Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 06.11.2019, 15:23
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Первое фото до установки ког молдингов, второе через 9 месяцев. Эффект ещё сохранился и только может чуток просело. Я добавила сейчас ещё для профилактики, т к решила не дожидаться пока опустится) На фото по три нити с каждой стороны и срок 9 мес
Миниатюры
64cd7abd.jpg   e4bcf14d.jpg  
Спасибо: 3
  #82  
Старый 07.11.2019, 12:04
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

@Annet, у Вас и ДО было очень даже хорошо. На таком сроке очень даже хорошо держат. А сейчас сколько добавили? А у кого ставили?

Обо мне:
  #83  
Старый 07.11.2019, 12:24
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Annet, да, замечательный результат! Поделитесь контактами врача, пожалуйста. Как реаба была? Сложная?

Обо мне:
  #84  
Старый 09.11.2019, 01:14
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@annasui, , спасибо) я бы вообще не назвала реабу сложной. Мне странно, когда тут говорят о тяжёлой реабе и что уж тогда пластику лучше. Так можно думать, если серьезной пластики на лице не было. После пластики реаба на долгие месяцы, а тут в основном две недели дискомфорта и спать в повязке. Через несколько дней была на работе и никто не догадался. Втяжение укладкой закомуфлиповала. А через 10 дней спокойно на свидание пошла)
Сейчас по оставили другой техникой и по 5 нитей. Все на овал и натяжение к ушам. Втяжение не было вообще, отек терпимый. На следующий день пошла к сыну на ДР и никто не пялился. Через день на работу и тоже никто не понял. Я волосами квадратную челюсть прикрыла)
@мулька, , спасибо) Я и до этого уже ставила нити и на них как то тянула. Только в этот раз более выраженный результат. До этого более тонкие коги с насечками и когда то аптос. Пластику пока морально и финансово не готова, вот и оттягиваю.
  #85  
Старый 09.11.2019, 23:29
Аватар для Елена-Мася
Елена-Мася Елена-Мася вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 26
Елена-Мася на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
@annasui, , спасибо) я бы вообще не назвала реабу сложной. Мне странно, когда тут говорят о тяжёлой реабе и что уж тогда пластику лучше. Так можно думать, если серьезной пластики на лице не было. После пластики реаба на долгие месяцы, а тут в основном две недели дискомфорта и спать в повязке. Через несколько дней была на работе и никто не догадался. Втяжение укладкой закомуфлиповала. А через 10 дней спокойно на свидание пошла)
Сейчас по оставили другой техникой и по 5 нитей. Все на овал и натяжение к ушам. Втяжение не было вообще, отек терпимый. На следующий день пошла к сыну на ДР и никто не пялился. Через день на работу и тоже никто не понял. Я волосами квадратную челюсть прикрыла)
@мулька, , спасибо) Я и до этого уже ставила нити и на них как то тянула. Только в этот раз более выраженный результат. До этого более тонкие коги с насечками и когда то аптос. Пластику пока морально и финансово не готова, вот и оттягиваю.
Реаба после пластики 2 недели, потом отлично спокойно можно было идти в люди, впрочем раньше тоже можно было, просто некоторые моменты на лице всё же заметны, если смотреть пристально. Через 2 недели пошла на работу и результат прекрасный! И он на долго, дальше только лучше. Не нужно ничего ждать и доделывать и доставлять. Нити-это косметическое мероприятие и 2 недели для реабы - перебор. Неделя треша, потом ожидание, когда же окончательно сойдёт отёк, чтобы увидеть эффект. А отёк прошёл и эффект тоже остался минимальный. Дальше снова доставлять? И ещё дополнительные нити и ещё куча денег. Это какая зона? И сколько будет стоить пластическая корректировка этой зоны? Всё сложить и пластика, в результате, эффективней и надёжней! Я после нитей была в диком восторге. Почитайте выше! Просто целовать была готова доктора. Но через месяц-полтора ничего не осталось. Только досада и разочарование. И ещё Альтера туда же. Сделала в той же клинике по рекомендации врача (но это в другую тему). Лучше бы сразу на смас ориентировалась. А то на чудо надеялась. Но чудес не бывает. Только деньги - на ветер.
И у меня, кстати, короткая стрижка. И ни монгольские скулы, ни синяки мне прикрыть было нечем. Именно эти спец эффекты на лице я называю реабой.
  #86  
Старый 09.11.2019, 23:34
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Прямо сказки про реабилитацию в 2 недели после смаса.
Чёт ни у кого на форуме такого не было.
  #87  
Старый 10.11.2019, 00:39
Аватар для Елена-Мася
Елена-Мася Елена-Мася вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 26
Елена-Мася на нуле
По умолчанию

Честно, самого смаса нижней части я не делала ещё. Только собираюсь, поскольку ничего другого не помогло. Было эндо лба. Смас средней зоны, чек лифтинг и блефаро пластика. И я была уверена, что никто ничего не заметит. Впрочем, так всё и было. Хотя сначала и синяки были, и отёки, монгольские скулы и швы под глазами, и рога , естественно.

Цитата:
Сообщение от Елена-Мася Посмотреть сообщение
Честно, самого смаса нижней части я не делала ещё. Только собираюсь, поскольку ничего другого не помогло. Было эндо лба. Смас средней зоны, чек лифтинг и блефаро пластика. И я была уверена, что никто ничего не заметит. Впрочем, так всё и было. Хотя сначала и синяки были, и отёки, монгольские скулы и швы под глазами, и рога , естественно.
Простите, эндо средней зоны, конечно! Не смас.
  #88  
Старый 10.11.2019, 14:20
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Елена-Мася, , вам крупно повезло, если после эндо средней у вас реаба две недели! Я была уродом пол года)) А через год все полность село на место. И это видели и комментировали все) И в теме смас достаточно фотки посмотреть и почитать отзывы. Меня пока устраивает раз в год добавлять нити. А цену и сравнивать нечего. Я же не аптос ставила последнее время. У меня в последний раз 9 мес вообще отлично продержалось и потом чуток вроде проседать стало. И конечно воздействие нитей с пластикой сравнивать нельзя и надо смотреть на исходник. И от рук зависит. Я на себе проверила, т к ставила у разных. Во всяком случае, мне сейчас 50 лет и овал держится только за счёт нитей. Пишу только про свой опыт.
Синяков после молдингов нет вообще. Они глубоко ставятся. После ког с насечками более тонких синяки были и эффекта меньше было. Так что из реабы только отек в основном в первую неделю, потом на спад идёт и возможны втяжения максимум на пару недель.
  #89  
Старый 10.11.2019, 20:33
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@Annet, результат - супер! Для 9 месяцев просто отличный! Поделитесь, пожалуйста, где и у кого вы ставили коги молдинги?
  #90  
Старый 11.11.2019, 08:34
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

@Annet, 50? по фото думала девочка совсем. Ну тогда просто нет слов, очень круто и ДО и ПОСЛЕ и ВООБЩЕ)))))

Обо мне:
  #91  
Старый 11.11.2019, 20:15
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Dazzling, , у вас пока личка закрыта. Когда откроется пишите мне в личку
@мулька, , спасибо))
  #92  
Старый 12.11.2019, 16:28
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@Annet, хорошо. Спасибо!
  #93  
Старый 13.11.2019, 10:07
Аватар для verun
verun verun вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 63
verun на нуле
По умолчанию

@Елена-Мася, а Вам нити с конусами ставили? Тоже записана к Илоне, хочу у нее попробовать поставить этот раз нитки
  #94  
Старый 13.11.2019, 10:53
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@verun, а Илона Вам какие предложила? Девочки,кто ставил Аптосы у московских гуру после 40 лет, Вам один этап делали, сразу лифтинговые?

Обо мне:
  #95  
Старый 13.11.2019, 11:15
Аватар для verun
verun verun вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 63
verun на нуле
По умолчанию

@annasui, я пока только записана прием, мне ничего не предлагали )
  #96  
Старый 13.11.2019, 20:59
Аватар для Елена-Мася
Елена-Мася Елена-Мася вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 26
Елена-Мася на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verun Посмотреть сообщение
@annasui, я пока только записана прием, мне ничего не предлагали )
Омега 6Д- с засечками, с зубцами. Такие же как 3Д и 4Д, только засечки чаще расположены.
  #97  
Старый 14.11.2019, 17:15
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

Девочки...пожалуйста, посоветуйте специалиста по нитям в Москве. Время поджимает, всю тему (архив) перелопатить не успею.
Кожа толстая, тяжелый низ, 35 лет. В профиле есть фото, если вдруг это имеет значение. Можно и в личку писать.
Пожалуйста-пожалуйста.

Обо мне:
  #98  
Старый 16.11.2019, 12:08
Аватар для Gize11
Gize11 Gize11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва/Черногория
Сообщений: 88
Gize11 на нуле
По умолчанию

Девочки, отписываюсь через 3,5 месяца после установки. Это деньги на ветер ) Весь эффект сошел на нет где-то месяц назад, ткани полностью вернулись на свои места.
Учитывая то, что реабилитация длится около 3 недель, а она не из приятных, то насладиться эффектом вам остается около полутора месяцев. А зная, что в тканях образуется фиброз, даже если бы реабилитация не была болезненной, ставить нити больше я не буду. Видимо, придется делать эндо.
  #99  
Старый 16.11.2019, 13:47
Аватар для Martinka222
Martinka222 Martinka222 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 340
Martinka222 на нулеMartinka222 на нуле
По умолчанию

@Gize11, и я пришла к аналогичны выводам. Сегодня консультировалась по поводу эндо и рино, рассмотрела себя в зеркале и поняла, что спустя 5 месяцев все на своих местах. Осталось легкое, едва заметное натяжение на щеках. Так что да, уж лучше эндо, и кстати, наконец-то нашёлся доктор, который говорит, что сделаем и будет хорошо, причём сам предложил, сразу меня понял. Тоже думаю, у нитей слишком высокая цена, жесткая и долгая реабилитация для такого недолговечного результата.
Но, допускаю, что кому-то этот метод лучше подойдёт, так как мои брыли со мной с младенчества))))
  #100  
Старый 16.11.2019, 14:06
Аватар для Елена-Мася
Елена-Мася Елена-Мася вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 26
Елена-Мася на нуле
По умолчанию

Вот и я тоже записалась на консультацию к своему хирургу. А эффект от нитей есть, как я поняла, если их ставить периодически, чтобы реально каркас из нитей образовался. Тогда сетка из фиброза будет что-то более или менее держать. Это точно не мой вариант.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©