Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 14.01.2020, 22:05
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Rina73, соглашусь насчёт нижнего века(. Верхнее не бросается в глаза совершенно. А вот круглый глаз есть, да. Мне в нижней блефаро хирурги отказали именно из-за риска круглого глаза. Как вам предложили исправить?
  #162  
Старый 14.01.2020, 22:08
Аватар для Natascha
Natascha Natascha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 18
Natascha на нуле
По умолчанию

Лейлочка! Спасибо большое! У меня немного похожая ситуация со швами при определённом освещении. А чем Вы мажете сейчас? Извиняюсь, если Вы писали уже, я не нашла. Я оперировалась на 4 дня раньше вас. Спасибо за фото! PS. Надеюсь, я когда-нибудь научусь правильно цитировать и отвечать участникам этого сайта. ) Пока учусь.
  #163  
Старый 14.01.2020, 22:14
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Лейлочка, отличные швы. Припухлостей , прям бугро-бугров нет, цвет уже лучше.
Ни ям, ни провалов, ни плюс. Молодцы ты, Доктор и Глаза!
  #164  
Старый 14.01.2020, 22:30
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, круглит нижнее веко,тянет вниз
  #165  
Старый 14.01.2020, 22:36
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Rina73, спасибо за фото!
Да....с нижними веками нехорошо получилось.
Верхний мелкий домик одного глаза мейком можно исправить, а вот внизу....Но в целом верхние веки открытые и сделаны неплохо.
Держитесь и настраивайтесь на благоприятный исход.
С коррекцией уже решили? Если да, то у кого и что.

ПС вот прямо ужаса нет, честное слово. Но если напрягают нижние, надо исправлять. Мое ИМХО
@Natascha, это верно, нужно время и терпение! Еще и месяца нет ( сегодня). Все уляжется, расправиться. Перераспределение жировых пакетов, это не чулки поправить. Если будут советовать физио, не отказывайтесь ( микротоки например).
Ждем красоту
  #166  
Старый 14.01.2020, 22:45
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

@Natascha, я ничем не мазала и не мажу. Пару-тройку раз хлоргексидином прошлась. Сегодня мирамистином слегка обработала, после того как тушь смыла. Дело в том, что я крашу только ресницы на верхних веках, смываю водой, а потом ватной палочкой, смоченной в жидкости длч снятия макияжа с глаз, вытираю под ресницами остатки туши. Сейчас же меня несколько смущает, что приходится этой жидкостью швов касаться, поэтому я решила мирамистином по ним пройтись.
Все еще такое чувство, что кожа не затянулась, как следует.
Да, и крашусь я так, от случая к случаю, под настроение.
@Olenchik, ну бугорки по линии шва на самом деле есть еще, но уменьшаются. Думаю, через несколько месяцев пропадут совсем.
  #167  
Старый 14.01.2020, 22:49
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Valleda, Необходимо сделать пексию (подтяжку круговой мышцы) для того, чтобы создать опору для нижнего века, и сделать небольшую резекцию порции круговой мышцы, которая создаёт валик под нижним веком,НО больший риск того что может стать и хуже, насколько я поняла и из консультаций с врачами ,и из реальных историй здесь,ещё нет способа который бы гарантировал на 100 % коррекцию круглого глаза с первого раза,может понадобиться несколько операций.Один из врачей предложил липофилинг,но это тоже не точно,что исправит ситуацию,да и сама эта операция неоднозначная
  #168  
Старый 14.01.2020, 22:51
Аватар для Yulshan
Yulshan Yulshan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2019
Город: Крым
Сообщений: 47
Yulshan на нуле
По умолчанию

@Лейлочка, вообще за время реабилитации ничем не мазали?
  #169  
Старый 14.01.2020, 23:01
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

@Rina73, мне кажется, что нижние веки вам вообще не надо было оперировать, и так все было хорошо. А сейчас вам прямо другие глаза сделали. Насчет круглого глаза - ну да, относительно того, что было, линия нижнего века скруглилась. Нт у миллионов людей такие глаза от природы (у меня, например). Поэтому для многих ваши новые глаза не кажутся какими- то не такими.
Но если для вас это неприемлемо и критично. А это очевидно, что критично, но надо переделывать. Попробуйте у моему врачу обратиться, хотя бы за консультацией (бесплатно), если вы в мск.
@Yulshan, вообще ничем швы не мазала. Доктор сказал к швам не прикасаться.
@Rina73, посмотрела вложения у вас в профиле. Да, глаза вам переделали конкретно, конечно. Но! Учитывая непредсказуемый результат переделки, подумайте много раз, стоит ли. Мне кажется, что прежнюю себя вы не узнаете все равно, т.к.верхние вект будут мешать восприятию.
Но решать вам, конечно.
Глаза у вас нормальные, красивые, они не выглядят неестественными.
  #170  
Старый 14.01.2020, 23:04
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Olenchik, я не писала,что у меня ужас,кому нравиться мой результат может обратиться к Михайлову .Я понимаю ,что есть случаи намного хуже чем мой,но мы не идём к пластическому хирургу за результатом,чтоб после ОП говорить тут чуть тянет,тут чуть косит,но ничего страшного сойдёт и так,это эстетика и это лицо,и вы наверное не в курсе,какая серьёзная проблема кругление глаза ,врачи пока не знают как это исправить со 100% гарантией,чтоб не стало хуже,да ещё чтоб несколько операций не делать.
  #171  
Старый 14.01.2020, 23:18
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Rina73, да, вот тут и сложное: небольшая резекция... точность нужна до миллиметра. Можно « недо» , а можно и « пере»...
Но если совсем не можете смириться, то может, рискнуть все же? Раз не только эстетически, но и физически тяжело. Если тянет постоянно.
  #172  
Старый 14.01.2020, 23:31
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Лейлочка, спасибо,я не проживаю в России,специально летала в Москву на консультации к врачам,но уже вернулась домой. Я понимаю ,что свои глаза я не верну, резаться больше не буду так как очень большой риск,что станет хуже,а мне есть что терять,но боюсь что со временем может стать хуже,ведь гравитацию никто не отменял,а тут и так веко тянет вниз.Да и вы правы , операцию на нижнем веке мне не нужно было делать,это потом подтвердили многие врачи,но Михайлов навязал,у меня конечно своя должна была быть голова на плечах,но я доверилась врачу, и вот что получилось(
@Valleda, решила пока не буду резаться,не знаю может липофил попробовать,но там тоже много подводных камней,короче не знаю что делать
  #173  
Старый 15.01.2020, 03:48
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Rina73, сейчас начинают делать периорбиталопластику. Это не просто веки вырезать, а поднять виски или лоб, чтобы результат гармоничный был. Ну а если классически делать блефаро, то у многих получается круглый глаз. Нужно смотреть на проблему в масштабе, а не всем жир и кожу с века вырезать.
  #174  
Старый 15.01.2020, 08:13
Аватар для Matylda
Matylda Matylda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 246
Matylda на нуле
По умолчанию

@Olenchik, а что по поводу тейпов? Решили не клеить их ибо нет нужды? Или все таки попробовали? Очень заинтересовала эта тема.
  #175  
Старый 15.01.2020, 10:18
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelaina Посмотреть сообщение
сейчас начинают делать периорбиталопластику. Это не просто веки вырезать, а поднять виски или лоб, чтобы результат гармоничный был. Ну а если классически делать блефаро, то у многих получается круглый глаз.
@Adelaina, переорбитопластика абсолютно не гарантирует ,что не получится круглый глаз (( Главное профессиональное умение хирурга ,что в блефаропластике ,что в переорбитопластике . @Rina73, мудрое решение пока не резаться ,поделайте гимнастику для глаз ,укрепите мышцы глаз ,а дальше будет видно ,что и как исправлять
  #176  
Старый 15.01.2020, 11:38
Аватар для код Живанши
код Живанши код Живанши вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
код Живанши на нуле
По умолчанию

Девочки, всем доброе утро!
Доктор предложил блефаропластику верхнюю с переорбитопластикой (костную, т.е. чуть спилить надбровную дугу). Раньше не задумывалась по коррекции век, теперь не знаю, что делать. Складка на внешнем веке немного мешает рисовать стрелки.
Как думаете, пора уже (мне 33). Заранее спасибо
  #177  
Старый 15.01.2020, 11:46
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от код Живанши Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!
Доктор предложил блефаропластику верхнюю с переорбитопластикой (костную, т.е. чуть спилить надбровную дугу). Раньше не задумывалась по коррекции век, теперь не знаю, что делать. Складка на внешнем веке немного мешает рисовать стрелки.
Как думаете, пора уже (мне 33). Заранее спасибо
Нет, конечно. Если вы сами никогда раньше не задумывались, зачем вам ее делать?
И вообще вот на скольких консультациях по блефаро не была, нигде врач ничего не советовал делать, если я не высказывала желания. То есть прихожу к врачу и говорю, хочу нижнюю блефаро. Обсуждали только классику или транс. У всех было единое мнение - можно в принципе и так и так.
Но вот чтоб врач предлагал какие-то сложные варианты, да и вообще что-либо сделать, помимо того, с чем я пришла, - ни разу.
  #178  
Старый 15.01.2020, 11:54
Аватар для код Живанши
код Живанши код Живанши вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
код Живанши на нуле
По умолчанию

@Лейлочка, нет, он спросил, что не устраивает, я сказала, что складка, мешающая рисовать стрелки (на консультацию ходила по другому вопросу, а тут за одно поинтересовалась). Раньше не задумывалась, а он дал почву для размышлений. Вот фото глаз.
Миниатюры
a323a85c.jpeg  
  #179  
Старый 15.01.2020, 12:39
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

@код Живанши, То есть вы пришли за классич. верхней блефаро, а он предложил подпилить бровь?
Сходите к кому-нибудть еще. Я сама с 35 лет тему блефаропластики для себя изучала. Ходила на конс., но созрела окончательно и выбрала врача в 42.
Нет, я не к тому, что надо тянуть время, я к тому, что надо посоветоваться с другими врачами.
@код Живанши, Я посмотрела ваш профиль, поняла ситуацию, что идея с другим врачом сейчас не тема. В общем я бы на вашем месте глаза не трогала бы или, если уж очень эта складка на веке жить не дает, то сделала бы классику. Идея с подпиливанием кости для меня лично жутковатая.
  #180  
Старый 15.01.2020, 12:46
Аватар для код Живанши
код Живанши код Живанши вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
код Живанши на нуле
По умолчанию

@Лейлочка, спасибо большое за такой подробный совет, для меня очень ценно Ваше мнение.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©