Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 12.12.2019, 01:02
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@JUNE, Огонь! Мои знакомые говорят «фу, перекачанные тетки страшные, женщина должна быть женственной с жирком», не знаю, но в 49 у тебя обалденное тело!

Выложи треню свою на опу, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 12.12.2019, 01:20
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 353 раз(а)
Поблагодарили: 3 296 раз(а) в 1 100 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 219
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Natylissimo, спасиб, но с жирком-то у меня даж перебор.
Да и вообще, в е впечатляются соревновательными фотками бодибилдеров, где мышцы кожей обтянуты, что б анатомию тела видно было.
Но, в нормальной жизни так никто не ходит .
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 12.12.2019, 01:27
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Девочки, решила показать ваМ плоды моих трудов над попо-ногами. Правда, вес мой вышел из-под контроля, и я не могу сбросить, ну, успокаиваю себя, что я на массе
Рост 152, вешу аж 49 кило
какая попа!!! ☺️ красотка!!! ☺️ "аж 49 кило" это много что ли?? прям модель! мне срочно надо такие лосины)))
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 12.12.2019, 01:33
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 353 раз(а)
Поблагодарили: 3 296 раз(а) в 1 100 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 219
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Треньки завтра выложу
@Keyoko, дак на мой рост такой вес совсем немало!
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 12.12.2019, 04:39
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@JUNE, все впечатляются фотками билдеров именно со сцены, где грим придает коже сочность и равномерность, плюс украшения, купальники. Красота, в общем. Если грим смыть, то на это смотреть не хочется уже, страшно)) А вот у тебя ооочень аппетитная попа! Супер! И изменения шикарные!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 12.12.2019, 08:42
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
Низ к сожалению скрыт лосинами))
без лосин есть в профиле-)
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
а тебе сколько лет, если не секрет?
43 на носу
Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Девочки, нашла свои старые фото 2009 года, т е мне было 38. Я тогда думала к Мендиете за фетгрефтингом съездить.
Вот так вот это выглядело в мои 35-36, ужс. При том, на старом фото я весила 44 , уже набрала для грефтинга пару-тройку кило, но так и не сделала.
Для сравнения сейчас в 48 лет и 49 кило.
Красотень, супер мотивашка. Все-таки жир со временем с живота уходит, несмотря на рост веса.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 12.12.2019, 17:20
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@JUNE, , ну все! Сразила наповал!! Супер формы! А я в свое время импланты думала вставить)) Жира мне столько набрать трудно, а потом его сгонять ещё. А там и попа опять сдуется. Я так рада, что такую глупость в свое время не сделала. Попа у меня возможно далека от идеала, но буду работать в этом направлении))
@valyusha77, , ты молодая ещё, а то я про далёкую молодость все читала и задумалась сколько же тебе лет)) 43, это вообще самый сок!
У меня тоже сейчас жира на животе меньше, чем когда я весила меньше на 5 кг до силовых
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 12.12.2019, 20:22
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
43, это вообще самый сок!
Ну смотря с чем сравнивать. Все относительно-))
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 12.12.2019, 20:32
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@valyusha77, сегодня между подходами на подтягиваниях смотрела на твое фото, реально мотивирует 8)
Тоже покажусь, хотя, девы, мне до вашей плотности и упругости как до Сатурна, я аж прям сквозь монитор ощущаю какие тут у всех тела!!
Миниатюры
0fff3fb8.jpg  
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 12.12.2019, 22:09
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

@Keyoko у меня было нечто подобное, но отличительной особенностью было то, что в положении стоя и ходьбе не болело ничего, сидя/лёжа просто жесть. Была у многих врачей, поставили синдром грушевидной мышцы. Врач, которого очень ценят в городе нашем, сказал, что это что-то вроде хронического заболевания. Болело недели 3, дошло до уколов, месяца через 3 скрутило опять, потом ещё через пару месяцев, но обошлась без уколов. Сейчас иногда лёжа побаливает, стараюсь сразу растягивать.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 12.12.2019, 23:01
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 070 раз(а)
Поблагодарили: 2 656 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 070
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Треп на тему спорта. Часть 2

@talulah, не скромничай! Мне только мечтать о таком прессе и таких плечах

Кстати, вчера сделала фронтальный присед с 52 кг, очень тяжело, три раза только.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 13.12.2019, 00:27
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@Reveye, да не, у меня по ходу регресс. Я хотела просушиться, а в итоге потеряла кучу мышц. Объемы мне нравятся больше, а качество тела - меньше. @valyusha77, а расскажи немного о своих тренировках? Кбжу? Очень красиво все, прямо мечта
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 13.12.2019, 00:54
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@talulah, ой, ну хорошенькая какая! Не знаю, что растеряла, но очень все ладненько и рельефно. А как сушилась? Белков-жиров сколько было? По идее, если снизить угли, но оставаться на поддержке, то вода сольётся и будет больше рельефа.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 13.12.2019, 02:32
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 353 раз(а)
Поблагодарили: 3 296 раз(а) в 1 100 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 219
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@talulah, а я мечтаю о таких прорисованных руках и животике!
Но, хорошо, если просто поплотнее тело будет.
Вот кааак заставить себя ограничить рацион?
Всего-то два доступных удовольствия в жизни у меня - на спорт сходить и поесть вкусно, это я так борюсь со стрессом от горячо любимой работы;))))
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 13.12.2019, 08:06
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 070 раз(а)
Поблагодарили: 2 656 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 070
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Треп на тему спорта. Часть 2

@JUNE,ты точно подметила, как ограничивать себя, особенно когда в жизни стресс и трени еще тяжелые... у меня постоянно дикий аппетит, я и так еле себя сдерживаю.

Вы выкладываете свои красивые фото, мне до вас далеко, так как сейчас я очень недовольна как я выгляжу, но, как сказала и @Aleksandra_sovsem, под моим слоем жирка есть и кое-какие мышцы. Вот только от жирка как избавиться. Меня только ноги беспокоят, весь жир в их верхней части, я должна быть скелетом, чтобы жир оттуда ушел. Вот в прошлом году получилось, но у меня месячные пропали

Татуировка на левой руке новая, сделала ее в этом году (это к тому что на фото до ее не видно)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e144ece2.jpg
Просмотров: 267
Размер:	64,6 Кб
ID:	359145

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 13.12.2019, 08:40
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, наверное, просушиться - неправильное слово. Скорее я хотела похудеть любой ценой. Когда я считала кбжу, моя цель была - нажрать белка, и ела я в этот период времени гораздо больше, чем ем обычно. Сначала все было офигенно, тело плотнело, мышцы росли, прогресс в весах, потом начала замечать что я реально жирею Конечно я старалась полностью ограничить все гадости, не есть пасту, десерты, короче перейти на ЗОЖ стопроцентно, у меня были срывы (при этом белка я нажирала! Ккал с белка+десерт). Короче у меня просто кукушка поехала на еде. Тело в зеркале ужасно не нравилось. Считала любую съеденную кроху. И вот когда появился целлюлит над коленками, я подумала, что за ппц происходит. Меня реально растащило месяца за 2-3 до форм, в которых я отродясь не была. Психанула и полностью брала питание, стала есть как раньше. В некоторые дни ела одни угли, типа пару печенек в обед, салат на ужин. Очень быстро похудела. В целом довольна, успокоилась, наелась вдоволь ужасной неспортивной еды. Сейчас начала питаться интуитивно, стараюсь в каждый прием есть белок, не переедаю. Посмотрим, как пойдет. Больше не хочу считать, меня это с ума сводит
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 13.12.2019, 13:46
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 245 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@talulah, какая талия! Кажется, двумя пальцами обхватить можно!)) @JUNE, мне очень нравится.))

Мне до таких форм далеко, но хоть что-то.))

У меня на этой неделе какая-то фигня была. В среду планировалась тренировка с тяжелым приседом во главе. Размялась на беговой дорожке 15 минут, первый разминочный присед с пустым грифом и что-то не так: квадры болят. Ну, думаю, ничего, сейчас 40 как обычно и дальше как пойдет. А оно дальше вообще не пошло. Боль в квадрах такая, будто мышцы порваны. Обе ноги, симметрично. Пришлось всю тренировку перекроить с фулбоди на upperbody. Последнее упражнение было суперсетом, где вторым шло разведение гантелей сидя в наклоне. Сделала один раз и пошла домой - на скамейку элементарно не присеть! На другой день решила, что ноги нужно размять. Бегом. На дорожке. И раз пошла такая пляска, а попробую-ка я пробежать час без остановки. И пробежала, впервые в жизни. На другой день квадры прошли как и не было ничего, но теперь болит свод стопы - кроссовки не подходящие и намяли за время бега. Болит так, что в конце дня пришлось принимать обезболевающие. Пипец в общем. Но ничего, ходить больно, тянуть нормально. 60кг на становой хорошо зашли.
Миниатюры
b6b86c30.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 13.12.2019, 18:04
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Девушки, поделитесь, что лучше - ремни для рук для поднятия штанги или крючок? И как крючок называется на англоязычных сайтах? Типа такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 13.12.2019, 18:13
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

@nurnur, Я не смогла крюками пользоваться,очень неудобно. Пользуюсь ремнями))
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 13.12.2019, 20:08
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 353 раз(а)
Поблагодарили: 3 296 раз(а) в 1 100 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 219
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Reveye, отличные формы, какой жир и где ты нашла?
На фото, во всяком случае, вообще не видно.
@nurnur, я не смогла с крюками, зря купила. Приспособилась ремни закручивать
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©