Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 17.01.2020, 21:52
Аватар для Inga1985
Inga1985 Inga1985 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 553
Inga1985 на нуле
По умолчанию Не могу принять ребёнка мужа

@Зайчонок, насчёт того что на нашем обеспечении. Да. На нашем. Так как мама не копейки не дает и отдала ребёнка с одной сумкой. Половину которую я выкинула, так как это носить невозможно. Я мы ее полностью одевали!
А насчёт моих детей. Так там отец платит алименты по полной. И я не понимаю почему если отец, то он должен, а если мать, то не должна. Вот парадокс. И как правильно сказала @Лиссенок, у моего мужа правильные приоритеты. Женщина для нормального мужика не первом месте. Потому что она хранительница его очага. Ну начал бы он говорить что теперь для него все это его дочь. Ну стала бы она делать нам пакости и ещё обижать мою младшую допустим. Ну а что? Папа же всегда примет ее позицию. И что бы из этого вышло? Мы бы развелись бы. И он бы пошёл жить со своей дочерью вдвоём. Так разве лучше?
А сейчас у нас в доме тишь и гладь. И, кстати, ребёнок вполне счастлив. Если ты читаешь между строк мои сообщения, то попробуй прочитать просто строки. Я взяла этого ребёнка и ответственность за неё. И я от этого не отказываюсь. Но любить как своего ребёнка ее не могу и упрекнуть меня в этом нельзя. Потому что я для неё делаю в разы больше чем родная мама, которая рассказывает что безумно любит Милену.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #62  
Старый 17.01.2020, 21:53
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

@Inga1985, ты умничка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.01.2020, 21:55
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайчонок Посмотреть сообщение
@Лиссенок, а ты мама? И своим детям пожелаешь чтобы в столь юнном возрасте им предпочли женщину?
да мама, сыну 25. И сама приняла решение рожать, а потом сама его долго растила, лишила отца родительских прав юридически чтобы проще было с документами (см проблемы выше) ,но видиться разрешала (но он не хотел , живет не в России) и ни копейки от него не просила и не видела за все эти годы. Сын даже о нем и не вспомнил. Учился в частных школах, прекрасно воспитан. Объявился отец несколько лет назад, пытался общаться с сыном - но тот вообще индифферентно, сказал а зачем он мне.
Сейчас второй брак, у мужа почти ровесница дочь, и вот от ее мамаши мы хлебнули по полной. И как я ни старалась - дочь его с нами живет - все ок, благодарит за многое что я для нее делаю. (мать и вещи что мы ей покупали бредовые забирала и продавала, и деньги у нее забирала, не хочу все это вспоминать, мерзко) Потом у нее как крышу сносит и бежит к матери и отца грязью поливает. Слава богу муж меня любит и наша семья для него важнее - иначе и у него и у меня бы просто крыша поехала. В любом случае если не прекратить полностью общение с бывшим, как у меня с сыном получилось - то получаются качели у ребенка, и психике кирдык. Она не знает что думать о матери, почему та ее скинула, что о новой семье, да, психолог помог бы. Но вот Инга молодец, правильно себя держит, если еще и у нее бы психика от этого поехала, никому лучше бы не было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.01.2020, 21:56
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@Inga1985, я своё мнение уже написала.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 17.01.2020, 22:02
Аватар для Inga1985
Inga1985 Inga1985 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 553
Inga1985 на нуле
По умолчанию

@Kkristina, так и мои дети живут по нашим правилам. У каждого есть свои обязанности и ответственность за что то. И у нас нет никакого разделения между детьми. Он очень любит меня и заботится. Я испытываю к нему тоже сильную любовь и безумное чувство благодарности. А иначе просто бы не приняла бы эту ситуацию.

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.01.2020, 22:03
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Почему муж должен выбирать Ингу или дочь? Он устроил так. что они все вместе живут. И у Инги был вопрос, как ПРИНЯТЬ ребенка, а не как от нее избавиться...Все у них наладится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.01.2020, 22:04
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, я понимаю, что в 25 лет люди уже взрослые, и бывают разные, и хорошие, и плохие, и сложные и.д... не будем сравнивать их с маленькими.

Но я никогда не пойму ни одного родителя, который может относиться к своим ещё маленьким детям подобным образом.

Как говорил Достоевский: "Не заставляй детей ронять слезы слишком часто, иначе им будет нечего уронить над твоей могилой".

Ребенок обязательно вырастет. У него будет свое видение на вещи. Он обязательно проанализирует отношение родителей и сделает для себя выводы.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.01.2020, 22:05
Аватар для Inga1985
Inga1985 Inga1985 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 553
Inga1985 на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, буквально сегодня она подошла к нам и попросила заблокировать маму на телефоне, потому что не хочет с ней общаться. Я спросила почему? Это же твоя мама, любит тебя. А она: нет. Не любит. Она дядю Андрея любит. И я спросила а если бы его не было бы, ты бы захотела бы к ней вернуться? Она ответила: да. Но только чтоб там не было его. А он будет, поэтому с ней общаться не буду.

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.01.2020, 22:09
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайчонок Посмотреть сообщение
не будем сравнивать их с маленькими.
Это им сейчас 25, а начиналось то...
А про слезы - это мамаше Милены надо об этом думать, ну да бог ей судья. А объективного мнения у таких детей все равно не будет - слишком личная ситуация, может только если потом сам в такую же ситуацию попадет, то сможет ее понять.

Цитата:
Сообщение от Inga1985 Посмотреть сообщение
Она дядю Андрея любит.
а наша сегодня ночевала у бабушки - приехала издалека, живет с мужем в другом городе сейчас, к матери домой - а мать на свиданку ускакала и квартира закрыта. Но все равно мать хорошая...
Это у твоей просто ревность пока, и дальнейшее непонятно... нагуляется ведь кукушка и что дальше. Самое ужасное если она между мужиками будет дочь забирать к себе временами... а девочка еще не понимает что ей Повезло жить в здоровой нормальной семье и братьями и сестрами, и вот ей бы забыть и вычеркнуть эту мамашу , но так не бывает...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 17.01.2020, 22:11
Аватар для Inga1985
Inga1985 Inga1985 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 553
Inga1985 на нуле
По умолчанию Не могу принять ребёнка мужа

@Лиссенок, у меня тоже была мысль насчёт мат капитала, но я не буду ее его лишать. Пусть. Она же моему мужу плакалась что 50 рублей Московские отменили и она это почувствовала. Типа совсем нет денег. Поэтому пусть пользуется. Нам есть где жить. Да и растить тоже есть на что, слава Богу. Ещё не тот у неё возраст когда огромные затраты. Вот старшая моя уже да. И репетиторы и поступление в колледж, да и шмотки с косметикой. Это затраты.
А там пока ещё все лайтово)

У меня нет позиции что мужики хорошие бабы плохие или наоборот. Среди мужиков козлов тоже хватает и их больше чем женщин таких. Я за справедливость просто.

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 17.01.2020, 22:18
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inga1985 Посмотреть сообщение
у меня тоже была мысль насчёт мат капитала, но я не буду ее его лишать. Пусть
А вот тут я тебе секрет открою - его то не матери, а детям дают (матерям для Детей). И когда она его прогуляет - дочь ее спросит своего папу - а что вы ничего не сделали, чтобы он у меня был. Если я так понимаю (или исправь) - ты ее усыновишь, то на нее ка на 3-ю дадут например ипотеку под 4 %. Плюс еще алименты от матери тыс 10-15 (платеж по ипотеке), и к ее совершеннолетию у нее будет чудная студия где нибудь на окраине Москвы наверно (не знаю ваших цен). Вот это дите оценит точно!
У нас муж платил по 100-150 тыс бывшей долго , она много на себя тратила, а сейчас дочь не к ней, а отцу пришла - типа а что вы все потратили то, это ты все ей отдавал ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.01.2020, 22:20
Аватар для Inga1985
Inga1985 Inga1985 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 553
Inga1985 на нуле
По умолчанию Не могу принять ребёнка мужа

@Лиссенок, забирать к себе она не не будет. Тут мой муж категоричен. Только если не будет этого урода, а иначе не подпущу.
@Ольга59, спасибо) я именно об этом и говорю, что принять. Но не все это понимают, к сожалению.

@Зайчонок, ну тут все вопросы с мамаше. Мои дети от меня не плачут. У них есть все и чуточку больше. Да и Милка стала спокойной. Прошли проблемы с желудком, учиться стала хорошо. Наверное потому что я такая эгоистка и папа плохой, условия свои поставил

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.01.2020, 22:21
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Inga1985, прости что я так не знаю как выразить - просто так наболело!. Ты как будто в начале моего пути, как вчера все вспомнила, как ты про сумку написала с вещами- как перед глазами стоит....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.01.2020, 22:26
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@Inga1985, ты стала осторожнее в высказываниях.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.01.2020, 22:34
Аватар для Inga1985
Inga1985 Inga1985 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 553
Inga1985 на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, да родительских прав лишить очень сложно. Мать практически невозможно. Это только денег куча на адвокатов уйдёт. Алименты 10-15 тыщ.. Лёва декрете. Вот и будет платить 16,5% с декретных (так как у неё ещё ребёнок) ну а как пойдёт работать, у неё зп 3 копейки. Кстати они оба менты. Круто, да?))
Ипотека под 6% нам не светит) это только тем, кто родил третьего ребёнка в 2019 году. И есть ещё одна причина почему мы не будем лишать ее прав. Если нам это удасться сделать то она вылетит с работы и большая вероятность что ее лишат прав и на малыша.. и папашу тоже. И тогда ребёнок пойдёт в детдом. Не желаю ему такой участи. Для нас самое оптимальное чтоб ее просто не было бы в нашей жизни и все
@Зайчонок, так время прошло, я подуспокоилась. Когда я создавала тему, ребёнок на тот момент жил с нами всего 2 недели.
Сейчас мое отношение изменилось, о чем я и пишу уже который день)
И да. Конечно самое лучшее просто принять ситуацию, что я и сделала, благодаря своему мужу. Но это не значит, что я люблю ее безумно и буду плакать если она скажет что хочет жить с мамой. Мое отношение ровное к ней сейчас. Негатива не испытываю. Забочусь на равне со всеми. Так же ее причесываю, собираю в школу, кормлю завтраком.
@Лиссенок, ну в принципе если у меня реально будут проблемы с которыми я не смогу справиться, я мужу предложила альтернативу. Снять квартиру в нашем доме и чтоб он жил с ней, а к нам будет ходить. Конечно, он сказал что этого не допустит, но если действительно будут непреодолимые сложности, я именно так и сделаю.

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 17.01.2020, 22:36
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inga1985 Посмотреть сообщение
Когда я создавала тему, ребёнок на тот момент жил с нами всего 2 недели.
Сейчас мое отношение изменилось, о чем я и пишу уже который день)
Ну все, поздравляем, тему можно закрывать))) жизнь налаживается, стрессы проходят. Мира нам всем!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.01.2020, 22:42
Аватар для Inga1985
Inga1985 Inga1985 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 553
Inga1985 на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, закрывать пока рано)) фиг знает что будет завтра...

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 17.01.2020, 22:48
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Inga1985, мы в тебя верим, но буду благодарна если будешь делиться) Держись , ты умничка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 17.01.2020, 23:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайчонок Посмотреть сообщение
Как говорил Достоевский: "Не заставляй детей ронять слезы слишком часто, иначе им будет нечего уронить над твоей могилой".
Фигня все это. Смотрю на своих знакомых... С кем поступали как попало, до сих пор за мамочками бегают, а те, над кем кудахтали, сами ведут с родителями как попало. Дети должны видеть границы.

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 17.01.2020, 23:23
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Катерина, но и взрослым тоже ж надо видеть границы ребёнка. К сожалению с этим бОльшая беда у многих родителей(((
Мать , видящая своего ребёнка своим продолжением - страшная штука(((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©