошу - что, как, почему да зачем :D
У меня картина с мужем аналогичная - вечером увидев мой вареник, он рвал и метал, а затем сказал зловещим голосом " Теперь все подобные эксперименты согласовывай со мной!" ( ага.....щазззззззз )
Зато потом, через пару недель обсюсюкался "какая прелесть" :D
Вколоть "много" ИМХО просто нереально, это надо в каждую губу впендюрить по 2 шрица 0,8
а 0,5 на обе губы - эта капля в море
Закрытая тема