Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 03.11.2019, 21:03
Аватар для Елена-Мася
Елена-Мася Елена-Мася вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 26
Елена-Мася на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна1404 Посмотреть сообщение
@Gize11, расскажите как личико ваше?стоило ли идти на процедуру или лучше таки филеры?

На ваших последних фото просто шикарный результат
Мне тоже очень интересно, как дела у @Gize11. Мы с ней у Тотиковой вместе ставили. Я немного раньше. У меня 3 месяца прошло. Ставили в июле. В результате: мероприятие крайне неприятное, реаба 2 недели, неделя восхищения и радости. Через месяц всё поползло обратно. Сейчас всё вернулось на круги своя. Всё так же как было ДО. И какой смысл? Выброшенные деньги и, конечно, я не буду ничего доставлять, хотя мне врач рекомендовала. Лучше смас сделать. Реаба будет та же, а результат несравнимый.
  #62  
Старый 03.11.2019, 21:55
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 458
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Елена-Мася, спасибо большое за отзыв! Я как раз к тотиковой собиралась. Но в последний момент отписалась. Но у меня проблемка совсем небольшая, только наметидся провал средней зоне. Я вот думала его либо гелем заполнить либо нитями подтянуть.
Что? Прям совсем нет результата..((?
@Елена-Мася, я как то делала подьяжку бровей нитями. У меня ассиметрия, я ее исправляла. Синяки держались где то неделю, результат около года...

Обо мне:
  #63  
Старый 03.11.2019, 22:51
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

@annasui, я поспала 4 ночи на спине и в маске - ну как ‘проспала’ - прострадала не могу я на спине, зад почему-то затекает. в общем, с 5й ночи уже в обычном режиме сплю, на бочках. единственное - на живот не переворачиваюсь, в этом положении морда сильней всего мнётся у меня.
синяков так и не появилось. втяжения появлялись и исчезали дней пять, потом всё стало гладко. корочка от фракторы сошла тоже дней за 5, проколы у козелков сразу были незаметны, на висках прошли за неделю.
в правой щеке колет при широкой улыбке, в левой вообще ничего не болит. при улыбке, попытке зевнуть или укусить побольше чувствуется такое крепкое натяжение в щеках, что тут же рот и закрываешь) к стоматологу, например, сейчас попасть не вариант.
обязательно выложу склейки на днях.
к Анне я собираюсь через 2 мес (она так всем ‘возрастным’ рекомендует). если предложит 2й этап, обязательно сделаю. другой вопрос - приедет ли она в Москву через 2 мес? в др город я не готова мчать. точнее, нет возможности(

ой, забыла про обещания доктора) она сказала, что эффекта от 1го этапа хватает в среднем на год. если оба этапа делать - то до 3х лет. ну и якобы после каждой процедуры улучшения нарастают в течение первых двух месяцев...
  #64  
Старый 03.11.2019, 23:21
Аватар для Елена-Мася
Елена-Мася Елена-Мася вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 26
Елена-Мася на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nina1988 Посмотреть сообщение
@Елена-Мася, спасибо большое за отзыв! Я как раз к тотиковой собиралась. Но в последний момент отписалась. Но у меня проблемка совсем небольшая, только наметидся провал средней зоне. Я вот думала его либо гелем заполнить либо нитями подтянуть.
Что? Прям совсем нет результата..((?
@Елена-Мася, я как то делала подьяжку бровей нитями. У меня ассиметрия, я ее исправляла. Синяки держались где то неделю, результат около года...
Я ранее прочитала все отзывы по нитям здесь на форуме в предыдущей части, которая в архиве сейчас. И там все говорили, что эффект вообще недолгий, реаба жесткая и эффекта ноль. Но я ж самая умная, подумала, что врач делает гипер коррекцию и у меня кожа тонкая, сама я худая, тканей мало, брыльки только наметились. Так что ниточки вполне удержат. Там вон даже грудь нитями подтягивают. И обещают: без реабилитации и эффект на 2 года (уже здесь подвох- чувствуете?) Илона сказала, что чем больше нитей, тем лучше и долговременней эффект.
Сейчас эффекта от нитей у меня совсем не осталось Ну вот совсем.
Весной смас сделаю. Результат однозначный, долговременный и по деньгам на нитях никакой экономии вообще нет. Тем более у меня эндо лба уже сделано и вторая треть тоже.
  #65  
Старый 03.11.2019, 23:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Елена-Мася, любое упоминание о результате с фамилией врача должно сопровождаться фото до и после.

  #66  
Старый 03.11.2019, 23:56
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

@Елена-Мася, да, хотелось бы склейки до-после. может, ты просто привыкла к себе и не видишь изменений, а они есть.
  #67  
Старый 04.11.2019, 00:28
Аватар для Елена-Мася
Елена-Мася Елена-Мася вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 26
Елена-Мася на нуле
По умолчанию

Вот: Нажмите на изображение для увеличения
Название: eba9deef.jpg
Просмотров: 707
Размер:	44,8 Кб
ID:	353178

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d9ab71b7.jpg
Просмотров: 666
Размер:	56,6 Кб
ID:	353179
Овал нечеткий, брыли на месте, подбородок жеванный
  #68  
Старый 04.11.2019, 00:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 736 раз(а) в 3 383 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Чем тоньше кожа и меньше жира, тем затея с нитями бесполезней(. Исходник тут имеет очень большое значение.
@Елена-Мася, а это на каком сроке самая последняя? И чтотза нити были и сколько? Еще вопрос, где был вход нитей и сколько их было(входов)?
  #69  
Старый 04.11.2019, 01:06
Аватар для Елена-Мася
Елена-Мася Елена-Мася вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 26
Елена-Мася на нуле
По умолчанию

Вообще, почитав инстаграмм и что у других девочек, Илона всем ставит практически одинаково. Но я немного сэкономила и в результате: с каждой стороны по 1шт 6Д - это Омега новые и по 2шт 4Д, т.е. Силуэт Софт конусы. Итого по 3шт. Входы на висках по 2 с каждой стороны. Изначально предлагалось поставить всего по 4 нити.
Первые фото -это во время установки в конце июля. Последнее фото-сейчас.

Если расслабиться, то выглядит всё вот так:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8a8e9c58.jpg
Просмотров: 452
Размер:	54,8 Кб
ID:	353180

Но я, конечно, так не расслабляюсь.
И выгляжу вот так
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d2d138e1.jpg
Просмотров: 477
Размер:	59,5 Кб
ID:	353181
Но голову наклонять нельзя, как вы понимаете...
  #70  
Старый 04.11.2019, 03:12
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@Елена-Мася, мда
Сомнительный результат за такие деньги и мучения
Я тоже читаю тему и не тороплюсь ставить их
И чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что кратковременный результат на пару месяцев не стоит таких вложений и неприятных процедур и восстановления
Отдаёшь много денег - пока ставят - больно, реалибитация минимум 2 -3 недели, только нравится результат, как через пару месяцев все возвращается на исходное положение
Ни одного ещё долгосрочного результата, который обещают производитель на год- полтора, , который бы мне понравился, я не видела ещё
Решила пройтись по хирургам, послушать что рекомендуют, пока в лице ничего нет кроме ботокса
А потом филеры на год и как раз приму решение за год по операции
  #71  
Старый 04.11.2019, 10:51
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Ох, девочки, как обидно. Не думала, что даже у Илоны такой кратковременный эффект с нитями... У меня после похудения конкретно так поплыл овал, в наклоне вперед просто беда, решилась таки на нити. Кожа как раз тонкая, жира мало. Блин, теперь не знаю, может Радиесс+Альтера... Ирыч, я Вам в ЛС написала, ответьте, плз.

Обо мне:
  #72  
Старый 04.11.2019, 13:28
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

вот склейки: первые три - до и в 2 недели анфас, правый профиль (он беспроблемный практически, так что изменений нет и выкладывать его больше не буду) и левый (там типа брыль с младых ногтей, спасибо неправильному прикусу). последние две склейки - сразу после и через 2 нед анфас и проблемной левой стороной.
сразу после, конечно, было ээээ понатянутей))) продолжу-ка я верить в сказку, што оно всё сейчас будет улучшаться и улучшаться)
Миниатюры
7328c8d8.jpg   32f8fbc7.jpg   74572799.jpg   1f2ea596.jpg   3bb33163.jpg  
Спасибо: 3
  #73  
Старый 05.11.2019, 05:57
Аватар для Ксю17
Ксю17 Ксю17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 3
Ксю17 на нуле
По умолчанию

Очень хочу избавиться от морщин на лице их так очень много у меня. Никогда за лицом не ухаживала, в молодости не было времени, потом денег не хватало. А теперь в 40 лет уже выгляжу на все 50.
  #74  
Старый 05.11.2019, 07:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 736 раз(а) в 3 383 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Ксю17, нити от морщин не спасают.
  #75  
Старый 05.11.2019, 11:02
Аватар для Ксю17
Ксю17 Ксю17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 3
Ксю17 на нуле
По умолчанию

Если бы мне кто-то в мои 30 сказал, что через 10 лет у меня будут такие морщины как сейчас на лицо, то я бы наверное уже тогда взялась бы за себя. Но как говорят, лучше поздно чем никогда. А во сколько лет сделали нитяной лифтинг ? Нет ли противопоказаний, аллергический реакций не было у вас?
  #76  
Старый 05.11.2019, 11:07
Аватар для ooreyro
ooreyro ooreyro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 2
ooreyro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксю17 Посмотреть сообщение
Очень хочу избавиться от морщин на лице их так очень много у меня. Никогда за лицом не ухаживала, в молодости не было времени, потом денег не хватало. А теперь в 40 лет уже выгляжу на все 50.
Я вот делала нитяной лифтинг носогубных складок в Icosmetics , после процедуры прошел уже год и у меня ничего не поплыло, нужно после процедур уметь еще правильно ухаживать за лицом. Если также как и раньше не будете ухаживать, то долгого эффекта от процедуры не ждите. А многие думают, что это чудо процедуры и один раз если сделать, то уже навсегда будут ходить с подтянутым лицом.
  #77  
Старый 05.11.2019, 11:19
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 458
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@ooreyro, вы уж простите) но учитывая упоминание клиники, ваш отзыв звучит просто как реклама. Я верю в возможности нитей, но все так фото до:/ после в студию.

Обо мне:
  #78  
Старый 05.11.2019, 11:26
Аватар для ooreyro
ooreyro ooreyro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 2
ooreyro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксю17 Посмотреть сообщение
Если бы мне кто-то в мои 30 сказал, что через 10 лет у меня будут такие морщины как сейчас на лицо, то я бы наверное уже тогда взялась бы за себя. Но как говорят, лучше поздно чем никогда. А во сколько лет сделали нитяной лифтинг ? Нет ли противопоказаний, аллергический реакций не было у вас?
Аллергический реакций никаких у меня не было, процедура длилась всего лишь 40 минут примерно. И конечно же наносят обезболивающий крем специальный и вы даже ничего не заметите. Но вам лучше сначала проконсультироваться у врачей , они подберут подходящую процедуру для вашей кожи.
  #79  
Старый 05.11.2019, 11:59
Аватар для Ксю17
Ксю17 Ксю17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 3
Ксю17 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ooreyro Посмотреть сообщение
Аллергический реакций никаких у меня не было, процедура длилась всего лишь 40 минут примерно. И конечно же наносят обезболивающий крем специальный и вы даже ничего не заметите. Но вам лучше сначала проконсультироваться у врачей , они подберут подходящую процедуру для вашей кожи.
Записалась на консультацию и мне сказали, что там первая консультация бесплатная.
  #80  
Старый 05.11.2019, 21:29
Аватар для Елена-Мася
Елена-Мася Елена-Мася вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 26
Елена-Мася на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ooreyro Посмотреть сообщение
Аллергический реакций никаких у меня не было, процедура длилась всего лишь 40 минут примерно. И конечно же наносят обезболивающий крем специальный и вы даже ничего не заметите. Но вам лучше сначала проконсультироваться у врачей , они подберут подходящую процедуру для вашей кожи.
Это что за нити такие, что крем обезболивающий помогает??? Колют самую настоящую анестезию и всё равно мероприятие крайне неприятное! Особенно когда нити натягивают. И даже под анестезией чувствуешь, что это жесть! У меня потом рот не открывался дня три. Нити резко тянули. Тоже неприятное ощущение. И есть трудно, а уж зубы почистить... Хочу увидеть реальные стойкие результаты после установки нитей и не через месяц, а хотя бы через 3! Фото в студию!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©