Frau Klinik

Важная информация

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2009, 20:53
Raamma Raamma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Raamma на нуле

Результаты блефаро Мараол приведут кого угодно в шок...
А что нее?
Старый 28.03.2009, 21:02
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ellana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нуле

Странно, что вы обсуждаете, что лучше... мне не предлагали выбирать, сразу сказали, что будет общий, теперь удивляюсь почему интересно?
Старый 01.04.2009, 22:53
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

А мне понравилось, что под общим. Уснула с мешками под глазами, правда без денег. Проснулась - денег стало еще меньше, но уже и без мешков.:d
Старый 03.04.2009, 20:43
alfa81 alfa81 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)

alfa81 на нулеalfa81 на нулеalfa81 на нулеalfa81 на нулеalfa81 на нулеalfa81 на нуле

В понедельник сделали трансблефаро под общим наркозом, ужас, отходняк был такой, видимо свойственно моему организму. Делала в СПИК, просто слышала, что наркоз их проходит незаметно. не вышло))) тошнило страшно, правда пришел анастезиолог, поставил укол и черз полчаса все прекратилось. Но вот, что хорошего, так это то, что момент операции я не помню вообще. Помню, что пришла медсестра перед операцией поставила укол и все.)
Старый 24.04.2009, 15:46
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

marfa на нулеmarfa на нулеmarfa на нулеmarfa на нуле

Девчата, кто-нибудь посоветуйте хирурга, который делает нижнюю блефаро под местным. 8 мес. назад оперировала верх у Бритун, но низ она ОЧЕНЬ советует под общим, который для меня страшней самой ОП
Старый 24.04.2009, 16:14
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

marta, я у той же Бритун делала низ под местной анестезией. Любому хирургу удобнее делать под общим наркозом - вырубил клиента и порядок. Так что стойте на своем - хочу местную и точка.
Старый 24.04.2009, 17:42
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Мне сделали общий, хотя на консе обговорили местный и платила я за местный. Б. даже не предупредил об этом.
Старый 24.04.2009, 18:47
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ха-ха, а мой доктор, помня мое выступление под местной во время установки нитей, вот что ответил мне на вопрос про анастезию для будущей блефаро: "Вам наверное лучше под наркозом." Гы-гы-гы..
Старый 25.04.2009, 17:03
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Спасибо, спасибо. Буду настаивать на местной

В общем-то Бритун сделала мне верх под местной без проблем и уговоров на общий,а вот насчет низа она сказала, что не все так просто, придется перераспределять грыжу и если ее полностью удалить,
будет впадшая носослезка и все это под местным будет больно. Мне понравилось, как она мне сделала верх под местным. Болевой порог у меня обычный,больно не было. Девчата, может кто-нибудь делал перераспределение грыж под местным?
Старый 25.04.2009, 17:36
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

А я была на консультации у Ищенко. Будем делать верхнее блефаро. Я, в общем-то, была уже настроена на местный, но мне даже выбора не предоставили - только общий. Вероника сказала:" Больно под местным. Да и зачем вам присутствовать на собственной операции?"
Старый 30.04.2009, 06:43
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Девочки, у меня такой вопрос: моя близкая подруга в июне идет на блефаро (едет вТверь) Там делают только под местной анастезией и объясняют это тем, что если при блефаро общий наркоз, то никогда не будет идеального результата, что необходимо обязательное "личное присутствие", тогда точно не отрежут лишнего, не перетянут и т.д.
Я же, почитав эту ветку, обратила внимание, что во многих комментариях говорится, что как раз лучше если оперируемый находится в вырубленном состоянии, типа тогда у врача рука не дрогнет от нашего внезапного "ой, боюсь!"
Очень интересно что кто по этому поводу думает. Я на осень планирую блефаро и, честно говоря, про местный наркоз совсем не думала - только общий. А теперь метаюсь в сомнениях, вдруг и вправду надежнее (в плане хорошего результата) местный?
Старый 30.04.2009, 07:09
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,299 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

ДО, моя мама оперировалась в Твери, блефаро делали под местным, остальное под общим. Никакое "личное присутствие" не помогло доктору, и он все же намудрил с одним глазом и был выворот. Через пару месяцев все устаканилось, но тем не менее.
Старый 30.04.2009, 08:35
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

ДО, местная анестезия точно не является гарантом успеха.
Старый 30.04.2009, 10:04
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

tttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном пути

Xloe, а как это больно под местной?? Что прям во время ОП больно?
Старый 30.04.2009, 12:52
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], твоя мама в Твери у Светницкого оперироволась?
Старый 30.04.2009, 15:56
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,299 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

да
Старый 06.05.2009, 13:08
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,448 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Ничего не больно, под местной анестезией! Выполняешь пожелания хирурга, типа:".. посмотрите налево,... посмотрите направо, а вот ваша грыжка - видите какая?" Боли НЕТ.
Старый 11.05.2009, 18:21
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active

Аноним возможно была неправа

belle спасибо что есть такие люди как вы!!! Читаешь и прям как бальзам на душу... а то некоторые как понапишут, наведут страху - больно, страшно, жуть, жуть!!!...
Только не понятно кому верить... у всех мнения разделились на два фланга: под местной больно, плохо и под местной небольно, хорошо...
Наверное у всех по разному бывает. Надо молиться чтобы у тебя как раз было НЕБОЛЬНО. Хотя как будто кому-то охота чтобы было больно...
Лично я боюсь общего больше чем местного...
Старый 11.05.2009, 18:50
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Я добавлю: под местной НЕ БОЛЬНО, но мне не понравилось.
Старый 11.05.2009, 19:15
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Мое мнение (основываюсь только на фото форумчанок), что при местной больше синяки. Может потому что в процессе ты выполняешь пожелания хирурга, двигаешь глазами, а при общей нет движения.
Ответ