Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 03.03.2021, 15:54
Аватар для Rododendon
Rododendon Rododendon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 84
Rododendon на нуле
По умолчанию

@JUNE, да могу поправиться . Просто будет рожа как по циркулю , это ещё хуже для меня чем отсутствие попы . Пару кг ещё максимум могу набрать . До 57 .-58
@amina1105, спасибо , я каждый день в спортзале. Как только прекращаю тренировки и питание она сдувается . Квадратная получается . Больших трудов стоит ее такой поддерживать . Посмотрите на живот , талии нет совсем .. поглядываю в сторону Доминиканы уже , написала Роблес
Мне ваш результат кажется не плохим , очень преобразились . Если ещё добавку в центр будет вообще супер . Я кстати как то раз себе в Жопу гуларироновую кислоту колола 600 мл . У меня был месяц так верх колом а снизу желе , потом верх обмяк и стало нормально , только это очень не надолго не на три года как они говорят, а на три месяца максимум . Даже два
  #2002  
Старый 03.03.2021, 17:46
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 496 раз(а)
Поблагодарили: 796 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 522
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@JUNE, я отказалась от липофиллинга, догадываясь, что небольшая прослойка, это не яркий результат/выкинутые деньги, но после твоих слов про спайки и рубцы, поняла что правильно сделала. Поставила брекеты начала терять вес, а уж после вакцины 3 дня ничего не могла есть. И про жир который в спешке нает перед операцией и ещё не усевшиеся , правильно ди я поняла что он не очень подходит так как может не прижиться? (Хотя наесть быстро я не смогу с брекетами жевать мука (поставили накладку на зуб, челюсти не сходятся)
@Rododendon, если бы меня хватало хотя бы 3 раза в неделю делать силовые на попу, я бы даже и не думала отдавать 600000, а потом 1 месяц в раскорячку а потом трястись как бы не похудеть. Пора бороться с ленью. Мне нравится твоя попа, думала сделанная, а какой у тебя рост, и объемы?
Может из-за жадности все таки заставлю себя ходить в зал, просто смотришь фото было/стало В Инстаграм , там не пишут сколько стоит по деньгам и по мучением, и по ограничениям.
Про себя решила, если наберу прилично в силу возраста тогда пойду делать. Хотя я 2 раз уже отменяю, наём пару кг и опять буду слюни пускать)))
  #2003  
Старый 04.03.2021, 22:36
Аватар для amina1105
amina1105 amina1105 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 104
amina1105 на нуле
По умолчанию

Девочки, это вообще нормально что прошло больше 4 недель , а место куда жир вводили до сих пор болит? Ноющая боль какая то. Не все время, иногда. У всех так же? Через сколько пройдут болевые ощущения?
  #2004  
Старый 04.03.2021, 22:42
Аватар для Верошка
Верошка Верошка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2021
Сообщений: 31
Верошка на нуле
По умолчанию

@amina1105, странно, у меня вообще не болели зоны введения жира. Только чувства скованности, жесткости в этом месте.
Спасибо: 3
  #2005  
Старый 05.03.2021, 00:15
Аватар для amina1105
amina1105 amina1105 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 104
amina1105 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верошка Посмотреть сообщение
@amina1105, странно, у меня вообще не болели зоны введения жира. Только чувства скованности, жесткости в этом месте.
А куда вам вводили? Под мышцу или под кожу?
  #2006  
Старый 05.03.2021, 03:18
Аватар для KarinaG
KarinaG KarinaG вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 11
KarinaG на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда лучше вводить жир под мышцу или под кожу ? Просто сегодня смотрела прямой эфир клиники Галактика и там один из врачей сказал, что безопаснее под кожу, так как под мышцей находятся крупные сосуды/артерии и есть риск пережатия или давления на них.
  #2007  
Старый 05.03.2021, 03:20
Аватар для amina1105
amina1105 amina1105 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 104
amina1105 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarinaG Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда лучше вводить жир под мышцу или под кожу ? Просто сегодня смотрела прямой эфир клиники Галактика и там один из врачей сказал, что безопаснее под кожу, так как под мышцей находятся крупные сосуды/артерии и есть риск пережатия или давления на них.
Жир можно только под кожу вводить. Под мышцу может произойти жировая эмболия. А это летальный исход
  #2008  
Старый 05.03.2021, 09:07
Аватар для Верошка
Верошка Верошка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2021
Сообщений: 31
Верошка на нуле
По умолчанию

@amina1105, Через мышцу подкожно вводим. Т.е. большая часть приживается подкожно, и внутримышечно тоже
  #2009  
Старый 05.03.2021, 15:24
Аватар для amina1105
amina1105 amina1105 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 104
amina1105 на нуле
По умолчанию

Если только под кожу то меньше шансов что приживется жир?
  #2010  
Старый 05.03.2021, 18:58
Аватар для Верошка
Верошка Верошка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2021
Сообщений: 31
Верошка на нуле
По умолчанию

@amina1105, я не знаю. Я вам скопировала ответ доктора на мой вопрос куда вводился жир. Если вы хотите что бы у вас жир не прижился может вам начать массажировать эти места ?

Девочки кто не будет делал в Ростове на Дону липофилинг ягодиц ?
  #2011  
Старый 07.03.2021, 19:45
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

Девочки, вот читаю рекомендации, что нужно носить компрессионку 2мес : 1 мес круглосуточно и 1 мес только днём.
Все прямо на 100% эти рекомендации выполняют? Можно ли во время 2 месяца иногда ее не надевать?
Просто могу представить месяц в ней отходить, но 2 .... это уже слишком, не под всю одежду получится ее приспособить

Обо мне:
  #2012  
Старый 07.03.2021, 23:35
Аватар для Luiza2011
Luiza2011 Luiza2011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 40
Luiza2011 на нуле
По умолчанию липофилинг ягодиц и увеличение груди одновременно

всем привет, кто -нибудь делал липофил ягодиц одновременно с грудью? может кто-то оперировался у ВАРДАНА ? довольны ли ? хочу сделать одновременно , он утверждает что с его технологиями пациенты сидят в 1 день и спокойно летают
такое возможно? поделитесь, пож-та, как вы справлялись во время сна , что за подушки и куда их надо класть , можно ли это пережить , если делать все вместе
вот такую рекламу ему сделала
у меня много вопросов , кто-то говорит , что максимум можно вводить по 500-700 мл жира в каждую , иначе какие-то осложнения могут быть и все может быстрее рассосаться, а так лучше приживается и что сидеть опасно с большим количеством жира
даже говорят, что по всему миру запретили вводить много и под мышцу , иначе жопа

Цитата:
Сообщение от Верошка Посмотреть сообщение
@Lozy, а через сколько у вас стал проявляться фиброз ?? Сегодняшние фото не много боком выложу сейчас, а завтра сделаю в профиль. На втором фото это до опи

@Caracal, ааа ну да кажется зона галифе тоже залита. У меня ещё месяца нет, отеки ещё есть 100% я даже переживаю что отеки сойдут и сильно уменьшится, а ещё и жир потом приживаться начнёт и неизвестно сколько приживется. Я даже уже подумываю за добавкой через год пойти , но только теперь уже зону боков бёдер не трогать , а добавить в проекцию ягодицы что бы выпуклые были. Я доктору так и говорила что я хочу выпуклую, но так как по бокам были ямы пришлось их заливать. А вы уже сделали ? Где ваш результат можно посмотреть ?
здравствуйте , а как понять у кого вы делали яги?

Цитата:
Сообщение от Верошка Посмотреть сообщение
Доктор сказала что бы я выпрямилась и то что первые полгода будет страдать рельеф. Спрошу у неё про процедуры с лилазой. Я начала LPG по ее рекомендации , 1 сеанс плазмотрепии она мне сделала. Физио с лидазой по коже делают или внутрикожно лидазу колят? Прикладываю фото до и после. Силуэт мне тоже очень нравится, интересно насколько все ещё уменьшаться будет.
извиняюсь , не до конца поняла , как адресно отвечать, у вас отличная фигура, у кого делали? бока тоже?
@Верошка, а у кого вы делали , до огонь было
  #2013  
Старый 07.03.2021, 23:39
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Luiza2011, Вардан который Хачатрян? Не припомню тут его пациенток. А вообще он док ориентированный на аудиторию Инстаграмма, отсюда весьма агрессивная реклама со всеми вытекающими лозунгами, чего только стоит преподнесение использования кожного клея вместо швов как своего ноу-хау поэтому я б не сильно в это верила, любой док который делает липофилинг вам скажет, что надо как можно дольше не приминать ягодицы, чтобы не травмировать пересаженный жир и увеличить приживаемость. В идеале не сидеть и спать строго на спине 1 месяц.
Спасибо: 2
  #2014  
Старый 08.03.2021, 00:05
Аватар для Luiza2011
Luiza2011 Luiza2011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 40
Luiza2011 на нуле
По умолчанию

@Soffi22, у вас оч большая попа, зачем переделывать? вниз смотрит?
@Moringa, да и он агрессивно убеждает, что у него суперские технологии, что он вводит жир дифузно и можно сразу сидеть и операции у него длятся по 1, 5 часа , похоже я реально сейчас ему тут рекламу бесплатно сделаю

дословно " по поводу того , как спать этим вопросом можете не задаваться ,мы учим спец положению ,текстом это не описать , на какие даты записать?" на вопросы про спец положение ответы типо : " если есть недоверие нужно пойти к тем докторам которым вы доверяете" " девочки мои перелетают по 8 часов чрз 6 дней итп , меня все знают"
а мне все же интересно, что это за спец положение ? что там за подушки такие? под спину и под бедра? спец матрас
удобно ли спать в одном положении на этих спец подушках 2 месяца?
@Tasha2013, кто док?
@Rio91, гелем ямки убрать можно
@amina1105, ощущение , что вам надо было в 4 раза больше залить и ниже, но вниз- нельзя

а как тут по быстрому понять кто у кого оперировался?
  #2015  
Старый 08.03.2021, 11:05
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Luiza2011, вам скорее всего отвечает ассистент, потому что такой бред хирург писать не может. Такого понятия как диффузное введение нет, но иногда так называют технику когда иглу приподнимают под кожей, проворачивают в стороны и таким образом делают «распыляющее» движение, что обеспечивает равномерное растекание в близлежащие ткани. Но как вы можете догадаться такое может прокатить с растворами, а жир высушенный для пересадки весьма плотная субстанция, если хирург будет ее раскладывать по каплям это уйдёт двое суток поэтому как правило его выкладывают послойно несколькими рядами по принципу веера(можете посмотреть перемотку видео с тех же операций Левицкой МГ)
Ну и опять-таки, приживаемость напрямую зависит от кровоснабжения пересаженных адипоцитов, поэтому передавливать булки точно нежелательно. От перелёта может никакого фаталити не случится и обратно в плоскодонку не превратишься, но какая-то часть точно умрет. В самолёте он скорее всего имеет в виду подушку с отверстием посередине, получается упор на бёдра, а попа в провисе.
После липофилинга ночью можно спать на животе(но это полностью исключается если делаете одновременно с грудью) либо на спине на противолежневом матрасе(это гораздо удобнее чем подушки раскладывать).
  #2016  
Старый 08.03.2021, 13:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Luiza2011, сидеть-то можно при желании после операции у любого, а вот приживется ли жир в этом случае. Почитайте, как он приживается, как происходит процесс. А потом ответьте себе на вопрос самостоятельно, хорошо ли ему будет, если вы сразу начнете сидеть на зоне липофилинга.

За бесплатную рекламу можно не беспокоиться, инстаграмская у форумчан вызывает разве что хихиканье

  #2017  
Старый 08.03.2021, 13:54
Аватар для Luiza2011
Luiza2011 Luiza2011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 40
Luiza2011 на нуле
По умолчанию

@Moringa, @Катерина,
короче он выделяет себя за счет новых технологией , благодаря которым ничего не рассасывается и все такое прочее, диффузно аппаратом вводит

мне еще сеймур нравится , но я хочу побыстрее и все вместе сделать
  #2018  
Старый 08.03.2021, 14:08
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Luiza2011, Сеймур маммопластику тоже делает, но у него правда за все дороже выйдет чем у Хачатряна.
  #2019  
Старый 08.03.2021, 14:28
Аватар для Luiza2011
Luiza2011 Luiza2011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 40
Luiza2011 на нуле
По умолчанию

@Moringa, да там чуть дороже , но по-моему, он не охотно совмещает такие оп , а вардан даже во время менстр берет ))
  #2020  
Старый 08.03.2021, 14:38
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Luiza2011, эээ, ну если это правда, то это говорит точно не в пользу хирурга.
По груди у него дофига косяков, кто в теме тот увидит, а публика инста смотрящая глазами «побольше да повульгарнее» съест и ещё попросит)
Я же когда вижу в работах хирурга такую дичь, то сразу отписка

Но вы если будете делать у него не пропадайте
Миниатюры
bc012af2.jpg  
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©