18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.05.2007, 21:40
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Mona, я ни в коем случае никого не призываю не реабилитироваться после блефаро, но...сама не делала никаких процедур. Абсолютно. Только "домашнее" заживление: пила Арнику, мазала ее же и другие мазилки. Все зажило бесследно, хотя и не быстро ;) .
Старый 01.05.2007, 21:42
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Mona отключил(а) отображение уровня репутации

Тата, ты укрепила меня в моем решении отказаться от процедур) Буду сама потихоньку реабилитироваться... Арника у меня есть.
Старый 01.05.2007, 21:56
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

тут я писала про снятие отеков ,очень помогает.А таблетки арники (траумель)и мазь траумель это так развлекуха на мой взгляд,уже после всего. http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=1135
Старый 01.05.2007, 22:01
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

По поводу реабилитации тоже убедилась, что хоть ЧТО делай, а пока сам организм не справится с отеком, ничего не сдвинется с мертвой точки. А мы после операций готовы согласиться на любые процедуры, чтобы только все быстрее закончилось. Только время!
Старый 01.05.2007, 22:35
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Мона, глаза у вас просто замечательные стали - открытые и большие! Поздравляю, помоему вы замечательно выглядите, для такого короткого срока и обширной операции. Тоже считаю, что все придет в норму само собой и ничем этот процесс не ускоришь. так ради самоуспокоения если только.. Я сама ничего не делала, только мазалась. А от микротоков, у меня так лицо покраснело, что я сразу забыла от этой процедуре надолго по-моему отеков только прибавилось , а не наоборот. :D
Старый 01.05.2007, 22:48
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Девочки, спасибо за ответы.

Isa, спасибо за добрые слова. Как хорошо, что вы все есть. Мне очень важна ваша поддержка.
Старый 02.05.2007, 00:28
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Mona, я после эндо не сделала ни одной реабилитационной процедуры, только "Арника" :dur: .
У меня на реабилитацию аллергия - "перекормили" после липосакции щёк, которую я делала до эндолифтинга. Так что теперь я все эти микротоки, магниты и пр. буду делать ну уж в очень крайнем случае...
Старый 02.05.2007, 01:47
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Мне лучше всего помогли инъекции "Траумеля С" - очень заметно отеки уходили. А всякие мази и таблетки - ИМХО, "мертвому припарки".
Старый 02.05.2007, 17:37
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи

Муза отключил(а) отображение уровня репутации

[quote="Isa"]Мона, глаза у вас просто замечательные стали - открытые и большие! Поздравляю, помоему вы замечательно выглядите, для такого короткого срока и обширной операции.

Пардон, а где Вы это узрели, может я что то пропустила?
Старый 02.05.2007, 19:49
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner

Алисия на нуле

Я через три месяца после блефаропластики и SMAS сделала букки-терапию (уплотнение швов и краснота не сходила). Через две недели рассосался рубец около уголка глаза (я в свое время тут всех замучила, что делать) и краснота спала, вот так. А порекомендовала мне эту процедуру Юлия Бритун в клинике "Деталь". Я пришла к ней договориться сделать повторную блефаропластику , вернее, корректировку наружных уголков глаз (чуть раскошатить), а она меня отправила на букки, и сказала придти в конце мая, но у меня уже сейчас (через 2 недели) швы побелели, класс. Может мой организм так среагировал на эту процедуру. Посоветовала она сделать на Ольховке, там и сделала. Кстати, она мне очень понравилась (Юлия Анатольевна). Конкретная, знающая врач. Кстати, мы в один день с Egorkой к ней ходили, похожие показания были, но она сделала на Арбате (не знаю результат, она уехала до 10 мая отдохнуть).

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Букки-терапия - самая удачная реабилитирующая процедура (мне помогла только она)
Старый 02.05.2007, 20:27
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Bagira, Аннета, Алисия, спасибо за ответы.
Алисия, сейчас поищу по Интернету что это такое - букки-терапия, и с чем ее едят))

Муза, у меня в личных темах есть своя тема. Там фотки на 19 день.
Муза тебе отдельное спасибо. Если бы я тебя не увидела - твои фотки - объем операции был бы совсем другой. Скорее всего не больше СМАС. Я показывала перед операцией хирургам твои фотки. А IRISA так и сказала им - она хочет как Муза.)))))
Старый 03.05.2007, 21:35
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

OLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном пути
По умолчанию Скоро настанет долгожданный день ИКС!

А у меня началась жуткая аллергия,нос заложен 24 часа уже неделю,и никакие препараты не помогают,я вот думаю,а как я буду дышать во время операции наркоз общий,эндотрахиальный. Кто-ниб.знает при эндотрахиальном ,как дыхание контролируется?
Старый 03.05.2007, 22:43
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Olsen, не беспокойся. При эндотрохиальном наркозе пациент сам дышать не может, даже если у него нос и не заложен :D . За него дышит аппарат, воздух подается в трахею через трубку. При этом наркозе полностью расслабляются мышцы, поэтому своего дыхания нет.
Старый 04.05.2007, 01:02
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

OLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном пути
По умолчанию X-Rain,спасибки!

Ну хоть спокойнее стало,а то уж было подумала,что меня пошлют :D Все равно страшно,а когда эту трубку высовывать будут,я это почувствую???

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

типа нос не дышит,трубку высовывают,чем дышать та? ;)
Старый 04.05.2007, 23:17
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Говорят, иногда пациент чувствует, когда трубку вынимают - в теме про наркоз такие рассказки есть. Я ни разу не чувствовала.
Ольсен, честно говоря, не сталкивалась с такой ситуацией, не знаю, может быть алергия (сенная лихорадка?) и является противопоказанием к операции. Лучше спросите у врача, хотя бы по телефону.
Старый 05.05.2007, 00:14
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

По умолчанию Крик души понимаете ли!

Сказала про аллергию,на что врач ответил,что отеки из-за нее дольше держаться будут и все!А вообще я в жутком настроении после консультации...Сказал,что транскон-ая блефаро мне не поможет,что не такие уж у меня и грыжи большие,скорее всего мешки визуально увеличиваются за счет синяков под глазами,что кожа растянута,и очень тонкая и вообще...конституция такая!Не известно поможет ли мне операция!!!Я вот на синяки не жалуюсь,мне на них все-равно а вот что мешки реально есть,факт остается фактом!У меня вообще из-за них комплекс большой!Вобщем господин хирург сказал,что грыжу мне уберет с помощью перераспределения вроде,что то там по ХАмра,кстати кто знает что эт за метод такой?Что операция длится около 2х часов это после того,как я была уверена,что моя блефаро будет длится мин 40,так как ни на одной раннее консультации у др.хирургов мне такого не говорили и вообще была уверена,что про мешки я забуду навсегда!Но как обычно,мне как всегда повезло! :mad0: Даже и не знаю радоваться или плакать,что я у других не прооперировалась,так как я поняла,если бы сделала операцию,то были бы провалы. :susel: И вообще смотрю на фотки девочек сделавших блефаро транс у меня мешки ужжж точно не меньше! и реабилитационный период за счет этого дольше,и вообще не понятно станет ли лучше,вот это меня окончательно добивает!!!Жаль не могу скинуть фотки моих глазок !до операции остались считанные денечки...когда то читала,что перераспределение с помощью транск блеф достаточно сложная операция,может кто-ниб.знает это действительно так?Эххх вся надежда на опыт уважаемого хирурга!!!Все-таки надеюсь,что все будет не так плохо....
Старый 05.05.2007, 01:14
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

OLSEN, да не пугайтесь вы так ! Блефаро по Хамре хорошо отработанная и благодарная операция. Жир пакеты под глазами перераспределяются и подшиваются определеным способом. В результате у вас не будет запавших подглазий и жир не отрежут. Почитайте в консультациях, там хирурги про такие операции рассказывали.
Старый 05.05.2007, 02:12
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

Isa ,так в том то и дело,врач посмотревший на меня сказал,что не факт что много чего изменится после лперации О ужас,как такое может быть(подумала я)!Поняла из разговора,что можно попробовать по методу Хамра.И честно говоря я ненавижу эти грыжи,а их ведь все-равнво оставят...

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Вот что еще я тут надумала,в горьком одиночестве ;)
А как собственно говоря хирург буит перераспределять и подшивають определеным способом мои "наилюбимейшие"грыжи трансконьюктивальным способом???
Старый 05.05.2007, 02:33
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

OLSEN, посмотрите на фото Ольги -Анатоль. Если я ничего не путаю, то там глаза по Хамре делались. Грыжи после таких операций не видны, а убрать их совсем всегда можно, но тогда не факт, что не будет проблемы запавших подглазий. А ее решить гораздо сложнее. Я когда своими подглазьями занималась, мне врачи говорили, что по Хамре очень хороший способ, но к сожалению, не всем подходит.
К сожалению, про разрезы я ничего не помню.
А вы у кого планируете операцию?
Старый 05.05.2007, 02:56
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

По умолчанию Isa

Даа результат у Ольги-Анатоль просто ошеломиссимо!!!!Но разве там жиросберегающая?!Isa ,а почему не всем подходит?
Буду делать уууу Ищенко!Обязательно потом выложу все фотки до и после и вообще,напишу про операцию,надо ж буит выговориться,о том что наболело!
Закрытая тема