Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 23.02.2020, 19:16
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 347 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста решат нити мою проблему? Средняя треть сползла, вот думаю липофил сначала сделать или нити поставить?Косметолог предлагает аптос визаж, как думаете стоит их ставить?
Миниатюры
d9c812e9.jpg  
  #302  
Старый 24.02.2020, 09:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 328 раз(а)
Поблагодарили: 11 178 раз(а) в 3 514 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 752
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@OlgaN1, вам ставили поликапролактон или полимолочные нити под глаза и носослезку?? Нити в носослезку?? Ничего не перепутали?
  #303  
Старый 24.02.2020, 10:56
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@annasui, я после нитей где- то полгода ничего вообще не делала, настолько все было отлично!
До нитей у меня был курс плазмы.
Все процедуры с ультразвуком (Альтера, Ультраформер...) на нити не делают - на свежие получите жуткий отёк, который снимать придётся гормонами, а если через полгода делать - остатки нитей исчезают. Так что это выброшенные деньги. Если делать, то в обратном порядке: у/з, потом нити.
Филеры после заживления, и то, если нужно
  #304  
Старый 24.02.2020, 17:21
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 408
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasnaya Sneginka Посмотреть сообщение
Мне тоже врач предлагает поставить нити, теперь начала сомневаться. Вы ставили под глаза или в "гусиные лапки"?
я в прошлом году ставила под глаза, чтобы уплотнить и освежить кожу - особого эффекта не заметила, но и побочек не было
Под глаза ставила всё хорошо, а в гусиные лапки кошмар, до сих пор рубчик, все некогда пойти к врачу. Хочу попробовать лазер на это место
  #305  
Старый 25.02.2020, 08:00
Аватар для Krasnaya Sneginka
Krasnaya Sneginka Krasnaya Sneginka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 87
Krasnaya Sneginka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
Девушки, добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста решат нити мою проблему? Средняя треть сползла, вот думаю липофил сначала сделать или нити поставить?Косметолог предлагает аптос визаж, как думаете стоит их ставить?
Добрый, не могу сказать насчёт нитей, но у меня тоже есть провисание в средней трети, и мой врач предлагает филлер сделать, чтобы приподнять "яблочки"

Цитата:
Сообщение от Викусська Посмотреть сообщение
Под глаза ставила всё хорошо, а в гусиные лапки кошмар, до сих пор рубчик, все некогда пойти к врачу. Хочу попробовать лазер на это место
объясните неопытной - "под глаза" - это куда?
думала, "под глаза" - это носослёзка,а получается, что это другое место
  #306  
Старый 25.02.2020, 15:13
Аватар для anechka124
anechka124 anechka124 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 9
anechka124 на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки! Тему читаю с сентября, но только решилась написать)
Сегодня поставила нити у Тотиковой, долго решалась стоит или нет, но в итоге рискнула. Буду отписываться по мере появления резьтата. Пока что я скорее инопланетянин, а не человек)))

По нитям у меня в анамнезе:
апрель 2019 - aptos threads. Результата почти не было, но возможно потому, что забила на реабилитацию и не соблюдала рекомендации;
август 2019 - коги по 2 шт на каждую сторону. Это совсем ерундовые нити были, может коже было полезно, но в 33 она и так достаточно плотная и упругая;
октябрь 2019 - доверилась врачу в родном городе и она мне «проармировала» когами щеки по методу Гузеева. Обещала, что все подтянется, но снова эффект сдулся вместе с отеком.
Вот теперь одна Надежда на Тотикову и ее гиперкоррекцию.. Если не поможет, забью и в 40 пойду на эндо
  #307  
Старый 25.02.2020, 16:14
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@anechka124
Добрый день,а фото будет до и после?
Очень интересно за вами понаблюдать и посмотреть,так как в инсте у Тотиковой все работы Вау!
  #308  
Старый 25.02.2020, 17:54
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

Девочки, 5 дней как вставила аптос визаж. Есть натяжения втяжения местами сильно ощущаю крючки и все лицо кривое где то скулы неестественные где то щеки . Не симметрично короче.
Подскажите, пожалуйста, когда примерно ( самое важное для меня сейчас ) Втяжения уходят?
Ну и долго ли больно..
Миниатюры
721898e6.jpg  
  #309  
Старый 25.02.2020, 18:14
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 189 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 560
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@ЭЮЯ , ты в начале пути, недели через две меньше станет. А с учётом того, что оно у тебя по фото не сильное может быть и гораздо раньше

Обо мне:
  #310  
Старый 25.02.2020, 20:03
Аватар для anechka124
anechka124 anechka124 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 9
anechka124 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
@anechka124
Добрый день,а фото будет до и после?
Очень интересно за вами понаблюдать и посмотреть,так как в инсте у Тотиковой все работы Вау!
Будут обязательно! Я пока только могу по факту сегодняшнего дня скинуть и то, фото до - октябрьское))
Если честно, у меня тяжелый случай больше из разряда челюстно-лицевой хирургии. И на вау результат я не надеюсь. Просто если эта гиперкоррекция не удержит мои щёки, то только хирургия..
И можно проверить, влияет ли армирование на результат. Тк та же Тотикова до октябрьских армирующий нитей (не у неё) озвучивала мне два этапа, а сейчас сказала, что лучше разово, но не по 4 нити сделать, а ещё добавить от виска вниз по овалу по одной нити и будет самый максимум. Типа кожа и так уплотнённая идеально
Миниатюры
0b031daf.jpg  
  #311  
Старый 25.02.2020, 20:10
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@Мария Романовская, а зачем нити хотите, если средняя пропала - то можно филлеры, брылей же нету, овал очень хороший!
Девочки, кто подскажет, установили мне коги, 19G, сегодня 3 день, вроде отеков нет особых, только скулы + точки вкола страшные) Долго ли носили эластичный бинт? Мне косметолог вообще сказала только на ночь, если вдруг на бок повернусь. Ношу каждый день, для самоуспокоения))снимаю бинт только в душе)
  #312  
Старый 25.02.2020, 20:54
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 347 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Кружлинка, у меня щеки сползли(((их хочу подтянуть
  #313  
Старый 25.02.2020, 21:21
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

У меня выпирает еще в другом месте
  #314  
Старый 25.02.2020, 21:53
Аватар для Тропиканка
Тропиканка Тропиканка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 25
Тропиканка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭЮЯ Посмотреть сообщение
Девочки, 5 дней как вставила аптос визаж. Есть натяжения втяжения местами сильно ощущаю крючки и все лицо кривое где то скулы неестественные где то щеки . Не симметрично короче.
Подскажите, пожалуйста, когда примерно ( самое важное для меня сейчас ) Втяжения уходят?
Ну и долго ли больно..


Через две недели все рассосётся, нить рассосётся и соответсвенно место прядениях разгладиться, не переживайте. У меня через месяц аптос визаж 10 штук не замечаю на лице ни одной
  #315  
Старый 25.02.2020, 22:00
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Тропиканка, Вы спокойно спите на боку? Вообще не больно?

Я поставила чуть больше месяца назад и мне еще на боку немного некомфортно,покалывает.

Обо мне:
  #316  
Старый 26.02.2020, 01:48
Аватар для Тропиканка
Тропиканка Тропиканка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 25
Тропиканка на нуле
По умолчанию Подтяжка лица рассасывающимися нитями: отзывы. Часть 2

Да, после месяца покалывало иногда когда потяну, но сецчас этого уже давно нет. Хотя прошло только 2,5 месяца
  #317  
Старый 26.02.2020, 08:55
Аватар для Krasnaya Sneginka
Krasnaya Sneginka Krasnaya Sneginka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 87
Krasnaya Sneginka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anechka124 Посмотреть сообщение
Будут обязательно! Я пока только могу по факту сегодняшнего дня скинуть и то, фото до - октябрьское))
Если честно, у меня тяжелый случай больше из разряда челюстно-лицевой хирургии. И на вау результат я не надеюсь. Просто если эта гиперкоррекция не удержит мои щёки, то только хирургия..
И можно проверить, влияет ли армирование на результат. Тк та же Тотикова до октябрьских армирующий нитей (не у неё) озвучивала мне два этапа, а сейчас сказала, что лучше разово, но не по 4 нити сделать, а ещё добавить от виска вниз по овалу по одной нити и будет самый максимум. Типа кожа и так уплотнённая идеально
прошу прощения, если вопрос некорректный, но в чём "тяжелость" случая? объясните неопытной, по-моему, по фото нет проблем вообще или я чего-то не вижу? (не сарказм, правда не понимаю)
  #318  
Старый 26.02.2020, 11:55
Аватар для anechka124
anechka124 anechka124 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 9
anechka124 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasnaya Sneginka Посмотреть сообщение
прошу прощения, если вопрос некорректный, но в чём "тяжелость" случая? объясните неопытной, по-моему, по фото нет проблем вообще или я чего-то не вижу? (не сарказм, правда не понимаю)
У меня низ поплыл не сильно, но ощутимо для меня... И не из-за возраста, а после удаления восьмерок ((
При этом прикус остался условно правильным, ортодонты с ним проблемы не видят. Но челюсть слегка ушла назад и провисли щеки. А тк скул у меня отродясь не было, то смотреться эта история стала совсем печально..
Сложность в том, что натянуть наверх нужно не кожу, с ней (пока) все ок, а все ткани, и я боюсь, что нити не в состоянии удержать их, априори.
Я через пару дней, как отек спадёт немного, добавлю склейку в профиль, там проблема лучше видна
  #319  
Старый 26.02.2020, 18:34
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@anechka124, аналогично, нет восьмерок и еще одной верхней 7ки и резко лицо упало. А там где еще 7ки нет впадина, капец. Мне пока 2 набора поставили, стало намного лучше, Визаж и Элеганс, но через месяц-другой поставлю еще лифтинговые. Не знаю на сколько эффекта хватит, знала бы 8ки не удаляла!

Обо мне:
  #320  
Старый 26.02.2020, 19:42
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 918
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Читаю про восьмерки и страшно становится - удалила две 8-ки справа, еще нужно слева две удалять - они давят на соседние зубы, боюсь, что совсем искривятся.

@anechka124, а сколько по стоимости у вас вышло? И как долго эффект будет держатся?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©