Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #1381  
Старый 16.02.2024, 15:37
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 361 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, @Елена73, так все красиво написано. И все пункты с плюсами. А потом октябрь и дурацкий РФ и кризис самооценки и опять «под лёд».) И ни книги, ни хобби, ничего не хочешь, а хочется только лежать и спать все время.
Кстати, вот только сегодня думала спросить вас: а скажите, у вас бывают кризисы такие? И когда и как часто? У меня прям четко: конец октября-начало ноября и вторая декада февраля - начало марта. Два раза в год. Вот треш сейчас очередной. И не помогает ничего. Ну серьезного я не пила типа антидепрессантов, а всякое обычное: мята, спа, спорт, друзья и прочее - как мертвому припарка. И еще месяц назад я себя ощущала звездой, а сейчас опять: я себя как женщина не реализовала, как мать я ни о чем, никто меня не любит и пр. В зеркало смотреть не радостно и прочая чучухина.
Не учитывает интеллект сезонные колебания женской психики).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1382  
Старый 16.02.2024, 16:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 956 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, это очень тяжело, милая, утрату ничем не восполнишь... Но по твоим постам есть ощущение, что за твоим желанием "реализовать себя как женщину" стоит как раз желание заполнить пустоту кем-то. А этот "кто-то" рвет тебе сердце.

Скажу по своему опыту. Когда влюбляешься (эх, очень давно этого со мной не было), то хочется стать идеальной для него )) У тебя, мне кажется, сейчас какое-то подобное состояние. Могу ошибаться, прости, если что-то не так сказала...

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
а скажите, у вас бывают кризисы такие?
Канеш... Регулярно и систематически. Я жалею себя, могу всплакнуть даже. Лечусь действием: спорт вот помогает. Вышивка )) Я стала вышивать, хотя никогда не делала этого, начала лет в 40 с хвостиком изредка, а сейчас все чаще. Пока эти крестики считаешь, мозг прочищается и забываешь обо всем. А потом как заново родилась

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1383  
Старый 16.02.2024, 16:14
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 527 раз(а)
Поблагодарили: 998 раз(а) в 387 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 518
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806,
Если хотели с мужем путешествовать, то почему не заняться этим самой?
Поехать в места ярких впечатлений, подышать полной грудью, поесть непривычную пищу, познакомиться с новыми людьми.
Имхо, так и мужчина в жизни появиться можем, естественным образом заведется Увидит вас на пике, улыбающейся, открытой, любопытной, молодой.
И с физиологическим климаксом так легче справляться, имхо.

Можно завести блог: юная женщина в климаксе.
И получите бездну поддержки, а также средства на новые путешествия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1384  
Старый 16.02.2024, 20:34
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 71
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
этот "кто-то" рвет тебе сердце.
Вот тут да, ты права. Но только небольшое уточнение. После мужа я два года оживала и не стремилась никем заполнить пустоту. Когда восстановилась - тогда и начала "выходить в люди". Такая ресурсная была, что сама кому хочешь пустоту заполню. Но тратила экономно. А вот этого " Кого-то " встретила и что-то пошло не так. Ну явно же надо было блочить его и идти дальше. Но подкупила его настойчивость, и уверенность, и выдержка, и терпение.
Сейчас да, пустота внутри. Потому что вынужденно и принудительно надо удалять человека из своей головы. Одно дело когда кто-то умер - тут уже ничего не изменишь, остаётся только учиться жить без него. Другое дело, когда человек жив здоров, да ещё и периодически сообщает, что ты всё равно его, что бы ты ни писала и ни думала там себе. И всё равно у вас любовь. И ты самая лучшая, несмотря на твои закидоны, психи и измены.
Ну бред конечно, я понимаю. Оттого и тяжело.
И ресурс сильно обмелел. Но заполнять пустоту (свою) другим человеком считаю нечестно, как минимум
Опять коряво... У меня сегодня приступ косноязычия... Лен, ну я почему-то уверена, что ты меня поймешь. Спасибо тебе за поддержку
@OlAn, у тебя только два раза в год??)) да ты счастливая) у меня каждый месяц, бывает и чаще.
Это нормально для людей с высоким уровнем эмоционального развития и эмпатии. И дефицит солнышка.
ИИ не только не учитывает сезонные колебания, он и про секс не в курсе похоже)) а ты вот так красиво писала про это в соседней теме, мне прям откликнулось, у меня так же. Да не грусти, ты такая зайка) ну хочется попричитать - ну и позволь себе, ты девочка, вот такое настроение.
никто не идеален - да и.... ладно)) ещё две пятницы - и весна)

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Если хотели с мужем путешествовать, то почему не заняться этим самой
Да вот только начинаю. И буду. Но поделиться впечатлениями потом же хочется. Так, как только с близким человеком можно поделиться.
Да не ищу я мужчину, мне пока одной побыть надо. Мне ЕленаП разрешила ещё немного покайфовать одной)) а там как получится

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Можно завести блог: юная женщина в климаксе.
Очень прикольная идея!)) не уверена, что смогла бы, но... Спасибо за неё)
Ко мне на ты, ок?)

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Когда влюбляешься (эх, очень давно этого со мной не было)
Ты такая красивая, яркая, притягательная. От тебя энергетика даже через экран чувствуется.Скажи, а как тебе без влюбленности? Откуда ты ресурс черпаешь?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1385  
Старый 16.02.2024, 20:36
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806, не может ресурсная женщина 4 года на виртуальном б-ле сидеть. Не в качестве критики, а на подумать.
Ответить с цитированием
  #1386  
Старый 16.02.2024, 20:40
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 71
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@Akteya, ресурсная женщина может. И на б-ле сидеть, и с реальными мужчинами встречаться параллельно. И на всё её хватает. Хватало.
Но я подумаю, спасибо.
Ответить с цитированием
  #1387  
Старый 16.02.2024, 21:07
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 908 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Есть тема у нас ПУТЕШЕСТВИЯ , можно там клич кинуть и найти единомышленниц. В тч и пластику сразу обсудить, если интерес есть.
Ответить с цитированием
  #1388  
Старый 17.02.2024, 15:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 956 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Лен, ну я почему-то уверена, что ты меня поймешь.
Да, я тебя понимаю очень хорошо.
Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Откуда ты ресурс черпаешь?
Вот я много лет черпала его как раз из влюбленностей )) Очень похоже на то, что ты описываешь. Я влюблялась и страдала! Всегда! Без страданий любовь была не любовь. Потом я очень устала страдать. Я пошла к психологу, он меня лечил гипнозом. И много читала блог Эволюции. И во мне произошел такой качественный скачок. Я поняла, что ресурс - он внутри. Энергия накапливается, если ее не терять. А теряем мы ее на попытку получить что-то от других. То есть, например, когда мы недовольны поведением другого человека, мы пытаемся как-то это изменить. А невозможно изменить другого. То есть вот любое раздражение тратит ресурс. Едешь ты по дороге, а впереди тормоз какой-то плетется, и скорость не добавляет, и обгонять не дает. И ты злишься. И вот эта злость расходует ресурс. А чего злиться? Все равно ведь не изменишь ситуацию. Приходишь в дзен и все, едешь себе спокойненько )) И я стала копить энергию. Пошла учиться новому, нашла интересную подработку онлайн и классную команду, увлеклась спортом, какими-то еще вещами. И потребность во влюбленностях как-то сама по себе ушла )) Иногда, конечно, хочется, но это уже как атавизм, ноги нет, а она болит, так и тут.

У меня есть подруга, психолог, она много лет меня как-бы тащила на себе. Я часто ей истерики устраивала, качала энергию )) Она это знала. И про мой способ добыть энергию из влюбленности тоже. А потом она уехала и мне пришлось выкручиваться самой. Когда она вернулась, она очень удивилась и спросила "А где ты берешь энергию??" ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #1389  
Старый 17.02.2024, 18:20
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 71
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Энергия накапливается, если ее не терять. А теряем мы ее на попытку получить что-то от других.
Просто бесценная фраза! У меня мурашки.. Примерила на себя - а ведь точно, как я раньше до этого не додумалась?? Ты не представляешь, как я тебе благодарна
Главное, в отношениях с детьми, мужем это было всегда - принимала как есть. И жила по принципу "не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней". Смысл переживать из-за того, что от тебя не зависит? Это как злиться на погоду - она от этого не поменяется. Лучше принять и одеться по погоде.
А тут что-то вот упëрлась рогом - хочу чтоб было так, как я себе намечтала. И даже не осознавала этого. А ведь все наши разочарования - это наши неоправданные ожидания. Наши. И другие люди тут не при чём.
Как говорят - все люди хотят, чтобы было по ихнему. Но по ихнему никогда не будет. Потому что нет такого слова

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
блог Эволюции.
А что это?

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Потом я очень устала страдать
Это в каком возрасте ты устала?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1390  
Старый 17.02.2024, 20:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 956 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
А ведь все наши разочарования - это наши неоправданные ожидания.
Да Ожидание - горе наше...
Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Это в каком возрасте ты устала?
Поздно )) Лет в 47-48 примерно ))
Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
А что это?
У нас вот тут темка про нее есть. Но ее (Эво) очень сложно читать с начала, не усваивается инфа, у нее своя терминология и часто сначала она вызывает отторжение. Поэтому советов ее читать я не даю, но если тебе зайдет, но поможет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1391  
Старый 17.02.2024, 21:45
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 71
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Поздно )) Лет в 47-48 примерно ))
Так это недавно совсем...
Неожиданно... Я думала, до твоего замужества, в ранней юности. А оказывается уже в сознательном возрасте и будучи в браке довольно долгое время.
Просто у меня в браке тоже был такой период, когда я чувствовала незакрытые потребности (не задумывалась тогда, интуитивно. Конечно, сохранять высокий градус эмоций в семье, которой больше 10-15 лет это сложно, если вообще возможно). И тоже пошла в спорт. Сублимация. Пять лет практически жила в зале. И даже мужа и сына приобщила к этому. У сына были очень хорошие результаты, но он был тогда в фазе активного роста. Из низкого-широкого-толстого превратился в высокого и атлетичного. У мужа не было таких эффектных показателей, но занимался и то хорошо.
Но мне всё равно чего-то не хватало. И я осознавала, что спортом заменяю то, что спортом не заменишь. Делала гиперэкстензию и чувствовала то, что чувствовала раньше без неё и в других обстоятельствах. Понимаешь, о чём я?
А у тебя вот получилось, да?
Реально не хотелось влюбиться?

Это кстати к вопросу что значит быть женщиной (реализованной или нет). Любить и быть любимой. Вот что это значит, кмк

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
У нас вот тут темка про нее есть
Поищу, спасибо)

Леночка, ты меня прости, что я так к тебе пристаю. Если борщ - ты скажи, я не обижусь, правда.
Просто ты мне созвучна, и я хочу в себе разобраться, пазл сложить.
Ты очень открытая и отзывчивая, спасибо тебе за это.
Ответить с цитированием
  #1392  
Старый 17.02.2024, 22:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 956 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ага, ссылку то я не дала на тему )) Вот она https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=18626

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Леночка, ты меня прости, что я так к тебе пристаю.
Все нормально, не переживай Но в открытом доступе много не расскажешь… Если увлечешься Эво, можешь почитать про Белоснежек.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1393  
Старый 18.02.2024, 10:29
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 71
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, спасибо за ссылку, пошла читать. Погрузилась. Не всегда легко, но интересно, да.
Спасибо тебе

Про Белоснежек ещё не дошла, но есть у меня одна догадка.. Даже интересно, правильно я догадываюсь или нет
Ответить с цитированием
  #1394  
Старый 19.02.2024, 11:18
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 71
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Апдэйт. Правильно догадывалась. Теперь мне интересно, как бы меня препарировала Эво и к какому типу отнесла бы)) Потому что я у себя нахожу признаки всех трёх) Да и не существует наверное представителей какого-то типа в чистом виде. Интересный блог, да) но для себя пометочку делаю - это всего лишь мысли Марины Комиссаровой, а не истина в последней инстанции. В чем-то созвучна, в чем-то нет, но читать интересно. Но это уже оффтоп, извините.
Спасибо, Лена, обеспечила меня чтивом на ближайшее время, хоть отвлечься и мозг занять) мне было бы очень интересно с тобой поболтать в реале, но не прошусь, и так пристала к тебе сверх всякой меры, больше не буду
Ответить с цитированием
  #1395  
Старый 19.02.2024, 14:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 956 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Про Белоснежек ещё не дошла, но есть у меня одна догадка..
Есть такой тип фрустрации (как она их называет), такая как бы деформация личности. У Белоснежек ведущий ресурс "Секс" )) Вот тут можно почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], особенно подробно после "Что вся эта символика значит?"

"Пока белоснежка сама изнутри (!) не почувствует необходимость в порядке и дисциплине, она так и будет метаться между мертвым состоянием фрустрации (отравленная давлением пояса и гребня) и сексуальной распущенностью. Я уже писала, что казановы и белоснежки не поддаются исправлению извне, их можно на короткое время подавить, тогда они лишатся сексуальности, а с ней лишатся радости жизни, потому что это - их главный ресурс."

Вот у меня именно так было. Но я считаю, что я прокачала ресурсы и теперь у меня такой фрустрации нет. Это правда очень круто (для меня). Есть полнота жизни и нет дурацкой зависимости.

@Ellen_1806, я совсем не против пообщаться в реале Но личка открывается когда ты выйдешь из статуса новичка, а для этого нужно общаться в профильных темах Ну либо прийти на встречу форумчанок, следить можно вот тут https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=129 (есть темы со встречами "Московские девочки", "Питерские встречи в кругу друзей". Я там бываю, можем пообщаться и контактами обменяться

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Потому что я у себя нахожу признаки всех трёх)
Ну у нее есть типы фрустрации [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], есть баги [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], есть дефекты личности (корона, внешний локус) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], стадии формирования границ (рапан, рыба, рыбак) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Нельзя одновременно быть и Золушкой и Белоснежкой )) Тип фрустрации обычно один, ну или если ты Рапунцель, то можешь быть Беладонной. Собсно как-то себя типировать не главное, главнее - эволюционировать в границах и дорасти до нерыбы хотя бы )) Как она это называет "Прокачать ресурсы"

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
это всего лишь мысли Марины Комиссаровой, а не истина в последней инстанции.
Да, я же говорила, она не всем заходит и не все ее "мысли" )) Мысли, в общем то, не совсем ее, она теорию выстроила на трудах великих психологов и не скрывает это, просто популяризовала и развила в общую теорию и ей не лениво помогать, объяснять и учить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1396  
Старый 19.02.2024, 15:41
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 71
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Но я считаю, что я прокачала ресурсы и теперь у меня такой фрустрации нет. Это правда очень круто (для меня). Есть полнота жизни и нет дурацкой зависимости.
И для меня это круто - суметь прокачать ресурс. Искренне рада за тебя!) мне тоже нужно, есть к чему стремиться и чем заняться.
Мне зашло. Терминологии конечно много, но, думаю, освоить и вникнуть можно, при желании. А желание есть, мне это интересно, и уже нахожу для себя объяснения на некоторые внутренние вопросы. Но вот особенно то, как она структурирует такой огромный объем информации - вот это у меня вызывает даже восхищение. И грамотность, и стиль изложения, на это тоже обращаю внимание и цепляет. А то сейчас столько коучей развелось, аж лично консультируют, и даже не бесплатно. А значения слов путают и пишут с ошибками (смайл рукалицо)
Да, я видела фотки с вашей недавней встречи в Мск, такие вы красотки! Может, и я когда-нибудь осмелюсь к вам присоединиться))
пс. Всё-таки я не белоснежка, вроде (но это не точно) А кто я? Пойду читать дальше Д на самом деле и неважно - кто, главное
Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
эволюционировать в границах и дорасти до нерыбы хотя бы )) Как она это называет "Прокачать ресурсы"
, да!
Ответить с цитированием
  #1397  
Старый 19.02.2024, 17:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 956 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, да )) Будут вопросы - пиши сюда. Я сейчас Эво не читаю, уже давненько, но когда были проблемы, читала запоем. Реально только она меня и спасла...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1398  
Старый 19.02.2024, 22:09
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 71
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, Леночка, хорошо, спасибо тебе, милая
Ответить с цитированием
  #1399  
Старый 20.02.2024, 03:17
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 2 163 раз(а) в 630 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 458
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, я бы еще посоветовала почитать про женскую инициацию у Эволюции, в ссылке много постов с тегом " женская инициация" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Мне зашло. Терминологии конечно много, но, думаю, освоить и вникнуть можно, при желании. А желание есть, мне это интересно, и уже нахожу для себя объяснения на некоторые внутренние вопросы. Но вот особенно то, как она структурирует такой огромный объем информации - вот это у меня вызывает даже восхищение. И грамотность, и стиль изложения, на это тоже обращаю внимание и цепляет.
@Ellen_1806, если хочется более легкого понимания языка и терминов Эво, можно начать читать ее с самых первых постов, они по-моему у нее в архиве. Зайди в архив, дойди, скажем, до 2014 или 2015 года, там будут ее первые посты. Я так делала. Мне ее посты очень помогли лет 8 назад, и до сих пор иногда почитываю ее.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1400  
Старый 20.02.2024, 08:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 956 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, я еще хотела тебе сказать, вот ты спрашивала какого ты типа из трех, так ты можешь и не иметь типа фрустрации. То есть если уровень эволюции твоих границ рыба или нерыба, ты можешь строить вполне себе здоровые отношения. А у тебя уровень точно не рапан, поэтому тебя и Эво не бесит, а ее интересно читать. У меня есть подруга, она как раз и типа фрустрации не имеет, и сама нерыба, но она сама по себе такая и всегда была. А я стала понимать ее поведение только тогда, когда подросла внутренне.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©