Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 14.01.2020, 00:56
Аватар для Natascha
Natascha Natascha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 18
Natascha на нуле
По умолчанию

Фото до оп с косметикой и две после оп (с косметикой и без)
Миниатюры
28d21515.jpg   0bbdeccd.jpg   64e22b0c.jpg  
  #142  
Старый 14.01.2020, 01:11
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Qalena, я старалась фото с высоким разрешением выложить, чтобы можно было рассмотреть.
Мне аналогичные фотки девочек помогают.
Спасибки!


Да, отеки они такие. Удивляют своим неожиданным появлением ИМХО. Вроде бы все делаешь, чтобы их не было, и ...вчера типа не было). Ан нет, взяли в обед и вылезли. Или брыль появится
Я из архивных темок поняла, что до 3 месяцев-явление блуждающих отееов-весьма обыденное.
@Natascha, с мейком разница очевидна! Глазища такие....классные)
@Qalena, а что Док говорит, подтверждает жировой пакет или? М.б. лимфостаз/отек...
Кроме ждать еще есть от него предложения?
Швы все равно посветлеют, главное без колбас, тяжей
О Келокоте только в архивах читала. У самой опыта нет.
  #143  
Старый 14.01.2020, 01:13
Аватар для Natascha
Natascha Natascha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 18
Natascha на нуле
По умолчанию

...Неужели вот эти мои шрамы, которые я чётко вижу в зеркале, через несколько месяцев и вправду станут совсем невидимыми?! Неужели это правда непременно происходит?!...

Девочки, милые, спасибо за ответы всем, кто не поленится мне написать.
  #144  
Старый 14.01.2020, 01:28
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Olenchik, я думала у тебя весь арсенал имеется, это я только гуглю и смотрю что это))

@Гарант, сестра) у меня электрик чуть с ума не сошёл, когда 3 раза переносил розетку с одной стены на другую)

@Natascha, конечно всё рассосётся очень скоро, даже мои страшные уже милее выглядят.
  #145  
Старый 14.01.2020, 07:47
Аватар для SOTNIKOVA
SOTNIKOVA SOTNIKOVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Россия, Пермь
Сообщений: 11
SOTNIKOVA на нуле
По умолчанию

@Гарант, спасибо за столь развёрнутый ответ!
  #146  
Старый 14.01.2020, 08:34
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@Natascha, они конечно станут менее заметны,но у меня на 1глазу получился глубокий рубец типа вашего,увы,через год он мне также заметен как и ранее,а на 2 глазу сразу был как нитка там следа нет конечно,а несведущий народ ниче не видит! Я дипроспан колола дважды внутримышечно,эффект есть!3раз предлагали я побоялась может и зря...
  #147  
Старый 14.01.2020, 09:57
Аватар для Natascha
Natascha Natascha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 18
Natascha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танчура Посмотреть сообщение
@Natascha, они конечно станут менее заметны,но у меня на 1глазу получился глубокий рубец типа вашего,увы,через год он мне также заметен как и ранее,а на 2 глазу сразу был как нитка там следа нет конечно,а несведущий народ ниче не видит! Я дипроспан колола дважды внутримышечно,эффект есть!3раз предлагали я побоялась может и зря...
У меня во вложениях есть фото моих рубцов. Можно ли один из них назвать тоже "как нитка"? Просто для меня они оба не выглядят тонкими. И через какое время они стали у Вас менее заметными? Понимаю, что каждый случай индивидуален. Но очень интересно, как это было у других. Хочу- хоп!- проснуться и что б швы не заметны были! ))) завтра месяц со дня оп.
  #148  
Старый 14.01.2020, 13:41
Аватар для Arishunia
Arishunia Arishunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Сахалин
Сообщений: 172
Arishunia на нуле
По умолчанию

Сходила сегодня к доктору своему. Ну она меня, конечно, вдохновила. Сказала, что для 19 ОП я вообще прекрасно выгляжу. Слева почти идеально (мне и самой там почти все нравится). Отеки, конечно, еще везде, внутренние в основном. На правую эту выпуклость под швом и "колбаску" сказала поделать пока примочки с димексидом. Ну и показаться еще дней через 10, если очень захочется
Дерматикс тоже порекомендовала, если швы сильно парят. Но я глянула стоимость и решила, побуду и с красными швами пока красавицей Контрактубекс "в топку".
Сегодня обнаружила много мелких морщинок под глазом при улыбке - расстроилась. Потом почитала, что это нормально, когда отеки начинают сходить. И потом ткани кожи регенерируются и все разгладится. Кто-нибудь из опытных может подтвердить?)
  #149  
Старый 14.01.2020, 15:08
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

@Natascha, у меня сегодня 21 день после операции, под одним глазом рубец почти не видно, под другим очень видно он красный и не ровный, как бы волнистый, НО не выпуклый. У меня есть Кело кот, но его очень тяжело под ресницы намазать, хоть там и тоненький носик. Чтобы эти гели помогали, их нужно постоянно мазать. Он у меня как бы растекается по нижнему веку, не могу пока приноровиться, да и на работу не намажешь. Я просто делаю на чём то другом акцент, ресницы или губы. Никому ничего не объясняю, только одной близкой подруге рассказала, даже мама моя через неделю после операции ничего не заметила, хотя были отёк и синяки жёлтые.
А как у вас в плане отёков. Что подглазья пустые или что там как бы конкурирует, поделитесь.
  #150  
Старый 14.01.2020, 15:55
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Давно я здесь не писала, у меня 20.01 уже 8 месяцев после круговой блефаропластики..Сейчас хочу оставить отзыв, а то мне оперировавший меня врач Михайлов А.А. прислал сообщение, чтобы я ему не портила репутацию,не знаю пристрашить меня этим хотел или что то другое ,но я выставлю результат,чтоб все смогли увидеть работу лучшего пластического хирурга по лицу 2019 года.Михайлов не так давно получил премию «Доктор года» в вышеуказанной номинации,правда мы тут несколько месяцев назад обсуждали тему как «получают» эти премии,и вообще неизвестно кто там судьи.О том что Михайлов фотошопит свои результаты у себя в Инстаграм нам уже рассказывала здесь одна форумчанка,к этому теперь прибавилась и неоднозначная премия , но как говорится, не пойманный не вор,поэтому мой результат это результат от лучшего хирурга года.На данный момент у меня асимметрия верхних век,изначально были разные швы ,что привело к асимметрии,много срезано кожи и жира на верхнем веке,получился эффект домика,на нижнем веке образовался валик из за того,что убрали много жира,швы почему-то идут намного ниже ресничного края,и самое страшное глаза круглят,плюс врачу не удалось сохранить индивидуальность моих глаз,и я изменилась до неузнаваемости.На все мои вопросы у Михайлова один ответ,у меня хороший результат,поэтому пришлось консультироваться у других врачей. Проконсультировалась я у 6 врачей, и все как один сказали ,что нужна переделка ,причём 3 из них не просто пластические хирурги,а это офтальмологи пластической и реконструктивной хирургии,чьи имена известны у нас в России.После консультаций ,узнав все тонкости,я смогла задать конкретные вопросы Михайлову почему и как получился такой отрицательный результат,но он не отвечает на мои сообщения,хотя мне очень хотелось бы узнать как смог накосячить сразу и с верхним и с нижним веком одновременно лучший хирург года. Я конечно понимаю, и у лучших бывают промахи, но столько косяков на 1 см² у лучших не должно быть.(на фото не обращайте внимания на брови,пришлось бить тату,чтоб немного приподнять,после ОП очень сильно опустились,тоже кстати хотелось бы узнать у Михайлова почему )
Миниатюры
6ca5fcc3.jpeg  
  #151  
Старый 14.01.2020, 17:10
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Natascha, ну )))) в месяц непросто рубцом оказаться незаметными. Хотя фотошоп в помощь.
А если серьезно, до 6-8 месяцев рубцы считаются молодыми в стадии созревания.
Набираемся терпения и ждём.
@Arishunia, Вот видишь, а какое-кто нервничал. Все наладится
А как примочки делать, в какой пропорции разводить, как долго держать?

Морщинки расходятся. От обезвоженности точно пройдут, подтверждаю
И кожа должна подтянуться. У меня в подглазьях кожа быстро села на место, теперь жду на суффе.
Если за 4-5месяцев не сядет, буду думать как помогать шкурке.
@Qalena, м.б. поможет мой опыт. Я Дерматикс выдавливаю чуть-чуть на тыльную сторону руки, мизинцем беру немного геля и наношу тооооненьким слоем как бы втирая. Глаз закрываю.
Док советовал ватной палочкой наносить в трудно доступных местах. Я пробовала во внутреннем углу глаза. Удобно),
@Rina73, жаль, что так вышло с ОП. Можете пожал выложить фото ДО, с исходником так сказать?
Спасибо !
  #152  
Старый 14.01.2020, 19:01
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

@Natascha, могу показать свои глаза. Операция была 22 дек.
Швы тоже еще бугристые. При опр.освещении красноватые.
Миниатюры
e5f038bf.jpg   93e012de.jpg  
  #153  
Старый 14.01.2020, 19:39
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@Natascha, это моих швов на сроке около 3 недель ,снизу татуаж,посмотрите какие они разные,1 невидим уже,а второй как бы имеет"глубину" чтоли,он как рубец,изначально был сшит хуже ,заживал дольше и все там было хуже.хотя ясно что все может быть по разному у всех.что касается сроков,думаю лучший шов был невидим месяца через 3,худший виден мне и сейчас ,через год.я не пользуюсь гримом на нижнем веке и не крашу более нижние ресницы иначе грим показывает глубину рубца
Миниатюры
05442f1a.jpg  
  #154  
Старый 14.01.2020, 20:23
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Olenchik, да могу ,хотя у меня в профиле стоит фото до ОП
Миниатюры
d174ba06.jpeg   4ed49c3b.jpeg  
  #155  
Старый 14.01.2020, 21:11
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

@Rina73, на мой взгляд, все вовсе не так плохо, но плохо то, что вы разочарованы. По-моему, все, кто делают верхние веки, сильно меняются внешне, особенно если генетически веки были задуманы другими, как бы по восточному/азиатскому типу.
В общем сочувствую вам, но все же хочу поддержать, сказав, что глаза просто стали другими и их нельзя назвать некрасивыми.
  #156  
Старый 14.01.2020, 21:15
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Rina73, мне тоже ваши глаза понравились после блефаро.

Обо мне:
  #157  
Старый 14.01.2020, 21:18
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

@Танчура, у вас как будто подводка)) или это и есть подводка?
  #158  
Старый 14.01.2020, 21:33
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Лейлочка, большая проблема не в верхнем веке в нижнем,результат не только мне не понравился ,6 врачей сказали что мне надо переделывать глаза @Эники-Беники спасибо
  #159  
Старый 14.01.2020, 21:58
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Rina73, а что надо с нижними переделывать?
П.с. мне очень нравится результат после оп, не бросайте уж тапками
  #160  
Старый 14.01.2020, 22:02
Аватар для Natascha
Natascha Natascha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 18
Natascha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qalena Посмотреть сообщение
@Natascha, у меня сегодня 21 день после операции, под одним глазом рубец почти не видно, под другим очень видно он красный и не ровный, как бы волнистый, НО не выпуклый. У меня есть Кело кот, но его очень тяжело под ресницы намазать, хоть там и тоненький носик. Чтобы эти гели помогали, их нужно постоянно мазать. Он у меня как бы растекается по нижнему веку, не могу пока приноровиться, да и на работу не намажешь. Я просто делаю на чём то другом акцент, ресницы или губы. Никому ничего не объясняю, только одной близкой подруге рассказала, даже мама моя через неделю после операции ничего не заметила, хотя были отёк и синяки жёлтые.
А как у вас в плане отёков. Что подглазья пустые или что там как бы конкурирует, поделитесь.
Ничего себе! 21 день и почти не заметен... Это круто! У меня завтра месяц. Я получается на неделю раньше Вас оперировалась.
Отёки меня не беспокоят. Даже утром выгляжу сейчас объективно лучше, даже если не высплюсь, чем когда с мешками была и высыпалась. ))) Мои "припухлости", которые контурируют- это скорее всего перераспределённые грыжы, которые ещё не помягчели. Операция у меня была классическая с перераспределением грыж, заполняли ими носослёзку. Интересно, что вам показались мои подглазья пустыми. )) Места эти ещё твердоватые на ощупь и поэтому контурируют. Как тут писали девочки, видимо внутренние нитки ещё рассасываются. Я очень надеюсь, что всё обляжет и станет более ровно под глазами со временем. На всё надо время и терпение. Много времени и терпения... ))
Келокотом я приловчилась мазаться. Надо очень аккуратно и спокойно это делать, чтобы гель ни в коем случае не попал на слизистую. Я беру ватную палочку, которой уши чистят, и аккуратно наношу гель на шов. Совсем чуть-чуть надо, сохнет мгновенно. Даже тональным потом сверху слегка прохожусь, чтобы замаскировать красноту рубца. Как как раз во вкладыше было написано, что можно после высыхания наносить косметику. Я так и делаю. ничего не скатывается на нём в течение дня. И тоже акцент на чём-то другом делать стараюсь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©