Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 02.12.2020, 13:45
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Lippia, 1 шприц- 4 дозы по 0,5 или 8 доз по 0, 25

Обо мне:
  #1882  
Старый 02.12.2020, 13:52
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

@Lippia, я Колю Саксенду 11:30.. Вчера уколола меньше, где-то 0,3... Прошло всё хорошо, без побочек, но вечером всё равно слопала две конфетки Мишка на севере.... Сейчас уколола ближе к 0,6.... Буду так привыкать.... Опять просто выкинуть жалко деньги.... Завтра уколю 0,6...
Но вчера запихала в обед немного борща...
Сегодня пока ничего не хочется. Утром одно яйцо с тостером и чай...
Как-то так...
@LUCA, средний вес это какой??? У меня сейчас 70... Но чувствую, что набираю снова....

Правда я совсем без спорта сижу уже 3 года почти... Проблема с коленными суставами

Оземпик никак не найду у нас, как купить... Хотелось бы его попробовать... Отзывы не плохие на немецких сайтах
  #1883  
Старый 02.12.2020, 13:55
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 772 раз(а)
Поблагодарили: 4 515 раз(а) в 2 342 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 667
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@rosvita как это 0.3? а сколько дней вы так по 0.3 делаете? 0.6 же минимальная доза на шприц ручке ставится, разве нет? или вы на серединку (полдозы крутите на ручке?). так нельзя, мне кажется, вы просто зря тратите препарат. Колите 0.6 как по инструкции, перетерпите пару дней (но может и не быть побочек). Я вас понимаю в вашем состоянии, особенно когда спорт нельзя. а совсем ничего нельзя, резиновые эспандеры может можно дома?

@LUCA раз вес не падает, надо либо снижать приход либо увеличивать расход. К сожалению, магии никакой тут нет. препарат просто снижает аппетит и увеличивает время усваиваемости пищи. все.
  #1884  
Старый 02.12.2020, 14:00
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

@Lippia, да я именно так и делаю... На середину пол дозы.... Завтра сделаю 0,6
  #1885  
Старый 02.12.2020, 14:20
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 663 раз(а)
Поблагодарили: 2 361 раз(а) в 1 070 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 148
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Lippia, у меня многие пробовали серьгу. Говорили, что при такой диете и без серьги бы сбросили. Я тогда ставить не стала.
А тебе если помогало, то почему бы не ходить постоянно с этой серьгой?
Но я спрашиваю про иглоукалывания как у китайцев, там курс нужен
  #1886  
Старый 02.12.2020, 14:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 904 раз(а)
Поблагодарили: 4 030 раз(а) в 1 490 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я без препарата стабильно худела на 2 кг в месяц . При том же каллораже и расходе. Видимо, если серьезно занимаешься спортом, не работает ни саксенда ни виктоза. Оставлю , наверное , на ПМС как сос-средство. Полная лажа эта саксенда вместе с виктозой.
А вес 73 рост 72 сейчас. 95-76-96 . Было летом 100-82-102. За месяц с лишним эксперимента никаких подвижек. Можно уже забить, я считаю.
  #1887  
Старый 02.12.2020, 15:24
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 218 раз(а)
Поблагодарили: 534 раз(а) в 235 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Lippia, если всю жизнь питаться на 1200 и пять раз в неделю спорт и так будем все худыми. Без всяких серёжек и саксенд. Меня всегда это очень смешит, все эти продавцы воздуха, обещающие вот такие вот «чудеса»...
@LUCA, не у всех. У меня тоже ничего не ушло. 163 см - 56 кг. Все так и осталось....
  #1888  
Старый 02.12.2020, 15:27
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Chestnut25, в этом и вопрос- как над собой работать, чтобы питаться на 1200. Некоторые сами могут, самовнушение, сила воли и т д. А некоторые ( большинство тут так понимаю) не могут. Поэтому и прибегается ко всему, что здесь обсуждаем).
Я всю жизнь худая. Но мне это и дается сложно- спорт +контроль над питанием. Жить люблю, кушать люблю- хочется и можется. Поэтому саксенде благодарна и доя меня это решение

Обо мне:
  #1889  
Старый 02.12.2020, 15:32
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 772 раз(а)
Поблагодарили: 4 515 раз(а) в 2 342 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 667
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Chestnut25 да, "каша из топора" ) меня тоже прикололо 1200 на постоянку, там много было кто 3ий раз серьгу ставил... но по молодости чего только не сделаешь. а народу туда много ходило. думаю, и сейчас ходит, они еще и профилактику от ковид, смотрю предалагают.

163 - 56 ничего не трогайте, вы что, чтобы не спугнуть ) чет не представляю что при таком весе может чтото быть лишнее, рилли.
  #1890  
Старый 02.12.2020, 16:23
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 218 раз(а)
Поблагодарили: 534 раз(а) в 235 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Oleksii, и это прекрасно. Я тоже люблю поесть! Но, саксенда на мне категорически не сработала. Аппетит бал такой же, как всегда. Думаю, что и серёжки эти тоже вроде экзерсизма. А если не сработает, они скажут, вы не ели на 1200 калорий. А если бы я сама могла бы так питаться, то зачем мне вообще эта сережка? Вот в чем вопрос...
@Lippia, есть жирок на спине и на фланках, ох есть....
  #1891  
Старый 02.12.2020, 19:54
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 772 раз(а)
Поблагодарили: 4 515 раз(а) в 2 342 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 667
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Chestnut25 я вас вспомнила, это вы тут фото постили, там где остатки жировой ткани отчаянно пытаются удержаться на эльфической фигуре, дабы выработать для хозяйки столь ценные эстрогены? я бы на их месте тоже не ушла, даже на саксенде 3.0 мг ))

Сдала HOMA IR (инсулинорезистентность) у меня норма. Виктоза 2.4 оч хорошо работает, есть не хочется совсем. Врач мне говорила что до 3.0 Виктозу можно повышать. Все чудесно, но при дозе 3.0 шприц будет улетать мгновенно. Надо брать оземпик все таки.
  #1892  
Старый 02.12.2020, 22:39
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 958 раз(а) в 264 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 971
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

@Mэг, я в прошлом году в Китае две недели на иголки ходила, за компанию с мужем. Просила для похудения, не похудела ни на грамм.
Но в отпуске я муку и сахар ем почти каждый день, дома - раза два в месяц.
  #1893  
Старый 02.12.2020, 23:56
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

Девочки, я одного понять не могу, когда вес 55 - 60, и вы колете виктозу, саксенду ради сброса 2-5 кг, а что диетой и треней это нельзя скорректировать? Или это лень обычная? У меня был вес 69 при росте 172, я сбросила до 62, на спорте, правда это был кроссфит, плюс питание сама откорректировала. Да первые месяцы было тяжело, но потом затянуло. И это стало привычкой. А если есть спорт и диета, но вес встал, и не уходит, то нужно пересмотреть программу тренировки, возможно даже ослабить и потом снова дать жару организму. Я не знаю, просто сейчас виктоза, а завтра нет виктозы, и что, снова зажоры, хуже чем были я думаю. Да, я понимаю когда есть действительно избыточный вес, но здесь большая часть людей просто дурью маяться, как я посмотрю.

И ещё по калорийности, блин ну один только завтрак в обед, и обед на ужин(не обед и не ужин) я вообще удивляюсь как вы живёте, а где вы берете энергию, я уж не говорю про энергию на спорт, про строительный материал на волосы и тд и тп. Понятно почему хочется сладкого, ваш мозг в шоке наверное от нехватки еды.
  #1894  
Старый 03.12.2020, 00:28
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 495 раз(а)
Поблагодарили: 3 339 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Агатик, к чему этот спич о том, как все всё делают неправильно?
Вы хотите поговорить на эту тему?
  #1895  
Старый 03.12.2020, 00:41
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@JUNE, что не так? Это вроде свободное пространство для общения, или я у вас должна спросить разрешения писать мне или нет, и что мне писать?
  #1896  
Старый 03.12.2020, 00:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 387 раз(а)
Поблагодарили: 25 161 раз(а) в 10 151 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 255
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Агатик, здесь девушки взрослые. Сами решают что и как им делать, совета про спорт и диеты не просят.

Обо мне:
  #1897  
Старый 03.12.2020, 00:44
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

Тема называется, давайте худеть вместе, я высказала своё мнение!
  #1898  
Старый 03.12.2020, 00:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 387 раз(а)
Поблагодарили: 25 161 раз(а) в 10 151 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 255
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Агатик, ты реально думаешь, что здесь не в курсе о спорте и питании? Своё мнение можно высказывать корректней по отношению ко всем остальным.

Обо мне:
  #1899  
Старый 03.12.2020, 00:52
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

То есть здесь про спорт и диеты не пишем, аааа ну извините тогда, я думала здесь в общем про похудение....
Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Агатик, здесь девушки взрослые. Сами решают что и как им делать, совета про спорт и диеты не просят.
А что конкретно некорректно высказано? Я кого-то оскорбила? Просто препараты которые здесь обсуждают, не для коррекции 2-5 кг. А для людей страдающих избыточным весом, нет? Если мой пост как то противоречит правилам форума, то конечно удалите. Я не думаю, что он может обидеть взрослых людей, если они взрослые
  #1900  
Старый 03.12.2020, 00:53
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 495 раз(а)
Поблагодарили: 3 339 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Агатик, здесь тема про похудение, причем любым путем.
Про правильное питание есть отдельная тема и по спорту много разных тем, и по спорт питу и т д.
Слушать нравоучения никому не хочется, поверьте.
Мы тут все взрослые девочки, и опытные.

Какой реакции на ваш пост вы ожидали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©