Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 17.08.2020, 14:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Oleksii, я не пробовала саксенду и ее аналоги. И как раз эти препараты не для того , чтоб только аппетит отбивать, а для регулирования уровня инсулина. Я всегда держу при себе редуксин или голдлайн, у них другой совсем механизм действия . Да, побочки есть у всего, это точно.
И если б я могла сама не жрать, я б так и сделала, но такой силы воли нет, увы.(
  #1002  
Старый 17.08.2020, 15:36
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, мне кажется что лучше тогда саксенда, или трулисити, или др аналоги. Сибутрамин почти во всех странах запрещён из-за высокого профиля побочных действий, доказано связанных с ним смертных случаев.
У меня тоже силы воли нет(
Но пока норм. Вес если набирается при сильных обжираловках то не очень критично и потом уходит.
Но это пока. Моя мама тоже всю молодость стройная была, а сейчас в 65 лет 88 кг при росте 168 см...
@Oleksii, хотя может саксенда и др пока мало применялись и потому отрицательных данных не много...

Обо мне:
  #1003  
Старый 17.08.2020, 16:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Oleksii, трулисити это не аналог саксенды и виктозы!
  #1004  
Старый 17.08.2020, 20:35
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да, неправильное слово использовала.
Не аналог. Препарат со сходным механизмом действия

Обо мне:
  #1005  
Старый 18.08.2020, 13:08
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Неделя на кето - плюс 800 гр.
Зато я сметаны первый раз за пять лет поела и орехов. И СЫР.

Эксперимент не чистый, я на кето с Дюкана ушла, вода уже слилась на Дюкане.
800 грамм прибавки это отеки, я прямо чувствую.
Еще бы потерпела кето, ради вкусной еды, но чувствую себя не очень, слабость.
Не обидно - ела вкусно, но ухожу опять на Дюкана.
  #1006  
Старый 18.08.2020, 13:37
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@edel, долго на дюкане сидели?

Обо мне:
  #1007  
Старый 18.08.2020, 13:43
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Три недели на Дюкане, а до этого на Магги . Я не худею уже на Дюкане. Не поправляюсь просто.
Карантинные три кг сбросила на Магги и все - вес стоит, а надо бы еще .
  #1008  
Старый 25.08.2020, 09:03
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

Девы, кто подскажет: худею уже третий месяц, в итоге -1,5 кг мой рост 164 вес сейчас 62 -61,5, объемы стали меньше
талия была 76 стала 72
бедра были 98, стали 96
Я ходить стала много около 10 км в день, чуть силовых и растяжки.
Вес дальше не падает, хотя ограничила потребление быстрых углеводов до минимума(((
  #1009  
Старый 25.08.2020, 09:27
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anele-z Посмотреть сообщение
Девы, кто подскажет: худею уже третий месяц, в итоге -1,5 кг мой рост 164 вес сейчас 62 -61,5, объемы стали меньше
талия была 76 стала 72
бедра были 98, стали 96
Я ходить стала много около 10 км в день, чуть силовых и растяжки.
Вес дальше не падает, хотя ограничила потребление быстрых углеводов до минимума(((


У всех разное понимание минимума. У меня как-то это умещалось в 10 гр в день у Вас ск? Лучше бы вообще посмотреть на пропорцию кбжу, а не только на угли.
Делали биоимпедансометрию в начале и контрольную, чтобы понять какой % жира ушёл? Сдавали гормоны женские и щитовидку?

Мне кажется, что без этих данных вам тут едва ли подскажут, что может быть причиной.

Обо мне:
  #1010  
Старый 25.08.2020, 11:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Oleksii, я не пробовала саксенду и ее аналоги. И как раз эти препараты не для того , чтоб только аппетит отбивать, а для регулирования уровня инсулина. Я всегда держу при себе редуксин или голдлайн, у них другой совсем механизм действия . Да, побочки есть у всего, это точно.
И если б я могла сама не жрать, я б так и сделала, но такой силы воли нет, увы.(
И так я попробовала саксенду и ее аналоги,
осознав очередной раз, что сама не справлюсь, а редуксин и голдлайн уже на меня тупо не действуют, как раньше. купила виктозу, действующее вещество такое же , лираглутид,:как у саксенды, цена в 3 раза меньше, Т к там два шприца,;а не 5 как у саксенды, но это при минимальной дозе 0,6 в день хватит на 2 месяца.
Делается один укол в день, чтотдля меня гораздо удобнее, чем глотать таблетки, и на желудок не действует и ожидаемый эффект наступает быстрее. Аппетит отбивает насмерть! Побочек у меня очевидных нет. Первые дни была легкая тошнота, которую я очень боялась , т к начиталась, что у многих она есть в начале приема, поэтому может и мерещилось))) Еще могу отметить незначительную тяжесть в желудке. Думаю, это из-за того,:что лираглутид Дольше задерживает пищу в желудке . Вообще действует виктоза гораздо круче, чем сибутрамин, т е ты понимаешь, что процессы идут не в голове, а условно, в где-то в пищеварительной системе. На сон и общее состояние никаК не влияет, просто нет аппетита. Т е головой понимаешь, что надо бы что-то съесть, открываешь холодильник и ничего не хочешь. Думаешь, наверно надо что-то заказать из еды и нет реально ничего, что хотелось бы съесть. И самая большая радость для меня - напрочь нет тяги к сладкому. За 5 дней скинула 2,5 кг, понимаю, что в основном вода, но при Таком дефиците калорий , это не только вода в любом случае . Еще нравится, что лираглутид действует непосредственно на жировую ткань, не затрагивая мышцы(с) , правда не верю, что это возможно.

Никого не призываю!!! Не рекламирую!!! Если можете закрыть рот самостоятельно- респект и уважуха, но метаболические процессы- это не так просто, как кажется, поэтому не все, кто не может остановиться самостоятельно это просто безвольные твари дрожащие))
  #1011  
Старый 25.08.2020, 13:15
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
И так я попробовала саксенду и ее аналоги,
осознав очередной раз, что сама не справлюсь, а редуксин и голдлайн уже на меня тупо не действуют, как раньше. купила виктозу, действующее вещество такое же , лираглутид,:как у саксенды, цена в 3 раза меньше, Т к там два шприца,;а не 5 как у саксенды, но это при минимальной дозе 0,6 в день хватит на 2 месяца.
Делается один укол в день, чтотдля меня гораздо удобнее, чем глотать таблетки, и на желудок не действует и ожидаемый эффект наступает быстрее. Аппетит отбивает насмерть! Побочек у меня очевидных нет. Первые дни была легкая тошнота, которую я очень боялась , т к начиталась, что у многих она есть в начале приема, поэтому может и мерещилось))) Еще могу отметить незначительную тяжесть в желудке. Думаю, это из-за того,:что лираглутид Дольше задерживает пищу в желудке . Вообще действует виктоза гораздо круче, чем сибутрамин, т е ты понимаешь, что процессы идут не в голове, а условно, в где-то в пищеварительной системе. На сон и общее состояние никаК не влияет, просто нет аппетита. Т е головой понимаешь, что надо бы что-то съесть, открываешь холодильник и ничего не хочешь. Думаешь, наверно надо что-то заказать из еды и нет реально ничего, что хотелось бы съесть. И самая большая радость для меня - напрочь нет тяги к сладкому. За 5 дней скинула 2,5 кг, понимаю, что в основном вода, но при Таком дефиците калорий , это не только вода в любом случае . Еще нравится, что лираглутид действует непосредственно на жировую ткань, не затрагивая мышцы(с) , правда не верю, что это возможно.

Никого не призываю!!! Не рекламирую!!! Если можете закрыть рот самостоятельно- респект и уважуха, но метаболические процессы- это не так просто, как кажется, поэтому не все, кто не может остановиться самостоятельно это просто безвольные твари дрожащие))


Искренне завидую людям, которые могут сами себе сделать укол. Каааааааак

Обо мне:
  #1012  
Старый 25.08.2020, 14:31
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 900 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Тоже захотела виктозу......
N@t@ly, действовать сразу начинает ?
Заманчиво так написано)))))
  #1013  
Старый 25.08.2020, 19:48
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Девушки можно вопрос??
Вот те кто пробовал инъекции всякие, они ж ведь и при сахарном диабете колется? Верно? Я понимаю что их много и они разные, так вот у меня у матери сах диабет, 1 что ли типа( у неё инсульт был лет 8 назад) после чего она постоянно колит себе 2 препарата, так вот в неё вес последние лет 15-20 за 140 кг, ну вот она колит себе по расписанию эти 2 препарата и что то совсем ни как не худеет. Что то я читаю по идее она должна была уже похудеть

Ого цена тоже не дешевая 10 тыс((

Обо мне:
  #1014  
Старый 25.08.2020, 20:56
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, класс, поздравляю. Интересно послушать потом про длительное применение)
Гипогликемий нет?

Обо мне:
  #1015  
Старый 25.08.2020, 23:42
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, спасибо, что делишься таким экзотическим опытом!
  #1016  
Старый 26.08.2020, 00:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ОлесяГагарин, Твоя мама на инсулине, это ваще из другой оперы! )
@JUNE, Так а в чем экзотика? Препарат для лечения ожирения, он снижает сахар, если надо и не влияет никак на него, если он в норме! Если только метод ваедения экзотический, так для меня он предпочтительней даже) @Oleksii, он никак не влияет на нормальный уровень сахара! А так вообще никаких побочек(ттт);, только аппетит отсутствует)
@ОльгаЯ, действует сразу, ага.
@Niki2016, омг, там микро игла! Поверь, вообще никаких ощущений, абсолютно!
  #1017  
Старый 26.08.2020, 06:01
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, где и как купили?
рецепт нужен?

Обо мне:
  #1018  
Старый 26.08.2020, 08:36
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, не хочу быть занудой, но гипогликемия относится к частым (1:10-100 случаев)побочным действиям Виктозы
Но не к очень (1:10) частым)) но если пока нет-значит скорее всего, и не будет.
Потому и спрашиваю. Я гипо не люблю))

Ну и жду потом отчёта после отмены- будет ли аппетит повышаться/возвращаться усиленный, это мне очень интересно
Миниатюры
291488d7.jpg   d95ed1b1.jpg  

Обо мне:
  #1019  
Старый 26.08.2020, 11:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Oleksii, а ты читала , что частота возникновения гипогликемии возникала гораздо реже , чем в группе плацебо, 1 к 1,5) к тому же испытания проводились не на здоровых людях. Ну м там написано , что гипогликемия возникала при сочетании виктозы с чем-то еще. Ну посмотрим, это не панацея в любом случае. И в той же инструкции к препарату указано, что он не влияет на уровень глюкозы в крови при низких показаниях. Сегодня, кстати , я проснулась с головной болью, чтотсо мной случается крайне редко, уж не знаю, есть связь с виктозой или нет.

Таким образом, при повышении концентрации глюкозы крови происходит стимуляция секреции инсулина и подавление секреции глюкагона. С другой стороны, при низкой концентрации глюкозы крови лираглутид снижает секрецию инсулина, но не подавляет секрецию глюкагона. Механизм снижения уровня гликемии включает также небольшую задержку опорожнения желудка. Лираглутид снижает массу тела и уменьшает жировую массу тела при помощи механизмов, вызывающих уменьшение чувства голода и снижение расхода энергии.
@Burundu4ok, заказала на аптека ру, рецепт не спрашивали! Но иглы в комплекте не идут , потом бегала еще искала иглы.
  #1020  
Старый 26.08.2020, 12:50
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ну может головная боль по другой причине. Понаблюдаешь. Жрать не хочется- это отлично

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©