18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.05.2010, 16:09
ahava ahava вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

ahava на нулеahava на нулеahava на нуле

Tashкa, странно, что он так про отёк выразился. Может быть хотел приободрить таким образом
То,что у тебя ещё отёк- это совершенно нормально. Не расстраивайся, у всех так.
И ,может быть, ещё сделать рентген того места,откуда кость забирали?

Ну вот, ё моё, только собиралась идти к Ч. договариваться насчёт ОП.
И что мне теперь делать?
Старый 03.05.2010, 16:47
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

prutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном пути

Таш, ну, может просто спросить его мнение, постараться поговорить "по душам". Может он чего и посоветует и расскажет(раз ассистировал, значит в теме). Главное убедиться, что нет никакого воспаления, а там ,чего уж, пусть болит, заживает(ИМХО)
Ты знаешь, я такая паникерка, ждать еще 2 недели. все нервы можно поднять...я б точно на ренген какой уже побежала...дело ведь не шуточное...хотя может надо действительно подождать...блин, вот как это выяснить?:mad0:
Старый 03.05.2010, 17:34
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

ой! не знаю............... 2 недели наверно подожду еще......... буду пытаться ногу расхаживать........ а с лицом уже в августе разбираться буду, когда импланты вкрутит, если конечно кость приживется.............сейчас то без толку-там опять отек будет...........
Старый 03.05.2010, 18:13
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Ташка, ну это пипец!!! Читаю твои посты и ужасаюсь!
Но ведь не может быть, что после этой операции у тебя изменился не только прикус, но и щеки? Или может?
Старый 03.05.2010, 18:22
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Tashкa, ты главное успокойся. Мужу дай соску или леденец. чтоб не болтал "ерундой" Для твоего срока у тебя все хорошо внешне.

Забудь ты пока об отеке, ну я же сразу говорила. что он довольно долго держится и лицо меняется каждый день. Вода задерэалась и все.. капец...поплыла. Ну что делать. Тем более приживается кость, ткани.

Вот лучше займись ногой,. а про лицо пока забудь. Ты отлично выглядишь. Что ты так переживаешь. Кто тебя настраивает так негативно по отношении к себе любимой?

olga36 и другие девочки, кто не очень в "теме"- нет никакого ужаса не подстрекайте Ташку. Она в начале пути. Сейчас надо последить за ногоий и не ждать врача.
Старый 03.05.2010, 18:32
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Да разве ж я подстрекаю? Я просто удивляюсь силе Ташки, которая через все это проходит! Просто молодец!
А на счет щек спрашиваю, т.к. доктор сказал, что потом лицо можно подтянуть......
А раз с челюстью - это еще не окончательный результат то о лице действительно придется пока забыть и пока думать о ноге....
Старый 03.05.2010, 19:47
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Конечно,я например, иногда даже пила мочегонное, чтоб поприличнее выглядить, потому иногда просто как алкашка выглядела.
А девочки на работе иногда говорили : Дааа, подпортили тебя.....
Старый 03.05.2010, 20:11
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

Да все, все, девочки! Это минутная слабость была Больше истерить тут не буду
Мой док слегка успокоил-говорит все нормально и ничего перетягивать не надо
И с ногой говорит
Цитата:
это может тоже после отека........ капсула отечная.
поэтому может щелкает сустав.
Так что..............гулять, гулять и еще раз гулять-ногу разрабатывать через боль.
Старый 04.05.2010, 14:36
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Heart Of Ocean, нет у меня только расширение пока было, я сейчас в брекетах, делаем зубы, жду операцию вторую вдухчелюстную.

Лили, я в МГМСУ лечусь, с прикусом было так: мезиалка, т.е. ретрогнатия ВЧ (недоразвитие), промакрогнатия НЧ (переразвитие), сужение ВЧ. Сужение уже исправили, в любом возрасте можно делать расширение, просто после 20ти по-моему там уже операция нужна, нестрашная недолгая, раскрывают небный шов и носишь аппарат раскручиваешь.

Я так чувствую, судя по снимкам, подбородок мне тоже чикнут))
Старый 04.05.2010, 14:37
Лили Лили вне форума
Новичок
Beginner

Лили возможно была неправа

Skoll, я прошу прощения, а кто ваш ортодонт? И что у вас с прикусом? Просто мне интересно, возможен ли вариант расширения ВЧ в моем случае

Skoll, если честно ничего не поняла)
Остеотомия обеих челюстей только предстоит, а до этого только небный шов раскрыли? А ортодонт там же, в МГМСУ?
Мне тоже расширяли ВЧ но только каким-то аппаратом, который на ВЧ одевался и я его каждый день крючком подкручивала, НО опреацию то мне сделали и как я уже упомянула, двигали только низ, а верх все равно каким-то заваленнымо стался, вот я и думаю по поводу 2-й ОП, но это уже, конечно, только ради эстетики)
Старый 04.05.2010, 15:01
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

ага, только расширили. Ортодонт там же, да.
Ну может быть у тебя верхняя челюсть нормальная была, вот её и не трогали? А если ты хочешь подвинуть верхнюю челюсть вперед, то нижнюю тоже за ней вперед надо будет двигать? прикус-то испортится. Тебе зубы не удаляли на верхней?
Старый 04.05.2010, 15:22
Лили Лили вне форума
Новичок
Beginner

Лили возможно была неправа

Я просто сейчас в поиске орто, но найти хорошего-действительно не просто(
Возможно, она и нормальная была, но профиль мне мой ужасно не нравится-заваленный( Как мне в последний раз объяснял ЧЛ хирург, надо снова носить брекеты, выдвигать нижние зубы вперед, т.е формировать открытый прикус и потом делать ОП на обеих челюстях, а вот как и куда будут двигать НЧ, я если честно, не поинтересовалась.
Нет, зубы на верхней не удаляли, у меня там все ок, кстати, и межзубные контакты у меня неплохие, не идеальные, конечно, но, как я поняла, после таких операций редко удается сопоставить зубы в идеальные контакты.
Старый 04.05.2010, 16:53
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Таш, чтобы тебя успокоить. Мне когда ступни проооперировали, то дико ныло бедро!!! Я аж на стенку лезла. Потом выснилось, что просто из-за пооперированных ступней я ходила на пятках, что сместило нагрузку на голень и бедро. Бедро к такому не привыкло и разболелось. Потом прошло за недельку.
Старый 04.05.2010, 18:21
Zahnfee Zahnfee вне форума
Новичок
Beginner

Zahnfee на нуле

Цитата:
где вы отек видите? смотрите какое личико
Таш, мне хирург примерно тоже самое говорит, я чуть позже тебя прооперировалась, тоже нелегко себя в зеркале видеть. Но сразу сказали, что раньше двух месяцев никаких выводов о внешности делать не стоит.
Старый 04.05.2010, 18:31
Svetlana_K Svetlana_K вне форума
Новичок
Beginner

Svetlana_K на нуле

конечно, пару месяцев точно нужно подождать.
Zahnfee, а вы в Берлине оперировались?
Старый 04.05.2010, 18:36
Новичок
Beginner

Zahnfee на нуле

Цитата:
Сообщение от Svetlana_K Посмотреть сообщение
Zahnfee, а вы в Берлине оперировались?
Да, в Берлине.

Сейчас переживаю больше по другому поводу - удаление титановых фиксаторов. Вчера хирург сказал, что можно оставить, они не мешают, томографию делают с ними и прочее, но в случае повторного перелома (авария, травма) оперировать с вросшим титаном будет очень сложно. Операция, мол, очень простая и короткая, всего пару надрезов, отек небольшой, боли не будет.

Почитала тут сообщения тех, кому достали - как-то невесело все. Несостыковка получается - и отеки, и больно. Получается практически повторение остеотомий. Или, девы, у кого-то это без проблем прошло?
Старый 04.05.2010, 18:57
Новичок
Beginner

Svetlana_K на нуле

а кто у вас орт? я сейчас ищу в Берлине орта граммотного?
Старый 04.05.2010, 19:28
Новичок
Beginner

Zahnfee на нуле

Dr. Weinsheimer и Frau Würzner. Не знаю, считаются ли тут ссылки рекламой, дала бы сразу координаты. До последнего времени была ими довольна.
А вы у кого?
Старый 04.05.2010, 19:36
Постоянный участник
Член Семьи

Zahnfee, без проблем прошло, и не больно, и отек сошел очень быстро. С остеотомией не сравнить.
Старый 04.05.2010, 19:39
Новичок
Beginner

Svetlana_K на нуле

я все сделала в Москве и брекеты поставила ии остеотомию обеих челюстей, хотя живу в Берлине постоянно, приходится ездить к орту в Москву,но в перерывах хожу и в Берлине,пока каждый раз к разным, не определюсь никак.
вам страховка оплатила остеотомию?
Закрытая тема