Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 26.12.2019, 15:51
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 268 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, по моим вречатлениям от фото работ на консультации, он за "натянуть", а не " отдохнула". Но я просила прошить район брылей, липо подбородка дополнить иссечением зарлатизменного жира. Он говорил, что часто просят естественность и минимальность для восприятия окружающими. Его это удивляет Идти на операцию, пережить реабу для двух см, странно. Я просила натянуть хорошо. Я, кстати, нормально отношусь к коррекции потом избытков кожи. Я все равно на липофил второй пойду по осени. Но я не показательная в этом вопросе. Все же при сбросе веса такого, много кожи и Смас конкретно лишних образовалось. От хирургов, которые чуть поднимали мне у зеркала овал и щеки, я бежала как от огня. Это ну не мой вариант был

Обо мне:
  #2142  
Старый 26.12.2019, 16:15
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Ирчи, овал опадает,поэтому и ною.) Петров,врач,вот правда ,не известный поэтому смысл его озвучивать.
  #2143  
Старый 26.12.2019, 16:18
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 891 раз(а)
Поблагодарили: 563 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@B'uti, наконец-то! Теперь известный) все хорошо у тебя! Посмотри на склейку!!! Радуйся результату!

Ты молодая, будет у тебя еще смас, натянешь по самое не балуйся)))

Обо мне:
  #2144  
Старый 26.12.2019, 16:28
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

@lel777, очень хорошо вы́глядишь! А что СМАС рано сделала- ну так и что? Осознала проблему- попыталась ее решить- ИМХО, правильный подход.

Обо мне:
  #2145  
Старый 26.12.2019, 16:49
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@lel777, а вы сделайте склейку До и После. Я посмотрела ваши фото до операции и просто в шоке, как вы помолодели. Сейчас молодая девица, а до...
  #2146  
Старый 26.12.2019, 17:04
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Ирчи, я так то не для того делала,что повторно натягивать))) хотелось лет до 65 доходить прилично,а потом стареть красиво и естественно. Тратить года в реабе в план не входило никак.
  #2147  
Старый 26.12.2019, 17:19
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 891 раз(а)
Поблагодарили: 563 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@B'uti, у тебя завышенные ожидания.

Я форум читаю 15 лет. Многие уже несколько раз сделали омолаживающую операцию, липофил, веки и.т.д.

Обо мне:
  #2148  
Старый 26.12.2019, 18:12
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Ирчи, возможно именно в этом причина моего недовольства. Один врач в свое время мне сказал, не трать денег на косметологов, тебе это ненадо все,а далее дословно:" копи деньги и приноси их мне! Я сделаю смас подтяжку и ты не будешь знать никаких проблем 10 лет". Конечно,к тому врачу я не понесла свои деньги) уж очень это пафосно звучало,а вот его слова ,что смас это решение всех моих проблем на лице,четко врезалось. Видимо зря. Возможно если к смас было добавлено эндо средней ,или хоть липофилинг,результат был бы более мне подходящим,но мне этого и не предлагал никто. Хотела брыли убрать , ровный овал чтоб был, убрали, но сейчас они возвращаются и меня это огорчает т.к. они ужасно портят лицо, мое в частности.
  #2149  
Старый 26.12.2019, 18:27
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 891 раз(а)
Поблагодарили: 563 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@B'uti, у тебя хороший овал! Нет причин так переживать!

Обо мне:
  #2150  
Старый 26.12.2019, 18:53
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 268 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@B'uti, вот делема! Если мы жалуемся на овал, получаем рекомендацию Смас. Если жалуемся на упавшие щеки- эндо. Если на бровь- советует док верх тянуть или блефаро. А когда мы спрашиваем:" Что нам надо, док, на ваш взгляд?" И слышим:" А вам, дева, надо все! И тогда будет эффект вау". И тут мы в трансе бежим, сломя голову, рвем волосы и пишем на форуме:" Я не думала, что надо все тянуть! Я вроде не так плохо выгляжу!" Не узнаете никого?
Читая личные рассказы об омолаживающих операциях на нашем форуме, никто не думал, почему там яркие результаты - это КОМПЛЕКС всегда?
Девочки, ну прям достало слушать плач!!!!! Работаем с тем, что есть. Продумываем варианты решения оставшихся или появившихся проблем. Давайте побольше конструктива.

Обо мне:
  #2151  
Старый 26.12.2019, 19:05
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 891 раз(а)
Поблагодарили: 563 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, некоторым нужно поныть, переварить информацию и что-то принять, чтобы двигаться дальше. Не каждый день мы смас делаем. А так, да, я с тобой полностью согласна!

Иди котейку мою посмотри)))

Обо мне:
  #2152  
Старый 26.12.2019, 19:07
Аватар для strekozka
strekozka strekozka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 4
strekozka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые форумчанки! Я тут новичок, интересует вопрос - кто-нибудь слышал или знает что-нибудь про технологию подтяжки лица нитями Эластикум? сейчас появляется много информации. может кто-то уже на себе попробовал. Хочу маме подарок на юбилей сделать, а СМАС подтяжка как-то страшновато
  #2153  
Старый 26.12.2019, 19:10
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 891 раз(а)
Поблагодарили: 563 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@strekozka, вот тема https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11582

Обо мне:
  #2154  
Старый 26.12.2019, 19:12
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@АленушкаС , @Ирчи, мне вот уже не до своих хотелок, у меня ребенок к хирургам пластическим собрался, только что узнала !!!
Девочки, я пока в шоке , но уже поняла , что это намного серьезнее , чем операция для себя.

Обо мне:
  #2155  
Старый 26.12.2019, 19:14
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 891 раз(а)
Поблагодарили: 563 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Le-nok, дочка? Чего хочет?

Обо мне:
  #2156  
Старый 26.12.2019, 20:41
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, блефаро верх у меня был сделан ,у меня тоже комплекс,только не за один раз,я постепенно,осторожно,поэтапно. А форум только для восторга от удачной оп? Где ещё можно поныть,и где тебя смогут понять? Дома я для всех и всегда красотка, любая и в любом виде). Для подруг я всегда с изъянами,хоть до операции,хоть после,найдут недочёт. Хочется же объективного мнения от тех ,кто в теме. Я вижу что оп. мою проблему ПОКА не решила на 100%, и меня это конечно,расстраивает. Возможно мой опыт тоже кому то будет интересен, я вот до операции не знала ,что на таком типе лица как мое,может быть такая неудача. А если брыли все же уйдут с с отеком, это тоже кому то потом даст надежду. Я вот сколько ищу инфу и спрашиваю, какие варианты есть с этими чертовыми брыльками ,как они могут повести себя по окончанию реабы,ну,нет такой инфы! Синячки,гематомки,пятнышки,складочки, шовчики,все это уходящее, корректируемой и про это много всего. А вот про брыльки на раннем сроке мало. Кто то из докторов говорит,это уже навсегда,кто то говорит уйдет, мой док не знает сам. Да,я жду,высиживаю свой срок реабы, наблюдаю,штампую склейки для себя, ищу решения,если все же овал упадет окончательно, но мне нужна инфа и мнения. Может найдется кто то с похожей проблемой,как решается эта фигня, как корректируется,все важно сейчас.
  #2157  
Старый 26.12.2019, 20:52
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@B'uti, спасибо, что делишься. Тоже считаю, что мнения должны быть разные. И нытью есть место. Это всё наш ОПЫТ. А он разный. Обязательно кому-то пригодится.
Тем более, в динамике.
  #2158  
Старый 26.12.2019, 21:08
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Ирчи, да ничего нового , 5 лет назад я ее отговорила от увеличения груди , а сейчас вторая волна.
Она танцор и тренер универсал кроме основной работы, сложно будет ей, прервать прийдется тренировки и не на месяц , как нам обещают врачи.
Да я уже ее поддердиваю , вопрос в выборе хирурга. Она хочет дома, а я против.
Надо здесь темы соответствующие посмотреть , хотя несколько вариантов в Москве я ей уже предложила.
@АленушкаС, я по наивности и неосведомленности тоже хотела ,чтобы результат был , типа отдохнула)))
Но сейчас то я оооочень довольна , как меня подтянули !!!Хотя это ещё не результат и муж , если честно , привыкнуть не может до сих пор .
@B'uti, я так же не тратила денег на косметологов и мне знакомая хирург сказала ,- прийдешь лет в 45 , все подтянем.
Но не к ней я пришла , а по стечению обстоятельств попала во Фрау Клиник уже в сильно запущенном состоянии. Повезло мне , наверное . Но я 2 года жила озабоченная предстоящей операцией , поиском врача и с заниженной самооценкой. Вроде жалко этих лет жизни , но неизвестно , какой бы был результат , если б я "поторопилась" с выбором.
Вообще, девчёнки , на таком сроке , рано делать выводы.
Я хоть и недавно на форуме , но видела достаточно тут примеров и как всё меняется . Мне кажется , месяцев через 5 надо смотреть и оценивать результат, не раньше.

Обо мне:
  #2159  
Старый 26.12.2019, 21:17
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 891 раз(а)
Поблагодарили: 563 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Le-nok, а дочка рожала? А как она кормить будет? А вдруг воспаление когда молоко придет? Форма скорее всего испортится и переделка будет. Она готова? А если проблемы в реабе? Она летать будет? А это очень часто бывает. Я таблетки пила, чтобы молока не было и переделывала через год. Подумайте хорошо!

Обо мне:
  #2160  
Старый 26.12.2019, 21:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 553 раз(а) в 9 924 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 945
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушкиииии, о пластике груди есть отдельный раздел. Даже если речь идёт о дочерях)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©