Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 20.04.2022, 01:55
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 204 раз(а) в 553 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@Журавлик, цена очень хорошая! Наркоз общий?
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 20.04.2022, 07:27
Аватар для Журавлик
Журавлик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ОльгаЮ, всё равно дорого, конечно...
По поводу наркоза... А разве подтяжку лица делают под местным? Врач про местный даже не упоминал.
Да если бы и делали, я бы не согласилась. Зачем мучиться-то?
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 20.04.2022, 11:25
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 204 раз(а) в 553 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@Журавлик, делают), многие бояться общего наркоза. Такой большой разбег по цене на один и тот же комплекс по врачам и городам, не понимаю я связано это с чем.
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 20.04.2022, 16:43
Аватар для Журавлик
Журавлик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ОльгаЮ, ну как же - спрос, предложение, общий достаток целевой аудитории... У нас тут ЦА победнее, чем в Москве или в Петербурге - цены пониже. Спроса меньше, потому как больше комплексов и оглядок на то, что люди скажут (деревня же). Хирургов несколько - конкуренция, задерёшь цены, потенциальные клиенты пойдут к другим врачам. Опять же, Москва рядом. Не знаю, с чем это связано, но многие едут за любой надобностью в Москву - есть традиция считать, что там лучше, хотя это и не всегда так. В общем, чистая экономическая теория, и ничего больше.
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 25.04.2022, 14:24
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нутка Посмотреть сообщение
ВераКо, а можно узнать, у кого Вы делали под местной анестезией? Я бы тоже хотела делать под местной.
Я делала у Матусевич Е.М
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 15.05.2022, 18:47
Аватар для Alyonushka_555
Alyonushka_555 Alyonushka_555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 2
Alyonushka_555 на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки перечитала форум вдоль и поперёк и поняла что вы уже сами специалистами стали в области пластической хирургии. Мне мой косметолог посоветовал Полеткина Владимира Михайловича на нижнюю блефаропластику, но я не могу найти толком отзывов о нем, кто делал у него блефаропластику? Много отзывов по маммопластике, в по глазам вообще ноль… я связалась с ним он консультирует только в Твери у себя сказал, ехать туда хотелось бы предварительно подкованной и знать какие вопросы задавать. У меня ещё проблема в том, что азиатский тип глаз, и вот сомневаюсь я есть ли у хирурга опыт с такими глазами… Вообще идея была поехать в Корею на ОП, но сейчас это невозможно, да и поехать туда я планировала не целенаправленно а только если в командировку отправят…
Буду признательна любым советам, я уже даже заочно знаю особо активных участников тут)))) и восхищаюсь смелостью и мужеством некоторых, как мы всё-таки женщины способны на такие жертвы ради прекрасного))))
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 05.06.2022, 13:23
Аватар для Журавлик
Журавлик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, девочки, звонили мне сейчас из клиники Фомина. 5 июня. Записывалась в конце февраля, внесли в лист ожидания. Чёрт побери, если бы у меня время было, я бы уже могла сделать операцию (в Пироговке в мае предлагали)! Решила не ходить. Раз я уже всё равно записалась на операцию у другого врача...

Но вот если честно, не верю я, что столько людей в Твери делают пластику. Население не такое уж богатое, город относительно маленький, да и не так много людей нуждается в пластике, или хотя бы настроено её делать. Из моего обширного круга знакомых клиентом пластического является только одна девочка. Правда, она в Питере.

Возможно, что я не права, но вот моё мнение - все эти километровые очереди создаются искусственно. Для чего только?
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 05.06.2022, 18:10
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@Журавлик, 4 года назад я планировала делать блефаро. Начала консультации в Москве, потом собралась в Тверь (из-за финансового вопроса). И в клинике Свентицких ещё в старом здании так же были очереди даже на консультацию. Говорили, что чуть ли не ночуют там, чтоб записаться. И тоже ходили слухи, что это все искусственно созданные очереди. Потом, как они переехали, были мысли что вот все, конец очередям. Ан нет, так же это практикуется. У них (Свентицких, вернее у старшего) есть ученики, они интересно так же пересняли практику и на очереди?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 05.06.2022, 18:16
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@Alyonushka_555, я делала блефаро у Полеткина в 2018 году. Здесь есть мои отзывы и фотографии. Посмотри в профиле.
Со мной делала подруга, после приятельница со своей подругой)) Но они не выкладывали здесь ни чего.
Вот осталась моя старая склейка. Правда после не очень хорошо видно, но общее впечатление понятно - совсем другое дело. Была круговая. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3da3a92c.jpg
Просмотров: 68
Размер:	98,1 Кб
ID:	448855

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #470  
Старый 05.06.2022, 19:16
Аватар для Журавлик
Журавлик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@NatDin, по запросу "клиника Свентицких" гугл выдаёт два ответа: Пироговку (на берегу Тьмаки) и врачебную косметологию Свентицких (в районе Трёхсвятской). Какая ваша?

Я записывалась в Пироговку в феврале. Запись как в обычной поликлинике. Звонишь, и на будущую неделю можно выбрать удобное время.
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 06.06.2022, 10:01
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@Журавлик, а так к ним и не попала. Решила, что не мои врачи. Делала в Фомина вроде у Полеткина.
И сейчас уже и не помню адреса, куда пыталась попасть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 16.06.2022, 20:36
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

Девушки, сделала смас и платизму в Твери у др Силакова и Ахметова.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 878a25be.jpg
Просмотров: 67
Размер:	41,1 Кб
ID:	449708
Было, за пару дней до ОП
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64a4b6ef.jpg
Просмотров: 57
Размер:	55,5 Кб
ID:	449709
Сразу после ОП, ещё с дренажами по бокам
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9d1031c1.jpg
Просмотров: 60
Размер:	49,8 Кб
ID:	449710
На второй день, сняли дренажи и повязку и надели маску
На третий день выписали домой

А вообще все подробно расписала в теме др Силакова

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #473  
Старый 17.06.2022, 12:16
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

Продолжение.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8e029451.jpg
Просмотров: 61
Размер:	49,2 Кб
ID:	449778
Вот склеечка подбородка
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32e44756.jpg
Просмотров: 95
Размер:	47,5 Кб
ID:	449779
И это на 11ый день

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #474  
Старый 27.06.2022, 08:37
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

Девушки, три недели. Отёк ещё знатный. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 395c47b3.jpg
Просмотров: 69
Размер:	49,4 Кб
ID:	450563Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3a375397.jpg
Просмотров: 63
Размер:	79,0 Кб
ID:	450564Нажмите на изображение для увеличения
Название: ba066720.jpg
Просмотров: 65
Размер:	57,9 Кб
ID:	450565Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7baa1c8a.jpg
Просмотров: 59
Размер:	33,7 Кб
ID:	450566

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #475  
Старый 07.07.2022, 21:26
Аватар для Elissnow
Elissnow Elissnow вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 4
Elissnow на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yyliia Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я новичок. Собираюсь делать Круговую блефаропластику, в Твери. Была на консультации у доктора Карташова Ильи Владимировича. Очень мало информации, по данному хирургу. Работы, только в его Инстаграме есть, больше нигде. Пожалуйста, если не сложно, будьте добры, отзовитесь, кто делал у него такую операцию. Может быть есть фото. Операция , уже скоро, а я каких-то колебаниях. Заранее благодарна, от всего сердца.
Я делала у него блефаропластику. Фото прилагаю. Чувства смешанные. С одной стороны, операция, реабилитация прошли успешно, я однозначно выгляжу лучше и рада этому. Но, прошло всего два года, я пришла к Карташову на консультацию по поводу абдоминопластики и мамопластики и он меня спросил:"Нижнюю блефаро не делали?" Мешки снова обозначилась, меньше чем было, но показания к операции даже он увидел. Не знаю, это его недоработка или мой организм такой упертый. На фото глаза до операции и спустя 3 месяца после операции без косметики и с косметикой.
Миниатюры
7e17f997.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #476  
Старый 10.07.2022, 20:42
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@Elissnow, через 3 месяца все замечательно с глазами. А что доктор сказал на это, что мешки опять после его работы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 05.08.2022, 12:25
Аватар для Student
Student Student вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 8
Student на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elissnow Посмотреть сообщение
Я делала у него блефаропластику*****Не знаю, это его недоработка или мой организм такой упертый. На фото глаза до операции и спустя 3 месяца после операции без косметики и с косметикой.
Спасибо за фото.
Немного странно - обычно доктора или помнят своих пациентов, или читают их истории.
И что вы решили?
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 13.08.2022, 00:28
Аватар для ElenaY
ElenaY ElenaY вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2021
Сообщений: 17
ElenaY на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите кто недавно делал блефаропластику и подтяжку груди, какая цена общая получилась?
По телефону говорят "от", всё ясно. Буду признательна за ответ.
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 15.09.2022, 23:50
Аватар для ElenaY
ElenaY ElenaY вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2021
Сообщений: 17
ElenaY на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, 12.09 сделала верх блефаро и подтяжку груди. Спасибо форуму.

Об операции по груди начала задумываться после третьих родов, веки... Мне кажется я в школе с такими училась уже нависшими веками. Я долго думала, около лет 3-4 но решилась за это лето всё таки. Без имплантов, ибо меньше осложнений, да и мне уже давно не 25))) взасорок так и решила.
На осень 2022 запланировала операцию. Искала по форуму, отзывам. Поражена была работами Силакова и Ахметова. Но в основном лицо на нашем форуме. Решила что грудь делают не хуже)) связалась по ватсапу с Космо клиник. Отправила фото Алисе, всё согласовали и в августе назначили на сентябрь. За месяц собрала анализы и исследования, поехала в день операции в клинику.
Очень всё спокойно, быстро. Одновременно две операции,но никакой паники. Мне так спокойно. Одни анализы, один наркоз, один отпуск и тд.
Договор, консультация, анестезиолог. Сделали разметку. Врачи прекрасные, ответили на все вопросы. В операционке была в одних трусах. Сделали укол в вену, проснулась в палате часа через 4 где-то. Отошла быстро. Встала, к вечеру расходилась, попила чай и спала ночью.
На следующий день выписали.
Сергей и Дмитрий мне объяснили как и что где убрали, ушили, очень доходчиво, они профи. Им вижу это сильно привычно)
Доехала сама на поезде, в очках. Чувствую себя очень хорошо, отекла везде, но в субботу поеду снимать швы. Жизнь налаживается. Фото добавила кое как в статистику.
Жалею что раньше так не было возможности захотел, мечтал - поехал и сделал. При первой же возможности осуществила свою мечту.
Миниатюры
07b6400d.jpg   84cb6462.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #480  
Старый 17.09.2022, 19:44
Аватар для Elissnow
Elissnow Elissnow вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 4
Elissnow на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatDin Посмотреть сообщение
@Elissnow, через 3 месяца все замечательно с глазами. А что доктор сказал на это, что мешки опять после его работы?
Я не спрашивала. Какая разница, если я сейчас по-любому с глазами ничего делать не буду.

Цитата:
Сообщение от ElenaY Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите кто недавно делал блефаропластику и подтяжку груди, какая цена общая получилась?
По телефону говорят "от", всё ясно. Буду признательна за ответ.
157 заплатила за подтяжку груди 2 степени, без имплантов, включая наркоз, 2,5 дня стационара и прочие расходы в клинике.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©