Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 12.09.2019, 11:45
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Расхождение обычно попозже происходит, поэтому аккуратнее, знаешь, стоит начать расслабляться-вроде все ж заросло, и как раз в этот момент начинается🤦🏻*♀️
  #102  
Старый 12.09.2019, 14:14
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

а с другой стороны смотрите внутри ноздри какой шов! неделя шву!!! его уже почти нет, это невероятно.

Ирицян О.М. просто «доктор-идеальный шов»!

сшито супер, теперь все дело за мной, моим организмом и уходом.

@Mandarinovna, у меня в прошлый раз расхождение было сразу и так и зажило коряво, в остальных местах было все ок, хотя я не берегла швы, просто не знала тогда, что они могут позже растянуться.
Миниатюры
ef6255c1.jpg  
  #103  
Старый 12.09.2019, 14:42
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

А кочневский шрам тут полностью вырезан или уголок над новым разрезом остался?
  #104  
Старый 12.09.2019, 14:46
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

по идее остался уголок, т.к. новый разрез плавный, без острых углов, но у меня внутри ноздрей же швы зажили в ноль, поэтому их не видно.
  #105  
Старый 12.09.2019, 16:07
Аватар для Misa777
Misa777 Misa777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Грозный
Сообщений: 27
Misa777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
а с другой стороны смотрите внутри ноздри какой шов! неделя шву!!! его уже почти нет, это невероятно.

Ирицян О.М. просто «доктор-идеальный шов»!

сшито супер, теперь все дело за мной, моим организмом и уходом.

@Mandarinovna, у меня в прошлый раз расхождение было сразу и так и зажило коряво, в остальных местах было все ок, хотя я не берегла швы, просто не знала тогда, что они могут позже растянуться.
Я в панике(( у меня уже через 6 дней Бул у ИС, билеты на самолет уже взяты и предоплата, а тут на форуме то не очень довольны Булом ИС((( лидирует Ирицян. Что делать то?

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
а с другой стороны смотрите внутри ноздри какой шов! неделя шву!!! его уже почти нет, это невероятно.

Ирицян О.М. просто «доктор-идеальный шов»!

сшито супер, теперь все дело за мной, моим организмом и уходом.

@Mandarinovna, у меня в прошлый раз расхождение было сразу и так и зажило коряво, в остальных местах было все ок, хотя я не берегла швы, просто не знала тогда, что они могут позже растянуться.
Расскажите как вы ухаживали за швом до снятия ниток и после?
  #106  
Старый 12.09.2019, 17:08
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

@Misa777, Кочнева хорошо булл делает, не переживайте! довольных много.
у меня просто сразу шов разошелся, ей бы его снова прошить, но нет, сказала срастется. так бы я была удовлетворена и не переделывала.

я обрабатывала хлоргексидином, высушивала ваткой и банеоцином мазала. шов я вчера сняла, нитка легко вытянулась.
  #107  
Старый 12.09.2019, 17:40
Аватар для Misa777
Misa777 Misa777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Грозный
Сообщений: 27
Misa777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
@Misa777, Кочнева хорошо булл делает, не переживайте! довольных много.
у меня просто сразу шов разошелся, ей бы его снова прошить, но нет, сказала срастется. так бы я была удовлетворена и не переделывала.

я обрабатывала хлоргексидином, высушивала ваткой и банеоцином мазала. шов я вчера сняла, нитка легко вытянулась.
Она вам заход в ноздри делала? А Ирицян?
  #108  
Старый 12.09.2019, 17:46
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

она делала по моей просьбе, он не делал, я с ним вооьще форму не обговаривала.
  #109  
Старый 12.09.2019, 20:19
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Alena34, спасибо вам за комплимент про «такую красивую» ))

Буду исправлять прикус вначале и не буду губы трогать , спасибо еще раз @Alexalexa за хорошие ссылки
  #110  
Старый 12.09.2019, 22:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misa777 Посмотреть сообщение
Я в панике(( у меня уже через 6 дней Бул у ИС, билеты на самолет уже взяты и предоплата, а тут на форуме то не очень довольны Булом ИС((( лидирует Ирицян. Что делать то?
Он не может лидировать. Кочневу знают по этой операции на форуме много лет. Ирицяна на форуме знают недавно. Обычно период разочарования хирургом начинается через 6-12 месяцев от начала сильной популярности, тогда всплывают все проблемы. И только после примерно полутора лет популярности можно сказать, что хирург да, не исчезнет через пару месяцев (как это случилось с очень многими).

  #111  
Старый 12.09.2019, 23:10
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, мне анестезию было очень больно во второй раз, кололи прямо в разошедшийся рубец.
  #112  
Старый 12.09.2019, 23:12
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@Misa777, посмотрите результаты vladada! Её губы (и бул, и вивай, и корнер) полностью творение ИС! Пусть вам этот шикарный результат будет как успокаивающая медитация перед опи))
@odeyalki, в сообщении 102 на фото просто идеальный шов!!! Берегите!
  #113  
Старый 12.09.2019, 23:39
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

У меня 3 мес с повторного була у Ирицяна. Не знаю, как девушки так хорошо фотают вблизи, у меня не шибко информативно получается((
Недели две назад с одной стороны образовалась выпуклость, сначала думала прыщик . Сейчас это место уже затвердело и стало сильно выделяться. Приехала к Ирицяну показать, думала, вдруг это коллоидный рубец, он потрогал, говорит-уплотнение, но не коллоидное образование, не знает что это ( вот тут , конечно, опыта то и не хватает). И в самом верхнем углу под ноздрей образовалось небольшое расхождением с углублением и это место постоянно воспаляется, тоже не смог объяснить почему(( Углубление не видно, так как под назрей спрятано в складке, а вот воспаления видны
Миниатюры
78cd450c.jpeg  
  #114  
Старый 13.09.2019, 00:16
Аватар для zizya
zizya zizya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 172
zizya на нуле
По умолчанию

@Atom, в целом, судя по фото, не возможно догадаться, что там шрам. В складке под крылом у меня часто возникают болячки безо всякого рубца. Поэтому рассматриваю вариант разреза только до крыла, мне бы серединку поднять..
  #115  
Старый 13.09.2019, 00:53
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

@Atom, я перечитываю сейчас две предыдущие архивные темы, и там кто-то писал тоже про твердую шишечку, а потом оказалось, что это рассасывающаяся нитка дала такое, и ее (шишку) даже расковыряли и вытащили кусок.


у меня тоже вокруг шва то прыщ, то болячка, док мне пишет все мазать тридермом, а у меня его нет. мажу то третиноином точечно, не зря ж он для лечения акне рекомендуется, и кстати про него пишут, что он вылечивает внутренние прыщи без шрамов, то вчера вообще зеленкой намазала.
  #116  
Старый 13.09.2019, 07:29
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

@Muata, пожалуйста)
Девочки, у меня точно заживление шва идет нормально?что то боязно от него..Уже третья неделя пошла..
Миниатюры
0afbbd5d.jpg   a52cd5d1.jpg  
  #117  
Старый 13.09.2019, 08:45
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 96fcbd98.jpg
Просмотров: 187
Размер:	122,5 Кб
ID:	345717Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9aafaa3f.jpg
Просмотров: 164
Размер:	111,8 Кб
ID:	345719Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2c008320.jpg
Просмотров: 157
Размер:	111,8 Кб
ID:	345720

Девушки всем привет, моему шву от Ирицяна 1 мес был 9-го числа. В целом меня шов полностью устраивает - особенно если сравнивать то что было раньше. Предыдущий шрам был очень высоко по ноздрям задрат, и плюс там кожа нарубцевалась сама из за того что была как бы щель. Ирицян это все вырезал. Вот я думаю, стоит ли лазером шлифовать? У меня ещё кожа жирная и я так борюсь воспалений на шве. Кстати у меня тоже таких четких фото не получается, что бы прям как в зеркале. И ещё по поводу уплотнений белых. У меня такие были после первого була. Я почему то решила, что это воспаления там остались. Проще говоря прыщик вскочил на месте или рядом со швом и так как кожа там плотная, он не прорвался и вот там осталось уплотнение. Возможно я ошибаюсь. Но у меня это одно уплотнение так и осталось рядом со швом. Его вторым булом не врезать, так как в шов не попадает, рядом но не попадает.

Обо мне:
  #118  
Старый 13.09.2019, 08:47
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47844b93.jpg
Просмотров: 157
Размер:	38,8 Кб
ID:	345721
Одно фото по ошибке два раза загрузила, за вместо другой стороны. Вот с этой стороны кстати шов высоко задрат. Думаю, стоит ли шлифовать. И хуже сделать боюсь, но и если поможет сгладить, то не пропустить этот момент.

Обо мне:
  #119  
Старый 13.09.2019, 09:00
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Он не может лидировать. Кочневу знают по этой операции на форуме много лет. Ирицяна на форуме знают недавно. Обычно период разочарования хирургом начинается через 6-12 месяцев от начала сильной популярности, тогда всплывают все проблемы. И только после примерно полутора лет популярности можно сказать, что хирург да, не исчезнет через пару месяцев (как это случилось с очень многими).


Да, я об этом тоже писала. Даже позже. Кочневой восхищались года 4, и только сейчас пошёл негатив. И то. Она (вижу по инстаграму) стала меньше делать с заходом. Даже там, где можно было бы, она шьёт ровно. То есть моя история(надеюсь) на неё повлияла. Соответственно, недовольных сейчас должно опять поубавиться. И знаю у неё много коррекций этих ноздрей было. Наверное она поняла, что эта выкройка отстой. Но тоже ведь время понадобилось. Так и с ирицяном я например борюсь его швов через пару лет. Они (по сути) на коже держатся. То есть вся эта конструкция ничем кроме тонкого шва не зафиксирована. Не зря же Кочнева, Агапов, Гурьянов, самые асы в Булхорн подшивают мышцу, считая это необходимым.

Ashelik, не трогай ничего пока. Он посветлее через 1,5 года ты его не заметишь вообще. Не надо. От шлифовки говорят ползут шрамы. Щас все отлично. Блин девочки, что вы из-за шрамов так паритесь то. У меня вот рытвины огромные глубоко в ноздрях это не вырезать уже, а вы из-за полосочек тонких , причём на рвнних сроках, паритесь. Ждите, он станет незаметным. От шлифовки он сильнее покраснеет
  #120  
Старый 13.09.2019, 10:18
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Ashelnik, нормальный шов, мне кажется, трогать не надо лазером. Есть небольшое расхождение под ноздрями, если фото правильно отобразило, лучше его берегите. А расстояние вы уменьшали во второй раз или у вас маленькое осталось после первого була?
@odeyalki, блин, эту шишечку уже пробовала вскрывать, ничего((( я помню , что кто-то писал.
А третиноином мажу 3 раза в неделю. Тридермом мазала на более ранних сроках регулярно, так как после второй операции постоянно прыщики маленькие прямо на шве и около воспалялись, доктор говорил, что это сальные железы сместили с их места привычного и они забиваются
@odeyalki, а ты делала сейчас третий уже бул?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©